Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 13:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
Спасибо за проделанную работу.

может и мне какую благодарность за сотрудничество в виде скромного подарка?
Забрать, часть подарков у ваших официальных тестеров и передать мне.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 13:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
сделали, можно проверять
Водолей - у вновь созданных армий скорость не сохраняется, скидывает все на 100%.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 17:15 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
100% - Время полёта армии 'hhhhhhg' до соты 'ххххх' : 6ч. 23м. 43с.. Стоимость: -
90% - Время полёта армии 'hhhhhhg' до соты 'ххххх' : 5ч. 48м. 50с.. Стоимость: -
Ставлю 90% и отправляю…
но тут мне сообщение «Армия hhhhhhg была отправлена на защиту соты ххххх (х.ххх.х). Прибудет на защиту через 6ч. 23м. 43с.. Затрачено ресурсов: - .»
Совсем игру убили….

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 13:49 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
скорость сохраняет только при отправке армий, как и должно быть по плану
жалоба не информативна, ничего из нее понять не могу
стояло в окошке 90 %, а улетело на 100%?
если бы это было так, что этот фокус можно было бы повторить
время с замедлением меньше нормального времени? тоже повторить не могу.
с какой соты на какую летело? если есть жалоба, но есть какой-то секрет - то надо жалобу на технику посылать на саппорт без секретов в виде XX-XX

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Опишу проблему, возникающую на Змее. Думаю, что она во всех мирах.

В военной базе делаю кучу армий, каждой из которых забиваю скорость и координаты. После этого жму кнопку "Вычислить", чтобы заданные мною значения сохранились для ускорения отправки армий в атаку. Затем выхожу из военной базы и захожу снова. И вот тут появляется ошибка - раньше координаты и скорость сохранялись. Теперь же сохраняются только координаты, а скорость сбрасывается на 100%. В результате приходится заново забивать скорости и вычислять время полета для сохранения.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 14:59 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
на кнопку "вычислить" уже с месяц ничего не запоминается
запоминается только на отправку армии
координаты тоже сомневаюсь, чтобы корректно сохранялись

возможно, в будущих апдейтах сделаем и это изменение, чтобы сервер дергало при нажатии рассчитать, но локально хранить настройки армий больше не будем

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 15:52 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
скорость сохраняет только при отправке армий, как и должно быть по плану
в том то и дело, что при отправке скорость 90% не сохраняется (точнее, не сохранялась)
Цитата:
жалоба не информативна, ничего из нее понять не могу стояло в окошке 90 %, а улетело на 100%?
оказывается все таки понятно . Именно так.
Цитата:
если бы это было так, что этот фокус можно было бы повторить
Повторил сегодня, точнее сейчас. Все работает корректно, сохраняется скорость при отправе и на 90% и на 50%
Цитата:
с какой соты на какую летело? если есть жалоба, но есть какой-то секрет - то надо жалобу на технику посылать на саппорт без секретов в виде XX-XX
с соты 2-305-4 на защиту соты 2-188-1. Сейчас в этом уже нет секрета. А вчера туда летели армы противника и было принципиально важно прилететь в нужное время.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 17:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Мир Змееносец.

Не сохраняется приоритетный ресурс после отправки армии в полет.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 2:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
проверил на Змее все сохраняется.
создал новые армии.
Отправил их армий с разными скоростями и разными приоритетными ресами.
вышел с игры: выход-выход.
пошел на другой комп. зашел там в игру и все приор.ресы сохранились и скорость сохранилась..
опиши свою ситуацию как ты действовал? попробую повторить.
имхо может стоит у тебя на обеих машинах почистить кеш? возможно он не чистился после последнего апдейта.

PC/
вернулся на первый комп, там тоже все в порядке ресы и скорость как были так и есть.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB