Текущее время: Вт апр 30, 2024 17:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 21:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
Цитата:
Цитата:
А слать 300 армий (или 100 по 300, если всем алом) на одного игрока и подвешивать соту или сервак - это и неразумно, и не по-товарищески...
И в этом случае повиснут все, кто на эту соту прилетит... кому это нужно?
Такое я и сам не приветствую! :evil:
Я имел ввиду посыл ложных армий-спамов, чтобы закамуфлировать настоящее нападение. Зачастую на такие спамы пару недель работает человек 5-6!
И не надо слать 300 спамов за раз, их надо слать гораздо меньше, НО ВОВРЕМЯ!!!
Тогда и атака получится и респекты вполне заслуженные и приятная ругань разгромленного врага, на которую даже и обижаться не станут! :lol:
Всегда приятно почувствовать удовлетворение и признание от хорошо и грамотно выполненой работы!
А 300 спамов разом на одну соту, чтобы ее повесить - нубство :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 21:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
так, тактики полётов - это в другой раздел!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 22:19 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Странные вы всётаки люди.
Нет чтоб признать чьё-то превосходство, сразу начинаете грубить и переходить на личности.
Что страшного в том чтоб признать что WAW самый сильный аль Льва?
Самолюбие мешает?
А ничего что аль из нескольких человек имеет армий больше чем мегаалы из сотен игроков?
Или это фиГня? Главное что тип у кого-то банда больше... Только толку от размера если эффективность не можете отрегулировать?
2Ivan7777 - я не понтуюсь а констатирую. А если считаешь что я неправ - сравни свои армии и рамии игроков этого аля. Или в крайнем случае сравни рейтинг.
2SORROWIED - ты не совсем прав. Посмотри рейтинги. Там достаточно хорошо видно какая часть армии от общего числа в але была потеряна. А постройка армии... За 4 месяца, из третьего уровня я построил 300к роя. Естественно не только на своих заводах. Почему ты считаешь что 60к танатосов построить тяжелее?
2Shadowman86 - нет смысла начинать разговор об этом на форуме. Вот Сайлент знает о чём я говорю. Потому и ответил так как ответил...

И вообще - все кто не хотят призначать что WAW лучшие на Льве, банально завидуют... ИМХО конечно.
Для всех желающих поспорить - начните с объяснения разницы в рейтингах игроков WAW и ваших алов. А потом продолжим спор.
Ибо для меня показатель - развитие акка.
Люди которые имеют десятки ККК продомасы, найдут способ восстановиться. А вот смогут ли иметь такие же армии те кто захочет сейчас со мной спорить и доказывать что я неправ... Вопрос...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 22:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Что страшного в том чтоб признать что WAW самый сильный аль Льва?
Самолюбие мешает?
Мне не мешает, могу ещё раз :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145:
Правда не совсем понятно, что имеется ввиду под словом "сильный"... ну да ладно, самый и фсё :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145: :fh145:
Цитата:
2SORROWIED - ты не совсем прав. Посмотри рейтинги. Там достаточно хорошо видно какая часть армии от общего числа в але была потеряна.
А ты знаешь сколько у них сферок? хоть бы примерно? Я чесно скажу, точно не знаю, но думаю, что больше чем у всех остальных жителей Льва вместе взятых, спроси у Л23, может поделится секретом ;), на Льве сферки ещё не совсем барахло и около 3кк рейта дают... это что касается рейта...
Цитата:
А постройка армии... За 4 месяца, из третьего уровня я построил 300к роя. Естественно не только на своих заводах. Почему ты считаешь что 60к танатосов построить тяжелее?
Молодец, за что тебе респект, но где это было? На Эрике, МЕГААЛ+МЕГАМИР=Льву и не снилось.... 60к танов они строили всем алом, полгода и это ФАКТ! И то, что делали они это зря, это тоже факт и если будут продолжать в том же духе, то....
Цитата:
И вообще - все кто не хотят призначать что WAW лучшие на Льве, банально завидуют... ИМХО конечно.
Для всех желающих поспорить - начните с объяснения разницы в рейтингах игроков WAW и ваших алов. А потом продолжим спор.
Про сферки забыли? Многие были куплены, многие отрыты, 2 места в конкурсе красоты тоже не последнее дело, конечно почётно и главное красиво ;) Чё тут спорить... если они слили не фесь форс, то его бОльшую часть, по крайней мере в жрицах и танах, у них конечно сумок дофига ещё и зоопарк не слабый из разных юнитов, но повторюсь, можно сколько угодно и дальше продолжать доказывать с пеной у рта, что это личка была, отсюда логичный вопрос, почему такой маленький перевес и всего 1 волна? вобщем расскажите это кому нибудь другому...
Цитата:
Ибо для меня показатель - развитие акка.
Люди которые имеют десятки ККК продомасы, найдут способ восстановиться. А вот смогут ли иметь такие же армии те кто захочет сейчас со мной спорить и доказывать что я неправ... Вопрос...
А для меня, как для игрока занимающегося в основном войной, показатель - размер армии.
Можно сколь угодно много петь дифирамбы рейтингам и сферкам, но лично меня убеждают только логи и размер армии, на всё остально лично мне с большой колокольни...

з.ы. Интересно, а почему игроки WAV не принимают участие в обсуждении?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 23:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:34
Сообщения: 258
Откуда: Cosa...Питер.
руки заняты....строят.... :D :D :D

_________________
Художественный редактор "Львиной доли"
Глава Альянса Cosa Nostra
www.cosanostra.moy.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 0:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
Код:
aleksandrK писал(а): 
[quote]И ещё - теперь я точно могу утверждать что WAW самый сильный аль Льва. Хоть я знаю их давно, но личек не видел. Теперь могу только аплодировать.  [/quote]

Ну конечно так и есть!!!! давайте все поаплодируем     
зачот
Код:
руки заняты....строят....   
тоже ничего

Я всегда стараюсь смотреть на вещи с разных сторон и всегда пытаюсь понять людей (встать на их место)! Но АЛК сегодня окончательно меня убедил что он неадекватен, такую пургу нести это что-то. Восхищаться РЕЙТИНГОМ людей ......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 8:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Ну, думаю всем все уже понятно. Если у альянса WAV больше нет комментариев, то тему можно закрыть... До следующего прилета... 8)

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Последний раз редактировалось SilentTerror Ср янв 09, 2008 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 16:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Для всех желающих поспорить - начните с объяснения разницы в рейтингах игроков WAW и ваших алов. А потом продолжим спор.
Продолжим? или как?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 17:47 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Цитата:
Для всех желающих поспорить - начните с объяснения разницы в рейтингах игроков WAW и ваших алов. А потом продолжим спор.
Продолжим? или как?
Да чего продолжать то???? Алк уже понял что сморозил ахинею :lol: Как всегда в очередной раз :lol: Рейтами мериться..... этож надо :lol: Или форсом.....
2 Алк.... мне своего форса хватает.... а рейт меня ни когда не интересовал :wink:
Пора бы закрыть эту тему, оставим это, и будем двигаться к новым вершинам :P

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 23:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
Я не пойму почему вы хотите закрыть тему? После такого у нас наверняка война, так что сюда и будем сбрасывать логи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 15:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:01
Сообщения: 126
Цитата:
Я не пойму почему вы хотите закрыть тему? После такого у нас наверняка война, так что сюда и будем сбрасывать логи!
Всплывают у меня давние воспоминания о фразе, что против PHILINA воевать никогда не будет... Кто мне это говорил, не могу вспомнить... Вот память стала...

_________________
SAT расформирован.
Все вопросы здесь http://vsop.clanbb.ru

[b][color=red]Тень основателя альянса SAT[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 3:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
не пойму GKM к чему клонишь! как будто бы я чего-то обещал)))
или ты просто неудачно меня процитировал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 7:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 22:50
Сообщения: 526
нет фаррер
он просто подумал вслух :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 13:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Алк уже понял что сморозил ахинею :lol: Как всегда в очередной раз :lol:
да Вань, ты прав... здесь балабольство не прокатит.... прицепим за язык...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 22:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:01
Сообщения: 126
Цитата:
не пойму GKM к чему клонишь!
Да я о том, что Филин сейчас в WAv... А твои слова были примерно такими "не, с Атлантой мы никогда воевать не будем, там хороший друг по реалу". Вот, примерно, что мне память подсказывает.

_________________
SAT расформирован.
Все вопросы здесь http://vsop.clanbb.ru

[b][color=red]Тень основателя альянса SAT[/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB