Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Стоит ли отменить лиги
Стоит, конечно! Зачем нужны эти ограничения, когда топы первой лиги могут грабить новичков сколько угодно? 16%  16%  [ 16 ]
Лиги надо отменить. А вместо них ввести ограничение по уровням. 8%  8%  [ 8 ]
Надо запретить лишь нападение игрока с 3 лиги на игрока 1 лиги , а войну между 1 и 2 лигой и между 2 и 3 лигой разрешить(без перехода в более высшую лигу). 20%  20%  [ 19 ]
Не надо ничего отменять, просто уменьшить время в 1 лиге до месяца 22%  22%  [ 21 ]
Буга, ты надоел ныть изза этой темы. Мы знали в какой мир идем и не надо ничего менять. 26%  26%  [ 25 ]
Неплохо бы поменять, но можно и так играть не обламываясь. 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов: 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 2:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 23:57
Сообщения: 281
Откуда: Братство Чародеев (Пегас)
Цитата:
отчего сильно умными себя считаете, задрало на банальные темы по сто раз разжевывать. в сутки производство на некоторых аккаунтах под 7,5 лямов,
Да, кстати у кого там добыча в сутки 7,5кк?
Вон у Водолеуса на момент окончания конкурса было 3,5кк, и я сильно сомневаюсь что эта добыча у него настолько сильно увеличилась.
И опять таки - много таких как Водолеус на парусах? Что ж вы опираясь на еденичные случаи подпортили игру нескольким десяткам?
Цитата:
о каком ужасном дисбалансе в следствии вывоза 200 лямов на весь альянс вы говорите?
То есть когда у топов большая армия из-за высокой добычи, это айайай и надо их от новичков всеми силами оградить, в лигу как в резервацию отсадить. А когда в первой лиге за пол недели армия собирается как месяца за 3 у топа по добыче, это ок и ничего страшного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 6:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Это РпР, и здесь всегда сборка альянса будет больше сборки единоличника, в чем тут проблема то ? Те, кто не сумели проявить инициативу и вовремя сориентироваться (поискать мымросоты на кольце и дать форс соальянсовику 1-й лиги - вся задачка то была) строят теории заговора и ищут недоработки админов. А дальше уже просто накручиваются эмоции, которые не выставляют самих участников обсуждения в лучшем свете.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 7:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 14:40
Сообщения: 109
Откуда: Водолей UVE Змееносец NWO
А не смекнул, что дыма без огня не бывает?

_________________
Снова эта ночь кровавой луны.
Снова это звенящее чувство охоты.
Снова шелест серых крыльев и тихий смех моего тёмного попутчика.
Снова он голоден.
Снова он жаждет крови!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 8:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Есть дым когда леса горят, а есть дымок из пепельницы :) А вот то, что войны бывают и информационные - неоспоримый факт. В них зачастую даже не важно на чьей стороне истина. Это тоже арена борьбы.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 8:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
(поискать мымросоты на кольце и дать форс соальянсовику 1-й лиги - вся задачка то была)
о бедном нейтрале замолвите слово))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Среди 14 доступных сот можно было найти понравившуюся вкусняшку и трое-четверо суток ее обносить без особых проблем. Конечно, это не слать по кругу 28 грабилок но на кусок масла хватит.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 10:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Среди 14 доступных сот можно было найти понравившуюся вкусняшку и трое-четверо суток ее обносить без особых проблем. Конечно, это не слать по кругу 28 грабилок но на кусок масла хватит.
Да там не только на кусок масла хватит, там на альянсовую сборку хватит.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 15:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:

Я не участвую в обсуждении, я просматриваю и мнение своё выражаю. Ухожу уж. Не было желания просматривать, молчал. Я такой плохой... сам в шоке. Можно в бан, коль мешаю. :lol: Тыкнусь раз другой да и забуду дорогу... :wink:
спасибо за мои цитаты, но моя тупость не позволяет мне увидеть противоречия
подскажите же уже наконец :)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 16:03 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Там кстати поменяли пост... не 7,5 было, а 15... от понтов первая фраза, от понтов вторая. Это на совести, надеюсь она таки заговорит... Но в целом можно и мну поругать... :lol: Это же я подметил.
я вспомнил что у вас скорость обычная :wink:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 18:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Цитата:

Я не участвую в обсуждении, я просматриваю и мнение своё выражаю. Ухожу уж. Не было желания просматривать, молчал. Я такой плохой... сам в шоке. Можно в бан, коль мешаю. :lol: Тыкнусь раз другой да и забуду дорогу... :wink:
спасибо за мои цитаты, но моя тупость не позволяет мне увидеть противоречия
подскажите же уже наконец :)
В оном посте вы радее за игроков нейтралов, или тех кто мутит свою инфраструктуру, во второй сливаете всё алам, потому что уже перестали уповать что получится у кого замутить чего. И я не против, что вы такой вот. То не моя печаль. Но в дальнейшем будем видеть следующую картину, алы выпотрошат и мымр второй лиги, а затем и третью потребуют. А нейтрал тупо не сможет собрать столько сумок, чтобы конвеером снять оттуда сливки. Так что прикрутите ещё мымр, навесьте на них добычу с проплаченых сот, и не шепчите никому, что мымрами занимаетесь вы, уйдите в отпуск, а там гляди никто не догадается. :lol: Глядишь и сработает новизна мира, появятся 3-5 эксцентриков (как вы и думали, планируя обратное).
Тут кстати обсуждалось и большинство устроило положение вещей с уровнями для лиг. Вы по напутствию одного носа всё перечёркиваете. Вобщем мучтесь. :lol: Мне больше в этом мире делать нечего, у вас ещё будет 100 различных мнений, 100 разных нововведений и корректировок (90 из которых не будут просто выполняться, потому как, там верно подметили, времени у вас не будет). Их невыполнение будет тянуть за собой череду других проблем. А под всю эту кашу необходимо перестраиваться, а тут на ухо вам всякие умники будут шептать свои новые, стопудовые, настроечки. И в конечном итоге сработает не мнение большинства, а мнение донатеров или мнение "приближённых". Слишком большое удовольствие платить за кота в мешке, не получая при этом элементарного удовольствия от игры. Чёт нужно передумывать, там не верить, там сомневаться... Так что оставим всё как есть, обсуждайте дальше, мну тема больше не интересна. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Цитата:
Есть дым когда леса горят, а есть дымок из пепельницы :) А вот то, что войны бывают и информационные - неоспоримый факт. В них зачастую даже не важно на чьей стороне истина. Это тоже арена борьбы.
золотые слова!

P.S я за отмену именно таких лиг ,которые сейчас присутствуют ,правила нападения из лиги в лигу надо доработать .

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 4:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Админы, забирайте этого к себе, он тоже пердит в лужи. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 19:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Очередная группа игроков 16 и 17 уровней перешла во 2 лигу. Напоминаем, что на Парусах действует правило перевода игроков во 2 лигу, начиная с 15 уровня.
просто шедевр :mrgreen:

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 19:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 18:05
Сообщения: 43
Цитата:
Очередная группа игроков 16 и 17 уровней перешла во 2 лигу. Напоминаем, что на Парусах действует правило перевода игроков во 2 лигу, начиная с 15 уровня.
просто шедевр :mrgreen:
Похоже логика тут больше не живет :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Я не участвую в обсуждении, я просматриваю и мнение своё выражаю. Ухожу уж. Не было желания просматривать, молчал. Я такой плохой... сам в шоке. Можно в бан, коль мешаю. :lol: Тыкнусь раз другой да и забуду дорогу... :wink:
спасибо за мои цитаты, но моя тупость не позволяет мне увидеть противоречия
подскажите же уже наконец :)
В оном посте вы радее за игроков нейтралов, или тех кто мутит свою инфраструктуру, во второй сливаете всё алам, потому что уже перестали уповать что получится у кого замутить чего. И я не против, что вы такой вот. То не моя печаль. Но в дальнейшем будем видеть следующую картину, алы выпотрошат и мымр второй лиги, а затем и третью потребуют. А нейтрал тупо не сможет собрать столько сумок, чтобы конвеером снять оттуда сливки. Так что прикрутите ещё мымр, навесьте на них добычу с проплаченых сот, и не шепчите никому, что мымрами занимаетесь вы, уйдите в отпуск, а там гляди никто не догадается. :lol: Глядишь и сработает новизна мира, появятся 3-5 эксцентриков (как вы и думали, планируя обратное).
Тут кстати обсуждалось и большинство устроило положение вещей с уровнями для лиг. Вы по напутствию одного носа всё перечёркиваете. Вобщем мучтесь. :lol: Мне больше в этом мире делать нечего, у вас ещё будет 100 различных мнений, 100 разных нововведений и корректировок (90 из которых не будут просто выполняться, потому как, там верно подметили, времени у вас не будет). Их невыполнение будет тянуть за собой череду других проблем. А под всю эту кашу необходимо перестраиваться, а тут на ухо вам всякие умники будут шептать свои новые, стопудовые, настроечки. И в конечном итоге сработает не мнение большинства, а мнение донатеров или мнение "приближённых". Слишком большое удовольствие платить за кота в мешке, не получая при этом элементарного удовольствия от игры. Чёт нужно передумывать, там не верить, там сомневаться... Так что оставим всё как есть, обсуждайте дальше, мну тема больше не интересна. :)
я все го лишь подчеркнул, что с альянсами справится трудно. когда говорите о том, что я слушаю мнение донатов - это же просто желаемое и самое простое утверждение. так было бы логично, с вашей точки зрения.
на самом деле - я слушаю всех, но как тот кот, что слушает, да ест
с лигами не все хорошо, несмотря на то, что большинству эти настройки - ок. по размеру армии настройки стоят не совсем нужные этому миру, но не могу изменить - коснется других игроков из других миров. поэтому, принял решение поперевозить развитых игроков с 1 лиги во 2 до наполнения 2 лиги активом. передвинул на самом деле планку только на 2 уровня. 16 и 17 повез, не дожидаясь наступления 18 уровня.
по нпс сделал так как планировал, тут абсолютно начальный план работает.
желание уйти с паруса не требует такого подробного и весьма натянутого обоснования). Вы не знаете наверняка как оно будет тут - получится интересный мир или нет. и тем более стрелки на администрацию переводить смысла нет. :wink:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB