Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Стоит ли отменить лиги
Стоит, конечно! Зачем нужны эти ограничения, когда топы первой лиги могут грабить новичков сколько угодно? 16%  16%  [ 16 ]
Лиги надо отменить. А вместо них ввести ограничение по уровням. 8%  8%  [ 8 ]
Надо запретить лишь нападение игрока с 3 лиги на игрока 1 лиги , а войну между 1 и 2 лигой и между 2 и 3 лигой разрешить(без перехода в более высшую лигу). 20%  20%  [ 19 ]
Не надо ничего отменять, просто уменьшить время в 1 лиге до месяца 22%  22%  [ 21 ]
Буга, ты надоел ныть изза этой темы. Мы знали в какой мир идем и не надо ничего менять. 26%  26%  [ 25 ]
Неплохо бы поменять, но можно и так играть не обламываясь. 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов: 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:
Очередная группа игроков 16 и 17 уровней перешла во 2 лигу. Напоминаем, что на Парусах действует правило перевода игроков во 2 лигу, начиная с 15 уровня.
просто шедевр :mrgreen:
Похоже логика тут больше не живет :)
какая логика, когда я стараюсь напугать стратегов, перекидывающих с риском для имущества войска мемберам 14 и 15 уровня)
а вдруг труды и риски вмиг напрасными станут
и ведь могут

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 18:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
я все го лишь подчеркнул, что с альянсами справится трудно. когда говорите о том, что я слушаю мнение донатов - это же просто желаемое и самое простое утверждение. так было бы логично, с вашей точки зрения.
на самом деле - я слушаю всех, но как тот кот, что слушает, да ест
с лигами не все хорошо, несмотря на то, что большинству эти настройки - ок. по размеру армии настройки стоят не совсем нужные этому миру, но не могу изменить - коснется других игроков из других миров. поэтому, принял решение поперевозить развитых игроков с 1 лиги во 2 до наполнения 2 лиги активом. передвинул на самом деле планку только на 2 уровня. 16 и 17 повез, не дожидаясь наступления 18 уровня.
по нпс сделал так как планировал, тут абсолютно начальный план работает.
желание уйти с паруса не требует такого подробного и весьма натянутого обоснования). Вы не знаете наверняка как оно будет тут - получится интересный мир или нет. и тем более стрелки на администрацию переводить смысла нет. :wink:
Да чего на вас переводить? Вы сами всё и перевели. :lol: Так что логично слушать мнение одного, чем большинства. Сами себя хоть понимаете? :) Задекларировав одно, делаете другое, потом передумываете на третье. Это всё дестабилизация, невозможность применить ни одну из тактик, кроме как в альянсе. Так что ваши потуги сделать мир интересным свелись на нет вами же самими. Не обращать внимание на большинство, а тупо обращать внимание на раков которые ровно стелят... фу фу фу... Никакой объективности, никакой правды. Вы подстраиваете мир под накопления. Это уже не игра, к великому моему сожалению. Это лишь способ найти соратников и "ракам" накопить ИИ. К сожалению дух соратничества и накопительства - всё что вас поддерживает. Не более.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 1:18 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
JoyNoflay извините, какая то демагогия пустая без фактов
а по поводу характеристики игры, вам сколько лет, еще молодой человек, наверно
вся жизнь впереди, найдете еще хорошие игры, выпустят. на ваш век хватит.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 5:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Это точно... Но я в них не играюсь. Печально возможно, но мне нравится только эта. Прыгну ещё не раз на те же грабли. :lol:
А факты есть, хули без фактов то как? Факт, что балаболы администрация. Неоднократно проверенный. :wink: Можно перечитать свои посты, посмотреть на деле и порадоваться. Только и всего, чё там демагогить то? :lol:
Примерчиков только в этой теме полно. Вон 1 из, там раньше есть, где мымры, сука опасные, а на деле кормильцы, отожранные на срезах с донатерских сот. :lol: Да много их... с понедельника призы, вписывание не туда тех же призов. Не факты ли? :lol: Регулировки мира по прошению одного носа... Даже не взирая на то, что сами изначально прописали одни правила, потом "передумали" на другие, а в оконцове вывалили третьи, а соблюдаются, уверен, чётрвёртые. :lol: И пофик, что думает народ. Они повелись, чё уж там. Значит будем коверкать, но только спросим у него сначала. Спросили, ответ не устроил, переделали. Ну прям вообще красавцы.
Да и за столько лет... так и ходить ослами почтовыми перед мультоводами... смех да и только. Ну главное чтобы денежку приносило, а остальное грязь. Верно ведь? :roll: (риторический вопрос) :mrgreen:

Мутите пульсар. Я там погамаю, там я уже понял - мётлам верить, себя обманывать. Уже придумал стратегию против всех палок в колёса. Даже 1 совет ваш учёл. Весьма полезен оказался, гимороишся один раз, зато дешевле и прогнозируемей получается. :)

А в остальном, следите за своими словами. Если народ молчит, значит на то есть причина (накопительство, наплевательство, непонимание), если бухтит, так это хреновый хам, ну как я. Или я вообще один такой... :totlach:

Вот совсем забыл... про один нос, демагогия... интересно... Там раньше сам земляк сознался, что мол зря он просил самого, снизить планку для перехода в следующую лигу. Причём было "сделано", ну или озвучено громко (что в данном случае приравнивается к действию, даже если таковое не случилось). Так почему демагогия? :lol: Я не должен держать свеч во время ваших мудрейших обсуждений и умозаключений, я пользуюсь выводами, сделаными на основе прочтённого материала. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 6:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
А вообще я хочу бан, лучше по айпишнику. :roll: Ну чтобы не было повадно читать ваши посты и пытаться выразить своё мнение. :)
А то нет нет, да загляну... 8) Не стараюсь конечно себя ограничивать, да и нет желания. Уж лучше побубнеть. А тут, такой подарок судьбы... Подарите мне зачётный бан, ну что вам жалко чтоли? Я ведь кроме вскрывозности ничем толком не занимаюсь. :) Вечно ищу несоответствия или вечно их вижу, или постоянно на них нарываюсь, или уже просто их жду... я сам запутался... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 7:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 21:24
Сообщения: 260
JayNoFlay
Давай нулить всех аки камикадзе ) Разговаривать неинтересно, с очередной раз накопительством заниматься тоже ). Будет интерес стукни в зеленку - будем координироваться рядом с твоей колонией - целей там много :lol:

К теме:
"Мы стали жить лучше" сказало правительство/топы
"Мы за вас рады" сказал народ

_________________
Камикадзе со стажем

Подпись была редактирована Администрацией©
Тесть Танкиста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 10:24 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
У меня в консте есть такой же учаснег, - под вечер приезжает в неуютный свой холостяцкий угол с работы (взросленький уже, продает какуюто шнягу областным фермерам) и после первой стопки начинает нудить как все вокруг хреново и пытается убедить всех вокруг, что это не он одинокий неудачник, а весь мир вокруг него устроен неправильно. Его быстро затыкают в вентре, и приколу обычно не удается приобрести масштабы эпидемии, но один раз по причине чего-то там у двоих неработали микрофоны и мы в рейд пошли под этот бубнеж... и конечно его сфейлили :twisted: Это так, на правах народного эпоса.

По поводу беззащитных мымров - все с точностью наоборот. Сейчас вылетают та-а-кие куски форса оттуда, что если случайно даже зацепит - то кранты. Хотя наверное если играть лишь на форуме, то про это можно и вообще не знать :lol:

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
По поводу беззащитных мымров - все с точностью наоборот. Сейчас вылетают та-а-кие куски форса оттуда, что если случайно даже зацепит - то кранты. Хотя наверное если играть лишь на форуме, то про это можно и вообще не знать :lol:
несмешно даже какиеж это куски такие? или если каждый час слать мелкие грабки на соту чтоб другим не досталось то иногда им слой сбивают?))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 9:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
У меня в консте есть такой же учаснег, - под вечер приезжает в неуютный свой холостяцкий угол с работы (взросленький уже, продает какуюто шнягу областным фермерам) и после первой стопки начинает нудить как все вокруг хреново и пытается убедить всех вокруг, что это не он одинокий неудачник, а весь мир вокруг него устроен неправильно. Его быстро затыкают в вентре, и приколу обычно не удается приобрести масштабы эпидемии, но один раз по причине чего-то там у двоих неработали микрофоны и мы в рейд пошли под этот бубнеж... и конечно его сфейлили :twisted: Это так, на правах народного эпоса.
Да ты прям красавчик, такие у тебя кенты есть которых и упомянуть можно. :lol: Только суть в том, что играть я подписался под одними правилами, а по ходу выяснилось, что их не соблюдают. Рожают новые, которые тоже не соблюдают. Так что сидеть тут и ждать судьбы твоего братана мало желания. :wink: Есть много дел и занятий, которые можно делать не в ущерб себе. И в этом мире этих занятий нет (ну кроме как побухтеть). Братухе своему привет передавай. ...прям с чемпионом пообщался... :lol: Да там если чего не нравится, то сам такой. Гонорк сбавь фраер. Я во второй лиге парился, когда ты, чемпион мле, только там конвееры устраивал. Причём заметь, я ни разу не упомянул тебя в суе, это вина админов рукожопых. И то, что ты вывез там, то как говорил уже (в этой теме): кто первый встал, того и тапки. Но если ты хочешь об этом поговорить, милости прошу. Умник мле. Там если не заметил, (болваном наверное грубовато, да? но по факту просто...) то я уже и не играю с начала конфликта, а флужу на форуме только. Так что твой последний пердёж в лужу тоже мимо кассы. Глаза разуй.

tjbladez_sail, я уж забыл когда последний раз на сотке был, вроде всё повырубал... (глянул, грабят, тыш по 10-20 кад\еда вывозят счасливчики, вырубил личшнее :mrgreen: ) Так что муть мутная отменяется. :) В другой раз. А там рядом, да, засели грядки. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 13:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Толстый тролль :lol:

+1 форумный ПК в мою пользу :snipersmilie:

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 14:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Мда... тролить то кто начал? :mrgreen:
Ты решил, что ты будешь прямо вот так, называть меня неудачником, а за это я буду помолчать? Йух в сраку, два в уме. :lol: Ты балабол к сожалению. Не больше. Причём я могу обосновать всё мною сказаное, а ты нет (в очередной раз пёрнул в лужу). Вот тебе +1 к твоему статусу балабола. :wink: Или я тебя уважать должен, после твоих пафосных речей про своих кентов и применение их ко мне, даже не зная вообще ситуации и не понимая нифига? Всё таки ты реально болван, напыщенный. :lol:
Ну и про подпись скажу, раз уж выдался момент. Ты там не сдрочись окончательно. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 20:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Уважаемые модераторы прошу либо вычистить тему после поста Dada ,либо её закрыть так как ораторы уже давно отошли от обсуждения темы.

P.S С уважением друг сферы судьбы

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 21:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 12:43
Сообщения: 78
VladimirCox, а ты какого... на Парус забрел? :lol:
Может мы так к войне готовимся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 5:56 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Здравствуйте товарищи игроки ,Доброго Вам времени суток!

данная тема охватывает не только ваш мир мне как человеку ответственному который любит всю игру целиком а не её часть не представляется возможности пройти мимо и не поддержать дискуссию а так же высказать своё согласие либо несогласие тем самым во первых показать своё не безучастие к жизни игры ,а во вторых критикуя вас по делу я тем самым закаляю вас к суровой реальности форумной жизни ,да и в большинстве своем мои посты не лишены смысла и несут в себе в завуалированной форме некий код,алгоритм если хотите ,который неминуемо в нужный день,в нужное время активизирует нужные мне участки вашего мозга и вы сделаете ,а точнее напишите именно то ,что мне нужно.
Скажу Вам больше ,важнее всего именно понимать как это работает,а в идеале не просто понимать ,а понимать и осознавать и при этом извлекать даже из плохого самое хорошее и поворачивать это против обидчиков ,либо в свою пользу . Вот это действительно подвластно только настоящим гуру.Говоря устами чувака(-хи) просто на фото хз(sorry за хз) :) и на понятном ему и Вам языке скажу следующие.

Товарищи не Время в лужи пукать ,(sorry за пукать)

ведь уже скоро........====>viewtopic.php?f=869&t=222873&p=4302141#p4302141

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 6:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Присоединяюсь к просьбе к модераторам, вынесите останки этого унылого тролля :fh033:

2 VladimirCox: так становись на нашу точку зрения диалектического материализма, товарищ, места всем хватит.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB