Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 10:43 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 16:58
Сообщения: 152
Откуда: Рига
10 nuBac 1576023 Мимикри-Слуга
на змею.

Техник как сферку делить бум? я те всю форсу слил :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 19:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:18
Сообщения: 94
7 DarkDracula 1935569 Мимикри-Слуга
на эридан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 23:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 12:18
Сообщения: 223
Откуда: ORION
По Общему рейтингу
1 Manas 6421060

Orion
Колосальная Сферка на нану
Биоинженер

А вообще что за разговоры в строю :?: типа:
Цитата:
Дада,я с результатом не согласен! Я не понял для чего было сказано про три времянки? Просто так? Или с умыслом? Если с умыслом , то тогда ты не правильно -места распределил! Давай ка определи правильно финиш. Если как сказано,что места по рейтингу + три колонки, то при чём здесь Манас? Если пофиг на три колонки и считаеться просто рейтинг, то ... цензировано ... война -сиди тупо на форсе под окончание и получай за то,что скопировал больше всех форса! Определяйся давай
Смысла не вижу тут распаляться по этому поводу, но поясню тройку моментов для несведущих:
1. Тупо на форсе я не сидел - я почти весь отдал его во благо нашего альянса, призванного для того чтобы немного растереть выдумщиков типа того чья цитата приведена в пример. Косвенно я тоже учавствовал в данном мероприятии ... :roll:
2. Активно не мог играть сам - в силу того что турнир пришелся на мой отпуск. :?
3. Я отдал данному проекту уже более 8,5 лет достаточно активной игры, что позволило скопить неплохое состояние для того, чтобы часть остаточного рейта приходиась на сферы, которые я коплю очень давно и не считаю себя обязаным вынимать их, ради того чтоб удовлетворить чью-то прихоть. 8)

Поэтому прошу принять как должное ... это всего лишь одно место в одной номинации и не надо давить на dada такими методами ... и при этом еще и других какашками забрасывая

_________________
[img]http://files.myopera.com/HappySoft/albums/106834/vip_logo3.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 0:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 1:58
Сообщения: 861
Но это действительно неправильно, ты приехал, дай Бог раза 2 от силы зашёл и то что бы форс сборосить и получаешь призы? Бред...

_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 0:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
я совершенно сознательно учел общий рейтинг при распределении призов
в кой-то веки ребята смогли похвастаться своими достижениями и коллекциями собранными за годы игры
уже даже не удобно говорить годы, счет к десятку идет тьфу тьфу тьфу

про времянки отвечал в другом топике. извиняюсь что не точно выразил мысль
времянки могли помочь в росте рейтинги, об этом и написал
арты друзья могли накидать, а вставлять то куда нужно иметь

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 1:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
Цитата:
я совершенно сознательно учел общий рейтинг при распределении призов
в кой-то веки ребята смогли похвастаться своими достижениями и коллекциями собранными за годы игры
уже даже не удобно говорить годы, счет к десятку идет тьфу тьфу тьфу
хотели выделить старичков с большими запасами игрового имушества, сделайте для них конкурс отдельный и номинируйте сильнейших в этом конкурсе призами, а тут в моём понимании был турнир активных игроков, но призы дают тем кто не играл.
Цитата:
про времянки отвечал в другом топике. извиняюсь что не точно выразил мысль
времянки могли помочь в росте рейтинги, об этом и написал
арты друзья могли накидать, а вставлять то куда нужно иметь
раз уж про времянки такой разговор, то лучшеб дали возможность владения безграничным количеством времянок, и при этом рейт от каждой чтоб был достойным. а то в данном случае получаеться, что вставил чел яиц безраничное количество, а времянок можно было заиметь только три, и как тут с ним соревноваться?!

также считаю нечестное наминирование некоторых игроков на призовые места. сегодня дадим ему еще сферку, чтоб он в следующий раз еще смог выйграть

_________________
пьяная женщина, это не только легкая добыча, но и тяжёлая ноша
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 20:57 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
ментора терминуса и мимикри слугу впишите на водолей justice15
эх жаль, что бой так и не остался висеть не обсчитанный, так может и биоинженера со сферкой получил)))

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 20:46 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
Цитата:
По Общему рейтингу
1 Manas 6421060

Orion
Колосальная Сферка на нану
Биоинженер

А вообще что за разговоры в строю :?: типа:
Цитата:
Дада,я с результатом не согласен! Я не понял для чего было сказано про три времянки? Просто так? Или с умыслом? Если с умыслом , то тогда ты не правильно -места распределил! Давай ка определи правильно финиш. Если как сказано,что места по рейтингу + три колонки, то при чём здесь Манас? Если пофиг на три колонки и считаеться просто рейтинг, то ... цензировано ... война -сиди тупо на форсе под окончание и получай за то,что скопировал больше всех форса! Определяйся давай
Смысла не вижу тут распаляться по этому поводу, но поясню тройку моментов для несведущих:
1. Тупо на форсе я не сидел - я почти весь отдал его во благо нашего альянса, призванного для того чтобы немного растереть выдумщиков типа того чья цитата приведена в пример. Косвенно я тоже учавствовал в данном мероприятии ... :roll:
2. Активно не мог играть сам - в силу того что турнир пришелся на мой отпуск. :?
3. Я отдал данному проекту уже более 8,5 лет достаточно активной игры, что позволило скопить неплохое состояние для того, чтобы часть остаточного рейта приходиась на сферы, которые я коплю очень давно и не считаю себя обязаным вынимать их, ради того чтоб удовлетворить чью-то прихоть. 8)

Поэтому прошу принять как должное ... это всего лишь одно место в одной номинации и не надо давить на dada такими методами ... и при этом еще и других какашками забрасывая
Ну и что ты хочешь тут сказать? 8,5 лет.... и? Ты сюда приехал играть или яйцами хвастать? Я за шесть лет этого добра на собирал и на раздовал знаешь сколько-тебе и не снилось наверное. То что ты приехал , привёз форс молодца! То,что ребятам сдал-молодца! Надеюсь тебе за это спасибо сказали! А то что тупо просидев весь турнир с закрытыми воротами и с кучей яиц....

Дада я те открыто говорю , что такой расклад- <>. Лично меня такой расклад не устраивает, хотя бы потомУ ,что мне перед ребятами не комфорт,как турнирному игроку. Они пыхтели,старались делая ГП привлекательнее своими логами. А ты им мимикрю и в конец строя из-за мелкого рейтинга? Да они больше <> пальцами пошевелят. Это была полнейшая дискриминация! Чел который, живчик, набивший не один лярд -получает шиш, а трупак за былые заслуги, не пошевеливший пальцем - весь банк. Да смешно и стремно!

ЗЫ: Из-за такого маразма -уже пару чел в турнире на П-6 не досчитался. Эхххх дада, дада - не дальновидно. И кого! Бойцов,актив! Лан, делай как знаешь, но я те грю, поверь мне что эт тя не красит -рейтинг не в гору -100%

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 0:04 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
Цитата:
Цитата:
По Общему рейтингу
1 Manas 6421060

Orion
Колосальная Сферка на нану
Биоинженер

А вообще что за разговоры в строю :?: типа:
Цитата:
Дада,я с результатом не согласен! Я не понял для чего было сказано про три времянки? Просто так? Или с умыслом? Если с умыслом , то тогда ты не правильно -места распределил! Давай ка определи правильно финиш. Если как сказано,что места по рейтингу + три колонки, то при чём здесь Манас? Если пофиг на три колонки и считаеться просто рейтинг, то ... цензировано ... война -сиди тупо на форсе под окончание и получай за то,что скопировал больше всех форса! Определяйся давай
Смысла не вижу тут распаляться по этому поводу, но поясню тройку моментов для несведущих:
1. Тупо на форсе я не сидел - я почти весь отдал его во благо нашего альянса, призванного для того чтобы немного растереть выдумщиков типа того чья цитата приведена в пример. Косвенно я тоже учавствовал в данном мероприятии ... :roll:
2. Активно не мог играть сам - в силу того что турнир пришелся на мой отпуск. :?
3. Я отдал данному проекту уже более 8,5 лет достаточно активной игры, что позволило скопить неплохое состояние для того, чтобы часть остаточного рейта приходиась на сферы, которые я коплю очень давно и не считаю себя обязаным вынимать их, ради того чтоб удовлетворить чью-то прихоть. 8)

Поэтому прошу принять как должное ... это всего лишь одно место в одной номинации и не надо давить на dada такими методами ... и при этом еще и других какашками забрасывая
Ну и что ты хочешь тут сказать? 8,5 лет.... и? Ты сюда приехал играть или яйцами хвастать? Я за шесть лет этого добра на собирал и на раздовал знаешь сколько-тебе и не снилось наверное. То что ты приехал , привёз форс молодца! То,что ребятам сдал-молодца! Надеюсь тебе за это спасибо сказали! А то что тупо просидев весь турнир с закрытыми воротами и с кучей яиц....

Дада я те открыто говорю , что такой расклад- полное дер%ьмо. Лично меня такой расклад не устраивает, хотя бы потомУ ,что мне перед ребятами не комфорт,как турнирному игроку. Они пыхтели,старались делая ГП привлекательнее своими логами. А ты им мимикрю и в конец строя из-за мелкого рейтинга? Да они больше хр%ен пальцами пошевелят. Это была полнейшая дискриминация! Чел который, живчик, набивший не один лярд -получает шиш, а трупак за былые заслуги, не пошевеливший пальцем - весь банк. Да смешно и стремно!

ЗЫ: Из-за такого маразма -уже пару чел в турнире на П-6 не досчитался. Эхххх дада, дада - не дальновидно. И кого! Бойцов,актив! Лан, делай как знаешь, но я те грю, поверь мне что эт тя не красит -рейтинг не в гору -100%
че вы все ноете и на манаса нападаете, полный бред. если все такие хорошие то всем надо отказаться от призов по старому рейту а давать их только за БО. а то сопли ручьем что он взял приз за то что у него дофига его личных сферок. а то что у 9 человек в этом списке не его форс это нормально. политика двойных стандартов

_________________
Стрелец [!PUZO] --> Кассандра [Regents] > [!CTC] --> Орион [!CTC]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 7:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
да тут всё не честно ибо клонили форс :( играть даже не хочется
так что все отказывайтесь от призов

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 9:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
Эй шустрик, _di_ma_ как тя там -кто ноет,а? <>!

Лично мне на эти цацки пофигу -засуньте себе их куда нить. Хошь тебе их подарю?! Хотя, тебе нее , не приятен ты мне и воняшь как то словесно..... Дада, по ходу тебе сразу надо было всю суть объяснить , а не договорками своими. Лан мне пофф -призы мне не в кайф..я этого барахла столько перевидал и по раздавал, так что вона трупакам лучче раздать .
Я не игрок более таких турниров и думаю многие такого мнения. Дима ты головой не думаешь - незнай чем твои результаты обоснованы, твоё не сомннено право, дарить цацки-тут ты Босс. Только ты по ту сторону экрана -я по эту. Я видал с каким энтузиазмом люди гоняли турнир! Да, ты ничего существенного не обещал, да призы были номинальными , но чёрт не трупов же в открытую награждать!!! :motz: Ты чё совсем не соображаешь? Его же все видели, что он труп полнейший и <> его заслуги в прошлом. Дело то настоящего! И ты после это думаешь к тебе люди пойдут...... ошибка, 100% ошибка! Твоё право оглашать, как и моё отказаться от номенированных цацок в пользу следующих за манасом трупов! Моей ноги здесь больше не будет, ни под какими предлогами!......Млин вооще сфера загнивать чтоль стала? Да ,а как ещё это назвать? Как тут будут играть новые игроки,если старпёр(в плане сидения в сфере) пришёл с кучей яиц протрупачив 14 дней взял 1 ое место! К чему стремиться,стимул какой? Думаю,я всё сказал!

ЗЫ: Дада мотай на ус...я тебе плохого не желаю, ты наверняка это понимаешь. (Судья из тебя никакой, в судебную систему тебя точно нельзя пускать! В коррупции погрязнешь :mrgreen: )
И ещё раз повторю цацки за турнир можешь трупакам раздать, хотя вот идея по ходу пьесы ник:12134567890 на Змееносца, ей дарю -она тоже могла быть в первых рядах, но форса раздав за трупачила . Так что ей впиши что там мне прилогаеться:3 cherepanv 752202,00 Могучая Сферка Биоинженер,4 cherepanv 3909707 Мимикри-Слуга.

На сим откланиваюсь -миссия окончена!

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 10:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
cherepanv ты шел на турнир за призами? ты не трупачил получил то что хотел, получить. А начинаешь опять наплакивать. Не будет твоей ноги больше да и <>, большая потеря.
Я тебе говорил что раздача призов по данному рейтингу не есть объективной если даже отбросить Манаса. А у тебя клин сходится именно на нем и как он трупачил.
А если по хорошему то надо прописывать условия перед турниром и по БО, чтобы не возникали мысли его набить както не так.

_________________
Стрелец [!PUZO] --> Кассандра [Regents] > [!CTC] --> Орион [!CTC]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 17:51
Сообщения: 94
2 Technik666 1190370,00 Великая Сферка Биоинженер
3 Technik666 4332069 Могучая Сферка Биоинженер арты на кад мир эридан ник тотже нооо одно но сегодня планирую переезд на орион


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 17:51
Сообщения: 94
поздно увидел что выложили результаты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 13:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
ДА что спорить ,а не проще было б сделать

1 приз за бо
2 приз за разницу при переезде и конечном где учитывался бо ( это б сравняло у кого были трилы а у кого крохи ) кто приехал с пару лярдами а убил десятки ,думаю таких малышей надо было наградить)))))))))))))))))) про себя молчу так как трупачил ,но убить успел больше чем привез :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB