Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
я и не претендую-так к слову сказал)
Ну откуда у тебя столько артов?))) Сколько ты их копил-то?)))

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 8:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
а мне интереснее как они на соте то помещаются?)) если суммировать все ставки и учесть что вместо средних он крохи по 10к удаляет))

и будет ли подтверждение от админов о реальности удаленных артов? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Цитата:
а мне интереснее как они на соте то помещаются?)) если суммировать все ставки и учесть что вместо средних он крохи по 10к удаляет))

и будет ли подтверждение от админов о реальности удаленных артов? :roll:

Странный ты какой то-ты считаешь я могу админа обмануть?)по себе судишь наверное..

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 13:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Странный ты какой то-ты считаешь я могу админа обмануть?)по себе судишь наверное..
ты чего так разволновался то?)) мне просто интересно.. какие же у игроков объемы и запасы были любопытно)) как все это удалялось интересно.. может секрет какой открыт, что 10к артов удалить не пугает за 1 гиг)) А судишь ты тут, подспудно инсинуируя мне какие то пороки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 13:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
А что мне бояться-мне их по любому удалять-я удалил и всё равно 4 из 6 сот не могу архов отправить.Кстати про пороки давай не будем-а то я могу конкретную историю на Эридане про тебя вспомнить-да вдруг с дв кто здесь окажется ненароком...Дело давнее.....

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
А что мне бояться-мне их по любому удалять-я удалил и всё равно 4 из 6 сот не могу архов отправить.Кстати про пороки давай не будем-а то я могу конкретную историю на Эридане про тебя вспомнить-да вдруг с дв кто здесь окажется ненароком...Дело давнее.....
опаньки.. :D жги историю! тут знаешь сколько желающих это послушать)) и я в том числе))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:07 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
а будет вообще история???
Я люблю истории :fh112:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Был у нас такой у меня в але игрок Кузня из Новокузнецка кстати одно время весьма активный.Потом прошли перемены.И потом раз вдруг и вижу зеленокноп mif_ugra вышел из вашего ала.Я аж вздрогнул.Какой такой мифугра??такого отродясь у нас не бывало)))потом смотрю а куда казачок пошёл то?а пошёл в бегемот.В новый ал из вышедших от нас участников.Арландино с многими из вас дружил С людой например и т.д.Знаешь как это называется-это называется передача акка другому лицу.И если ты считаешь что переименовал и всё-вне подозрений, шибко ошибаешься)))Счас то тебя там нет и где даже искать не стал но осадок остался-и как ты работаешь думаю всем ясно кто тебя не знал.Думаю это цветочки-по сравнению с Змееносцем))))но тут я учёный и в ваш ал несмотря на многочисленные предложения ни ногой потому что с таким как ты знаешь поговорку про квадратный километр)

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
))) о да... нарушение явное! а еще оно собака стоит дорого последнее время :lol:
Вложение:
123.jpg
123.jpg [ 46.05 КБ | 11135 просмотров ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:26 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
ничего ты не платил-тогда и серебра не было и услуги такой

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
ничего ты не платил
опаньки... а теперь уже я почти захотел обратиться в ДВ из-за обвинений таких)) Ты хоть понимаешь что даже если ты и правда все эти годы заблуждался не зная или не подумав о такой возможности (что акк присоединен официально) то это еще ладно.. ну не знал человек.. а если ты сейчас просто так, огульно решил обвинить меня в чем? в взломе аккаунта? Это уже намного серьезнее и попахивает прямым оскорблением и прилюдным обвинением в тяжком нарушении, что опять же является нарушением игровых правил с твоей стороны.. Тебя так страшит возможность нашего участия в этих аукционах? Нам же даже еще никто ничего и не разрешал))

Из-за страха упустить арты ты уже обвинил игрока во лжи, взломе аккаунтов, нарушении игровых и форумных правил, в бог весть еще чем (за что в других играх сразу банят с твоих слов)... Не далеко тебя жажда победы то завела и страх соперничества?)) Тебе лично плохого что сделал я, кроме гипотетической возможности участия моих ставок в аукционах?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:49 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Цитата:
Цитата:
ничего ты не платил
опаньки... а теперь уже я почти захотел обратиться в ДВ из-за обвинений таких)) Ты хоть понимаешь что даже если ты и правда все эти годы заблуждался не зная или не подумав о такой возможности (что акк присоединен официально) то это еще ладно.. ну не знал человек.. а если ты сейчас просто так, огульно решил обвинить меня в чем? в взломе аккаунта? Это уже намного серьезнее и попахивает прямым оскорблением и прилюдным обвинением в тяжком нарушении, что опять же является нарушением игровых правил с твоей стороны.. Тебя так страшит возможность нашего участия в этих аукционах? Нам же даже еще никто ничего и не разрешал))

Из-за страха упустить арты ты уже обвинил игрока во лжи, взломе аккаунтов, нарушении игровых и форумных правил, в бог весть еще чем (за что в других играх сразу банят с твоих слов)... Не далеко тебя жажда победы то завела и страх соперничества?)) Тебе лично плохого что сделал я, кроме гипотетической возможности участия моих ставок в аукционах?))
Тебе так пасс дали ничего ты не взламывал-думаю просто не умеешь)Ты меня дв не пугай.<cut>

Редактировал Loriens.
Первое и последнее предупреждение,далее будет наказание.

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 15:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
красавец!)) показал своё лицо..

Даже ессли бы мне просто дали пасс, он бы под моим ником не оказался без использования одной из платных услуг.. Т.е. я или он в любом случае за это заплатил. Причем платит за присоединение тот акк который присоединяется.. (другое дело что ему можно серу за это сбросить) Никак по иному его к аккаунту не присоединить.. учите матчасть))

У тебя просто бомабнуло.. жалкое зрелище.. При этом сыпать такими обвинениями лишь на основании своих домыслов.. Этим ты не только меня, а всех кто когда либо данной услугой пользовался обвинил.. в том что они скользкие и мерзкие чуваки)).. Еще во время всей этой истории и других игроков приплел.. айяйяй.. нехорошо))

Кстати прошу отметить что я лишь отвечал на вопросы и защищался от обвинений, чем невольно поспособствовал зафлуживанию темы..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 15:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Цитата:
красавец!)) показал своё лицо..

Даже ессли бы мне просто дали пасс, он бы под моим ником не оказался без использования одной из платных услуг.. Т.е. я или он в любом случае за это заплатил. Причем платит за присоединение тот акк который присоединяется.. (другое дело что ему можно серу за это сбросить) Никак по иному его к аккаунту не присоединить.. учите матчасть))

У тебя просто бомабнуло.. жалкое зрелище.. При этом сыпать такими обвинениями лишь на основании своих домыслов.. Этим ты не только меня, а всех кто когда либо данной услугой пользовался обвинил.. в том что они скользкие и мерзкие чуваки)).. Еще во время всей этой истории и других игроков приплел.. айяйяй.. нехорошо))

Кстати прошу отметить что я лишь отвечал на вопросы и защищался от обвинений, чем невольно поспособствовал зафлуживанию темы..

Глубоко непорядочный ты чел-приплетаешь людей каких то когда про тебя говорят и не про услугу...Это было 4 а то и больше лет назад.Чел жёстко уснул отдал пасс арландине тот тебе ты переименовался вот и вся история.ТОГДА НЕ БЫЛО СЕРЫ И УСЛУГ КАКИХ ТО ЗА СЕРУ!!!!!

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 15:26 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Господа, а не пойти бы вам в другое место разборки устраивать

Где модер мира?!

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB