Текущее время: Пт апр 26, 2024 3:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 125 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 23:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Ты опять не прочитал что я написал.Почему я твое читаю,а ты мое нет?Разное время прилета позволяет разделить волны.Разная концовка позволяет поставить динаму на каждую волну.Противник всегда спит?Естественно нет.Когда вашу сборку словят ты поймешь о чем я говорил.Фсе я устал.....
ну ты даёшь.... я прямо озадачен, думал по русски пишу и вроде ясно излагаю...
Цитата:
Ты опять не прочитал что я написал.Почему я твое читаю,а ты мое нет?
у меня сложилось мнение, что как раз наоборот... ну да ладно... мне тоже надоело...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 23:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:01
Сообщения: 767
Откуда: Челябинск - город сладкой стекловаты
уважаемый KB7373 вот вы говорите что разделение волн по времени приводит к более повышеному риску насколько я понял...а вы можете показать нам скрином хотябы 5 волн идущих в 1 секунду... ну или в две секунды не интервала а всего влёт ? :roll:

_________________
Солдат SON
ПСИХ (с)Ulis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
а до кучи ещё можно также защиту организовать, скажем запустить на KB7373 5 волн с разрывом 3-4 секунды, как на преме получится и пусть он вставит туда прослы, вес можно обговорить типа 1кк, чисто для эксперимента... ну и для интереса ставочки сделаем, пари оформим...

KB7373 покажешь на деле, как это всё делать? ну если не слабо конечно.... если слабо, то отмазываться не нужно, типа причины выдумывать, так и скажи.... жду с нетерпением....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 0:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Да отстаньте от меня.Говорил что вы не поймете.В ноль лететь нуна.Да я спокойно отправляю армии с прилетом в одну секунду.И зачем спрашивать-летите я что запрещаю.Зачем пять волн тормозить?Сколько хочешь-столько и ловишь!!!!Даже две волны с таким весом,как в логе,это уже грандиозные потери,а три волны с разным временем прилета отдинамить даже я смогу.
З.Ы.Все ваши пари с плохим душком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 0:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:01
Сообщения: 767
Откуда: Челябинск - город сладкой стекловаты
:roll: что до душка то извини но попахивает от тебя и весьма не слабо... судя по всему ты просто балабол...который очень много говорит... ихмо моё личное мнение... хотя мне кажется его многие тут разделят...


остальным сорь за офф топ :oops:

_________________
Солдат SON
ПСИХ (с)Ulis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 0:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Да отстаньте от меня.Говорил что вы не поймете.В ноль лететь нуна.
Да ты не переживай, я то всё понимаю что ты говоришь, а вот ты походу нет, ну да ладно дело не в этом...
Цитата:
Да я спокойно отправляю армии с прилетом в одну секунду.И зачем спрашивать-летите я что запрещаю.Зачем пять волн тормозить?Сколько хочешь-столько и ловишь!!!!Даже две волны с таким весом,как в логе,это уже грандиозные потери,а три волны с разным временем прилета отдинамить даже я смогу.
З.Ы.Все ваши пари с плохим душком.
Давай чтоб слова с делом не разошлись, устроим эксперимент, вставишь ты 5 прослов в волны хотяб в 2-х раундах или нет. меня слова не убеждают...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:53 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Ну что даже ставку готов сделать :wink: 10кк када, что не сможет...и форс дать 1кк (чтоб не так ему жалко было), посмотрим как говорун отдуплиться с динамой ( не полным прослоем).

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 2:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
Сорроу.
Скажу что ты неправ ... :roll:
Парень дело говорит.. что в идеале когда речь идет об большом форсе волны должны ложится в 1 секунду (разрыв между первой и последней волной не более 1 - 2 секунд)
Как могла подготовится защита тут другое дело.
Действительно за столь короткое время это невозможно.
Но остаются варианты. что именно в этот момент кидали аловую сборку и просто банальный слив информации.. :oops:
Как делать хот 50 волн что бы между первой и последней был разрыв не более 1 - 2 секунд думаю ты знаешь и без меня (да это геморно, но это возможно)

ЗЫ увидел месс ниски.
И выскажу свой комментарий, если я помню перед сливом кипуши был еще мой со фростом удар где тот же естин потерял 330кк :lol:
Кстати тогда мы ВДОЕМ уложили 8 или 9 волн с разрывом 2 секунды (эстин лог скидывал).

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 7:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Некрос, ваш с фростом удар был уже после образования УВ, по моему даже после ухода слаера (после того как он передал естину форс)
А залет кипуши - задолго-задолго до этого

уложили волны вы хорошо - никто с этим и не спорит, как их укладывать думаю большинство знает...

Дело в том, что в 99.999999% случаев это не нужно.
Ведь если укладывать - то все и всегда, а вот это уже действительно геморно, а если этого не делать - атака будет выделяться из общего спама ;) а это во много раз хуже чем сделать разрыв в 5 секунд ;)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 8:25 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
ЗЫ увидел месс ниски.
И выскажу свой комментарий, если я помню перед сливом кипуши был еще мой со фростом удар где тот же естин потерял 330кк :lol:
Кстати тогда мы ВДОЕМ уложили 8 или 9 волн с разрывом 2 секунды (эстин лог скидывал).
лог с кипушей был куда раньше , чем тот бой с вами, я сам ведь с эстином ловил кипушу

На соте "haka_zone (1.200.5)" игрока xESTINx завершен бой (10.03 16:48).

Обороняющийся игрок xESTINx победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия больше не может наносить повреждения.

Захватчик kipusha
=начало: 300 945 701
-потери: 235 742 501
=остаток: 65 203 200

Защитник xESTINx
=начало: 178 451 625
+подмога: 50 516 247
+динама: 626 987
-потери: 33 053 829
=остаток: 196 541 030



а вот вы о 8 волнах сдесь:
Цитата:
Цитата:
xESTINx а чё цифирь не кажешь? умыли тебя немного :D
умыли?? бугагаг!!!
цыфрами атака должна хвалится...но раз так просиш, то потипу вот:

мои потери: 267 008 232
потери сборок ПСОЛЕОНА И ЛИЕНСОРДА: 199 566 531
соотношение: 1.34
:lol:

полет был очень грамотным, но результат никакой ваше, как для меня, так и для вас)))
И было это Вс Июл 01, 2007 8:41

Зы и не 330кк, а 267кк, и не уложили тогда нас вы, на свои потери посматрите :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 8:54 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2aivamar Да все помнят этот бой, Эстину респект , что смог проложится( помойму одну волну), главное последствия......... а последствия вот какие, вы потеряли часть сборки, и псы с лисами часть, но в отличии от нас вы потеряли часть от одной сборки, а мы часть от каждой, и эта часть от каждой намного меньше , чем ваши потери (как пример: 100кк вы теряете 30кк, и у нас по 100кк х 2 теряем 25кк, соответственно наши потери 12.5кк и лисов потери 12.5кк), так для кого тяжеле востановить потери?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 10:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
2aivamar Да все помнят этот бой, Эстину респект , что смог проложится( помойму одну волну), главное последствия......... а последствия вот какие, вы потеряли часть сборки, и псы с лисами часть, но в отличии от нас вы потеряли часть от одной сборки, а мы часть от каждой, и эта часть от каждой намного меньше , чем ваши потери (как пример: 100кк вы теряете 30кк, и у нас по 100кк х 2 теряем 25кк, соответственно наши потери 12.5кк и лисов потери 12.5кк), так для кого тяжеле востановить потери?
уже тогда 267кк это не так многа было для ала :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 10:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Сорроу.
Скажу что ты неправ ... :roll:
Парень дело говорит.. что в идеале когда речь идет об большом форсе волны должны ложится в 1 секунду (разрыв между первой и последней волной не более 1 - 2 секунд)
Как могла подготовится защита тут другое дело.
Действительно за столь короткое время это невозможно.
И ты туда же... про идеал никто не говорит, да и про разрывы, динамы и прочие элементарные понятия я в курсе, и не нужно в сторону уводить... придраться можно хоть к столбу как известно, хотите покритиковать, показывайте логи лучше, это будет лучшей критикой....

KB7373 будем пари заключать или сдулся?

з.ы. про прошлогодние бои давайте забудем, кому они интересны сейчас....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 11:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Бой красивый, бой зачотный, ошибок, на мой взгляд, НЕ БЫЛО.
Одно дело - когда летишь на противника, который тебя знает, любит и встречает с пирогами и плюшками, и другое дело - когда нужно быстро прибить засвеченный форс.

И хватит уже флудить - больше половины постов тут вообще ни о чем...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 17:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 14:50
Сообщения: 330
Откуда: Беларусь
Бой - красивый согласен!
Но тут есть одно "но".... Особо мозгов не надо, чтобы пойти собрать со всего ала форс и долбануть волнами, вот если бы человек готовился много недель, подлавливал по чуть-чуть или хотя бы раз попытались меня поймать, когда я летел к вам, то был бы зачёт! а так ни черта не пойму за что атаку хвалят! Да, согласен, мне большой минус, что не встал рано утром, и не проверил, но каждый может такой момент проспать! Атаке респект только за то, что в 0, и за то, что Косарев был 1-м кто меня поймал.... :lol:

Сколько к вам не летал, ни один не попытался меня подловить и посадить на динаму, хотя грубо говоря летал на равного, на того же БатлБима или баки.... что же вы у себя не ловите, а кричите, что все нубы??? :lol:

_________________
Лев альянс United Alliances of Liensu [UAL]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 125 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB