Текущее время: Пт апр 26, 2024 16:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 23:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
ПОЯСНЕНИЯ,БУДУ КРАТОК:
1.МЫ-АЛьЯНС ВДВ!
2.НАС НЕ НАДО кем то усиливать,не тешьте себя надеждами ,до вас мы играли и каких то результатов добились сами ...без вас...
3{.Слушай я так понял что тебе [по.....] что мы решили собой ваш ал усилить?} В ТАКОЙ ИНТРЕПРИТАЦИИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛьНО--[ПО...]......извинятся я не буду,грубо написал,но прямо-это возможно,я говорю что думаю,для девочек скажу сорры,но нюни распускать не намерен...
4.перед вступлением к нам в альянс я с каждым кадетом буду разговаривать что бы потом не было вопросов..
5.ЛЮБОЙ ИГРОК НАШЕГО АЛьЯНСА МОЖЕТ СКАЗАТь СВОЕ МНЕНИЕ О КАДЕТЕ,как хорошее так и плохое и это МНЕНИЕ ВАЖНО
одно из таких мнений:Я Ваш секс имел еше когда в Хардлайне был И в хвост и в гриву Так что не надо нам навязывать свой устав Идите в Лолиту...{Слушай я так понял что тебе [п.....] что мы решили собой ваш ал усилить? }
Я тебя как бойца не помню и не знаю Что ты решил Это твои проблемы это не вы решили нас усилить Это мы вам решили помочь чтоб вы не снулились А насчет извенений шел бы ты в другой ал....Оббъеденению нет Ал арты не довод Кто хочет пусть к нам присоеденяется Не факт что Возьмем.....СПУНЕР,ЕСЛИ ТЫ ДАЕШь КАКУЮ ИНФУ,ТО ДАВАЙ ПРАВЕЛьНУЮ,Ж... СВОЮ НЕ ПРИКРЫВАЙ,И ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА...МОЕ СЛОВО ТАКОВО:ХОТИТЕ ПРИХОДИДЕ,НЕТ НУ И НЕТ....
6.ЗАБУДТЕ ПРО секс ,Я НЕ ЛОЛА,И Я НЕ ХОЧУ 4ТО БЫ НАДО МНОЙ И НАД ВДВ РЖАЛА ВСЯ СФЕРА...
7)В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРь СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ.....

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 0:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 16:36
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Немножко поясню ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ может все было и не так
После того как ТС красиво снулил Лолу ( и всю аловую сборку SEX РЕСПЕКТ И УВАЖУХА) верхушка SEX решила найти себе запасной аэродром, где можно не только полетать, но и порулить Почемуто некоторые питали илюзии что наш ал VDV только и ждет, руководящие и направляющие силы SEX.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 2:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
блин такова не ожидал ждал соединения двух алянцав , хоть и хотел под новим названиям но пришлось под вдв подлезть многа вроде знакомых по стараму была но вижу какоита малыш с реитам в лям хоть реит не чево не значит но всёже устраивает тут цырк ладна мы не гордые обеденение пошлем подальше и в моемм лице теперь воина вам малац снтв за обшения, умееш обшаца 2 чела с вашева клана заслужевает уважения SeeingOne и youjin2008 канешна если и они не рамсат я уж не вкурсе удаче и пока надеюсь скора вас всех занулат !!!!! лиш бы наити время и силы !!!! уш снтв после сваих высказываний точна 0о0о0о0о0о0о0 будет !!!!! был не кто в рохане и тут не кто и будеш :arrow: !!!!

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 2:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
Цитата:
Немножко поясню ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ может все было и не так
После того как ТС красиво снулил Лолу ( и всю аловую сборку SEX РЕСПЕКТ И УВАЖУХА) верхушка SEX решила найти себе запасной аэродром, где можно не только полетать, но и порулить Почемуто некоторые питали илюзии что наш ал VDV только и ждет, руководящие и направляющие силы SEX.
так чиста дла поиснения дла не умных не кто не хател ведуше места в але хатели просдта сделать новый ал вмести стать ведушем алам на волке но видема эта не реальна с вами , попытка не пытка конешна но всеже трата время =[ мы потерали время , но мы тепер не те кто были но под такую фигню не поидем и у вас новые враги !!!!!!!!!!

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 9:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 16:36
Сообщения: 31
Откуда: Питер
ОЙ как страшно Первый раз таких страшных кушать буду :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 12:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
Цитата:
ОЙ как страшно Первый раз таких страшных кушать буду :D
ну видема ты и не покушаеш или тока на зашити снтв :P

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 22:13
Сообщения: 22
Интересно что же за инфу я не правильную дал..
Моему игроку нахамили и послали я культурно пожелал вам удачи и вышел а не начал там на словах что то доказывать. А игрок всего лишь предложил увеличить прирост ал бонуса а не начал писать что вы отстой мы курче(вывод с ваших слов). У вас в але разговаривать умеют только 3 человека юджин ему вообще отдельное спасибо за пиво Nigg тоже очень интересный человек (вам бы у него манере общение поучиться не помешало бы) и SeeingOne. Данных 3 человека вызывают уважение к вашему алу. А на Лолу некоторые не доросли чтобы гнать на нее, ее ал на Волке продержался дольше любого другого! И гнать на нее можно сколько угодно все это пустые слова!
И попрошу прикратить данный разговор как и с нашей стороны так и с вашей. У вас своя правда у нас своя.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 13:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
ПО ДАННЫМ РАЗВЕДКИ:
(spuner)Всем привет отбой по поводу VDV они нам нахамили и сказали что имели наш СЕКС и в хвост и в ж... так что будем сами как-то жить а как начнем решать завтра ибо я сейчас сваливаю.

Привет граждане альянс. Побыл я денёк в ВДВ, и оболдел до чего есть фанатичные и ограниченые люди. Просто мрак. Кароче делать там нечего.

(dc den)я так понел нас оскарбили и не какова слияния после етава я не желаю и обевлаю я воину вдв , если была оскарбления конесшна подажду комента ит юджена так шепаков как вдв буду нулить хоть не селон но и ани шепаки думал обеденица штоб вмести были всетаки бывшй рохан но раз так п...... им извеняюсь за слова надеюсь ....... мима темы а то успел с ним раньше познкомица да и ...... был нармаль мужык
ну ребятА Я думаю ......... пусть будет главой а вдв как калхоз будет врагами будем сами по себе аскарбления нам не нужны мы гордые нас больше чем их и жиле без них и будем так что до осени патом вдв ответят за свои слова не буду тока........ трогать и ........ если конешна они рот не аткрыли а так всем п...... !!!!

(mc den)ну совмешения алянсав не получулас так што лична я обевлаю ваину вдв хоть и многа бывших друзей там но ета позорит нас их высказывания так што я мачу их снтв ворвет за свои слава если конешна не сныкает все на долга =]

(mc den)ну я вобшем тожа не горел желаниям в вдв хатя собералса туда уже давно мне больше по душе всех сюда =] либа создать новый ал и всем туда вмести с вдв влезть но чуствую такое не провернуть =[ ну штож слияния нас без спорна усилит а дабыча станет веселенкай поскоку не магу заити на форум ссообшити скока народа за ету идею ? без болшенства не куда не двинусь `
(mc den)ну штож ребята че мутим ? раз актив ала всетаки перешол в вдв не вижу смысла оставаца порА ЗА НИМИ так што кто жив пишити заявки переходим в вдв и там уже встретемся надеюсь в полнам составе у каво недастачна аа не волнуитесь пишети што нароити токое всегда прокстывает =] главна не трупакуити передем все туда бонусс аа будет ого го какой там уже можна и раслабица будет либа на оборот зоевить о себе жАль конешна покидат секас =[

(spuner)И так я пошел всех жду там пишите у них на форуме и вам дадут пас http://vdv-ds.ucoz.ru/forum/24-2-2. ...... напиши у ВДВ на форуме правильно номера сот.

п.с:на каждую хитрую п .. есть б... с винтом,народ секса можете у себя в але мертвячить и крысятничать,искать выгоду,и т.д..... ОФИЦИАЛьНО,КАК ГЛАВА АЛьЯНСА ВДВ ЗАЯВЛЯЮ:ПОЛЕТИТЕ-ОТГРЕБЕТ ВЕСь ВАШ АЛьЯНС,НАМ ТАКИЕ ИГРОКИ НЕ НУЖНЫ,ПОВЕРТЕ,БЕЗ вас НАМ ЛУЧШЕ БУДЕТ....СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 14:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
не а ты письма своей девушки или переписку друзей тожа всегда офешируеш ? или ушы греть эта професия твоя :?:

а про мертвячества у всех ест трупы ета нармал;на помуиму игра надаедаит и некатарым нада работать отдыхат =] а у вас вижу все живые 25 или скока там вас активных ух чеш не видна не где вас :?: :D

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 14:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
[quote=
(mc den)н так што кто жив пишити заявки переходим в вдв и там уже встретемся надеюсь в полнам составе у каво недастачна аа не волнуитесь пишети што нароити токое всегда прокстывает =] главна не трупакуити передем все туда бонусс аа будет ого го какой там уже можна и раслабица будет либа на оборот зоевить о себе [/quote]

мсдена Повторю для тебя,как для особоодаренного:ты не моя девушка,и не друг,а так-ни как....
я поднял эту грязь так как я cчитаю тебя и некоторых твоих соалов двуличными,на внутреннем форуме пишешь одно,а на сфере совсем другое...
такими делами занимайтесь у себя или в любом другом альянсе...НАМ ТАКОЕ НЕ НАДО..оставайтесь вы своими мертвяками и большим албонусом лучше у себя в сексе,БЕЗ ВАС ЛУЧШЕ....

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 14:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
ну меня редка кто может вывисти из себя но тебе эта удалось =] наверна эта мае дела што и где я пешу, я хатябы не выкидывую эта на обозрения жаль не осталась тваих заплетав с рохана вот бы шас поржал с той мути которую ти писал =] ну ладна крысь дальше переписку , лутшеб тебя папа по подушки размазал когда была возможнасть =] после етих высказываний ты наверна весь архив перероес в поисках мои писем где я перечу себе или камута =] удачи , нет проста уткнуца и все надаже была на форум написать жаль што характер у меня не тот не магу промалчать =]

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 15:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
:D :D :D :D :D :D МОЖЕМ В РИГЕ ВСТРЕТИТСЯ КОГДА ПРИЛЕЧУ,ВОТ ТАМ И РАЗМАЗАТь БУДЕТ У ТЕБЯ ВОЗМОЖНОСТь,а вообще раслабся,попей пивка,может отпустит....не играй на два фронта,будь правдив с собой и к тебе потянутся люди...а там в основном твоя муть была процитирована,с нее ты и ржал,но к этому не привыкать,что над сексом постоянные приколы и ржак...жалко даша свалила,цирк уехал........остались,жизнь продолжается....если ты перечишь сам себе или кому то-ЗАЧЕМ ВОЗДУХ СОТРЯСАТь ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ?? КАКОВА ЦЕНА ТВОЕМУ СЛОВУ???{проста уткнуца и все ..}тут мы с тобой похожи-ХАРАКТЕР г......ПРАВДА НИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ...можешь zelta aldaris за меня выпить,тебе все равно,а мне приятно...БУДЕМ ДАЛьШЕ ПРИКАЛИВАТьСЯ или паузу возмем.????

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 15:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
]ух ты што педагог или начитаный ?=] какинеета замысловатые высказивания жуть ладна не буду болше не чево писать а то в итоги апать перефразируют и клоунам будут пытаца выставить а не сваи писма викладивать ета всеравно очен некрасива ~, будеш в риги пиши всегда была интересна встретит ише кавота кто в эту жуть играет из за игры морду бить не стану эта глупа =] беру сваи слава обратна там где про падушку , все забили кароче :wink:

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 16:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,это лишь игра...УДАЧИ НА ПОЛЯХ ВОИНЫ СФЕРЫ ВОЛКА...


Тему закрывю на время.....все что хотели друг другу сказали, оскорбления и выяснения отношений в ПМ, а также не забываем что вынос на всеобщее обозрение логов форума, аськи, пм есть нарушением, поэтому последнее китайское :wink: /Lenusichka

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB