Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 16:39 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Проанализировав общение с лидером ала в аське, хочу продолжить разговор здесь... Учитывая что мне небезразлично всё кольцо лиенсорд, хочу чтоб все могли зделать свои выводы...
Итак...
Политика ала... Тут всё абсолютно понятно... Поддержка псолеона в войне с воранией... Только вот насколько обоснована такая позиция? Юниты псолао достаточно сильны чтоб хватило одного кольца на блокировку развития псолеона. Соответственно, чем меньше здерживающих факторов, тем интенсивнее развивается псолеон... Что будет когда псолао достаточно разовьются? Неужели кто-то верит в то, что они ограничатся воранией? И что тогда делать Лисам? В одиночку здерживать прелатов? Не думаю что это позиция игрока болеющего за Лиенсорд... И потом... Откуда настолько большое неприятие ворании и настолько радушное принятие псолеона? Личные симпатии или реальная цель ала? Альянс является техническим продолжением псолеона?
Или по юниту... Почему именно ядозавр? Достаточно неудобный юнит в постройке и не самый лучший против воранов... Может из-за его непригодности к войне против псолеона? Априори, создание ситуации делающей невозможным смену вектора войны? Знают ли игроки ала, что подобный выбор юнита билет в один конец? И известно ли им что они сами роют яму своей расе? Они уверены что пришли сюда для того чтоб помогать в войне псолеона против ворании а не для продвижении своей расы? Или это то, что остаётся для рядового бойца тайной спрятанной за красивые лозунги?
И откуда такие прямые заявления о противостоянии внутри кольца? Из-за того что преследуемые цели не совпадают с идеей сильного Лиенсорда? Из-за того что достаточным будет ослабление одного из противников в войне Псолеона и Ворании?
Слишком много вопросов и слишком явные ответы... Диструктивность просто бросается в глаза... Очень хочется услышать ответы... И ещё больше хочется услышать мнение рядовых альянсеров... Может для них это всё откровение?! Но тогда что они думают по этому поводу?!

Надеюсь ответ всёже будет... Ведь простое игнорирование есть подтверждение выссказанных мыслей....
Я ведь ещё в аське объяснил - мы с Вами смотрим с разных позиций. Вы - со стороны человека, для которого "мир с [EMPIRE] будет вечным"(почти цитата из переписки). Я же смотрю как игрок, который воюет с [EMPIRE]. Так почему мы должны менять свой вектор развития, а не вы? Насчёт ядов: у вас не очень точная инфа, поэтому весь средний абзац считаю пустозвонством(без обид, моё ИМХО). Да и не являемся мы врагами своему кольцу. Кобра подписала перемирие с Арго. Они - враги своего кольца? Мы сотрудничаем с некоторыми другими алами лиенсорда, потому что они тоже воюют с империей. Мы все - враги своего кольца? То есть получается все, кто не с вами - те против вас, правильно понимаю? Правильно, я к тому и веду - мы с вами просто в разных лагерях и кольцо Лиенсорд не ограничивается вами. А то, что мы с вами не сотрудничаем - прямое следствие этого. Поэтому и последний абзац могу считать пустозвонством(опять-таки ИМХО). Насчёт будущего Лиенсорда: у него изначально нет будущего. На вопрос с какой Вы сферы я ответа, к сожалению, не получил. По-моему с Эрика. Ну что, сильные там лисы? А на водолее? А на Пегасе? Нет, лисы всегда будут в лучшем случае на вторых ролях. Причины объяснять не буду - кто знает, тот поймёт, а кто не знает - непонятно почему он ещё читает мой пост. Поэтому призывы поднимать лиенсорд на верхние строчки считаю сплошным пафосом и "красивыми лозунгами"(пользуясь Вашим же термином).
Подытожив всё вышенаписаное, акцентирую внимание на нашу принадлежность к различным лагерям и скажу что всё выше - моё ИМХО, тем не менее более-менее полно отражающее позицию альянса.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 16:58 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Уход от вопроса и никакой конкретики... Плюс общие фразы и смутные намёки. Я так понимаю что вызвано это отсутствием ответов которые моглиб устроить соаловцев, в случае если те вдруг это прочтут? Но ведь я не спрашиваю ничего запретного... Просто я хочу знать - а известно ли рядовым бойцам, куда их ведут? И понравится ли им это напрвление, если им открыть глаза? Всё остальное от лукавого...
Особенно удивило следующее:
Цитата:
Насчёт будущего Лиенсорда: у него изначально нет будущего. На вопрос с какой Вы сферы я ответа, к сожалению, не получил. По-моему с Эрика. Ну что, сильные там лисы? А на водолее? А на Пегасе? Нет, лисы всегда будут в лучшем случае на вторых ролях. Причины объяснять не буду - кто знает, тот поймёт, а кто не знает - непонятно почему он ещё читает мой пост. Поэтому призывы поднимать лиенсорд на верхние строчки считаю сплошным пафосом и "красивыми лозунгами"(пользуясь Вашим же термином).
Подытожив всё вышенаписаное, акцентирую внимание на нашу принадлежность к различным лагерям и скажу что всё выше - моё ИМХО, тем не менее более-менее полно отражающее позицию альянса.
Такая позиция лидера тоже есть достояние гласности? Рядовые члены знают что презрение к собственной расе есть черта человека, который их ведёт в светлое будущее? Или я опять что-то путаю и суть была такая - Лиенсорд способен дать отпор и заставить себя уважать? И по поводу Эрика неувязочка... Лисы Эрика самые сильные среди всех сфер... Это говорю не я. Это говорят опытные игроки... Причём играющие за Псолао...
Так всёже... Я могу получить ответы на свои вопросы? Рядовые бойци знают что они пушечное мясо используемое для войны с воранией? Они согласны быть расой второго сорта, как считает их лидер?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Уход от вопроса и никакой конкретики... Плюс общие фразы и смутные намёки. Я так понимаю что вызвано это отсутствием ответов которые моглиб устроить соаловцев, в случае если те вдруг это прочтут? Но ведь я не спрашиваю ничего запретного... Просто я хочу знать - а известно ли рядовым бойцам, куда их ведут? И понравится ли им это напрвление, если им открыть глаза? Всё остальное от лукавого...
Особенно удивило следующее:
Цитата:
Насчёт будущего Лиенсорда: у него изначально нет будущего. На вопрос с какой Вы сферы я ответа, к сожалению, не получил. По-моему с Эрика. Ну что, сильные там лисы? А на водолее? А на Пегасе? Нет, лисы всегда будут в лучшем случае на вторых ролях. Причины объяснять не буду - кто знает, тот поймёт, а кто не знает - непонятно почему он ещё читает мой пост. Поэтому призывы поднимать лиенсорд на верхние строчки считаю сплошным пафосом и "красивыми лозунгами"(пользуясь Вашим же термином).
Подытожив всё вышенаписаное, акцентирую внимание на нашу принадлежность к различным лагерям и скажу что всё выше - моё ИМХО, тем не менее более-менее полно отражающее позицию альянса.
Такая позиция лидера тоже есть достояние гласности? Рядовые члены знают что презрение к собственной расе есть черта человека, который их ведёт в светлое будущее? Или я опять что-то путаю и суть была такая - Лиенсорд способен дать отпор и заставить себя уважать? И по поводу Эрика неувязочка... Лисы Эрика самые сильные среди всех сфер... Это говорю не я. Это говорят опытные игроки... Причём играющие за Псолао...
Так всёже... Я могу получить ответы на свои вопросы? Рядовые бойци знают что они пушечное мясо используемое для войны с воранией? Они согласны быть расой второго сорта, как считает их лидер?
Чем больше общаюсь с Вами, тем более укрепляется мнение о Вашей некомпетентности как МИДа.. Ладно, если хотите ответов - пожалуйста. Почему яды? Как лучший атакующий юнит Лиенсу, потребляющий кад(который, кстати, в достатке именно у Воранеров(в вопросу почему воюем с воранерами, а не с псами)). Насчёт обвинений в призрении расы Лиенсу - не преувеличивайте, уважаемый. Специально для одарёных поясню: ну не любит народ зелёненьких монстров. В основном. Именно поэтому шанс заиметь отличного бойца. Именно поэтому раса Лиенсу не может быть первой(хотя... на короткий промежуток не исключаю такого расклада). Надеюсь теперь понятно, что
Цитата:
Так всёже... Я могу получить ответы на свои вопросы? Рядовые бойци знают что они пушечное мясо используемое для войны с воранией? Они согласны быть расой второго сорта, как считает их лидер?
Да, нет, нет. А вообще сформулируйте вопрос корректно, пожалуйста, а то Вы меня в тёмные силы записали уже 8)

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
2aleksandrK
А кем Вы позиционируете свой альянс? У Вас мир с империей. О других алах на Вороне можно не говорить... вы истребляете псолов, а потом что?)))
В своих же словах поменяйте СВ нв ИГМ, псолеон на воранию...

Интересна разница, есть какое то существенное отличие?

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
Топ 10 - половина Лиенсу.
Из первых 14 Лиенсу 8 человек.Уже больше половины.

Нифига себе раса 2-го сорта. :D

_________________
Что наша жизнь - Война...
Что наша жизнь - Игра...
---------------------------------
Найди себя:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
да чего вы прицепились к человеку то? Каждый смотрит на мир и положение в нем вещей по своему. У каждого свои планы.
На мой взгял SW занимают правильную позицию.. а вот ИГМ (раскольники своей рассы) ушли во служение к Воранерам (в частности к Империи) :D
И там у них нет шансов - это рабство :lol:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 11:29
Сообщения: 132
Откуда: Водолей
А помойму aleksandrK недоково домататься...
Ядов Supernaut строил на Пегасе и очень долго, дань старому алу... фильтров они строить отказались :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 17:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Топ 10 - половина Лиенсу.
Из первых 14 Лиенсу 8 человек.Уже больше половины.

Нифига себе раса 2-го сорта. :D
Голословную статистику приводить не надо. Вот данные для Льва:
Воранер: 1604 игрока, общий рейтинг - 739 206 239, средний - 460 851
Лиенсу: 3114 игроков, общий рейтинг - 857 419 584, средний - 275 343
Псолао: 1704 игрока, общий рейтинг - 891 506 415, средний - 505 389
Видим горы брошеных сот Лиенсу, развитых Псолао и немного отстающих Воранеров.

А вот для Эрика(по образцу которого хотят построить эту сферу):
Воранер: 1260 игроков, общий рейтинг - 628 483 664, средний - 498 796
Лиенсу: 926 игроков, общий рейтинг - 491 370 118, средний - 530 637
Псолао: 1063 игрока, общий рейтинг - 544 880 099, средний - 512 587
Здесь для Лиенсу картина чуть получше - по среднему рейту она впереди, однако по общему - позади. Кто против что Лиенсу не хватает грамотных бойцов? Если кто-то прочитает что я опять проклинаю Лиенсу как самую убогую расу которую только можно придумать - пусть убьёт себя об монитор :)
Цитата:
А помойму aleksandrK недоково домататься...
Ядов Supernaut строил на Пегасе и очень долго, дань старому алу... фильтров они строить отказались :P
Я там охров ваще-т строил. Почему мы клепаем ядов - наше личное дело. Кто хочет - тот добудет инфу почему же мы клепаем именно ядов, а не инфов, киборгов, пауков или комбо.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 18:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
Да,хорошо,что Псолеон так развит.Крохами побираюсь на Воронии,а когда совсем туго,то Псолы выручают.Хотя не хочу их грабить,но вывозится минимум раз в 5 больше.

_________________
Что наша жизнь - Война...
Что наша жизнь - Игра...
---------------------------------
Найди себя:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 18:32 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Мой аппонент говорил много... красиво... и в другую сторону...
Итак...
Ответов до сих пор дано небыло...
А очень хочется занть что думают по всему этому поводу рядовые аловци... Или я прав и не их второсортного ума это дело? Или есть надежда на то что суть плавно умрёт средь гор флуда? Нет уж... Я Лисом был всегда и Лиенсорд мне близок. А потому мне не очень приятно смотреть как из его бойцов пытаются втихоря создать цепных собак... Не выйдет уважаемые... Молчать и вестись на увод темы в сторону я не собираюсь...
В подчинении Лиенсорда Ворании меня упрекнуть тяжело. Так как мной было предложено опоненту вести совместные действия как против Псолеона так и против Ворании. То что Империя союзник, не говорит о том что я пылаю страстью ко всей расе Воранёров... НО! Мне было сказано что воевать с Псолеоном альянс не будет категорически и к этом он не готовится... Это ли не должно было вызвать мои первичные подозрения? Откуда такая уверенность что войны не будет? НЕ оттуда ли что "такая война" не планировалась вреальных целях неизвестных рядовому бойцу? Или я опять что-то перевираю...? Нет и ещё раз нет! Аппонент продемонстрировал уникальный по своим качествам цинизм к своей расе и своим аловцам которые ему поверили и пошли под флаг данного ала! Так что их ждёт? Почему они не могут знать куда ведёт их лидер? Я не считаю такую ситуацию справедливой...
По поводу яда тоже можно говорить много, красиво и.... впустую... Большинство опытных воинов согласны с тем что яд, это, мягко говоря, странный выбор... Вернее он достаточно логичен если иметь при выборе цель создания условия отягчяущего войну с определённой расой... И вы скажете что это не направление игроков в коридор отмеченный флажками?!
И кстати... Я так и не услышал главного.... Если я не прав, то откуда такое неприятие войны с Псолеоном? Только не нужно опять утверждать о относительной пушистости данной расы по сравнению с Воранёрами...
Так что пока выводы остаются теже... Вопросы тоже... И как я понимаю ответов на них не будет... Будет много флуда и увод разговора в сторону. Причина есть и она банальна... Мой аппонент не ожидал подобных вопросов и ответить ему просто нечего... Ответить правду, уйдут аловци... Ответить лож, это станет понятно всем и сразу... Остаётся флуд...
Посмотрим так уж ли я не прав...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 19:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Это начинает меня конкретно задалбывать. Вы, уважаемый, можете сколько угодно аппелировать что я не отвечаю на Ваши вопросы, но поимейте совесть - так нагло врать у меня бы не хватило стыда. К сожалению, Вы не разрешили выложить цитаты из диалога в аське, сославшись на то, что здесь диалог с чистого листа. В аське Вам не удалось склонить меня на войну с [POD], а здесь и подавно не получится. Ещё раз отвечаю: воевать с [POD], [ARGO] и [WIZARDS] мы не собираемся. Воевать с остальным псолеоном - возможно, время покажет. Теперь Ваша позиция: воевать с [EMPIRE] и [FDAN] вы не собираетесь. С остальной воранией - время покажет. Итак, подытожим. Вы пытаетесь высосать конфликт со мной лично, поставив при этом мою репутацию под удар. Не получится. Отвечаю на вопросы 1 раз. Схватываем на лету(надеюсь у Вас это получится).
Или я прав и не их второсортного ума это дело?
Считаю это неуважением к моему Альянсу и моим соальянсникам. Их ум повыше чем некоторых из Ваших.
Или есть надежда на то что суть плавно умрёт средь гор флуда?
Флуда здесь мало ИМХО. И некоторые его намеренно создают не желая вчитываться в мои посты.
Мне было сказано что воевать с Псолеоном альянс не будет категорически и к этом он не готовится... Это ли не должно было вызвать мои первичные подозрения?
Вы мне задавали этот вопрос в аське, ситуацию по поводу разницы между [POD] и псолеоном по-моему разъяснил, но Вы видимо не поняли. Приношу свои извинения, если неправильно выразился.
Откуда такая уверенность что войны не будет? НЕ оттуда ли что "такая война" не планировалась вреальных целях неизвестных рядовому бойцу?
Контр-вопрос: с чего Вы вообще взяли что я якобы думал что войны не будет? И откуда у Вас увереность что [EMIRE] не обозлится на лиенсорд? Кстати, ко мне вчера уже прилетало 3 весьма нехилых ударки именно от бойцов [EMPIRE](кстати, красивый ход, респект). Так что с чего я должен вставать под знамёна Ворании и идти маршем на псолеон? Попробуйте Вы теперь ответить на эти вопросы, а не кидать в меня вопросы о том почему мы строим ядов, почему я думаю что лисы на вторых ролях и т.д.
Так что их ждёт? Почему они не могут знать куда ведёт их лидер?
Я уверен что мои соаловцы со мной согласны. И не Вам решать какой дорогой нам идти. Наши пути не совпадают - смиритесь.
И вы скажете что это не направление игроков в коридор отмеченный флажками?!
Не понятна мысль, как и Ваши неоправданные наезды.
Если я не прав, то откуда такое неприятие войны с Псолеоном?
Ответ неоднократно дан выше
Причина есть и она банальна... Мой аппонент не ожидал подобных вопросов и ответить ему просто нечего...
Нда, в аську отвечал с задержкой в минуту, а здесь ответить нечего :lol:
Как меня задолбало отвечать такими длинными постами... Уважаемый, если захотите ответить, пишите короче плиз, а :cry:

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 19:44 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Как я и говрил... Флуд, ложь и увод в сторону... Плюс противоречие своим же словам...
Дабы небыть голословным:
Флуд - большая часть попыток ответить простые разглагольствования.
Ложь -
Supernaut, 04.12.2006 13:51:08:
а вы воюете с фдан, империей или [PSOLAO]?

aleksandrK, 13:51:45:
1,3 под вопросом... 2 союзник...
Противоречие - то вы называете своих аловцев вторым сортом, то тут же с этим не соглашаетесь... Думаю стоит определиться...

Что мы имеем - остутствие ответов на поставленные вопросы, флуд и откровенную лож... Я конечно понимаю мативы... Обозвав своих бойцов вторым сортом начнёшь говорить что угодно, лишь бы эта фраза забылась...
Ещё - можешь цитировать переписку... Видимо иначе тебя от лжи не удержать...
НО! Я всёже надеюсь услышать ответ на вопросы...
Потому как считаю что рядовые бойци твоего ала должны в конце концов услышать правду о лидере... И подумать - а действительно ли они шли к человеку, который их считает вторым сортом... И вообще откровенно неприемлет эту расу... ????

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:56
Сообщения: 9
Откуда: Казахстан
Я лидер альянса LF (что на русской раскладке означает "да") хотел бы напомнить , что мы Лисы самая многочисленная раса Сферы Льва (многие года ее создателям).
И нам не гоже пресмыкаться перед Псами и Ворами. Наш альянс НИКОГДА не будет вести переговоры с нашими врагами. Дабы не нарушать данного нами слова о ненападении. Может кто-нибудь не согласен со мной, но все идет к тому что мы просто три мегаальянса - три Кольца, а четвертое мы будет просто рвать между собой.

Так что поберегите свои копья Братья мои Лисы, для врагов наших Воров и Псов.

Искренне Ваш Верховный старейшина Alex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 20:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 19:53
Сообщения: 443
Слушай, Ленин, иди ка мути воду в своем болотце :lol:
твой "Аппонент" умело прикрывает своих бойцов от нападок с псолеона, что позволяет ему сконцентрироваться на империи и фдан. Это также позволяет определить приоритет в постройке юнитов.
А попыткой получить мир от Арго - вы захотели прикрыть свое пушечное мясо. Мир с империей, как с самым большим алом, видимо не обеспечило спокойной жизни вам, на что вы так расчитывали.

Далее в этом конфликте Арго будет придерживаться крайне аггрессивной политики на счет ИГМ.

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 20:52 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
2ИГМ исчите нового мида, ход мысли этого я не услеживаю (ничего личного, не оскорбление).

Помоему Супернавт на все вопросы ответил понятно. А вот отсутствие ответов и какой либо реакции на вполне логичное сопоставление ИГМ и СВ, я не заметил.... помоему глупо выглядят все эти вопросы.

ИМХО

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB