Текущее время: Ср май 01, 2024 17:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 720 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Цитата:
...
Чесслово, рассмешил. НЕ прав ты, ой не прав.

aleksandrK, ну чего ты к Науту лезешь? Он тебе нормально и внятно ответил.
Нет в планах у лидера воевать со всей сферой. Очень даже грамотно, если с одной строны посмотреть. С другой стороны, нарушается принцип расса против рассы. Но тут цель - силы не рассосредотачивать на разных целях. Его путь. Его право. Остальным какое дело?

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:20 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Нда... Всё печально в датском королевстве...
Я вижу массу защитников с другого кольца и никого, кто сказалбы - да, мой лидер прав. Мы второй сорт... И место наше надцатое...
Нет, я конечно могу понять Псолеон. Более того, я им аплодирую... Очень умно и тактически правильно... Всегда приятно иметь карманный ал для спама, разведок и т.д.... Но вот правильно ли подобран человек? Не думаю что лидер, болеющий за своих бойцов обзовёт их вторым сортом... Ещё и загонит в крайне узкий проход подобным выбором юнита...
ПОД вообще молодци... Рекомендую для начала определиться со своим союзником -
супернаут-лев-лис-стар, 14:21:53:
псы для меня это [POD]

супернаут-лев-лис-стар, 14:22:00:
псолеон - всё остальное

Кстати, не мной придумано....

Так что давайте не будем продолжать диалог о верности нашего спора не с представителями Лиенсорда...

Яже нерассказываю вам как вам строить отношения у себя на кольце. Не мешайте и нам отделить белых и чёрных овец...

Рядовые Лисы должны знать, кто есть кто...

З.Ы.: Тем кто попытался перейти на личности - приведите хоть одного игрока Эридана, который скажет что я подлый и непорядочный человек и делал то-то и то-то...

До тех пор прошу воздержаться от комментариев...

Повторюсь ещё раз - я сейчас не обсуждаю Псолеон и Воранию, я пытаюсь понять как человек считающий свою расу второсортной собирается вести за собой игроков. И это исключительно дело Лиенсорда...
Добавлю - не нужно делать заявлений, суть которых лжива... Я никогда не говорил что мы не будем воевать с Воранией. Да, у нас есть там союзник. Но они не единственные на своём кольце... Так что придерживайтесь истины... :wink:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Ох, ну раз уж пошли цитаты из аськи...
Цитата:
Supernaut (17:53:03 4/12/2006)
вы хотите чтобы мы вам давали армию нулить наших союзников, прально понимаю?:)


aleksandrK [IGM] (17:55:15 4/12/2006)
несовсем... да и врядли вы дадите армию хоть для чего... :) интересуют совместные операции... для начала...
Ну естественно мы не даём армию нулить наших союзников.
Цитата:
aleksandrK [IGM] (17:58:24 4/12/2006)
ты так уверен в прочости вашего союза с псами?


Supernaut (17:58:41 4/12/2006)
да уж поболее чем в прочности вашего с империей:)


Supernaut (17:58:45 4/12/2006)
извини если что:)


aleksandrK [IGM] (17:59:16 4/12/2006)
тут ты не прав... этот союз заключён не на небесах льва и не тут ему погибнуть... :)


Supernaut (17:59:28 4/12/2006)
в смысле?


aleksandrK [IGM] (18:00:04 4/12/2006)
да какая разница.... что имелось в виду... просто прийми как факт... союзу этому быть вечно...
Сколько пафоса... Смотрите, как бы вы не получили удар в спину крейсерами :wink:
Цитата:
aleksandrK [IGM] (18:02:51 4/12/2006)
так ты чёткий сторонник псов в этом мире? я правильно понимаю?


Supernaut (18:03:12 4/12/2006)
нет, я противник империи:)


aleksandrK [IGM] (18:03:49 4/12/2006)
это не ответ... :)


Supernaut (18:04:05 4/12/2006)
почему?


aleksandrK [IGM] (18:04:40 4/12/2006)
потому что это не ответ... :) ты готов активно воевать против псов?
Нда, тут пояснение: ИМХО уважаемый тут упоминает конкретно о сильнейших алах псолеона(или он собрался воевать с нейтралами? :lol: ). На что я твёрдо и уверенно отвечаю - нет, не хочу и не буду. Но уважаемый не унимается...
Цитата:
aleksandrK [IGM] (18:10:25 4/12/2006)
нет... ты продолжение псолеона... а это не одно и тоже что враг ворании. на ворании у нас тоже есть враги... и мы их будем уничтожать также как и врагов псолеона... у тебяже приоритет чёткий и необоснованный... вернее обоснованный... вот только что будет с твоим алом, когда игроки поймут что они не лисы а позеленевшие псолао? ведь это разрушит ал... жалко не будет?


aleksandrK [IGM] (18:11:54 4/12/2006)
союза с кольцом быть не может... может быть союз с отдельным алом... когда ты говоришь о всём кольце, значит ты действуешь в ущерб своему...


Supernaut (18:13:45 4/12/2006)
просто так сложилось что на ворании у нас нет союзников. но на псолеоне есть враги, поэтому я не считаю себя позеленевшим псом. другое дело что я на этом же основании могу обвинить вас в том что вы - позеленевшие воранеры. тем более когда вы так пафосно выдвигаете тему что ваш союз с империей вечен


aleksandrK [IGM] (18:15:18 4/12/2006)
наш союз с империей замешан на крови псолао... ваш с псами на крови лиенсорда... в этом разница...
Ну и понеслась... Сначала конечно было весело, но потом чёт стало жаль уважаемого... Ещё толком не вник в ситуацию, а уже обвиняет меня в презрении собственной расы. Да будет Вам известно, уважаемый, я всегда доказывал что лисы - одна из самых сильных рас на сфере, обладающая пусть и слабыми, но очень быстро строящимися юнитами. Играл на пегасе 1,5 года за лисов. И после этого Вы смеете называть меня расистом, да ещё при этом критиковать мои лидерские качества? Подумайте, как бы это не вышло Вам боком. Разрешение на публикацию логов аськи Вы мне дали в своём посте, а вот я Вам нет и у меня есть полное право потребовать бана Вас на форуме, которым я непременно воспользуюсь в случае хоть 1 поста от Вашего имени в этом топике. Считаю дальнейшую дискуссию с уважаемым aleksandrK ниже моего достоинства.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:51 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 20:08
Сообщения: 695
Профессиональные стратегиэти Йгм, дайте чтоль пару уроков как например динамить 20 раундов с общими потерями для себя :lol:

_________________
Любовь- это одно из проявлений чуств и одновременно великая сила, чем больше сила тем больше любовь, а в итоге = счастье


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 22:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
Это скорее ИГМ предаток империи, пляшущий под его дудку, чем СВ придаток Псолеона
КОБРА вон не захотела быть данным придатком и поняла, что их союз с империей выгоден только имперцам (КОБРА по умолчанию базируется как боевой активный ал - соответственно их не очень то пограбишь, а империя наоборот - голодранци всех краин в одну кучку гоп(это я обобщаю... но думаю мысль ясна)) и решили не плясать под дудочку, а вести свою, выгодную ИМ политику, а не политику выгодную "большому, всегда самому мощьному, самому правому брату"

Так что ИГМ сделайте шаг назад и посмотрите на данную ситуацию со стороны :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 23:22 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Просто нет слов! :lol:
Сначала это -
Цитата:
Насчёт будущего Лиенсорда: у него изначально нет будущего. На вопрос с какой Вы сферы я ответа, к сожалению, не получил. По-моему с Эрика. Ну что, сильные там лисы? А на водолее? А на Пегасе? Нет, лисы всегда будут в лучшем случае на вторых ролях.
Потом это -
Цитата:
Да будет Вам известно, уважаемый, я всегда доказывал что лисы - одна из самых сильных рас на сфере.
Между ними масса флуда и отсутствие чётких ответов на поставленные вопросы...

Ещё вот это -
Цитата:
да ещё при этом критиковать мои лидерские качества?
Конечно буду! Ибо человек называющий поверивших и пошедших за ним людей - "вторым сортом" недостоин быть лидером.

Особенно было услыхать наконец-то ответы на вопросы -
Цитата:
Считаю дальнейшую дискуссию с уважаемым aleksandrK ниже моего достоинства.
Хотя это достаточно прогнозируемое завершение... Что можно сказать ещё, если аргументации просто нет????

Ну и самое интересное -
Цитата:
Разрешение на публикацию логов аськи Вы мне дали в своём посте, а вот я Вам нет и у меня есть полное право потребовать бана Вас на форуме, которым я непременно воспользуюсь в случае хоть 1 поста от Вашего имени в этом топике.
Это самое исчерпывающее объяснение ваших действий... Думаю это будет показательно для ваших игроков... Настолько исчерпывающего объяснения по сути заданных мною вопросов наверняка не ожидали даже они.... :shock:

Ну а теперь можете кричать что я придаток империи... Правда воюющий с воранией... Но придаток... Стремящийся подобрать игрокам максимально оптимального юнита, но придаток... Ценящий людей играющих рядом, а не называющий их вторым сортом, и всё равно придаток!!!! Ведь я прав? Всё так и есть? А может просто игрокам вашего ала стоит проснуться и просто посмотреть кому они доверили свои игровые судьбы? Хотя нет... Зачем? А то ещё начнут задаваться вопросом, почему их вторым сортом называет их собственный лидер? Начнут сомневаться в юните, который так удачно подсунул лидер... Правильно! Пусть остаётся так как есть!!!
Кстати - аську лайтнеса, кодеша или дады подсказать? А то письма долго идут... Мало ли чего я ещё такого народу наговорить успею?! Так что с баном нужно поспешить! Пока игроки не пришли и не прочитали тут всю эту беседу... Их же потом всех в бан не отправишь... А вопросы задавать начнут...

З.Ы.: Делать из игроков Лиенсорда второсортицу не дам... И даже не надейтесь... Пусть это не мой ал, но это Лиенсорд... Так что просто так вам от меня не отделаться...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 23:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
А я и не писал, что вы придаток ворании... вы придатор империи) а атачить остальных воранов, по большей своей части, для загона в это самое имперское ... ну короч в ал Империя)

ЗЫ по объективным причинам, сейчас самая слабая раса в военном плане это Псолао, думаю многие соглосятся, но добавлю всетаки, что ИМХО

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 23:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
Цитата:
бла-бла-бла
Так под чьи же знамена вставать рядовым членам СВ?
не под ваши уж ли?

Помоему прекрасно видно, что мир разделился на данном этапе на 2 коалиции, с четким направлением на уничтожение друг друга, плюс несколько алов, оставшихся в стороне(более менее). Каждый сам выбирает на чьей стороне воевать. и ваша сторона ничуть не лучше и не хуже нашей (с моего имха канешно ваша хуже :lol: ).

А из всех Ваших разговоров я сделал выводы, что вам поставили задачу, перетащить СВ к себе на сторону:) Штож, это было бы на верно интересно) Но не судьба;)

Вы еще начните писать всем игрокам СВ в пм, и жалуйтесь им на то какой плохой и не хороший у них лидер, этот Наут! ЧТо он заведет их в безвыходное положение и т.д. и т.п. :lol:

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 0:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
Ребят...
Наверное я удивлю вас, но я экс лидер 4 альянсов.
Один из редких "старперов" на льве которые начали играть с начала игры(не сферы льва, а если еще помните о такой - Ориона).
Я не знал никого со сферы льва до своего прихода сюда...
Так кто меня может обвинить в предвзятости.??
Я выбрал наилучший ал для игры (я не труп и очень активен) и уж простите, но в таком болоте, придатке империи как Вы играть отказываюсь...
Вас не научили уроки антанты на Орионе ??
Нет ??
Так вот, я буду играть пусть и за более слабый ал, но который не будет придатком топового истеричного альянса, и кстати в отличии от Вас и империи в ПОД который Вы так активно обираете собрались люди адекватные (имел общение)
И пришел я в СВ не будучи еще слабым игроком, а уже набравшим хоть какую нибудь силу нейтралом.
Так что уважаемые дамы и господа просьба покинуть данный топик :wink:

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Последний раз редактировалось necroz Вт дек 05, 2006 8:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 1:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 20:00
Сообщения: 105
2Александр
Цитата:
Лисы Эрика самые сильные среди всех сфер...
Мимо. Считаю, что можно говорить о преимуществе расы только в мирах РпР. В КпК имеется понятие "преимущества альянса". Эридан - первый мир РпР. Так что не удивительно.
Цитата:
Просто я хочу знать - а известно ли рядовым бойцам, куда их ведут? И понравится ли им это напрвление, если им открыть глаза?
Известно. Более того, решение лидера - хорошо, но решение ему никто без обсуждения принять у нас никто не даст. У нас все игроки имеют право высказаться, выставить свои идеи. Наут в этом плане очень хорош, что не мешает игрокам проводить свои идеи через весь альянс. Инициатива - штука клевая! Я например лично не дам одному человеку решать все за меня. Да, я такой. И почти все у нас такие. Почти все идеи, нововведения в але - инициатива игроков, а не лидера. Власть народу, что называется! Живем просто довольно дружно и народ умеет слушать других. :wink:

Далее. Саш, настойчиво попрошу более не приставать к НАМ (топик-то всего СВ) с фразой "второсортная раса". Считай, что Наут бросил ее как любой уважающий себя лис, которому хлебом не корми - дай поныть, что наша раса - самая слабая. Я и сам люблю :) Но и ударить по голове я тоже люблю, потом сами будут думать. Дело в человеке и его знаниях относительно сферы. Наут человек не глупый, меня учил в свое время... Так что знает и как поныть можно, и как по голове ударить чтоб хорошо стало. Надеюсь тут больше по поводу этого не видеть. :roll:

Придирки по поводу нашей внешней политики - ф топку. Как хотим и куда хотим - туда и летаем. Всё в корм, кроме друзей. Как мы пришли к союзничеству с теми или иными алами - наше дело, и оно не в рассовых предпочтениях, а в личных договоренностях и связях. У меня пока нет камней в огород мидов. :roll:

В ту же сторону и аловые юниты. Наше дело их клепать, ваше - смотерть что получицца. Не вам ими воевать, так что удачи!

Далее. Хватит тут цитат из лички \ аси - ниасилил. Ваше дело - разбирайтесь как хотите, тут я этого терпеть не намерян. Не надо личное сюда мешать, а то ведер с помоями на форум мы не напасемси. Лидера нашего не трогать, мы за него горой. :wink:

Ну а теперь по поводу Ваших, Саша, вопросов, на которые Вы так ругаетесь мол не вижу ответов - одна вода.
Попрошу утрудиться и задать вопросы конкретно и в сжатом виде, не мешая собсна вопросы с догадками \ мыслями \ предположениями на наш счет. Я человек, не любящий тратить время на догадки, предположения и так далее. Тут вопросы к алу - задавайте конкретно вопросы в одно предложение по пунктам 1, 2 и 3. Я Вам лично отвечу так же кратко и ясно. Или за меня это сделает Наут или еще кто-то. Надеюсь на понимание, спасибо.
Цитата:
Кстати - аську лайтнеса, кодеша или дады подсказать? А то письма долго идут...
Неа, пасиба. Кодеша лично знаю, так что не надо... А банить - за что? Будет за что - в миг! Не сомневайси! ;)

Ну и напоследок - не надо вас сравнивать с нами - мы разные алы и у нас разные дороги. Может когда-нить они пересекуццо, сейчас нам оч далека перспектива мегаала. А мегаал для кого-то - это вообще ругательное понятие. Эридан так устроен, живите там счастливо! :)

зы. Саш, не тяжело тянуть мида на 2-х сферах?
зыы. Чтот я много букв написал... :shock:

C уважением, Григорий aka Райдер.
Удачных полетов! :)

_________________
[img]http://img234.imageshack.us/img234/9680/012ao9.gif[/img]
Лев: МИД Альянса [LSD].


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 8:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 14:13
Сообщения: 15
2АлександрК

Это ты к нам пришел, а не мы к тебе
- значит это тебе что то нужно - это эйн

Твой пост изобилует психологическими приемами -
громкими истеричными фразами, странными выводами,
и серьезной нагрузкой на мораль, что уже подозрительно - это цвей

По поводу второсортности. Ты думаешь, что открыл нам глаза
на прирожденный гандикап расы лисов? или открыл глаза на
то что наш Лидер знает о гандикапе и нам не говорит?
Или о том что рядовые игроки ала не знают о неких секретных
договоренностях между лидерами альянсов лиенсу и псолао?
Так для того, что бы об этом знать не надо под покровом
ночи на веревке спускаться с крыши, прикладывать ухо к
окну и чутко вслушиваться в разговоры полушепотом
лидеров альянсов за преферансным столом. Для этого
достаточно зайти в соответствующий топик на форуме альянса
и прочитать про политику проводимую руководством.
Т.е. я так и не понял в чем второсортность, но шуму
по этому поводу услышал выше крыши - для меня все ваши
месседжи становится уже не простио подозрительными,
а оЧЧень подозрительными - это дрей.

В процесе внимательного прочтения постов многоуважаемого
Алекса я начал читать и подпись к ним. И что я увидел?
"В этом мире добивается успеха только тот кто ищет нужных ему условий,
если не находит, СОЗДАЕТ ИХ САМ" Вау! Теперь все понятно!
Вот для чего он к нам пришел - для создания нужных условий.
Для него! Путем сотворения разного рода словесных иллюзий.
Граф Калиостро, млин. Тока, граф, вы адресом ошиблись.
Не туда свернули. Это не Европа, а Россия. Тут вам не тока
не дадут строить иллюзий, а, извините, могут еще и под дых засветить.
Поэтому лучше убирайтесь-ка, граф, отсюда по добру по здорову. И поживей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 10:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 20:00
Сообщения: 105
Цитата:
Граф Калиостро, млин. Тока, граф, вы адресом ошиблись.
Не туда свернули. Это не Европа, а Россия. Тут вам не тока
не дадут строить иллюзий, а, извините, могут еще и под дых засветить.
Поэтому лучше убирайтесь-ка, граф, отсюда по добру по здорову. И поживей.
Ну не надо так жостко... :D Александр по рассказам оч толковый мид на эрике, никто не жалуется. Не надо лесом его, но приставучесть - плохое кач-во! :roll:

_________________
[img]http://img234.imageshack.us/img234/9680/012ao9.gif[/img]
Лев: МИД Альянса [LSD].


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 10:51 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Я никогда не говорил о никчемности альянса. Я говорю о политике продвигаемой лидером... И я до сих пор не услышал ответов на поставленные мной вопросы... Радует то что появились отдельные альянсеры и удручает то, что это, видимо, управляющий состав альянса, продолжающий беседу в русле отличном от сути поставленных вопросов... На вопрос о внешней политике и её влиянии на кольцо я лишь услышал что решения принимаются совместно... Но я не спрашивал КАК принимаются решения... Я попросил дать обоснование, с точки зрения альянса идущего к процветанию Лиенсорда. Пока что я услышал лишь мысль что у Лиенсорда нет будущего и нужно лаять на строне того, кто в последующем бросит кость... Вот только в официально заявленных альянсом целях я этого не услышал... По юниту тоже ответ достойный восхищения... Конечно воевать не нам... А тем новичкам, которые идут к вам читаю ваши официальные заявления, в которых кстати нет раздела о отсутствии будущего у Лиенсорда... Что странно... Ведь если это мнение Лидера, человека создавшего альянс, может стоит это написать в представлении альянса?

Кто-то попросил изложить ещё раз вопросы... Компактно... Пожалуйста.:
1. Данный мир является миром РпР. Следовательно каждое кольцо априори стремится доминировать над остальными. Такое стремление создаёт ряд факторов, содействующих появлению мегаальянсов. В дальнейшем, указанные мегаальянсы пополняют рады новичками и игроками переходящими в них из мелких алов. Однако, в отличии от новичка, приходящий из другого альянса игрок приносит с собой ещё и армию, которая вливается в форс мегаала. Отдельно стоит указать, что мелкие альянсы являются фабрикой юнитов для мегаала... (Замечание не касается небольших алов вольных охотников, круглосуточно активных аккаунтов - муж+жена, сисадмины и другие сочетания позволяющие круглосуточно ситить соту)
Учитывая реалии войны как таковой, можно говорить о 100% вероятности коалиции 2х сторон против третьей. Лица в сторонах зависят от этапа развития мира и личных отношений. Потому сочетания могут быть самыми разными... (Сочетание Лиенсорд+Псолеон достаточно нормально само по себе)
НО! ПРи этом, для соблюдения условий благоприятствующих развитию своей расы, физически необходима война с мелкими алами, как привинтивная мера контроля развития других колец...
Отсюда вопрос - Ваш лидер ОТКАЗАЛСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ вести войну с кем бы то нибыло на Псолеоне... Это крайне непонятная и вредоносная для Лиенсорда позиция. Подобная политика проводится людьми, создающими "ручной" ал для развития его в интересах третьей стороны (в нашем случае Псолеона). Объясните пожалуйста категоричность в позиции неведения войны с какм-либо представителем Псолеона? Развитие Псолеона важнее развития собственного кольца? Или так задумывался альянс?

2. Человек выбирает расу. Человек создаёт альянс. Человек говорит нупам читающим представление его ала - я поведу вас к славе Лиенсорда.
Затем человек говорит уже не нупу а другому опытному игроку - Лиенсорд? Отстойная раса судьба которой кость из рук хозяина...
Странно да?
Вопрос - Вы достаточно чётко осветили свою позицию по отношению к расе Лис... Когда можно будет увидеть это в тексте представления альянса? Или это то, что нупу знать неположено? Ведь он должен без сумлений идти гордым на Воранию за честь Псолеона?! Обоснуйте пожалйста ответ...

3. Юнит расы. Да, при старой системе боя это был достойный юнит Лис. Но систему боя изменили... Его боевые харастеристики стали намного хуже, а неудобства постройки остались... Да и явный перекос в приоритете такого юнита по потенциальным расам противникам... Ну не годится он для войны с Псолеоном... Да и против ворании не самый удачный выбор... Тот же инфильтратор гораздо более усреднён по противостоянию большей части юнитов... При этом он гараздо лучше противопостоит Псолеону (ведь возможность войны исключать нельзя... если конечно не создавать все условия к её невозможности... вернее превращении такой ситуации в банальное избиение) Я уже не говорю о пауке... Он ведь как и яд второго уровня, но гараздо более приятен в постройке гараздо более эффективен в войне...
Вопрос - Выбор юнита, это продолжение полити затачивания альянса против Ворании? Создание ситуации когда война с Псолеоном превратится в самоубийство? Механизм контроля цепного пса хозяином?
... Прошу обосновать....

4. Меня тут обвинили в предвзятости к Ворании... Вы готовы совместно проводить операции по Ворании? А по Псолеону? Естественно за вычетом альянсов союзников... Ведь они у нас из разных лагерей... Ответ прошу обосновать...

После ответов продолжим ....

З.Ы.: Я не обсуждаю альянс, я обсуждаю политику и взгляды лидера... Прошу не путать... Я знаю некоторых представителей альянса... Достаточно уважаемые люди... А мы говорим о лидере и его политике...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:05 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 20:08
Сообщения: 695
А че о Лидере то говорить лидер это так сказать лицо альянса, и его мнение это мнение его ала че еще тут говорить .
И че сравнивать то я не понимаю, в Йгм пол альянса нубов и мертвяков , а то и больше.
Чеж с вами обьеденяться если у вас даже порядка в але нету!

_________________
Любовь- это одно из проявлений чуств и одновременно великая сила, чем больше сила тем больше любовь, а в итоге = счастье


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Ну раз уж вопросы к начальству, отвечу за всех:
1. Воюем с [PSOLAO](очень неактивно) и с нейтралами псолеона(более-менее). [POD], [ARGO] и [WIZARDS] - союзники. Если честно, мне всё равно как развивается псолеон, гораздо важнее развитие своего альянса. Поэтому мы берём только лучших из лучших лиенсу(кто к нам просятся) и обучаем их до такой степени, что они не являются кормушкой для соседнего кольца. В отличие от вас...
2. Когда я такое говорил? А ну-ка цитату плиз в студию!
3. Вам сто раз сказали - наша внутренняя политика не Вашего ума дело.
4. После этого - только не с [IGM].

И теперь вопрос на засыпку: сможет ли уважаемый aleksandrK привести 2 цитаты. 1 - когда я говорил что поднимаю лиенсорд? и 2 - когда я говорил что мои соальянсники - второсортные люди, что раса убогая и никчёмная?. Если цитаты не будут приведены, попрошу охрану вывести aleksandrK из нашей приёмки :)

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 720 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB