Текущее время: Вт май 21, 2024 17:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 723 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 17:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 20:35
Сообщения: 565
Откуда: СПб
Цитата:
2-й облом - у лисов и псолов дополнительный + к экономике за счет продажи артов
Экономику не следует поднимать на артах, если их плохо носят.
Если возникло заблуждение, что её нужно строить на том, что не дается, то это другой вопрос (сам себе хард придумал). Попробуй найти плюсы и используй их с толком. А так можно ссылаться на нехватку добываемой наны, косясь на Псолеон. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 20:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
а если будет торг артами - добавте по кольцам свое количество страниц - че там тогда вообще можно будет найти?
на пегасе было по 60-100 страниц... и превосходно все находилось... наверное потому что там гафна типа 1.6 брони и крох на прод небыло? ;)
Цитата:
я на ворании уже месяц продаю броню1,6
ты ее еще год продавать будешь, большой вопрос даже за 1 кад возмут ли...
Вот поэтому там и 20 страниц, что всякое гафно, типа 1.6 брони и крохи на прод туда пихаете и продаете по пол года.... а они все возвращаются и возвращаются...
Цитата:
и воронам надо будет перепрофилировать своих архов на Компактный сборщик энергии - ибо с их способностью к археологии легче тогда покупать арты(первый облом)
я ваще снесла всех архов и жила при этом превосходно, нужный арт намного-намного проще купить чем вырыть, за любую расу
Цитата:
2-й облом - у лисов и псолов дополнительный + к экономике за счет продажи артов
ты пробовал искать арты примерно при 200к+ архов? я пробовала (на псолеоне(с их типа бонусом), пегас) вот стоящих артов единицы, даже не каждый день огры локалки приносят, за месяц сотовых огров по пальцам одной руки посчитать можно, а уж из центра или тем более нейтрали ваще не несут ничего.... так что не надо ляляляля тут... повезет или нет, и раса тут абсолютно не причем
Было что за воранеров несли как ненормальные только большие и огры из центра, и было что за псолов не несли ничего даже из домашки...
Цитата:
проиграют все - а новички в первую очередь
выиграют абсолютно все! а новички в первую очередь, хотябы потому что средние локалки уже не будут стоить ваще ничего, и стоять будут за 1 рес, а с сотовые наверное до больших обесценятся...
Хотя судя по вашим суждениям новички явно проиграют от того что у них будут стоять большие сотовые и средние локалки, а не как сейчас 20 малых/крох сотовых из которых половина на прод....

2сайлент, топы тоже выиграют, хотябы потому что лисы и вораны скинут свои большие и огры на нанку лежащие на соте мертвым грузом... а псолы анологично с кадовыми...

Торговля ресами идет постоянно, но между единицами, вот вам охота чтобы эти единицы наживались за ваш счет тупа за счет барыжничества? Видимо охота, и видимо вы от этого выигрываете...

ах да, 1.6 броня не в удел осталась, поэтому сто пудоф все проиграют!!

Celeh, стена где-то рядом была... сходи поищи... это собственно и есть, основное отличие впв от рпр, возможность летать на свою расу, война против других юнитов, и возможность грабить свой проф.рес. А торговля между расами в впв мирах точно такая же как в рпр, только без гемороя с самовывозом....

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Последний раз редактировалось nissa321 Пн янв 21, 2008 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 20:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
Quercus, я просто не понимаю нафига тогда Сенат... если все решения должен решать референдум...
Ради бога, Хран!.. неужели вам это следует объяснять?

Для обсуждения вопросов, анализа ситуации, сбора всех pro и contra, доведения резюме внутренней дискуссии до общественности и обеспечения процедуры принятия итогового решения. Параллельно - для поиска умных, активных и адекватных людей с целью привлечения их в Команду. Это в идеале...

На практике - для галочки в отчетность о проведении очередной выборной компании, чтоб Дада с Лукастом не приставали, для удовлетворения личных амбиций аля "порулить" скучающих атцов сферы, для возможности поюзать забавный фетиш "не как у всех" под форумным ником...

-----------------------------

2 darkkolobok:

Спасибо вам огромное за ваш пост, я ухихикался до слёз второй раз за этот топик...

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Для обсуждения вопросов, анализа ситуации, сбора всех pro и contra, доведения резюме внутренней дискуссии до общественности и обеспечения процедуры принятия итогового решения.
Сенаторы вопрос обсудили, почти все обосновали своё "Против" и "За", "Против" высказалось подавляющее большинство Сенаторов, Хранитель вето не наложил, итог - торговлю между расами не включать. Резюме доведено до общественности. Что не устраивает?

2nissa321, Quercus: Пожалуйста воздержитесь в этой теме от хихиканья над другими игроками и от предложений искать стену и т.д. :wink: создайте отдельный топик и там сможете продолжить дальнейшее обсуждение этого вопроса. Здесь можно задавать вопросы и спорить только с сенаторами. 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:24 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Quercus, твое описание Сената - это то что зачастую и хотят видеть игроки, то мнение которое пытаются навязать большинству... играть в большую политику в этой игре я уже запарился и если бы Сенат и правда хотел видеть таким как ты его описал - то меня там точно бы не было... Сенат + Хран = итоговое решение для мира и надо доходить до того, что бы эта связка принимала все решения, а не админы, тогда может и в правду миры будут чем-то отличаться и быть другими/интересней и менее банальными...

Проблема Сенатов всегда была в том, что Сенат не имел поодержки игроков, на этих противоречиях играли как игроки так и админы... просто или надо разогнать Сенат к чертям и создать просто группу (типа Группы 1 на Орионе) или все же сделать Сенат, который будет управлять своей Сферой... тогда и неадекватных или мертвяков в Сената будет куда меньше, ибо их просто туда никто не будет пытаться протащить...

вообщем, отклонились от темы....

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 22:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
а хорошая же идея - межрасовая тоговля. арты особенно. и предложить есть что другим расам, и архов окончательно снести и занять место более полезными постройками. Воранам вообще ни к чему в земле рыться.
Кому хуже от этого будет, я аргументов не видела веских. Топам, по большому счету, все равно, арты уже по приколу у многих собираются. А мелким выбор-то лучше, и дешевле они будут, и ненужные арты продать больше шансов. Не многим на Ворании нужны комплы на нану. а ведь выкапываем же.
С ресами я возражения понимаю - спекулянтам будет труднее. Ну и фиг же с ними.

серьезный вопрос. давайте референдум проведем. колонии третьей не дадут, так хоть может межрасовой торговлей побалуют. скучно же без изменений. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 4:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
По Уставу мы не можем выносить 2 раза один и тот же вопрос на голосование в Сенате... :oops:
Llevella, приходи в следующий созыв - а до того времени и правда что-то типа референдума можно провести... :!:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 7:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Сенаторы вопрос обсудили, почти все обосновали своё "Против" и "За", "Против" высказалось подавляющее большинство Сенаторов, Хранитель вето не наложил, итог - торговлю между расами не включать. Резюме доведено до общественности. Что не устраивает?
Меня сенат не устраивает... все стоящие начинания зарубают нафиг... :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 7:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 7:38
Сообщения: 88
Цитата:
По Уставу мы не можем выносить 2 раза один и тот же вопрос на голосование в Сенате... :oops:
Я жутко извиняюсь, но на мой холопский разум, в Уставе отсутствует столь категоричная норма... Тем более, как я понимаю до голосования в сенате дело так и не дошло, а "зарезалось" на этапе обсуждения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 10:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:48
Сообщения: 483
Откуда: Воскресенск
А ввиде пробного шара, на какой нибудь праздник, на один день, нельзя включить межрасовую торговлю артами? :oops: Избавились бы от хлама... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 14:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Цитата:
По Уставу мы не можем выносить 2 раза один и тот же вопрос на голосование в Сенате... :oops:
Я жутко извиняюсь, но на мой холопский разум, в Уставе отсутствует столь категоричная норма... Тем более, как я понимаю до голосования в сенате дело так и не дошло, а "зарезалось" на этапе обсуждения.
Есть там такая норма, в новой редакции... Может, формулировка немного другая, но смысл такой...

Цитата:
А ввиде пробного шара, на какой нибудь праздник, на один день, нельзя включить межрасовую торговлю артами? :oops: Избавились бы от хлама... :roll:

ЙЕС!!!! Заспамим Воранию крохами на прод!!!!! :D

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 15:26 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
ЙЕС!!!! Заспамим Воранию крохами на прод!!!!! :D
в баню твои крохи, а мы с псами поменялись-бы АА наны на кад....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 16:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Есть там такая норма, в новой редакции... Может, формулировка немного другая, но смысл такой...
Нету там такой нормы.

2всем:
Любой сенатор может вынести данный вопрос на обсуждение в спец.теме, затем Глава Сената может создать тему-обсуждение. Если большинство сенаторов одобрит идею, будет создано голосование. Также любой игрок Льва может предложить тему на обсуждение в Сенате... Одним словом в Уставе процедура описана... Смысла только в этом голосовании я не вижу, сенаторы уже сказали своё Нет.

2Llevella: торговля артами также означает и более легкий способ торговать ресами, т.к. арты за ресы продаются, а не друг на друга меняются.

Лев это РпР, у каждой расы своя специализация. Например Воранеры специализируются на каде и поэтому могут дорого продавать его Лисам и Псолам, накручивая к тому же расходы на посылку трансов, за потраченное время, за риск. Если ввести торговлю ресами то курсы устаканятся и Расы потеряют своё преемущество. Также и с артами. Сейчас Вор знает, что арты на кад(любые) ценятся больше других аналогичных артов и может на этом зарабатывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 17:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Ну, значит, в прошлом Уставе норма это была...
Тем не менее...

4.3.2. Вопрос/тема при обсуждении, которого большинство сенаторов высказались «Против»/ «На доработку» на голосование в сенат не выносятся, а отправляются на доработку или снимаются с обсуждения.

ВОпщем, вот как-то так...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 19:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
...Смысла только в этом голосовании я не вижу, сенаторы уже сказали своё Нет...
И я не вижу... Поэтому:
Пусть консервативный и реакционный сенат в полном соответствии со своим уставом посидит в сторонке, да здравствует народное волеизъявление. :wink:

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 723 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB