Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможна ли ошибка?
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 17:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 17:48
Сообщения: 171
Откуда: Lion, ATLANTA, Ukraine
В теме "Призы за квест Конструктор артефактов"
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=191734
Цитата:
По второму пути правильно не ответил никто.
Даже, если скинуть один- ДВА неправильных ответа, все равно нет призеров.

Согласно условиям второго пути - никто не выиграл, все допустили ошибки, поэтому призов не будет.
Информация, которая изложена выше, не соответствует действительности. Дело в том, что я знаю как минимум двоих человек, выбравших второй путь, которые по условиям конкурса хоть и не победили, но допустили именно ДВЕ ошибки в своих ответах на все пять вопросов конкурса. Это Fox888 с Феникса и Raul_Gonzalez с мира Льва. То что письма с ответами дошли было подтверждено на форуме документально и не думаю что ответы пока пересылались по почте изменились... Ещё раз проверил свой ответ и ответ своего друга - именно две ошибки (хотя и разные)...

_________________
Важнейшая победа та, которую ты получишь следующей...

[url=http://imageshack.us][img]http://img214.imageshack.us/img214/4955/atlantacopyaq0.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 18:01 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
Сразу скажу, что по второму пути награждений нет, потому как нет правильных ответов - ни одного!

Все ошиблись в двух и более ответах.
Вот что написал Лукаст в другом топике :lol:

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 18:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 13:48
Сообщения: 504
Откуда: Орел
ой, сорь

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!)

Эридан
Альянс "Легион"
[url=http://dshelp.info/eridan/player/sbagrv/index.html][img]http://e-lie.ru/userbars/sbagrv.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:42
Сообщения: 218
Цитата:
По второму пути правильно не ответил никто.
Даже, если скинуть один- ДВА неправильных ответа, все равно нет призеров.

Согласно условиям второго пути - никто не выиграл, все допустили ошибки, поэтому призов не будет.
КАК это нету правильных ответов??? :shock: Вы что, пошутили что ли??? :?:

Это чистой воды обман! Я шел по 2-му пути, и допустил всего одну ошибку (неверный размер в 4-м вопросе). (Также повторю, что в 1-м вопросе правильность указания размера влияла только на дополнительный бонус в баллах).

Требую справедливого и честного разбирательства! :pray: Пожалуйста, не заставляйте считать весь этот квест кидаловом!

P.S. Могу прислать скриншот отправленного письма с ответами на квест, отправлял строго по форме. Для надежности продублировал с разных е-мэйлов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:01 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Raul_Gonzalez, что ж вы о себе в третьем лице?
Были письма, декодеровке не поддающиеся. Я писал со своего личного мыла, просил продублировать, некоторые не ответили. lees47@list.ru Попробуйте.

П.С. Без ошибок работают только компьюторы на горе Олимп, и то потому что их там отродясь не было. А вы уверены, что все требования по оформлению письма соблюдены? Ну, да уже не важно. ПЕРЕНАПРАВЬТЕ, именно ПЕРЕНАПРАВТЕ мне на, выше указанное мыло свои ответы, и если они дешифруются (мы постараемся) и спецы смогут подтвердить, что это не новодел, будем решать этот вопрос.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:05 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Цитата:
По второму пути правильно не ответил никто.
Даже, если скинуть один- ДВА неправильных ответа, все равно нет призеров.

Согласно условиям второго пути - никто не выиграл, все допустили ошибки, поэтому призов не будет.
КАК это нету правильных ответов??? :shock: Вы что, пошутили что ли??? :?:

Это чистой воды обман! Я шел по 2-му пути, и допустил всего одну ошибку (неверный размер в 4-м вопросе). (Также повторю, что в 1-м вопросе правильность указания размера влияла только на дополнительный бонус в баллах).

Требую справедливого и честного разбирательства! :pray: Пожалуйста, не заставляйте считать весь этот квест кидаловом!

P.S. Могу прислать скриншот отправленного письма с ответами на квест, отправлял строго по форме. Для надежности продублировал с разных е-мэйлов.
Так, прочитайте плз, мое предыдущее сообщение. Лукаст озвучивает информацию, которую даю я. И пожалуйста не путайте скидки для ПЕРВОГО пути и разрешение (в офф доках) ошибится один раз по ВТОРОМУ пути, и МОЕ решение, принять 8 из 10 правильных ответов за правильный ответ. Внимательнее читайте, плз.

П.С.
Цитата:
Пожалуйста, не заставляйте считать весь этот квест кидаловом!
Кидало подразумевает, что вам за что то что то обещали, при соблюдении вами определенных условий. Вы условия выполнили, ваши партнеры нет. Вы уверенны, что в данном случае, подход ко вторму пути, можно назвать "кидаловом"?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:42
Сообщения: 218
Цитата:
Цитата:
Так, от меня предложение. Я засчитываю как правельный ответ если угадан размер арта, его ресурс и ресурс, за который его нужно выставить.
С завтрашнего дня мы к этому вопросу не возвращаемся и количества ресурса нужно будет писать. Так пойдет? Протесты? Предложения?
Вполне корректно.
Вы же сами это писали! И тут, между прочим, не указано, для какого пути распространяется поблажка!
С учетом этого получается 9 из 10 правильных ответов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:31 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Так, от меня предложение. Я засчитываю как правельный ответ если угадан размер арта, его ресурс и ресурс, за который его нужно выставить.
С завтрашнего дня мы к этому вопросу не возвращаемся и количества ресурса нужно будет писать. Так пойдет? Протесты? Предложения?
Вполне корректно.
Вы же сами это писали! И тут, между прочим, не указано, для какого пути распространяется поблажка!
С учетом этого получается 9 из 10 правильных ответов.
Давайте не будем. Я серьезно. Я сейчас вообще предельно серьезен. Если из информации по обсуждению на форуме Первопутейцами вы не вынесли инфу для второго пути...
Цитата:
Участникам пути №2 1 ошибку прощу, со штрафными баллами.

П.С. Новогодние скидки
По факту, еще ДО проверки, решил, что 8 из 10 рулят. Это все по скидкам, для второго пути. Сразу говорил, там можно выиграть больше или проиграть ВСЕ.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 22:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 15:50
Сообщения: 217
судя по тому что все ответы уже известны - то я ответил на все 5 загадок правильно...
по 2 пути....
Прошу повнимательнее просмотреть....
wadi555, Водолей
Письмо было отправлено вовремя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 22:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 17:48
Сообщения: 171
Откуда: Lion, ATLANTA, Ukraine
Цитата:
Raul_Gonzalez, что ж вы о себе в третьем лице?
Были письма, декодеровке не поддающиеся. Я писал со своего личного мыла, просил продублировать, некоторые не ответили. lees47@list.ru Попробуйте.

П.С. Без ошибок работают только компьюторы на горе Олимп, и то потому что их там отродясь не было. А вы уверены, что все требования по оформлению письма соблюдены? Ну, да уже не важно. ПЕРЕНАПРАВЬТЕ, именно ПЕРЕНАПРАВТЕ мне на, выше указанное мыло свои ответы, и если они дешифруются (мы постараемся) и спецы смогут подтвердить, что это не новодел, будем решать этот вопрос.
Во-первых, не надо о стиле написания. Я так написал потому что не хотел акцентировать внимание на себе... Такие придирки достойны флудеров на различного рода форумах, а не человека, который подготовил и организовал данный квест. Лично я получил от него огромное удовольствие, для меня он был первым в этой игре...

Во-вторых, проверил ящик, от вас писем не получал. Лично мне вы не писали.
В-третьих, насчет требований. Если надо ответ могу процитировать...
В-четвертых, надо перенаправить - пожалуйста, получайте...

_________________
Важнейшая победа та, которую ты получишь следующей...

[url=http://imageshack.us][img]http://img214.imageshack.us/img214/4955/atlantacopyaq0.jpg[/img][/url]


Последний раз редактировалось Raul_Gonzalez Вт фев 05, 2008 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 23:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:42
Сообщения: 218
Цитата:
По факту, еще ДО проверки, решил, что 8 из 10 рулят. Это все по скидкам, для второго пути.
"Рулят" в смысле проходят как правильные? Ну тогда зачем мы тут флуд развели... Так и скажите, что списки по второму пути будут позже, после более детального изучения.

P.S. Свое письмо с ответами на всякий случай ПЕРЕНАПРАВИЛ на выше указанный адрес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 2:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
Лис я вродь так то тоже должен был балы набрать(с мейла все исходящие ушли сам не могу проверить) посмотри плиз...вдруг пропустил меня по ошибке)))

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 11:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Лис, еще раз спасибо за квест.

Я был бы благодарен, если бы мне пояснили:
У меня правильные ответы по вопросам 3, 4 и 5.1 . Сколько это должно быть очков ?

Arich (Эридан)

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:04 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Я был бы благодарен, если бы мне пояснили:
У меня правильные ответы по вопросам 3, 4 и 5.1 . Сколько это должно быть очков ?

Arich (Эридан)
Народ, как вы заметили, в условиях квеста значились четные суммы (2,4,30,40) откуда взялись 3, 11 баллов? Просто, действовала система скидок, накидок. В каждом конкретном случае. Разъяснить каждый случай сейчас я, извените, не смогу. Не потому, что сам не понимаю, как я насчитывал, но в 3й, 4й раз перелопачивать все заново... Сейчас перепроверяю Путь 2, не хочется никого обижать. Кроме того, готовим программу квестов по мирам и всесферный. Конечно, если считаете, что вопрос стоит ребром и сурово принципиален...

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Я был бы благодарен, если бы мне пояснили:
У меня правильные ответы по вопросам 3, 4 и 5.1 . Сколько это должно быть очков ?

Arich (Эридан)
Народ, как вы заметили, в условиях квеста значились четные суммы (2,4,30,40) откуда взялись 3, 11 баллов? Просто, действовала система скидок, накидок. В каждом конкретном случае. Разъяснить каждый случай сейчас я, извените, не смогу. Не потому, что сам не понимаю, как я насчитывал, но в 3й, 4й раз перелопачивать все заново... Сейчас перепроверяю Путь 2, не хочется никого обижать. Кроме того, готовим программу квестов по мирам и всесферный. Конечно, если считаете, что вопрос стоит ребром и сурово принципиален...
Ничего не понял, поэтому напрягу еще раз. Мои ответы:

Вопрос 3:
3. Малый альянсовый
3.1. 7к када

Вопрос 4:
4. Крохотный нападения (+2,2)
4.1. 1000 прода

Вопрос 5:
5. Малый альянсовый статы (+0,5%)
5.1. 300к прода

Они соотвествуют Вашим опубликованным.

Меня в списке призеров нет. Хочу понять "почему".

Очень прошу пояснить.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB