Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 422 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2729 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:29
Сообщения: 228
Цитата:
Наркодиллеру собрать свои стеки на соте 4.438.4 прослой, сумки и военарты переслать на 4.171.1, лечь спать, предворительно сообщив мне в ICQ. Альянс распустить. Тему закрыть.
Всё сделал как велено. Аська заключила , пишу здесь. Спать приготовился. Тему закрыть не смог. Разрешите исполнять?

ЗЫ Я под влиянием Ольги, умерщвившей по такому случаю мышь и кастрировавшую Мурзика, решил быть не Наркодиллером а Пчелкой. Прошу так ко мне и обращаться! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 0:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 2:39
Сообщения: 177
Цитата:
Цитата:
Наркодиллеру собрать свои стеки на соте 4.438.4 прослой, сумки и военарты переслать на 4.171.1, лечь спать, предворительно сообщив мне в ICQ. Альянс распустить. Тему закрыть.
Всё сделал как велено. Аська заключила , пишу здесь. Спать приготовился. Тему закрыть не смог. Разрешите исполнять?

ЗЫ Я под влиянием Ольги, умерщвившей по такому случаю мышь и кастрировавшую Мурзика, решил быть не Наркодиллером а Пчелкой. Прошу так ко мне и обращаться! :lol:
вот молодец!!!
ПыСы: ник- то тогда поменяй и пчели на здоровье :lol:
а то - археолог, археолог!!! а сам чего? озорник! :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 3:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Строго по форме спрашую:

1) Какова у вас структура, кто руководитель? Приложите к ответу список сот ваших с размерами форса там стоящего.
2) Есть ли у вас албонус? У кого установленны самые большие АА?
3) По какой причине вы не вылетаете?
4) Где ваши программные документы?
5) Ваше поллитическое кредо? Ответьте одним словом.
1)Структура иерархическая.Руководитель IgOr.На составление списка сот и перепись форса брошены все силы альянса.
2)Албонус есть.Самые большие АА у меня.
3)Не вылетаем потому что все заняты переписью форса.
4)Программные документы в банке,изучаются на предмет выдачи нам кредита на оптовую закупку огромных альянсовых артефактов и противоюнитов к мистикам.
5)Всегда.
Список мне выслать в ПМ, заверенный электронной подписью IgOra. Огромные и большие АА немедленно вынять и сдать Осирису на хранение. Наркодиллеру собрать свои стеки на соте 4.438.4 прослой, сумки и военарты переслать на 4.171.1, лечь спать, предворительно сообщив мне в ICQ. Альянс распустить. Тему закрыть.
Как только все перепишем,сразу вышлем список.Аларты собственно Осирис у нас уже давно забрал,обещанные мистики несколько раз у нас появлялися,но приказы выполнять отказались,подняли бунт и захватив ресурсы,сбежали к старому хозину.Наркодилер приступил к выполнению,мы выделили из наших редких рядов наблюдателей для контроля за точным исполнением.Альянс пока распустить не можем,так как еще не закончили перепись.
Может еще какие пожелания есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 6:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 2:39
Сообщения: 177
держите нас в курсе происходящего, плиз :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 18:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Цитата:
держите нас в курсе происходящего, плиз :roll:
По просьбе уважаемого собеседника ввожу в курс происходящего.
АА собрали,но Осирис занят разбором полетов между ФФК и Штормом и ,видимо поэтому не может их забрать.Форс переписываем,но из-за рвения производственников и происков врагов очень велика ротация,поэтому точных цифр подбить не можем,а дезинформировать никого не хотим.Работаем в этом направлении,сейчас обдумываем идею заморозить все соты альянса для проведения переписи.Наркодилер собрав форс,несколько дней ждал в означенном месте,ничего не дождавшись часть армий вымерла с голода,остальные дезертировали.
Альянс пока распустить не можем,по причине невыполнения всех поставленных задач.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 18:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
хм... я не против аа... если хотите - возьму вместо Оси - потом с ним поделим... :oops: А армию - да ну и фиг с ней... :oops:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 18:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Цитата:
хм... я не против аа... если хотите - возьму вместо Оси - потом с ним поделим... :oops: А армию - да ну и фиг с ней... :oops:
Не возражаю...

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 1:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Цитата:
Цитата:
хм... я не против аа... если хотите - возьму вместо Оси - потом с ним поделим... :oops: А армию - да ну и фиг с ней... :oops:
Не возражаю...
Ну тогда,собственно ,и я не возражаю.Лети дорогой,АА ждут своего нового хозяина,главное чемоданов побольше захвати,их много,не увезешь може за раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 4:04 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Архивариус,арты можно только по коннектору :wink: тебя кто-то дезинформировал что их можно сумками увезти :D

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 12:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
*свалил на альфу клянчить побыстрее ввести воров артов...* а ведь слетаю... :oops:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 20:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Цитата:
Архивариус,арты можно только по коннектору :wink: тебя кто-то дезинформировал что их можно сумками увезти :D
Не может быть! Я ж не нуб какой.Арты они такие разноцветные и на них солдат и самолетики с танками строить можно.У меня их все сумками увозят.
А что такое коннектор? Коллектор знаю,где то в канализации применяется,но у меня его нет.
Так что пусть сумками вывозит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 1:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 8:33
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков, сфера Стрельца
Угу, я тоже слышал что тут крысы по коллекторам бегают. Мисты какието есть, наверно горожане по ихнему, а ещё медики там сильно запущенных больных лечат, которые уже прелые от болезни. Также в городах ихних папы постоянно размножаются без мам. И что интересно говорят часто про артистов, которых сокращённо артами называют. Библиотек много в которых тысячи архивариусов работают (архи по ихнему). Вообщем много чего тут говорят, я только сейчас разбираться стал понемногу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 3:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 2:39
Сообщения: 177
а я чего-то, ёлки, теперь совсем запуталась... :oops:
а ведь раньше думала, что что-то понимаю... заблуждалась значит... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 15:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
Цитата:
Архивариус,арты можно только по коннектору :wink: тебя кто-то дезинформировал что их можно сумками увезти :D
Не может быть! Я ж не нуб какой.Арты они такие разноцветные и на них солдат и самолетики с танками строить можно.У меня их все сумками увозят.
А что такое коннектор? Коллектор знаю,где то в канализации применяется,но у меня его нет.
Так что пусть сумками вывозит.
..Архи тебя совсем дизинформировали..Коллектор..это в электрических машинах используют..а арты если повезет...Архи с армой пративника утаскивают..если их уговориш на сумарей посадить..одна жалость..рес мало вывизеш..за то АА утащиш.. :lol:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 20:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Palik,а поподробнее с того момента,как АА в сумках утаскивать.А то Ося у нас утаскивает,а как ни разу не видели,он ночью прилетает,когда мы все спим.
АА то у нас мало осталось,может попробовать по твоей методе вывезти с кого.Народ все спрашивает,интересуется,что за аловый бонус,какой он у нас? А мы и не знаем ,что ответить,сами его ни разу не видели.Может его на премиуме только видно? Надо купить посмотреть.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 422 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2729 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB