Текущее время: Чт май 09, 2024 16:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 317 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2022 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 15:18 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Кураркура, ты вообще топик читал? Мне кажется, что да, но все забыл. Уже было сказано, что свиток адресован нам, а не Канабу. Чего вы предираетесь? И указания надо воспринимать как личные, а не данные Канабу. И пора бы это понять...
Потом в квесте говорится не про первый абзац, а (повторяю для особобо непонятливых) ПРО ВЕСЬ ТЕКСТ КВЕСТА. То что было - это весь текст. Чего вы привязались к 1 абзацу. Рассмоатриваем весь текст, но следуем до пропасти, а пропасть - МНОГОТОЧИЕ... Делайте выводы. А догадку про историю Водолея можешь изложить в своем квесте, пступай в Академию и пиши, а тут надо решать то, что дали, а не придумывать красивые отгадки.
И потом, хватит оффтопить. Отзывы и критику пишите в другой топ, а тут отгадывать надо.
От себя лично. Не торопитесь с выводами. Это не весь квест... Не обязательно, чтобы все части были связаны с игрой. ГМ все-таки автор и ему решать, что нам загадывать. Не нравится - не решайте. :wink: Квест конечо сложноват и немного запарен, но с подсказками ГМ се становится на свои места (впрочем как всегда). Или вы хотите квест, как в первой части про Канаба, кот. был отгадан за 10 мин? Не думаю.

Jch_liebe_dich, ты меня конечно извини за нескромность, но кроме моего варианта ИМХО я что-то не вижу 100%-х версий. Можешь показать или рассказать хоть одну стопроцентную?

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 21:39
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Checknut писал(а):
Jch_liebe_dich, ты меня конечно извини за нескромность, но кроме моего варианта ИМХО я что-то не вижу 100%-х версий. Можешь показать или рассказать хоть одну стопроцентную?

Я имел ввиду квест изначально! Когда ГМ ещё не подсказывал. Версия про второй абзац 99.9~ - процентная, про историю Водолея - красиво и симпатично, версия про большие буквы... Ну если не семь, то штук 5 точно... ИМХО квест должен быть сложным, но в нём должно быть минимум ответов подходивших по всем параметрам... Да я никого собсно не сужу, ибо понимаю каких трудов стоит придумать квест, а тем более его продумать... Это просто критика, направленная на улучшение последующих квестов! Ну это уже совсем другая топик :) .
З.Ы. Правда, что-то я зафлудился... Есть спец-топик. Усё! Отставить ФЛУД :!: :lol:

_________________
[list]
[*] [color=white][ACD_PS][/color]
[*] [color=blue]Водолей[/color]
[*] [color=red]Псолеон[/color][/list]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 16:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 19:07
Сообщения: 128
Нда уж :?
Кто там кричал, что прошлый квест простым был :?: :evil:
Если мы и есть Шар Ка Наб, то нам, похоже, никогда не сотворить военки на защиту...

_________________
[color=olive]-=Племя Голодных Папуасов=-[/color]
[color=red]Повар-людоед племени[/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=126140]ТУТ сможешь купить правильные арты[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 17:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 14:01
Сообщения: 87
Откуда: Москва
гг а если и сотворим то хилый какой нить, типа маленького и зеленого, а надобы фиолетовый :lol: :lol:

а по квесту, хз скажу я вам, я вот общаюсь в асе со многими игроками квестовиками, так все ждут подсказок дальше, я тож присоеденяюсь к ним, ждемс..

_________________
[size=134][color=black][b][OGP][/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 18:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 19:07
Сообщения: 128
А ГМы тем временем общались по аси и сошлись на мнении, что нужно ждать ответа. Ждутс...

_________________
[color=olive]-=Племя Голодных Папуасов=-[/color]
[color=red]Повар-людоед племени[/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=126140]ТУТ сможешь купить правильные арты[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 0:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 16:01
Сообщения: 30
DmitryKhomitchuk писал(а):
И так. Были правильные мысли. Это первый абзац. До пропасти - до раздела между абзацами.

ПОЭТОМУ. Шифр в первом абзаце. Все точка - абзац первый.

Далее видно все таки, то что я из Беларуси, а вы из России. Асоциацию большой - великий, вы не понимаете.

Подсказывать буду еще до 16.00, если уломаете потом меня до понедельника не будет. И так дерзайте.


ШИФР В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ. - для особо одаренных возможен повтор


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 9:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 21:39
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
mimikridron писал(а):
А ГМы тем временем общались по аси и сошлись на мнении, что нужно ждать ответа. Ждутс...

Реально? :) Ждём-с третей звезды...

_________________
[list]
[*] [color=white][ACD_PS][/color]
[*] [color=blue]Водолей[/color]
[*] [color=red]Псолеон[/color][/list]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 12:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 16:01
Сообщения: 30
По мойму, многим квест уже достаточно опостылел, а некоторые ПМ'кнули аФтору вариант решения и теперь ждем-с до понедельника, (дожить бы еще)
АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ!!! :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 12:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 6:11
Сообщения: 32
Откуда: С Водолея
Может не совсем в тему, то есть совсем не в тему, но где-то 29 сентября ниоткуда появился очччччень интересный игрок с номером соты 3.145.1 и сразу рейтингом 14КК :shock: В альянсах не был, не учавствовал, не привлекался... Либо готовится новый квест, либо одно из двух :roll: К чему бы это?

Извеняюсь за оффтоп :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 13:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 22:41
Сообщения: 329
Откуда: Москва
FekaN писал(а):
Может не совсем в тему, то есть совсем не в тему, но где-то 29 сентября ниоткуда появился очччччень интересный игрок с номером соты 3.145.1 и сразу рейтингом 14КК :shock: В альянсах не был, не учавствовал, не привлекался... Либо готовится новый квест, либо одно из двух :roll: К чему бы это?

Извеняюсь за оффтоп :)

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 7&start=45

_________________
И не болтайте ерундой!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 13:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 14:55
Сообщения: 534
Skraelos писал(а):

Не, ты не прав. Соседушка ето мой, никакой он не модер (помойму) не так давно вааще заселился и развивался потиху, а если глянуть щас то он уже в нашем але :lol:

_________________
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
[size=125][color=yellow]Старший брат Желтого робота.[/color][/size]
---------------------------------------
[size=150][color=red][b]+PSOLAO+[/b][/color][/size]
Еда-100


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 4:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 12:06
Сообщения: 59
To Сhecknut: Ты прав, может погорячился, но всё равно должен быть в квесте вариант его решения без подсказок, но согласись, что этот Квест без подсказок ГМ не решить.

Поэтому ждем подсказок ... Или правильного решения от Checknuta :D

_________________
Советник главы МВД альянса DL&GDL
_______________________________
Возьму в аренду 1ККК Бридеров для прогулок по Мельсу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 5:44 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Нет, ну если конечно биться неделю и придумывать все новые и новые версии, то может и попадешь пальцем в небо (как-то часто на квестовом форуме я слышу эту фразу *задумчиво*). Но что такое квест? Это не просто загадка, которую тебе дали и сиди за ней, думай. Квест - это динамика, развитие событий. Есть такая прекрасная игра - данетка. Так ГМ говорит фразу. Ну, например, аквалангист лежит мертвый в полном снаряжении мертвый в лесу. Как он туда попал? И участники начинают разгадывать. Без помощи ГМа они могут делать это год. Поэтому они начинают задавать ГМу вопросы, но не все, а только те, на которые можно ответить да или нет. И ГМ отвечает. Обычно в течении часа-двух загадка разгадывается (в зависимости от количества участников и количества выпитого участниками :) ).При этом все получают массу удовольствия. Самая интересная головоломка - головоломка в динамике. Даже Шерлок Холомс выезжал на место преступления, чтобы почерпнуть новые факты, а не разгадать все дело с рассказа потерпевшего (хотя бывало и так). Поэтому мне например намного интересней с подсказками. Вот жалко только ГМ уехал, поэтому квест свою динамику и потерял. Заметь, уже никто ничего не пишет, потому что загадка стала статичной. :wink:

Подсказка с 1 абзацем была слишком топорная. Прямо в лоб. Мог бы и подержать нас еще в замешательстве, а про большое очень вовремя сказал. Одно из самых главных качеств ГМ - умение хорошо и вовремя подсказывать. Респект Демиургу.

Их либе дих, а ты оказывается мой сосед :lol: Глянь на соседнюю соту!

Модераторы, сорри за оффтоп,но тут больше делать нечего. Ждем ГМа, а поговорить хочется.

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 6:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
FekaN писал(а):
Может не совсем в тему, то есть совсем не в тему, но где-то 29 сентября ниоткуда появился очччччень интересный игрок с номером соты 3.145.1 и сразу рейтингом 14КК :shock: В альянсах не был, не учавствовал, не привлекался... Либо готовится новый квест, либо одно из двух :roll: К чему бы это?

Извеняюсь за оффтоп :)

Стопудофф, у меня там мымры заныканы :)

Ту народ: не бывает плохого квеста, бывают малоактивные игроки.
Ту ёжик: своих соседей надо знать в лицо :)

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 16:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 22:41
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Ну и где ГМ...Понедельник идет к закату... Интересно же ведь, чем закончится :shock:

_________________
И не болтайте ерундой!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 317 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2022 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB