Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Пора ли делать военый квест?
да 65%  65%  [ 65 ]
нет 35%  35%  [ 35 ]
Всего голосов: 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 10:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Nazphoen
с чемоданами папы были. пробойка под другую армию.небыло прослоя и так несколько раз. так и мимикри не обновлялись :wink: по этому 3 раунда и было

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 17:51
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Да рано еще вторую колонию открывать. Я пришел всего на месяц позже открытия кольца. Только вот подошел к открытию первой. Сота ни день не стояла без застройки, самая большая задержка в науке 6 часов (спать-то надо) - это при ученых в 13к на махонькой домашке. Ну пусть хоть через 2 недельки открыть вторую колонию, для нетерпиливых.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2005 21:35 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Olmer_ писал(а):
Главное, чтобы не получилось, как на скорпе. Нужно уравновесить силы команд в военном плане.

Что-то я ник такого участника не помню. Может напомните в какой комнаде вы были? Или не участвовали вовсе? В любом случае жду признаки вашего недовольства в критике квеста, разумеется с конструктивом - где и как были недочеты.

Будет вам военный квест - в разработке находится. Обещаю что по продуманности будет такой же как последний скорповский. Т.к. у вас военных квестов раньше не было проводить буду скорее всего сам. Но раньше чем через месяц не ждите. Причины 2:
1. Вернутся люди с отпусков (а они тоже поиграть хотят).
2. Не люблю делать военные квесты в спешке - слишком много недовольных остается...

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2005 11:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 15:24
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
Учавствовал в вашем первом квесте на скорпе. Там про Волка, императора,... Я был в команде Серой лиги. Дык вот в чём был недочёт: команда Лотоса ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходила все другие команды в военном плане. Из-за этого, как помнится, некоторые и вышли, включая нашу команду :(
Но в последующих квестах я не учавствовал, т.к. вообще из сферы ушёл, так что может дальше было всё нормально.

_________________
Выше Солнца


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2005 13:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:19
Сообщения: 302
поселите мимикрей ( чтобы количество защитников в течении суток случайно менялось от небольшого до невообразимого ) на свободных сотах или на каком-то диапазоне на мельсионе, за победу ресы или арты или военнопленных (тоже случайно), уверяю, больше никто не захочет военных квестов :D
дайте нам общего врага, а то одна половина игроков вытеснит из игры другую половину, и т.д. и т.п.
как там в бочке с крысами, останется одна большая крыса, которая умрет от одиночества :D утрирую конечно, но в каждой шутке есть доля шутки

_________________
[url=http://bmv.15ru.net/][b][size=150]Альянс [+BMV+] [/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2005 15:00 
Не в сети
Рыцарь
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 15:04
Сообщения: 195
Мда, сейчас активно развиваюсь, знаю многих кто пришел недавно. Реально топы сейчас те кто пришел в сферу водолея сразу с обьявлением её открытой естественно. Сколько среди них новичков? Вот и я про то же, что новички, а не люди которые ждали эту сферу, не сразу появились и сейчас далеко не все даже близки к открытию ворот. Нет много новичков уже до них развилось, но я знаю не мало народу кто развивается быстро, но физически не в состоянии еще открыть ворота. Ладна фиг с ними с воротами, но застроить первую соту точно не многие успели. И уж совсем мало новичков. Так дайте нам поиграть. :twisted: Подождите еще хотя бы неделю, две. Месяц, другой... Квестик там придумайте для нас... А там можно и вторую колонию :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 14:24 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
в общем, военный квест будет для желающих. участие по желанию. :)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB