Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 13:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 12:59
Сообщения: 174
XBOCT_ писал(а):
Вот блин нецжели трудно вам на неделю хабыть об обидах и мочить воришку вместе:)
Помните сила в единстве, и всем выступить с офф заявлением, что если в это время кто нарушит мир, то все остальные после выпроваживания Клиптомана, будут портить жизнь редиске;)

Во загнул а))


Совершенно верно. НО... слишком уж велик элемент недоверия между многими алами. Амбиции это одно, а вот с недоверием бороться оч трудно. Ибо были преНцЫНденты. :(

_________________
В 1814 году английский инженер Джорж Стефенсон изобрёл первый паровоз. С тех пор партизанам всегда есть чем заняться. ;)
Сфера Феникс
Партизан


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 14:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:28
Сообщения: 81
Цитата:
dddi Чтоб не оффтопить-Человек Армию предложил-а ему в ответ условия-выход из Союза-
далее что-штаны снять??

Не стоит передергивать сказанное. У ТС твердая позиция в своих решениях, мнении и целях. И армия предложенная человеком ничего не меняет, а поставленные условия в ответ, только подчеркивают твердость и целеноправленность политики ТС.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 14:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
Plexter писал(а):
Цитата:
dddi Чтоб не оффтопить-Человек Армию предложил-а ему в ответ условия-выход из Союза-
далее что-штаны снять??

Не стоит передергивать сказанное. У ТС твердая позиция в своих решениях, мнении и целях. И армия предложенная человеком ничего не меняет, а поставленные условия в ответ, только подчеркивают твердость и целеноправленность политики ТС.

Это лишь показывает то, что некоторым лучше чтоб все катилось в тартар, чем забыдь детские обиды и гордо объединиться перед лицом общего врага, забыть о мелких склоках из-за кучки ресов, и с гордо поднятой головой говорить что я там тоже был, и мой дрон тоже валил Воришку. Нет же му хотим нулится в одиночку и тянуть до тех пор, пока на ваших сотаех не снесут всё)))

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 15:38 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Нет, Хвост, это значит, что некоторые(не будем показывать пальцами :wink: ) пытаются играть с помощью квеста и заниматься черным pr-ом :roll:
Просто армия ала IMMF - в пределах погрешности от кулака феникса, и их предложение о перемирии, как минимум, - попытка спрятаться от нас на время квеста.

Цитата:
некоторым лучше чтоб все катилось в тартар


Плекс вообщем-то из ТС, - единственной силы на фениксе способной повалить Ладрона... И единственной, которая этим занимается 8)

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 16:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:28
Сообщения: 81
Господин XBOCT_, если вы не можете различить лого Синдиката в моей подписи, и видимо не в курсе о том, что Синдикат входит в состав ТС "- единственной силы на фениксе способной повалить Ладрона... И единственной, которая этим занимается" (c) rq. Да и к тому же не понимаете что написано мной прямым текстом, то извените меня конечно, что вы вообще делаете в данном топе?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 16:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
Plexter писал(а):
Господин XBOCT_, если вы не можете различить лого Синдиката в моей подписи, и видимо не в курсе о том, что Синдикат входит в состав ТС "- единственной силы на фениксе способной повалить Ладрона... И единственной, которая этим занимается" (c) rq. Да и к тому же не понимаете что написано мной прямым текстом, то извените меня конечно, что вы вообще делаете в данном топе?

Спросите у друзей из Синдиката чего я тут делаю%)
Но я бы на вашем месте не был бы так самоуверен: мы единственные способные :lol: , а почему не я есьм и альфа и омега, и вообще мне надо 7 дней на всё:) Скромнее надо быть молодой человек, а то падать ох как больно%)

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 16:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 18:23
Сообщения: 517
Belkevich писал(а):
Umkin писал(а):
давайте хотябы в этой теме небудем ругатся.
если ВСЯ коалиция(EQU, CNS и VMPRS) предложит перемирее оно будет расмотренно
если же нет то придется воевать на 2 фронта чего делать нехотелосьбы

Может вам стоит нам предлогать перемирие, а не нам вам?:)


несмешите людей... вы или невкурсе о том как идет война или присто pr-арите.
Давайте продолжим беседу в асе, мне кажется что данная тема себя исчерпала

_________________
Востал из пепла...
МИД
[PR] КииФФская групирофка
Суть договора проста:
Либо ты всегда побеждаеш, но выигрыша не получаеш.
Либо все призы твои, но ты вечно худший.
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 17:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:01
Сообщения: 359
прощу закрыть тему так-как она привратилась в флуд


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 20:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:28
Сообщения: 81
XBOCT_ писал(а):
Plexter писал(а):
Господин XBOCT_, если вы не можете различить лого Синдиката в моей подписи, и видимо не в курсе о том, что Синдикат входит в состав ТС "- единственной силы на фениксе способной повалить Ладрона... И единственной, которая этим занимается" (c) rq. Да и к тому же не понимаете что написано мной прямым текстом, то извените меня конечно, что вы вообще делаете в данном топе?

Спросите у друзей из Синдиката чего я тут делаю%)
Но я бы на вашем месте не был бы так самоуверен: мы единственные способные :lol: , а почему не я есьм и альфа и омега, и вообще мне надо 7 дней на всё:) Скромнее надо быть молодой человек, а то падать ох как больно%)

Господин XBOCT_, я перефразирую вопрос, какое отношение вы имеете к данной теме? Даже если и принимаете участие в её обсуждении, понимайте о чем говорят люди.
А по поводу единственных..., вы знаете что значит значек (с)? Попробуйте поговорить на эту тему изначально с первоисточником фразы. Или почитайте внимательней форум и поймете, почему такая фраза имеет полное право на существовование. В то время к примеру, как ТС при поддержке некоторых других не зависимых альянсов, собирают армии для серьезного удара, другие альянсы флудят, грумко ругаются и изучают ситуации если бы да кабы, а вот чебы было. А по поводу скромности, вообще не в тему сказано. Бохвальство и действительность, это разные вещи.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB