Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1618 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 19:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 14:01
Сообщения: 78
Не очень удачный квест получился. Я бы сказал хуже. Квест Г. Но с другой стороны кто то ведь потратил драгоценное время на его придумывание. Вообще начало было интересным. ОЧень даже. А потом мне показалось, продолжение квеста придумывалось по ходу пьесы. Лажа главная в том что в итоге поучавствовали в основной части квеста, несколько человек. Те кто сдали армии в кулак, на несколько недель просто обрекли себя на скукоту. Квест одназначно привел к потери интереса к игре в целом. Одним словом КВЕСТ САКС. Ребята придумавшие квест РУЛЕЗ.

_________________
Не откажите в гумманитарном самовывозе.
На благо беженцев из Кореи.
С Надеждой на понимание.
Голодающий всея сферы.
DaTsoy.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 21:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Сбор кулака и появление двух противников подряд, которых можно снулить только собрав этот кулак, подорвали интерес к квесту, нельзя больше собирать кулак Феникса - появляеться слишком много недовольных, лучше если противник тот, которого в состоянии занулить альянс, пусть даже и полумертвяк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 0:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Хм. Надеюсь пинать меня за этот вопрос никто не будет.
А как вы сами относитесь к противнику, который не уступает по своим боевым возможностям обычных игроков? Также прячет армии, также ловить на динаме. Вот тока войска у него нарисованые.

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 0:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
я лично очень даже положительно, т.к. такого противника интересно нулить, это первое, второе его армии не жалко. А то что армии нарисованы - на то и квест.

темболее "нарисовавшийся" в игре новый для меня противник Вася Пупкин ничем не отличаеться от нарисованого квестоделами войска(но боюсь это только мое мнение)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 1:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
А свою армию не жалко? Вот летишь ты и попадаешь на динаму. результат - 70% потери твоего войска и 30% его. ладно если это втои, то стерпеть можно, да и 30% от общего чилса - подвиг. А если это алармия? 70% сторились полгода, а его - полчаса. Что скажешь по этому поводу?

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 1:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
ну то что если это личная армия игрока, то он знает на какой риск идет - если не рассчитал и попал на динаму да, проиграл, обидно, но ели выйграл - все сливки твои.

нассчет альянсовой вобщем-то тоже самое, тока всей аловой летать конечно не стоит, если альянс потеряет все армии будет достаточно больно.. естественно если получит приз тоже достаточно ощутимо, но риск слишком велик.

вот если для нуления достаточно половины аловой армии, то это нормально т.к. в случае пройгрыша потери все-же проще восстановить(хоть они и ощутимы) и в случае победы ожидаемый куш немалый, особенно если ждешь что он достанеться только твоему альянсу.

тем-более попадание на динаму и такая большая потеря войск вина только нападающего, который не может рассчитать вес армии.

конечно все это будет так при одном условии - приз который будет получен должен стоить того, чтобы пойти на риск потерять армию.

з.ы. правда недовольные, конечно, могут появиться всегда и везде, особенно из числа тех, кто послал армию наобум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 7:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
Эх, но зато начало-то какое было! Разговоры со стариками -- это песня в прозе! :D

А на следующий раз, конечно, паяльники и утюги будем греть. Всё равно дедки в итоге в ад попали, так что им в принципе не так страшно было бы, зато во всём признались! :)

Ну а насчёт мимикрей... мда... действительно, если б деды начали летать и грабить как активные игроки (тем более если б ГМы их ситтили круглые сутки), то вой бы поднялся такой, что все хаянья кулака Феникса заглушил! :wink:

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 8:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 12:59
Сообщения: 174
DarkSup писал(а):
Ну а насчёт мимикрей... мда... действительно, если б деды начали летать и грабить как активные игроки (тем более если б ГМы их ситтили круглые сутки), то вой бы поднялся такой, что все хаянья кулака Феникса заглушил! :wink:


Про вой точно! :lol: За то бы больше народа активно в квесте поучаствовали, пусть даже в качестве жертв дедов.
Форумная часть квеста, загадки разные и пр. - СУПЕР!!! А вот боевая часть как и было с Ладроном - так себе, развлечение для рулевых кулака, да и то по их словам не удовальствие, а тяж работа. Я вообще не понял зачем на дедов летали то, они сидели спокойно на сотах, даже контратак много не производили, на форуме корректно общались, никому не угрожали и вообще на Феню в гости зашли друг другу морду бить. А их мочить сразу всей толпой..... Негостеприимно как-то, вот не придет к нам в гости больше никто что будем делать?
ИМХО, главное в квесте что? Чтобы было привлечено и заинтересовано как можно больше народа, даже если этот народ против! А то, блин, развлечение невеселое: рулевые Кулака 5 суток насилуют калькуляторы и пьют кофе бочками, остальные плюют в потолок от скуки. И? Тем более что схема сбора и использования Кулака была отработана на Ладроне и как я понимаю даже для рулевых Кулака нового мало что было....

_________________
В 1814 году английский инженер Джорж Стефенсон изобрёл первый паровоз. С тех пор партизанам всегда есть чем заняться. ;)
Сфера Феникс
Партизан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 10:04
Сообщения: 13
Я возмущён! я просто негодую! Это недобрасовестная конкуренция :-((
Чё за фигня.... у меня сёдня маленький праздник был и тот испортили :-(
100К Пап.... это значит что гдето половина 50К Пап попадёт на рынок и цена на них упадёт :-( пипец моему маленькому скромному бизнесу по продаже Пап.
Но это так сказать меркантильная, неприятная сторона..... Переживу. НО какая эта нафик награда за квест? балин :-(
Где мымры обещаные? хоть 1 самый плохонький.... :evil:
Да вконце концов арт какойнить, вставил в башню и раз в неделю заходишь и смотришь вот "За Квест!" и соседям показывать можно.... не хухры- мухры, а даже ОЧЕНЬ!...
А Папы... папы кажный дурак купить-сделать может.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 17:07 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Our_Time писал(а):
Landsknight писал(а):
В старике персонаж получился немного сумбурно, хотя это мое ИМХО. Такое ощущение что персонаж выдувался из пальца.

После окончания квеста чуток приоткрою тайну персонажей.

DaTsoy писал(а):
А потом мне показалось, продолжение квеста придумывалось по ходу пьесы.

Квенты надо было написать... а вобщем нет ничиго плохого, когда ГМ пишет часть квеста по ходу, но... :wink:

..не боись :lol: ..другие ГМ тебя не съедят!

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 3:00 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 22:33
Сообщения: 678
Вот что я вам скажу: Квестами вы только всё портите, галимыми квестами - ещё больше.
Хотите сделать жизнь в игре лучше - избавьтесь от уверености что квест игрокам игнтересен. он интересен максимум одной кучке фанатиков-идиотов которые перекладывают виртуальные денежки-ресурсы и думают что этим они багаты. Игра от этого никак не украшается, только тормозится исчез драйв и весь интерес. На Фенкисе нубу уже невозможно выжить, даже под крылом сильного альянса, вот об этом и следует задуматся, а не о корявых никому ненужных квестах.
ИМХО.

Теперь внимание вопрос: какие по-вашему результаты проведёного квеста?
После вашего ответа выскажу наблюдаемые мной результаты. Для Администрации они будут очень интересны и надеюсь стольже полезны.

_________________
[b]Ангел-Хранитель [AWL][/b]
Мы в помыслах чисты и непорочны,
В деяниях мы благородны и честны.
Верою в Свет движимы мы.
Борясь в мирах что созданы не нами,
С нечистой силой и порочными делами. [url=http://www.warlight.ru/forum]Присоединится[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 4:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 11:57
Сообщения: 498
Откуда: Полярный круг
Выскажусь по теме"сбор кулака Феникса".Для прохождения квеста -это просто реальная необходимость.Возникает вопрос а для чего обьединять Феникс?ДС в конце концов военная игра а не Сим Сити,он должен воевать.Боевая часть квеста действительно будет интересной,если бяку смогут убить 20-30 обьеденившихся игроков или средний клан.Только бяк должно быть больше,к примеру 12,по одному на каждые 100 комплексов колец и мельса.Доверить управление войсками данных бяк игрокам не имеющих отношения к Фениксу,дабы были они непредвзятыми.Например взять 12 бойцов с Эридана,Ориона или любого другого мира.В качестве награды,по результатам боев наемникам,назовем их так,вознаграждение.Завалил на Фениксе войск больше,чем доверили в управление-плюшка,не завалил-кнут.Это для того,чтоб берегли нарисованные войска и играли во всю силу,а не спустя рукава.Думаю желающие пойти в наемники найдутся,ведь нашлись же желающие податься в гладиаторы.
По поводу обманутых надежд.Изначально ни в коем случае нельзя было обещать мимикри дронов(а тем более в таком колличестве)Человек существо доверчивое,а когда его обманывают очень обидчивое и злопамятное.Просто в следующий раз все плюнут на квест с рассуждениями(опять обманут)
С критикой и предложениями закончил.И не смотря на недостатки это был увлекательный квест.Благодарность всем,принимавшим участие в его создании.
С уважением D_warf

_________________
Свет в конце туннеля есть,но туннель ... не кончается....(с) Р.Зеленая
Редактировано Администрацией


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 10:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 12:23
Сообщения: 253
Хочу сказать спасибо Our_Time и всем, кто ему помогал в создании квеста. Все было просто замечательно. Особенно понравилась часть с загадками и шифрами. Надеюсь, что следующий будет не менее интересным. Единственно, операция по нулению была несколько затянута. Но ГМ-ы тут не виноваты, Гусь и Близнец от кулаководов не бегали, скорее даже наоборот :) . Также хочу поблагодарить всех участников. Без них проведение квеста вообще было бы невозможно.

2D_warf
Предложение насчет наемников интересное. Хотя, несложно представить, что могут сделать с Фениксом 12 активных бойца с 5к мымродронов на каждого. Учитывая, что они будут строить и покупать прослой, использовать арты и всевозможные тактики ведения боев. Тут никому мало не покажется. Будет особенно интересно, если наемники выиграют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 11:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 22:07
Сообщения: 237
Откуда: СФЕРА ФЕНИКС
Идея просто супер и я ее поддерживаю. Только 12 противников перебор мах 6
и лучше бы они могли строить своих мымров по ходу, если не валим, чела значит нам же хуже.

И можно устроить еще один квест, который проходил очень давно на Орионе. Суть его заключается в перекопке нейтралки и нахождение сфер (самые классные локалки).

А лучше объединить эти квесты и если Фениксяни проходят первый квест (а надо сделать так что бы это было не так легко :!: ), то получают перекоп нейтралки, и еще какую ни будь плюшку(только не ресы и юниты которые можно запросто построить/добыть)
А лучшие какие то арты(золотые, серебренные) или квестовые юниты.(Если жалко мымров :cry: создайте новый юнит не такой мощный, но все же хороший :wink: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 12:08 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
D_warf писал(а):
...
По поводу обманутых надежд.Изначально ни в коем случае нельзя было обещать мимикри дронов(а тем более в таком колличестве)Человек существо доверчивое,а когда его обманывают очень обидчивое и злопамятное.Просто в следующий раз все плюнут на квест с рассуждениями(опять обманут)

Практика выдачи КЮ запрещена администрацией игры. Не все были в курсе. Феникс живет по странным законам.

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1618 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB