Текущее время: Вт апр 30, 2024 13:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 8:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
А черный рынок на что?
Ребята, читайте внимательно, хотя ы этот топик - вы же повторяете вопросы, тем самым проявляете неуважение отвечающим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 15:26
Сообщения: 14
Уважаемые господа, ведущие нас в светлое будущее! Не рано ли вы начали приём в государство? Если самого государства как структуры вообще пока нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 12:25 
GGpsyx писал(а):
Уважаемые господа, ведущие нас в светлое будущее! Не рано ли вы начали приём в государство? Если самого государства как структуры вообще пока нет.

Интересно, а из чего формируется по вашему Государство? Как организовать Сенат, Банк Гильдии из "ничего" ?
Ответ : не рано.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 15:26
Сообщения: 14
понял!!) шоколадное будущее таки придёт!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 19:13 
Uzzy писал(а):
Защитники начнут действовать, не раньше, чем развернется Банк, а Банк без Сената не может. Точную дату я назвать не могу ... меня на все не хватает. А вот инциативы от Граждан маловато.


Меня как не гражданина мало интересуют сроки запуска банка, сената и прочего бюрократического аппарата, а также уровень инициативности граждан :) . Я хочу гарантий, что граждане не получат несправедливых преимуществ перед не гражданами. В данном конкретном случае, я хочу чтобы организаторы гос-ва и администрация игры однозначно ответили на поставленный вопрос (повторять его в третий раз - это уже слишком).


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 19:40 
2 vucsht:
Граждане получат возможность нанимать Защитников вне зависимости от обещанного поля, но не раньше, чем заработает Гильдия.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 21:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 23:52
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Uzzy писал(а):
Цены никто не определяет. В некоторых Гильдиях установлены рамки. В общем как договоритесь. А проверить, это уже Вы думайте.


То есть военные действия с не гражданами могут перенестись на отношения с гражданами?

Uzzy писал(а):
Нет не нахожу. Измененять стоимость лицензии теперь может только Сенат.
1кк прода != 1кк продиумного эквивалента. Читайте пожалуйста внимательнее.


я и имел ввиду эквивалент (все равно много)...

Я вот хочу знать, будут ли какие льготы новичкам? которые только начинают играть в сферу? Нужно думать ведь и о новичках, они тоже члены сообщества игроков сферы.
В общем как в Государстве с поддержкой новичков?

Uzzy писал(а):
P.S. Первое предупреждение Lunis-у за флуд, и надеюсь последнее. Пользуйтесь кнопкой "Edit".


Хм, два вопроса 2 поста... Прошу прощения если это расценено как флуд. Целью посещения этого форума не является набивание звёзд над аватаркой, пофлудить я и на своём форуме могу, там есть соответствующие разделы.[/quote]

_________________
Черное Монашество. Штурм-Митрополит. Викарий Братства.
[url=http://www.imageshack.us][img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img][/url]
Тау сети: Инквизитор Братства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 8:38 
Lunis писал(а):
То есть военные действия с не гражданами могут перенестись на отношения с гражданами?

Меня уже в который раз просят спрогнозировать ход игры ... Я не провидец.
Lunis писал(а):
Я вот хочу знать, будут ли какие льготы новичкам? которые только начинают играть в сферу? Нужно думать ведь и о новичках, они тоже члены сообщества игроков сферы.
В общем как в Государстве с поддержкой новичков?

Здесь прошу читать положения Гильдий. Пока предусмотрены только льготы на получения кредита для защиты.
Lunis писал(а):
Хм, два вопроса 2 поста... Прошу прощения если это расценено как флуд. ...

Многие здесь вопрошающие обходились здесь одним постом для большего числа вопросов. Все же Ваши объяснения приняты.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 20:06 
Uzzy писал(а):
2 vucsht:
Граждане получат возможность нанимать Защитников вне зависимости от обещанного поля, но не раньше, чем заработает Гильдия.


Весьма и весьма печально... вот оно истинное лицо гос-ва: мы тут понапридумывали, а ваши проблемы из-за этого нас не касаются.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 20:15 
vucsht писал(а):
Uzzy писал(а):
2 vucsht:
Граждане получат возможность нанимать Защитников вне зависимости от обещанного поля, но не раньше, чем заработает Гильдия.


Весьма и весьма печально... вот оно истинное лицо гос-ва: мы тут понапридумывали, а ваши проблемы из-за этого нас не касаются.

Мне было бы очень интересно увидеть развернутую Вашу мысль. В чем же такая печаль? И какие же проблемы нас (кстати кто такие "нас"?) не интересуют?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 17:49
Сообщения: 20
хотелось бы прояснить
как скоро на моих рейтенговых воротах появится
гражданская печать чтоб все боялись
а то пахать пора ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 13:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02
Сообщения: 1089
Откуда: Киев
вопросы:
1) а возможность ограбить банк государства будет? - как дополнительная квестовая возможность?
2) писалось о религиях, а их механизм уже замущен, тоесть если альянс сразу захочет перейти и принять религию - он получит сразу все исходящие из этого бонусы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:13 
medu, на Ваш вопрос я ответит не могу.

Y030781 писал(а):
вопросы:
1) а возможность ограбить банк государства будет? - как дополнительная квестовая возможность?
2) писалось о религиях, а их механизм уже замущен, тоесть если альянс сразу захочет перейти и принять религию - он получит сразу все исходящие из этого бонусы?

1. Ограбление банка - не квест. Возможности не будет.
2. Религия это не устав альянс, и церковь должна иметь своего уникального бога, с достаточно проработанным описанием... Одного желания альянса недостаточно, нужно быть достойными, чтобы создать церковь.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 18:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
Вопрос про автоматическую присягу при вступлении в государственный альянс. Если в альянс приходит новый человек и знает что альянс государственные, надо ли ему самому приносить присягу или он становится гражданином автоматически? Последние несколько дней члены Trade War [TRW] оставляли заявки, но в отведенные 24 часа подтверждение получить не успевали.

Впрос уже был, но ясного ответа не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 23:07 
Uzzy писал(а):
Мне было бы очень интересно увидеть развернутую Вашу мысль. В чем же такая печаль? И какие же проблемы нас (кстати кто такие "нас"?) не интересуют?


Постараюсь не обращать внимания на ваш сарказм (на мой взгляд неуместный совершенно), и все-таки пояснить свою мысль.

Деятельность гильдии защитников в сочетании со скидками на кредиты для получения этой защиты для ньюбов вносит дисбаланс в игру - ньюбы получают некоторые преференции, которые изначально не закладывались в игру. Мне например, для уменьшения рисков (надеюсь, теорию рисков пересказывать не надо?) придется или отправлять гораздо более сильную армию на соту, которая потенциально может находиться под защитой, или же вообще не нападать на такую соту. В любом случае мне надо будет изменять стратегию поведения при нападении.
Отсуствие однозначного определения гражданства порождает совсем (*нет цензурных слов*) ситуацию - под защитой гильдии теоретически может находиться любая сота с небольшим рейтингом. И я не имею возможности принять взвешенное и продуманное решение. Это сильно изменяет игровую ситуацию. И не надо говорить, что нападать надо на равных - этого никогда не было и не будет, не надо строить иллюзий.

Надеюсь теперь моя мысль ясна? Вы тут понапридумывали гильдий, банков и прочего - да, от этого кому-то возможно станет интереснее играть, но мне как-то не улыбается несколько месяцев сидеть в (опять цензура) пока государство будет исправлять дисбаланс привнесенный непродуманными новшествами.

Считаю введение в строй элементов государства, до технической готовности этого самого государства, неуважением к остальным игрокам сферы.

P.S. я не против самого государства - чем бы дитя не тешилось... я против непродуманных идей и, на мой взгляд, слишком поспешного развертывния государства при отсутствии техничской готовности движка игры.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB