Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 12:41 
lakab писал(а):
Вопрос про автоматическую присягу при вступлении в государственный альянс. Если в альянс приходит новый человек и знает что альянс государственные, надо ли ему самому приносить присягу или он становится гражданином автоматически? Последние несколько дней члены Trade War [TRW] оставляли заявки, но в отведенные 24 часа подтверждение получить не успевали.

Впрос уже был, но ясного ответа не было.

Если игрок вступает в ряды в Государства. При этом официальному представителю альянса необходимо поставить в известность меня, чтобы я знал кого добавить в форумную группу. Игрок также может сам подать заявку о вступлении, как сделали Ваши вновь прибывшие. Время рассмотра заявки может затянутся, и в этом случае со стороны Государства никаких претензий к альянсу и игроку не будет.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 19:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 23:52
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Если ответы на эти вопросы уже имеются в других разделах, прошу предоставить мне ссылку, в связи с высокой занятастью делами альянсов я не имею времени на просмотр всех разделов.

1) Расскажите подробней про церкви

- Готовы ли уже боги и какие бонусы даёт выбор каждого из них, да и вообще создание церкви какие бонусы даёт?

-Появится ли для участников церквей возможность производства специфических видов нитов... фанатики там, крестоносцы?

- Все ли участники церви обязаны в случае вступления в церковь строить тот или иной храм?

-Может ли часть альянса принять религию?

2) Где я могу найти список альянсов вступивших в государство?

3) Тени... это просто коллектив смотрящих людей или организованная разведка государства?

4) Почему не будет возможности ограбления банка?

5) Извините если где говорилось уже но...
- может ли альянс создать новую гильдию.
- Могут ли представители альянса быть включены в руководящие органы государства?
И какие условия для этого?
- Нужна ли лицензия защитника если я просто подкину товарищу армию на защиту соты?

_________________
Черное Монашество. Штурм-Митрополит. Викарий Братства.
[url=http://www.imageshack.us][img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img][/url]
Тау сети: Инквизитор Братства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 21:24 
1. Боги создаются игроками, их история, их легенды все разрабатывается игроками. Религия штурмовиков либо созерцателей имеет основополагающий характер, но не принципиальный.
2. http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=80359
3. Это не просто коллектив и тайная организация :) и чем меньше Вы о ней знаете тем крепче вы будете спать ;).
4. Возможность может и будет. (что за маниакальная страсть к ограблению банка)
5.
- альянс сам не сможет создать Гильдию, но может разрабатывать новую Гильдию "провести" ее через Сенат.
- представители аляьнса конечно могут. А вот как - это уже дела Государственные.
- Подкидывание армии требует наличие лицензии торговца. Кстати, армия на защиту ставиться временно - на период защиты.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 0:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 23:52
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Спасибо всё преднельно ясно...
Но можно ли по подробней узнать какие бонусы даст религия, кроме нового способв развязывания войны и алтаря?

_________________
Черное Монашество. Штурм-Митрополит. Викарий Братства.
[url=http://www.imageshack.us][img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img][/url]
Тау сети: Инквизитор Братства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 7:58 
Lunis писал(а):
Спасибо всё преднельно ясно...
Но можно ли по подробней узнать какие бонусы даст религия, кроме нового способв развязывания войны и алтаря?

Это смотря как молится будете :) .
Про бонусы я Вам ничего не скажу.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 21:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 17:34
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Их топика ниже:

Цитата:
- Гражданин может торговать с не гражданином без лицензии, но при этом сделки считаются "черными" (проведенные на черном рынке), и если засекут будут наказывать гражданина.


Хотелось бы услышать разъяснения по такому вопросу - как гос-во собирается бороться с банальными "подставами" в данном вопросе. Веть нету ничего проще чем выкупить лот государственника с торгов. Формально это будет торговля, не так ли? А потом кляузу настрочить в гос-во по поводу того, что такой-то торгует на черном рынке. В доказательство скрин операции.

_________________
...над нами звездное небо, внутри нас нравственный закон...
Штурм-Архиепископ

[img]http://dw.ahz.ru/forum/templates/Chronicles/images/logo_chronicles.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 23:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 17:44
Сообщения: 195
По текущему Положению Гильдии Торговцев
Цитата:
2. Сферой деятельности Гильдии Торговцев является:
2.1. Торговля ресурсами в больших объемах. Большим считается объем сделок за один месяц эквивалентный 3кк продиума и более.
....
2.4. Сделки с негражданами, для проведения которых создается временный альянс.
...


Таким образом сделки Граждан с Негражданами не являются сами по себе незаконными. Торгуйте на здоровье.
А вот если вы для этого временный алянс создали, или месячный лимит превысили - это совсем другой разговор начинается. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 0:32 
А вот у меня такой вопрос. Можно ли через банк проводить сделки по обмену ресурсов? Например покупать нанку за кад и так далее? Естественно в особо крупных размерах.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 7:29 
D1zzy писал(а):
А вот у меня такой вопрос. Можно ли через банк проводить сделки по обмену ресурсов? Например покупать нанку за кад и так далее? Естественно в особо крупных размерах.

Можно ... только вот банкир будет смотреть на состояние капитала банка, дабы не создать у себя дефицит какого-либо ресурса


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 14:06
Сообщения: 22
Откуда: ФЕНИКС. ворания - 1.176.6
вопрос
если я присягну косударству,
могу я после отказаться от него в случае чего?
и ещё, мне обязательно быть активным игроком для этого?

спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 18:47 
CAMCAMbl4 писал(а):
вопрос
если я присягну косударству,
могу я после отказаться от него в случае чего?
и ещё, мне обязательно быть активным игроком для этого?

спасибо

Отказаться от гражданства вы всегда сможете, для этого есть даже тема в этом форуме.
Активным игроком быть крайне желательно, если Вы хотите сделать Государство, таким, чтобы Вы гордились его гражданством.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 18:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
Uzzy писал(а):
Lunis писал(а):
Спасибо всё преднельно ясно...
Но можно ли по подробней узнать какие бонусы даст религия, кроме нового способв развязывания войны и алтаря?

Это смотря как молится будете :) .
Про бонусы я Вам ничего не скажу.


А не получится ли так, что эти самые бонусы и юниты будут использоваться совсем не а религиозном русле? Например в войнах против негосударственных альянсов? Желающих проделать такое хоть отбавляй.

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос = Ответ
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 19:36 
Faraday писал(а):
А не получится ли так, что эти самые бонусы и юниты будут использоваться совсем не а религиозном русле? Например в войнах против негосударственных альянсов? Желающих проделать такое хоть отбавляй.

1. Ну про бонусы речь отдельная, сейчас я вообще, если честно, не вижу причин давать кому-либо их.
2. Система бонусов не утверждена, будет ли она вообще - в руках самих граждан. Если они предложат вариант, который оптимально будет подходить под сферу... значит так тому и быть, с согласия естественно Администрации. Фишка Государства в том, что здесь каждый игрок может стать сам себе Гейм Мастер (в сферном понятии). Кто-то им уже и стал , отыгрывает свою роль (в частности Ваш альянс). Кто-то тихо мирно ждет халявы... Так или иначе ...
3. Мы предложили фундамент Государства. Я согласен - не идеальный, местами противоречивый. Но суть Государства частично достигнута - разнообразие игры.
4. У меня вообще есть мысль, точнее желание, или даже что-то мечты, когда же те, кому законы и положения Государства пришлись не по вкусу перестанут "скафнить" по поводу свершившегося, а предложат свой хороший, проработанный вариант, с теми же Гилдиями, с тем же законом "5х", с тем же пунктом "7 дней" Конституции.
5. Некоторые пункты не являлись прямым ответом на вопрос Фарадея.

6. 2 Фарадей: Каждый шаг мы стараемся продумать максимально приближено к игре. Каждый игрок вправе использовать свое игровое имущество, заработанное игровое имущество, в тех целях, которых он пожелает, если церковь , или ее приверженец пойдет против игроков - не граждан, значит тому и быть. И если так и будет, то время покажет, что из этого получится, я не буду заглядывать вперед, я не провидец.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 21:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 23:45
Сообщения: 71
Откуда: Сфера Феникса
Как можно получить лиценцию частного Адвоката, а точнее у кого.
Условия я понял, это 1кк када.

Смогу ли я в будещем защищать участников своего Альянса?

_________________
[b][color=orange]ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ[/color][/b]
[url=http://ros.nxt.ru/index.html][img]http://ros.nxt.ru/logo-ros.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 7:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 9:09
Сообщения: 21
Надеюсь, что вопрос по теме. Я тут почитал про Государство Феникса, законы, положения, присяга... Но так и не понял, что конкретно и прямо сейчас я получу (и что потеряю), если подам заявку на вступление в Государство? Услуги гильдий я в расчёт не принимаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB