Текущее время: Пн апр 29, 2024 19:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 93 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Как бы вы отнеслись к обнулению 31.12.12?
Опрос закончился Пн дек 24, 2012 21:28
За. Старикам играть в этом мире уже не так неинтересно, а новичкам слишком тяжело. 28%  28%  [ 11 ]
За, но только если в обнуленном Змее раздадут серу(5-150к) в кол-ве пропорциональном ИИ в старом Змее. 21%  21%  [ 8 ]
Против. 38%  38%  [ 15 ]
Мне все равно. 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов: 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Ну в таком случае могу сказать, что игра превращается из военно-экономической в военную. Пришел-получил войска-воюй и все.
Да с чего вдруг? Откуда такое ограниченное восприятие этой игры?)) Можно точно так же играть в экономику, но просто уже на сразу высоком уровне, пропуская стадию раскачки.. единственное, для новичка, что отличать его будет от старичка - уровни науки.. всё остальное (арты, профессионально-максимальная загрузка заводов, профессиональная добыча и торговля, политика и подковерные игры) становится доступным через месяц-два активной игры.. (застройка в 28 домиков, ускорение мира x2).. Получается, что для новичка главным рубежом становится только терраформ и застройка сот.. бонус науки не так значителен и важен.. А особенно учитывая возможность дать новичку сразу прокаченный акк полностью легально (какого нибудь уставшего старичка через передачу в магазине) то и эти отличия убираются..

Таким образом новичек на Змее при желании от старичка будет отличаться только опытом и временем нахождения в мире... А все остальные мнимые ограничения и неполноценность новичка на Змее только у него в голове и от его комплексов..
Цитата:
А по поводу ВАРа, мне кажется все их старики зибили на игру или забьют в ближайшем будущем, так что у вас не будет шанса отыграться.


Ну и это мне абсолютно непонятно)) попробую проанализировать))

Если вы фанат ала WAR то вам их победа видна в любом случае)) как и самим варовцам.. ведь каждый игрок сам выбирает тут цели и решает, достиг он их или нет.. Тут кроме субъективного рейтинга нету каких либо официальных объявлений победителя и сроков когда снимаются замеры с объявлением победивших.. ок.. получается, что вы сами для себя решили, что срок оглашения победителей уже прошел и именно тот, кто тогда (год, два назад?) был наверху рейтинга тот и считается победителем Змееносца?)) Если их старики забили то это автоматически присуждает им победу в мире? :lol:

Отсюда следует, что в Сфере, где не объявляют победителей официально, единственный способ считаться оным - достичь какой либо вершины и как можно быстрее слиться из игры, чтобы не дай бог никто не обогнал)) А можно и не сливаться, а все свои неудачи объяснять тем, что у нас в этот момент игры "старики забили".. и этой причины (то что противник забил на игру) должно быть достаточно для остальных игроков, чтобы горестно вздохнуть, признать поражение и разойтись? :lol:
Цитата:
Цели в игре могут быть разные , но по-моему главная цель в длительной войне 2х или 3х альянсов может быть одна - убить долгостроящуюся сборку противника.

Даже если так, то покажите, когда альянс WAR убивал сборку хоть одного своего противника? У нас за все это время он смог лишь один раз ее ополовинить.. При этом оставалась еще нетронутой сборка Галеона и у нас было достаточно, чтобы вести активную войну и иметь возможности в защите точно также убить им сборку...

Или речь идет о убийстве части сборки?)) тогда обозначьте, какой порог надо преодолеть, чтобы считаться победителем))

Для меня в данном случае (если считать победу именно по противостоянию сборок) единственной логичной победой может считаться, когда один из альянсов в противостоянии довел сборку противника до состояния, когда она уже не может сопротивляться. Как минимум, снести противнику форс на столько, чтобы тот не смог оставшимся за один бой ухайдакать всё что у тебя есть. Такого за историю нашего противостояния не было ни разу)). Даже на 1 пятикратку, чтобы безбоязненно летать поверху над любым нашим топом у них никогда не было))
Цитата:
А какая цель главнее? Больше мемберов набрать? Обогнать по албонусу? Что ни говори, а победителями вам уже не выйти.
По мне, так главной целью в это игре, является создание такой структуры (альянса), которому не страшны уходы "старичков" и ключевых фигур, чтобы потом не оправдывать этим свой упадок))

А лично моими приоритетом (как заядлого симситера) в целях, было не наличие самой большой сборки или количества мемберов.. а наличие у ала такой производственной базы и отлаженных механизмов, чтобы этому алу не были страшны никакие потери сборок и прочие временные вещи..

Сборка временная и уязвимая величина)) Налаженное производство - вот настоящие ценности в этой игре!))

продолжим?)) мне нравится))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Я не фанат альянса WAR. Играл с ними на Волке. Хорошо играют, но не могу сказать, что был сильно впечатлен, ваще не был впечатлен)))
Даже если ты прав по поводу игры новичка, все равно змей имеет недостаток - нету процесса развития, момента когда надо расти быстрее других. По-моему все-таки игра превратилась в UMSку какую-то.
А то что на Змее еще жизнь есть, так это потому что настройки мира здесь самые лучшие. Только я бы еще ввел опцию, которая будет обнулять сферу каждые 2 года с раздачей серы игрокам топ50.

2 вопроса.
Сколько НВО надо на постройку 1.4кккк?
Сколько примерно за последний год НВО убило ВАРу и наоборот?

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Даже если ты прав по поводу игры новичка, все равно змей имеет недостаток - нету процесса развития, момента когда надо расти быстрее других. По-моему все-таки игра превратилась в UMSку какую-то.
да почему нету развития то?)) нету лишь одного - соревновательного развития от новичка до середничка в смысле первоначальной прокачки науки и застройки, но даже это у нас в игре давным давно проходит в мирах-приёмках.. Почему стартовое развитие новичка должно быть единственным критерием интересности в развитии?))

планок то в игре почти нет (кроме науки).. что в добыче, что в впк, что в военке, что в развитии ала - развиваться можно сколько угодно.. максимальная добыча недостижима из-за наличия сфер и прочих уникальных артов.. максимально прокачав свое ВПК настоящие маньяки этого дела понимают, что это только начало и будущее за арендой и в создании спец. комплексов... и т.д. и т.п.

развитие и противостояние после стадии новичка, обогащается к тому же развитием алов, групп, миров в конце концов.. После одиночных детсадовских забегов в приемках, в постоянных мирах у новичка всё только начинается))
Цитата:
Только я бы еще ввел опцию, которая будет обнулять сферу каждые 2 года с раздачей серы игрокам топ50.
Зачем?? Я еще могу понять причины обнуления.. но зачем потом серу опять же раздавать? Чтоб те кто были топами стали ими опять? В чем смысл тогда обнуления?

Такие миры уже есть и они называются турнирными.. проводятся регулярно.. Туда игроки и идут за временны драйвом кратковременного забега.. Змееносец же постоянный мир классики, где у игроков совсем другие ценности - постоянство мира, а значит основательное и бесконечно развитие для удержания баланса между полюсами.. В сфере так было всегда - постоянный домашний мир и непостоянные миры для развлечений.. Для такого постоянства сюда и идут кстати.. Это фишка сферы, ибо таких стратегий почти нет.. Именно поэтому она так цепляет - это вторая жизнь))
Цитата:
2 вопроса.
Сколько НВО надо на постройку 1.4кккк?
)) я уже отвечал - год.. за 2 месяца (программа восстановления стартонула с октября) уже восстановлено в аловых юнитах (глад, инфильтратор, мистик) более 340ккк в проде.. но тут конечно был вложен запас реса из казны в реинк.. сейчас, без реинка, у нас выхлоп по 120-150ккк в месяц в аловых юнитах и сумках... не считая неликвида который строют себе в лички некоторые..

и это далеко не предал для нас.. это всего лишь около 25 впк из 190 акков сейчас имеющихся при 112 живых..

+ конечно 1,3кккк который мы имеем в других стеках (пауки, сумки, прелки и т.д. и т.п.)
Цитата:
Сколько примерно за последний год НВО убило ВАРу и наоборот?
посчитай в логовнице.. хотя там очень мало.. последнее время даже по 5ккк потери логи не выкладываются..

по нашим замерам.. до памятного боя с 1,4кккк счет был примерно 350/360 в ккк за год WAR/NWO + часть логов от GALEON, когда они еще союзниками были и форс наш брали.. но это очень прикидочно.. глянул лишь мельком посты у нас в статистике.. Но то, что шло все на ровне (при кажущемся подавляющем доминировании ВАР в форсе) это точно.. если кратко охарактеризовать наши военные действия)) это десятки логов от нас по мелочи и потом 1 крупный ответ от ВАРа раз в пару месяцев.. а в последнее время наши военные действия вобще только с Галеоном идут, ибо ВАР совсем вымер и держит всё в одних руках и воевать с ним неинтересно))...

из 350 ихних кстати 306 это еще 1 крупный лог.. т.е. по сути всех их потери это 2 лога за год..

Кстати)) я наверное замучу автоматическую пузомерку.. именно по алам.. по БО..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 14:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Warriors of Norfolk [WAR] 115 522682362 4545064 4.93898e+06
New World Order [NWO] 191 389227678 2037841 3.2817e+06

Я думал разница больше. Можно было бы сказать, что потери в том бою действительно некритичны учитывая общий размер потерь на Змее, но убийство сборки(точнее бОльшей ее части) , на восстановление которой нужно полгода-год, я никак не назову некритичным. Похоже мы по-разному смотрим на игру. Лично я мог бы забить на Змей, будь я старичком с той(после такой победы можно и уйти) и с другой(даже если за пол года восстановить потери отыгрываться придется слишком долго и то если бы ВАР продолжали играть) стороны.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 14:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
учитывая, что для рядовых игроков нашего альянса абсолютно ничего не изменилось, а руководству это обошлось лишь в 2 суток обсуждений и небольшой сменой приоритетов (раздачи ресов и аренда ВПК для стройки аловой были и до этого почти в тех же объемах и просто решали какой процент ресов пустить на реинк, а сколько в новые ВПК).. то да.. ты видимо просто не в курсе и по другому смотришь на эти, огромные для тебя, цифры - 1,4кккк))

- ни один игрок не ушел из ала и не выразил желания из-за этого..
- из всех личек игроков в той битве пострадала лишь одна, которую ему компенсировали через пол месяца...

тут стоит может еще акцентировать на том, что у нас ал создан для комфортной игры игроков и сборка это лишь побочный продукт (не принадлежащий лично никому, который строится на процент от услуг и пожертвования).. поэтому конкретно от этого боя в сущности никто не пострадал, а зная нашу обязательность то и за вклады свои никто не переживал особо..

и самое главное поди (а то я вижу ты постоянно именно на этом акцентируешь)..
Цитата:
отыгрываться придется слишком долго и то если бы ВАР продолжали играть) стороны.
да с чего нам так переживать из-за ВАР?)) почему ты уверен, что победа или борьба с ними наша единственная и главная цель?)) Ну не хотят они воевать и закрылись все, слив сборку в одни руки.. ну и фик на них.. у нас есть Галеон, а не будет его то появятся другие или мы сами создадим себе оппонентов для дальнейшей игры))

Пойми! Нас не пугают сроки - мы просто наслаждаемся этим хобби - игрой в Сферу..
Нас не пугает ВАР или его "исход от усталости" - это их проблемы и мы найдем себе новые цели..
Нас не пугают потери ибо наши основные активы давно не в форсе и любые потери мы можем восстановить в удобные сроки..
Мы просто тут получаем удовольствие от игры, используя ал, как удобную площадку с бонусами.. а не для прокачки 2-3 топов, уход которых лишает смысла игру для всего ала, как это получилось у WAR...

ну да ладно)) усё? дискуссия закончена?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 15:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
По поводу ВАР и вашего отношения к тому бою я все понял и мое мнение немного поменялось. А по поводу обнуления я так и не понял чем вам эта идея не нравится? Если не хочется терять труды , если хочется иметь преимущество за старания , то для этого есть второй вариант. В обнуленной сфере за серу можно было бы купить немало преимуществ. Самим то не хочется в новой сфере поиграть??? Если вы скажете на это, что мол хотел бы - пошли бы на Паруса, так там настройки гамно по сравнению с вашими.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 15:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:36
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Миф, ну ты дал. Я только за пол-года вам 345ккк+ снёс. А если учесть остальных, то цифра 350 уж точно никак не смотрится. Кроме того, у нас не выкладывают логи 1-10ккк. Например, того же Алекса я бил несколько раз по 3-9ккк за заход, но этих логов на форуме не было. Так что, на мой взгляд, цифры не совсем те))

Что касается организации альянса - знаю Вар, знаю Нво (да да, знаю, с 2009 года я налаживал свою систему разведки в вашем але и могу утверждать, что знаю вас; это помимо тех каналов, что были у Коли). Системы отличаются только подходами и принципами, а в сущности то же самое. Если у вас прекратят играть 3-4 человека, то альянс развалится или просто перестанет двигаться. Что касается Вар-а, у нас в годы расцвета было значительно больше актива, нежели у вас сейчас (повторюсь - актива, то есть костяка альянса, а не живых игроков). А чего уж говорить о том факте, что Вар то играл в свою игру и воевал с кем хотел, а ваш альянс и далее союз с Галеоном появились исключительно как противостояние Вар-у. Многие игроки Вар-а ушли, потому что играть стало не с кем, или реал увёл. Даже если глянуть на форум - кто вылезает игредка? ну я, остальных практически нет. Я то с 2009 почти на 2 года уходил из сферки, теперь у меня даже целей нет в игре - достиг всего, чего хотел.

И давайте не кривить душой, вы развились, только потому, что вам это позволили сделать. Потому что стало скучно летать, практически не встречая сопротивления. Поэтому 1,5-2 года у вас было всё спокойно и гладко. Банальный пример - вспомнит кто-то вылеты от меня после последнего крупного лога?)) Их не было, потому что не интересно. Даже Аск мне писал - "не рыпнусь, пока хотя бы 1кккк они не отстроят". Игра так построена, что если чаша весов клонится в одну сторну, вторая сама себя пассивно ограничивает (уходом игроков, меньшими полётами и т.д.).
Кроме того, хочу обратить внимание на факт с Галеоном - кто "воюет" на форуме? Правильно Нво и Галеон. Вар в это не влезает, хотя нас это точно так же касается и у нас было немало мыслей по поводу Галеона, но это настолько до лампочки уже ))) Хотите - летайте с мультов, сидите воюйте на мультах, нам параллельно. Если будет желание и с мультами повоюем.

PS
У нас с вами сейчас разное восприятие игры)) Дай бог, если вам ваше нравится - для этого игры и существуют.
Я фанат Вар-а, да я этого не скрываю :P Хотя в своё время меня звали в один из альянсов, который потом влился в Нво, так что я мог бы оказаться в ваших рядах))

_________________
Сфера Ворона: Альянс [ARBALET]
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 17:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
2JEKA212: )) думаешь если все логи посчитать соотношение кардинально изменится? ну не считая твоего мегаэпичного лога, который несомненно решительно вас вперед вывел в этот отрезок времени)) я уверен, что нет.. и шли мы вровень и по убитому и по просранному.. кстати вот сделаю автоматическую пузомерку и будет уже сложнее пыль в глаза пускать))

Про развернутую сеть осведомителей)) первое - ну этож не секрет нифига)) второе - а разве наше устройство ала секретно?)) да оно везде где только можно декларируется)) мы изначально пускаем всех подряд ибо думали, думали и решили сильно голову не ломать с приёмом и применять метод прогрессивно-позновательного отсева и сотрудничества :lol: как говорится держи друга близко, а врага еще ближе)) ну и допуски разные к инфе.. что уж там)) как и у вас :wink: я надеюсь ты не думаешь, что ваш бастион тоже не протекает?)) а этот мой бзик - давать форс и вожжи управления чем либо всем кто желание проявит - уже не раз мне в вину ставили мои сотоварищи именно из-за подобных всепроникающих отношений между нашими алами :lol: Но вот такой вот я сердобольный дурень с странными понятиями о профите))

про ваши настроения и самоутешение (ну а как это еще назвать?) по поводу того, что если бы да кабы и у вас не было таких ленивых мегонагибаторов.. Ну Жека)) этож всё детский сад.. что у вас были массовые уходы старперов, что у нас.. Причем у нас уходили просто катастрофически именно из-за затеянного объединения алов... и условия у вас были нас нагибать просто идеальные, чем вы и пользовались и на чем ваш Коля тот же взлетел)) когда наши топы лебединные песни исполняли без разведа и прикрытия об вашу стенку сборки сливая - это тоже можно по твоему считать оправданием того, что мы дескать тоже могли вас тогда нагнуть, да слишком лень и скучно было?)) или когда больше половины сборки ала за воротами больше года простояла?))

что вам было лень и апатично, так точно так же и нам! И иногда подумаешь, что начни я шевелить народ на полгодика раньше, каких высот мы бы уже достигли :roll: .. Что у вас за мания оправдывать всё своей ленью, скукой и безразличием? Этож сугубо ваши проблемы и страдают этим не только ваши великие топы, которые жить нам на этом свете позволяют :lol: :wink:

Ты же сам всегда призываешь не пускаться в домыслы на счет если бы да кабы)) Ну и совсем неосторожно и наивно быть так уверенным в своей осведомленности и оценке наших возможностей))

Про то, что у нас все держится на топах)) кхе.. спорить тут бесполезно.. это надо тебя ввести в ал и показать как у нас все устроено и попробовать самому)).. Я же много раз уже говорил.. у вас весь ал завязан на ваших топов)) белую кость.. У нас же, даже только появившийся в сфере игрок с хорошими задатками сможет через 3-4 месяца руководить алом.. что уже и происходило не раз)) а то что свечусь на форуме и на виду только я постоянно.. ну я просто такая форумная болоболка)) люблю я это дело... чего уж тут..

фух.. вот можем же прикольно и развернуто подискутировать)) токо чую кто то счас прицепится к какому либо слову и опять всё запоганют(((

Цитата:
А по поводу обнуления я так и не понял чем вам эта идея не нравится? Если не хочется терять труды , если хочется иметь преимущество за старания , то для этого есть второй вариант. В обнуленной сфере за серу можно было бы купить немало преимуществ. Самим то не хочется в новой сфере поиграть??? Если вы скажете на это, что мол хотел бы - пошли бы на Паруса, так там настройки гамно по сравнению с вашими.
ну так непонятно же!)) какую задачу решает твоё обнуление форса (или кстати полностью соты стирать с колонками?) если ты тут же им раздаешь серу, на которую они всё обратно и покупают.. что изменится то в мире?

если токо форс снулять, так мы на оставшихся отлаженных впк все обратно и вернем...

Для чего обнуление? Дать равные стартовые возможности для нового забега на 2 года? зачем все это? опиши подробно тогда.. ну не ясно же))

И почему именно Змею надо обнуляться? может проще новый мир с такими настройками попросить?)) И в одних ли настройках дело?)) Ведь эти настройки были и 2 года назад.. когда Змей почти сдох.. и тут от силы по 5-10 игроков в каждом але еле шевелилось..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 18:52 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Миф, сплошное словоблудие, как так можно? удивляюсь :shock: Я... мы... во культ личности :mrgreen:
Много слов и одно хвастовство
Дааа... Вы лидеры - лидеры по сливу форса в особо крупных масштабах. И это факт... Неоспоримый!!!!
Скажи, что я лгу... я же всегда говорю неправду :wink:
И в Вашем альянсе далеко не все хорошо, как тут мозги вкручивают. Диктат и произвол актива.
Вякнуть и высказать свое личное мнение, не совпадающее с мнением актива, не дадут. Заплюют и выгонят из ала.
Но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО заплюют... Это система. Можно только подпевать.
Прилетят свои же, вывезут ресы, усекут форс, если не расчитают вес, а такое бывало... И скажут, сам дурак
Но... всех новичков снова призываю вступать в ряды НВО, "самый хороший, самый организованный альянс"
Нам же, галеоновцам, надо с кем-то развлекаться. Пополняйте их ряды))

К вопросу об обнулении мира отношусь отрицательно, категорично отрицательно.
Никакого обнуления. Мы так долго и муторно догоняли, и теперь наши усилия свести на нет... не правильно это.
Я первые два года пребывания на Змее так мечтала снести ВАРу хотя бы 2 ккк, сцепив зубы строила и строила, хотя в то время ВАР для Риска был уже не досягаемым и рисковчане часто скулили на форуме... Миф, скулили... Не принимаю нытья... или играешь и делаешь, или сойди на обочину... Ну почему новички не должны это пройти, хотя бы полгода? Пусть стремятся, проявляют себя, а потом соаловцы их поддержат. Школа нужна!

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 19:35 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Ларис,ты случаем сейчас не про тот ак писала, который в зелени у нас шумиху поднимал и при проверки с твоим айпи оказался?)))
Так вот разочарую тебя, знали мы о нем давным-давно)))Просто держали для слива инфы Вам, но когда ты уже решила ТАК высокоморально действовать, то уж извини, пришлось из ала удалить)))
Да и вообще, я прям не представляю, какими принципами и понятиями морали нужно обладать, что бы после всего того, что было тут недавно выставлено на всеобщее обозрение, ещё и отписываться в таком стиле...Ну видимо все дело в воспитании :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 19:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Завидую я вам, даже тут ПиВ устроили. У нас то в двухмесячном Парусе ни одного сообщения больше 2х суток :(

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 20:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
....
Цитата:
токо чую кто то счас прицепится к какому либо слову и опять всё запоганют(((
Ларис, да какая ложь?! Отлично что ты это вспомнила)) очень показательный случай был)).. ты бы хоть скрин сделала)) удалили тогда только твоего мульта из всей той дискуссии.. и то, потому что ребята настояли ради принципа)) я хотел дальше развлекаться.. кстати и скрин и логи сохранились.. и даже сейчас всё это в базе и форума и сайта и скайпа хранится.. нафига ты это вспомнила спрашивается?))

хотя цель была благая тогда.. помочь тебе неоспоримым фактом сознаться наконец и пойти на переговоры без постоянной лжи и игнора очевидного..

кстати.. мне тот случай напомнил Дадино выкладывание IP тут)) прям дежавю)) я же тогда Лариске точно так же в личку показывал заходы с одного IP и просил объяснить такое стечение обстоятельств)) ответ был потрясающий..- "я не знаю как такое возможно и ничо в этом не понимаю"))))
видимо именно тогда у Ларисы родился гениальный план... - если тебе тычут очевидные доказательства твоей вины - отрицай что есть мочи!!! это очень полезно для собственной репутации и так мило обескураживает собеседника, что у того просто дар речи пропадает и все спускается на тормозах :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 21:41 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Как всегда, перешли на личность :lol: Люблю вас заводить))
А я писала, что ты болобол, и про ваш отличный альянс, и про то, что вы лидеры продаж... ой... просера форса :P
Но это было, чтоб тебя приземлить, а то крылышки от сообственного ораторства прорезались... ангелочек))

Напомню, тут тема не про меня, а про жизнь с нулем :wink:

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
)), ок, не останавливайся))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обнуление Змея в конце года.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 0:04 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Цитата:
как по мне то лучше слить змей ори и ворон

100%

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 93 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB