Текущее время: Пт апр 26, 2024 21:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 22:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Ну блин все миролюбивые собрались.........фуу...аж противно....идите в СимСити играйте! :lol:

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 22:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
AltaX писал(а):
monex писал(а):
Mush,


Впрос надо решать мирно. Пока не погрязли в обвинениях. Если есть какие конкретные обвинения, можем перенести дискуссию в асю.

я бы с удовольствием пообщался в аське


Я готов. Моя ася 35353228

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 22:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Dzivalli писал(а):
Ну блин все миролюбивые собрались.........фуу...аж противно....идите в СимСити играйте! :lol:


Dzi,
При всем моем уважениии. Дай людям в своем же топике поиграть в Сим-Сити :) .
Все пройдет. Мы ведь новенькие.... А их почти всегда не любят. :wink:

monex, предупреждение, избегаем даблпостинга.
есть кнопочка едит. //realerq

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:03
Сообщения: 7
Господа .... Своей ненавязчивостью вы вынуждаете меня и мой альянс на адекватные меры ....

Если найдутся еще "довольные" альянсом PROSTO готов обговорить условия совместных выступлений .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 16:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Paranorm писал(а):
Господа .... Своей ненавязчивостью вы вынуждаете меня и мой альянс на адекватные меры ....

Если найдутся еще "довольные" альянсом PROSTO готов обговорить условия совместных выступлений .....


Т.е. я так понял Вы объявляете нам войну? Или хотите обсудить возникшие вопросы?

____________________________

Значит так, за оскорбления отправленные в ПМ нашему игроку, я требую публичные извинения, с дублированием также в ПМ ему же. До принесения извинений, никаких переговоров с Вами не будет!

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:03
Сообщения: 7
т.е ты хочешь сказать, что то что Вы сейчас делаете на войну не катит ...? ))) Хочешь поговорить об этом ....? )) (с)

Дорогие мои ... Ваш "волчник в овечьей шкуре" веселит уже не меня одного ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 20:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Paranorm писал(а):
т.е ты хочешь сказать, что то что Вы сейчас делаете на войну не катит ...? ))) Хочешь поговорить об этом ....? )) (с)

Дорогие мои ... Ваш "волчник в овечьей шкуре" веселит уже не меня одного ....


C Вами не было не мира ни войны. Имеете претензии? Обратились бы ко мне. Я МИД альянса. Вы решили вопрос по другому. Оскорбили весь ал, за что должны извиниться публично. Пока не извинитесь, никаких переговоров.

А насчет "что мы сейчас делаем".... Вы потерели 90% своих войск при полете на наши соты, а не наоборот.

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:03
Сообщения: 7
Ал твой никто не оскорблял, а соответственно и извиняться тут не за что .... Тебя походу на романтику тянет .... О каких переговорах ты говоришь ...? Кто их собирается вести ...? Кому они нужны ...? О чем ты .....

Опомнись МИД .... Перманентное состояние войны это нормально для абсолютно всех проэктов, а тем более для этого ..... Какие извинения .... Какие переговоры .... Только напалм ....

Короче расставляя все точки над Й .... Спонтанные полеты твоих соклановцев на наши соты, которые Вы называете развед.рейдами нами воспринимаются как саботаж .... Сколько армий и как терять - абсолютно наше дело ....

Уважаемый .... Расслабься и получай удовольствие ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 21:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Paranorm писал(а):
Ал твой никто не оскорблял, а соответственно и извиняться тут не за что .... Тебя походу на романтику тянет .... О каких переговорах ты говоришь ...? Кто их собирается вести ...? Кому они нужны ...? О чем ты .....

Опомнись МИД .... Перманентное состояние войны это нормально для абсолютно всех проэктов, а тем более для этого ..... Какие извинения .... Какие переговоры .... Только напалм ....

Короче расставляя все точки над Й .... Спонтанные полеты твоих соклановцев на наши соты, которые Вы называете развед.рейдами нами воспринимаются как саботаж .... Сколько армий и как терять - абсолютно наше дело ....

Уважаемый .... Расслабься и получай удовольствие ....


Вообщем благодарите своего лидера, за то что получаете... Не буду я тут Вам на удовольствие распинаться, а тем более ПМ его выкладывать. Не будет извинений? Прекрасно. Вы довольны, мы довольны. И нечего тут устраивать диалог двух людей. Есть что писать создайте соответствующий топ. Нет - тогда воюйте молча (с) - если можете.

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 20:33
Сообщения: 5
"Своего лидера" — это, видимо, меня? И за что же? За то, что я отказал киприно, когда он начал недвусмысленно угрожать нашему альянсу, если он не вступит в ПРОСТО? :) Нет, не извинюсь. За то, что с тех пор на нас постоянно нападают "простые ребята"? Любое нападение на участника нашего альянса лично я расцениваю как оскорбление, а ваша самореклама "мы за мир" при неумении даже объяснить, что такое "мир", вызывает только улыбки — в свете вашей непрерывной агрессии.

Олежк, не стоило все это писать... Мы уже составили мнение о ПРОСТО для себя? :) Ну и все...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 0:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 23:17
Сообщения: 69
Откуда: Калининград
Victorus писал(а):
"Своего лидера" — это, видимо, меня? И за что же? За то, что я отказал киприно, когда он начал недвусмысленно угрожать нашему альянсу, если он не вступит в ПРОСТО? :) Нет, не извинюсь. За то, что с тех пор на нас постоянно нападают "простые ребята"? Любое нападение на участника нашего альянса лично я расцениваю как оскорбление, а ваша самореклама "мы за мир" при неумении даже объяснить, что такое "мир", вызывает только улыбки — в свете вашей непрерывной агрессии.

Олежк, не стоило все это писать... Мы уже составили мнение о ПРОСТО для себя? :) Ну и все...
Вампиры номер 2!!!!!точно они!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 0:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Неуважаемый (угадайте кому фраза принадлежит) Лидер ТК!

Давайте прекращайте уже быссмысленную писанину. Угрожал, полетал и т.д.
Хватит уже, а? Мы не виноваты в том, что Вы как мотылек летящий на свет... летите и обжигаетесь. Прекратите агрессию, принесите извинения, сами знаете за что и Ваши беды закончатся. Не желаете? Так нет никаких проблем, что Вы пристали-то к нашему топику. А МИР в нашем понимании (например) - это усмирение таких игроков, которые правила данной игры расценивают как оскорбление. Вы уж извините, но следуя Вашей логике, только на Фениксе сотни оскорбленных за сутки выходит :). Ваш же игрок выше написал: "Перманентное состояние войны это нормально для абсолютно всех проэктов, а тем более для этого ..... Какие извинения .... Какие переговоры .... Только напалм ...." Вы уж там придите что-ли к единому мнению, потом уже заявляйте свою позицию. Надеюсь это Ваш последний пост в данном топе.

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 0:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 23:17
Сообщения: 69
Откуда: Калининград
monex писал(а):
Неуважаемый (угадайте кому фраза принадлежит) Лидер ТК!

Давайте прекращайте уже быссмысленную писанину. Угрожал, полетал и т.д.
Хватит уже, а? Мы не виноваты в том, что Вы как мотылек летящий на свет... летите и обжигаетесь. Прекратите агрессию, принесите извинения, сами знаете за что и Ваши беды закончатся. Не желаете? Так нет никаких проблем, что Вы пристали-то к нашему топику. А МИР в нашем понимании (например) - это усмирение таких игроков, которые правила данной игры расценивают как оскорбление. Вы уж извините, но следуя Вашей логике, только на Фениксе сотни оскорбленных за сутки выходит :). Ваш же игрок выше написал: "Перманентное состояние войны это нормально для абсолютно всех проэктов, а тем более для этого ..... Какие извинения .... Какие переговоры .... Только напалм ...." Вы уж там придите что-ли к единому мнению, потом уже заявляйте свою позицию. Надеюсь это Ваш последний пост в данном топе.
ВАЙ-ВАЙ!Нэхороший какой! :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 0:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 4:21
Сообщения: 2
monex писал(а):
Íåóâàæàåìûé (óãàäàéòå êîìó ôðàçà ïðèíàäëåæèò) Ëèäåð ÒÊ!

Äàâàéòå ïðåêðàùàéòå óæå áûññìûñëåííóþ ïèñàíèíó. Óãðîæàë, ïîëåòàë è ò.ä.
Õâàòèò óæå, à? Ìû íå âèíîâàòû â òîì, ÷òî Âû êàê ìîòûëåê ëåòÿùèé íà ñâåò... ëåòèòå è îáæèãàåòåñü. Ïðåêðàòèòå àãðåññèþ, ïðèíåñèòå èçâèíåíèÿ, ñàìè çíàåòå çà ÷òî è Âàøè áåäû çàêîí÷àòñÿ. Íå æåëàåòå? Òàê íåò íèêàêèõ ïðîáëåì, ÷òî Âû ïðèñòàëè-òî ê íàøåìó òîïèêó. À ÌÈÐ â íàøåì ïîíèìàíèè (íàïðèìåð) - ýòî óñìèðåíèå òàêèõ èãðîêîâ, êîòîðûå ïðàâèëà äàííîé èãðû ðàñöåíèâàþò êàê îñêîðáëåíèå. Âû óæ èçâèíèòå, íî ñëåäóÿ Âàøåé ëîãèêå, òîëüêî íà Ôåíèêñå ñîòíè îñêîðáëåííûõ çà ñóòêè âûõîäèò :). Âàø æå èãðîê âûøå íàïèñàë: "Ïåðìàíåíòíîå ñîñòîÿíèå âîéíû ýòî íîðìàëüíî äëÿ àáñîëþòíî âñåõ ïðîýêòîâ, à òåì áîëåå äëÿ ýòîãî ..... Êàêèå èçâèíåíèÿ .... Êàêèå ïåðåãîâîðû .... Òîëüêî íàïàëì ...." Âû óæ òàì ïðèäèòå ÷òî-ëè ê åäèíîìó ìíåíèþ, ïîòîì óæå çàÿâëÿéòå ñâîþ ïîçèöèþ. Íàäåþñü ýòî Âàø ïîñëåäíèé ïîñò â äàííîì òîïå.

Ãîâîðèòü íåñêåì è íå î÷åì, âû íàñòðîèëèñü íà îäíó âîëíó è èñïîâåäóåòå ïðèíöèï: êòî íå ñ íàìè, òîò ïðîòèâ íàñ. Íà íàøåì ôîðóìå ðàçóìíîãî äèàëîãà íå ïîëó÷èëîñü, îäíè óãðîçû, óäà÷è íà âàøåì ïóòè, âðåìÿ ðàññóäèò íàñ, êòî ïðàâ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 0:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 15:15
Сообщения: 314
Откуда: Феникс
Я так понимаю, что теперь здесь будут поочередно отмечаться все члены вашего альянса?

_________________
[color=red][BOW][/color] Brotherhood Of Wolves

Отрицательный результат - тоже результат!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB