Текущее время: Вт апр 30, 2024 8:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1716 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5115 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 0:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:53
Сообщения: 152
Что что, а умеешь ты выдать пост с кучей абзацев, но с нулевый смысловым содержанием :lol:
Да войну начали мы, после объявления ультиматума. Внимание на вас особо не обращали - не обольщайтесь, попали под руку заодно с Жуками...
Цитата:
Дело здесь вовсе не в наказании от УД...
Нам не "вздумалось вмешаться" в "эти разборки".
Мы просто единым союзом выступили на той стороне, которую сочли правой.

Удобней всего выступить на стороне топ алов... до кучи , надо же покарать неправую сторону, а то савсем обозели - купили лот на ауке который простоял больше суток, за нехилую цену в стате( пусть даже ниже стоимости лота).
Часто приходится сталкиватся с не игровыми приемами ведения войны, многие признают вполне нормальным засылать шпионов и добывать инфу с чужих форумов. Не вижу ничего сверх возмутительного, чтобы воспользоваться грубой ошибкой врага как поступили Б_Техи...

Пы зы комментировать остальную пафосную часть не стану...

_________________
[color=blue][size=117]Intacto[/size][/color]
[url=http://intacto.hut2.ru/bb/index.php]форум альянса - красивые логи, и не только....[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 0:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
TlER писал(а):
Что что, а умеешь ты выдать пост с кучей абзацев, но с нулевый смысловым содержанием :lol:
..........
Пы зы комментировать остальную пафосную часть не стану...


По второму:
Это хорошо, что у вас есть чувство меры.
Я рад, что вы заметили, что это всё вас не касается, и что в этом топе обсуждают вовсе не вас... :)

По первому:
Если вы не видите смысла - это не значит, что его там нет...
Просто он вам недоступен... :P

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 1:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
я так понимаю опять Б-техи в суе поминаются))))не хорошо не хорошо.
скокаж можно озвучивать и без того понятные позиции))
Урсула а случаем не я первый полетел?:):)
а если по теме, можно узнать у BTE каковы ваши отношения с ТС на данном этапе?

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 1:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Numator писал(а):
я так понимаю опять Б-техи в суе поминаются))))не хорошо не хорошо.
скокаж можно озвучивать и без того понятные позиции))
Урсула а случаем не я первый полетел?:):)
а если по теме, можно узнать у BTE каковы ваши отношения с ТС на данном этапе?

Да отношения относительно отношённые :lol:
ВТЕ "подержало правую сторону", а теперь "правая сторона", не исключая и игрока, которому "грозила потеря интереса к игре и уход", летают на их соты "мистиками и аниками" (_OM_). Вот такое вот блин благородство и отстаивание позиции)))
Так держать!

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 1:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
ну это ничего дурного о БТЕ не говорит, ну кроме того что может быть они были не дальновидны в своей внешней политике.
а про отношения я имел ввиду официальный какой-либо ответ получить...

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 3:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 22:31
Сообщения: 385
Откуда: СПб
Crackpusher писал(а):
Да отношения относительно отношённые :lol:
ВТЕ "подержало правую сторону", а теперь "правая сторона", не исключая и игрока, которому "грозила потеря интереса к игре и уход", летают на их соты "мистиками и аниками" (_OM_). Вот такое вот блин благородство и отстаивание позиции)))
Так держать!

Первое - было делом чести.Второе - надеемся,что казус.Вопрос решается.\
П.С. И в чем же здесь по-вашему наша вина? :?:

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]
[b] [color=darkgreen]
"If u doubt: 2 fuck or not 2 fuck- fuck" ("Запах женщины" )
[/color] [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 4:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
Кряк был не прав, нету вашей вины, но согласитесь если я все верно понимаю, от Уд просьбы выражать им поддержку в нашем с ними конфликте не поступала, однакож вас потянуло молнеиносно взвалить на себя это "дело чести" отсюдо и полеты на вас.
еще раз хочу отметить, что вы действительно выполняете союзнеческих долг и это ваше право, и обязанность, но вот вопрос в том что остаетесь ли довольны своими союзниками в их отношении к вам...
я так понимаю у Урсулы с Нуллефером просто хорошие отношения, но вот можно ли сказать об альянсовых отношениях также и об отношениях ВТЕ с ТС?

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 5:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 23:56
Сообщения: 446
Откуда: Санкт-Петербург
TlER писал(а):
Что что, а умеешь ты выдать пост с кучей абзацев, но с нулевый смысловым содержанием :lol:
Да войну начали мы, после объявления ультиматума. Внимание на вас особо не обращали - не обольщайтесь, попали под руку заодно с Жуками...
Удобней всего выступить на стороне топ алов... до кучи , надо же покарать неправую сторону, а то савсем обозели - купили лот на ауке который простоял больше суток, за нехилую цену в стате( пусть даже ниже стоимости лота).
Часто приходится сталкиватся с не игровыми приемами ведения войны, многие признают вполне нормальным засылать шпионов и добывать инфу с чужих форумов. Не вижу ничего сверх возмутительного, чтобы воспользоваться грубой ошибкой врага как поступили Б_Техи...

Пы зы комментировать остальную пафосную часть не стану...


Нулевое смысловое содержание и неоправданную клевету содержат твои посты TIER,а также море пафоса который так и распирает из твоих слов типа "под руку попались заодно с жуками",смотри не лопни.
Насчёт предъидущего поста о том что мы решили поживица за счёт ала попавшего в трудное положние ала,так это грязная ложь,мы не шакалы,и никогда ими нестанем,.О причинах я высказывался,повторять не буду,ты хочешь писать то что ты хочешь вылевая помои на наш альянс,это твоё право,что-то объяснять лично тебе смыла не имеет,ты же лучше знаешь что происходит у нас в альянсе :lol: .
А насчёт на стороне топ алов,так мы сами топ-ал если ты незаметил 8) ,и мы полностью самодостаточны.Мы никого не караем,мы предерживаемся своих обязательств.

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]
ветеран WTE
___________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 8:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Ursuladog писал(а):
Тлер, солнце моё, все 4 войны (в том числе и с вами), которые ведёт сейчас [WTE], реально начались как раз после того, как кое-кто напал на наши соты...
Все наши полёты были только в ответ.
Я на этом настаиваю.


Да, ну!? :shock: А можешь объяснить мне, когда это хоть один из АТЛ вылетел на вас до того, как Ваши вылетели на нас?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 9:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 14:33
Сообщения: 644
супер :D
и так какие же мы делаем из всего этого выводы: порошки как истинные люди чести обьявляют войну огромной силищи роботам дабы помочь несчасным удешникам. когда антитс заявляет что всем стадом на одного кидася плохо - открываются новые подробности. лорды сразу говорят "кто такие лорды? никого не знаем, нас нету мы не воюем", вте по словам урсулы считало делом чести обьявить всем войну! но на самом деле летать они ни на кого и не собирались, вот это действительно грамотный подход, респект :D в итоге из всей этой разборки люлей отгребли только жуки, которым вообще было пофиг на все эти дела чести и на роботов с уд в том числе :D мне нравится порошковый союз, создавайте побольше таких :wink:

_________________
[img]http://intacto.hut2.ru/bb2/images/avatars/gallery/Intacto/itc.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 15:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
to Uzzy - я ведь открывал тебе доступ к теме на нашем форуме про [ATL] :wink:
to анти-ТС - где то rq вскоре после начала конфликта сказал что вы проиграли дипломатическую войну. И он абслолютно прав.
Хорошо ли поступили Роботы или нет смысла обсуждать нет. Мы бы так не сделали и мы имеем обязанности по союзному договору.
Лично я не симпатизирую ТС. Однако иного выхода как встать на их сторону вы нам не оставили. Я про ультиматумы LC и ITC. Причем первыми мы действительно не вылетали. И вообще странно что тут на форуме вы жалуетесь на судьбу, а в аське вопрос решить не хотите :wink:
А на счет огребли, хм, по моим подсчетам совсем не так :-)

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 15:55 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 14:33
Сообщения: 644
ну вот что за привычка подменять понятия?
1-е никакой дипломатической войны и не было, ибо лц и итс не нравится политика тс и мы воюем с ними, по вашем же утверждениям вам тоже не нравится политика тс но вы сидели и боялись. простите лечение трусости это не дип.война, к доктору советую обратится, в крайняк к гудвину :wink:
2-е где вы видите что мы жалуемся? :D если до вас не дошли руки пока, то это ещё ничего не значит+)
2-е ради таких счетоводов как ты на нашем форуме специально была созданна открытая ветка где выкладывались ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ логи войны с жуками :D попробуй друзей подключить, посчитайте вместе, авось выйдет чего :D

_________________
[img]http://intacto.hut2.ru/bb2/images/avatars/gallery/Intacto/itc.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 16:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
lakab писал(а):
to Uzzy - я ведь открывал тебе доступ к теме на нашем форуме про [ATL] :wink:

Ага, я читал, даже настроение поднял тот топ, однако именно этот топ, и некоторые события противоречат процитированному высказыванию УрсулаДога, собственно был вопрос такой - где мы (АТЛ) первыми вылетели на вас? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 16:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 22:31
Сообщения: 385
Откуда: СПб
DeGarden писал(а):
ну вот что за привычка подменять понятия?
1-е никакой дипломатической войны и не было, ибо лц и итс не нравится политика тс и мы воюем с ними, по вашем же утверждениям вам тоже не нравится политика тс но вы сидели и боялись. простите лечение трусости это не дип.война, к доктору советую обратится, в крайняк к гудвину :wink:

Ты чего-то не понял? Кажется Lakab ясно и понятно разжевал для таких, как ты , что ваш не совсем адекватный и объективный ультиматум и был импульсом для принятия нами стороны ТС. Так что твой оскорбления насчет трусости по крайней мере неуместны. Может у вас из-за трусости руки не дошли? а?

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]
[b] [color=darkgreen]
"If u doubt: 2 fuck or not 2 fuck- fuck" ("Запах женщины" )
[/color] [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 16:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 14:33
Сообщения: 644
жаль что выражения "таких как я" "не кидайтесь толпой на один небольшой альянс" - было слишком трудням для понимания "такими как ты", знал бы ,написал попроще :D
действительно это не трусость - испытывать неприязнь к политике тс и сидеть и смотреть как они гнут свою линию это "дело чести" :D
а то что мы трусы, я даже спорить небуду, сидим в углу боимся, как с семью из топ10 альянсов воевать умудряемся - удивляюсь :wink:

_________________
[img]http://intacto.hut2.ru/bb2/images/avatars/gallery/Intacto/itc.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1716 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5115 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB