Текущее время: Пн апр 29, 2024 0:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 718 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Hawk911 Костя по жизни зрелый))) чего и тебе советую так что не шуми а просто вникни а дурка ... ну что раскажеш как там))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
Та про Пегас, про десант, про все вспоминали, просто потому что в чужом глазу соринка а в своих бревна висят, Грас, на Ори Вы торговлей не занимались?, не изза Вас ли весь остальной Феникс получил отказ на десант, я бы например совсем не обломался на ори смотаться, скинуть арты втридорога и вернуться.
Тон такой какбудто все тут старожилы командиры мира, млин, каждый все знает лучше другого, тому добро давали, те видтели без спроса, сами чтоль переехать сумели?, без администрации? И право имеете ли? Вот с более старого мира в более новый по правилам переезжать нелься, а как говорил Слава, из мира РВР можно?, та еще вопросик, Пегас младше Феникса??
Еще такой момент, если компенсация, то почему обделить именно ЛОСТ??
вот я как участник альянса и как отдельный игрок, почему я должен терпеть от этого ущерб? Мне вообще по большому счету насрать кто там и что, конечно у кого то могут возникнуть плюсы, но мну то минус за что, я ниче никуда не перевез, и тот кому чтото врисуют этого никогда не строил, неужто так страшно стало что на фениксе прибавилось неск десятков лярдов форса, и у всех органы поджались...
что до ваших домыслом по моей торговле на орионе - то спроси у Орбиса по чем там арты, а потом уже выдвигай притензии, а лучше всего в ДВ сразу напиши - пусть в очередной раз проверят мну.
Что до десанта с феникса в другие миры то ответь не ты ли собрался в десант? и за каким туда, когда организовывался десант на орион так сидели с поджатыми хвостами боясь за свой форс, который можно было на Ори оставить, а вот когда уехал десант то сразу выскочили - мол и нас забыли.
Вопрос по приезду Пегаса можно в очередной раз не подымать - уже про то как организовали переезд на форуме в каждой темке для особо не понимающих написано. если тебе по большому на то из-за чего ведутся волнения то ты бы сидел молчком и не встревал в разговор выступая в роли адвоката.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
еще к теме)) ребяты наш мир более старый ... возможно но не забывайте что вы торговали между кольцами изначально а мы тока пол года до переезда сюда начали )) знаю скажете что граблями перевозить и т.д. но не всеж это могли... у вас слой 66 а у нас 22 где больше хериться? блин да чо вы привязались то к пегасу))) право слово на ори приглашали настырнее наверно может и не проще но лучше былоб там не ктоб не ныл.... а форс ну что форс ... тут освоились и там бы прижились думаю

ваще мы приехали сюда без чумов других расс без слоя других расс и мы теперь оказались страшилкой которой ж. простите вобщем чтото прикрывают я б посмотрел как некоторые особо крикливые освоились в таких условиях

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Последний раз редактировалось konstantin666 Вт дек 09, 2008 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:44
Сообщения: 345
Цитата:
Hawk911 Костя по жизни зрелый))) чего и тебе советую так что не шуми а просто вникни а дурка ... ну что раскажеш как там))
Та большинство из здесь присутствующих вроде зрелые, не ставь себя выше, просто будь попроще, и незачем примеры про мочу писать, если тебя они не задевают, то поверь для кого то они могут быть оскорбительными, поэтому нехочу чтобы разговор превратился в простую ругань, за дурку извини, сам немного погорячилси.
И больше лучше не язви, в дурке и буйные бывают :wink:

Грас, а что собственно ты обо мне знаешь? Не суди о людях, поговорив с ними несколько раз в асе

Ну и вопрос о переездеСТАРа можно тоже не поднимать, выбили у администрации, к чему терь воздух сотрясать? Иль тебя могущественного спросить забыли?

_________________
Стрелец USSR->NOVA->TRIADA-> Феникс LOST
тера нова ->нупь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Hawk911 договорились тоже погорячился просто когда выпью бесит чужое необоснованное упрямство)) постараюсь быть более коректным)

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
...Грас, а что собственно ты обо мне знаешь? Не суди о людях, поговорив с ними несколько раз в асе
речь не о тебе шла, а обо всех кто после отъезда десанта на Орион выскочил что и их забыли. что до моего "могущества", как ты меня превозносишь, то заметь что я не писал что я или мой альянс самый самый (в отличии от мемберов твоего альянса ). признание врагом твоей силы доказывает слабость врага.
p.s. да и в данной темке уже видимо забыли про то из-за чего она появилась.
Сам dada призвал ошибку админов проекта по перевозу игроков СТАР с ори на феникс и попросил высказаться жителям феникса по сложившейся ситуации чтобы решить проблему и забыть про ее. Может все таки сенат вынесет свое решение, ведь в сената представители всех альянсов почти и каждый сенатор можетт в своей альянсе провести опрос и после выходных изложить свое решение, а те кто не знает что делается в сената (нейтралы, малые альянсы и те альянсы у которых нет еще представителей в сенат) могут и тут запостить свое мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
У альянса Пегас есть свое мнение по поводу компенсации, о которой говорил dada. Но поскольку мы здесь недавно мы не будем бежать впереди паровоза и подождем того, что скажут другие альянсы феникса.

Наш вариант компенсации никак не касается форса кстати. Так что подождем пока остальные таки выскажут взвешенное мнение о возможной компенсации, может дождемся.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 10:44
Сообщения: 345
Дада признал, пусть и исправит, просто вот такой вот выкидыш на обсуждение сферы, Сената там, при любом раскладе будет не в нашу пользу, потому что сильно много врагов у нашего альянса, ну а если у нас много врагов это и грит о силе нашего ала ))
Смысла дискутировать дальше не вижу, просто как обычно слышно того кто орет громче, поэтому не хотелось увидеть крики только одной стороны, лично я расцениваю такой расклад как трусость противника, больше сказать нечего, да и незачем, жаль что в страхе многие забывают о том что каждый переехавший на феню дает ей плюс в динамичности игры...

_________________
Стрелец USSR->NOVA->TRIADA-> Феникс LOST
тера нова ->нупь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Давайте искать компромисс в деле переезда игроков с Ориона
Исходная позиция моя:
1. Мы совершили грубейшую принципиальную ошибку. Переезды с Ориона на Феникс не возможны несмотря ни какие дополнительные обстоятельства. И впредь это повторено быть не может.
2. Вернуть игроков на Орион нельзя - Игроки в том что призошло не виноваты. Кроме того, такое решение морально заденет не только этих игроков но и их друзей на Фениксе. Администрация не права и должна решать эту проблему не за счет игроков.
3. Администрация готова что-то подарить нужное противиборствующим силам на Фениксе, если эти силы считают что действительно произошел дисбаланс после переезда топовой армии.

Вмешательство людей, пытающихся раскачть тему переезда со старых миров на Феникс буду пресекать правдой - маткой - такие люди думают только о своей ... цензировано ....
1) Я так понимаю ошибку вы не совершали, вы просто привезли приятеля в реале куда он попросил :wink:
2) Собственно это вытекает именно из пункта 1 :wink:
3) Посчитайте прирост среднего весу ЛОСТ при вливании в них Стар и именно по столько закиньте КАЖДОМУ игроку на Фениксе( не LOSTу) - вот вам компромис не сильно злой! Но лучше всёже стереть нафиг привезённый форс! Если игроки активные - отстроят, мы в 4ом за 3 месяца набрали 60ккк в своё время :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 20:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
Дада признал, пусть и исправит, просто вот такой вот выкидыш на обсуждение сферы, Сената там, при любом раскладе будет не в нашу пользу, потому что сильно много врагов у нашего альянса, ну а если у нас много врагов это и грит о силе нашего ала ))
Смысла дискутировать дальше не вижу, просто как обычно слышно того кто орет громче, поэтому не хотелось увидеть крики только одной стороны, лично я расцениваю такой расклад как трусость противника, больше сказать нечего, да и незачем, жаль что в страхе многие забывают о том что каждый переехавший на феню дает ей плюс в динамичности игры...
вы сами себе противоречите, недавно утрерждали что вам по большому сходить на тот форс, а тут за его хватаетесь. что до силы - то врагов выбирали вы сами, а вот признания вашими врагами вашей силы я не вижу. что до трусости, то с другой стороны мона признать вашу слабость. многим игрокам по большому на тот форс что вы привезли, вопрос в том как его привезли. а по дающим динамичность в игре приезджим -то процентов 20 может ее и дают, большинству приезджим пофиг в каком мире играть.
если найдется решение которое для админов осуществимо то фигли с ним с етим форсом когда мона для жителей сферы Феникс получить какие то плюсы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 21:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
Дада признал, пусть и исправит, просто вот такой вот выкидыш на обсуждение сферы, Сената там, при любом раскладе будет не в нашу пользу, потому что сильно много врагов у нашего альянса, ну а если у нас много врагов это и грит о силе нашего ала ))
Смысла дискутировать дальше не вижу, просто как обычно слышно того кто орет громче, поэтому не хотелось увидеть крики только одной стороны, лично я расцениваю такой расклад как трусость противника, больше сказать нечего, да и незачем, жаль что в страхе многие забывают о том что каждый переехавший на феню дает ей плюс в динамичности игры...
ну почему обязательно все в штыки? предложи чтонибудь приемлимое .... админы согласны многие алы согласны чтоб спустит это на тормоза .... и тут после стольких дней приперательст ...... гордо вскидываем голову и уходим..........направильно....где диалог?

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 22:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
в качестве компенсации для себя приму по 100к всех сумок 3 левела, по 300к всех сумок 2 левела и подарок к новому году в размере 2кк прелок. :fh132:
* сижу-жду когда форса врисуют на соту :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 17:02
Сообщения: 1101
Цитата:
в качестве компенсации для себя приму по 100к всех сумок 3 левела, по 300к всех сумок 2 левела и подарок к новому году в размере 2кк прелок. :fh132:
* сижу-жду когда форса врисуют на соту :roll:
В качестве компенсации приму весь форс Алекса... :lol:

_________________
[color=indigo][b]"На взлёте бить не буду...Маэстро!" (с)[/b][/color]
[size=75]Феникс - [url=http://warlight.ru/gerb1.gif][b][color=darkblue]Alliance Warriors of Light[/color][/b][/url]
Змееносец - [b][color=darkblue]ELITE[/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
2alekgrass на счет поездки на Орион не надо ля ля ля...никому вы не говорили, кроме узкого круга своих видимо...я где то даже темку поднимал. И на счет форса привезенного оттуда...за ресы столько не купишь, на Оре сами купят форс за ресы и уж точно продавать не будут :) Я вполне могу предположить, что некий не топ, но игрок с форсом и амбициями, понявший, что на Оре ему ничего не светит, сменил вам форс, добавил свой и пройдя по новому через Терру, появился на Фене как, например, игрок Архив ( как известно Корм не берет кого попало, а тут взяли новичка) .Так и приехал Орионовский форс на Феню. Почему то его вам не порезали...хотя вы первые нарушили баланс и с вами первыми пришел форс Ориона на Феню. И тогда это был намного более значительный процентный вес от того форса на Фене, чем 60 ккк от более 1500 ккк сейчас.

По теме...если резать форс Орбису, то вместе с форсом Корма. Так же справедливо...

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Становится всё интересней и интересней, я так понимаю, что закончим мы поголовной резней форса на Фене :lol:

*жду нидаждусь теперь узнать историю форса С4 и предложения о его уменьшению :lol:

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 718 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB