Текущее время: Пт апр 26, 2024 19:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 11:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
А это вообще идея, Игнорировать этого Риго с его бастионами, до поры до времени.

Как тоже гейм-мастер, правда в других проектах, я бы предположил следующее:

1) Пираты и Коты - Два интернациональных альянса явно перетянули на себя внимание, сейчас успешно собирают межкольцевые коалиции и провоцируют ведение войн с участием всех колец. (Примеры - и наши совместные атаки на [GFH] силами двух колец, и атаки на нас, когда были скоординированы действия Псолао и Котов). Учитывая, что в скором времени неизбежно начало новой войны, в которой будут на каждой стороне драться представители по меньшей мере двух колец - с идеей межрассовых войн можно попрощаться. Игроки явно переиграли мастеров и переделали мир кта, как им хотелось.

2) Мегаальянсы дескредетировали себя. Сначала полное бессилие КБ против гораздо более слабого по рейтингу и малочисленного Альянса пиратов. Потом полная неспособность крупных альянсов противостоять относительно небольшим, но сплочённым альянсам [WIZARDS] и [MGFL]. На голосовании, которое я проводил на ПиВ-е некоторое время назад больше половины посетителей высказалось за то что мегаальянсы фуфло и защитить никого не способны. Это на корню зарубает идею кольцевого объединения и подобный настроения уже привели к распаду [CONF] на две половины, кординальному реформирования [MAL], а скоро приведут, и мастера это знают, к фактическому распаду [PSOLAO].

3) Судя по появлению на карте других явно квэстовых армий (смотри мой пост на залоченный стражами), которые нельзя обсуждать, как выяснилось, и которые не принадлежат Риго есть все основания предпологать, что будет разыграно какое-то побоище по строгому сценарию.

Предположим Гейм Мастера хотят:

1) Отобрать у игроков завоёванное и вернуть мир к состоянию межрассовой войны.
2) Поднять пристиж мегаальянсов. Опустить реально боеспособные альянся, особенно межкольцевые.
3) Использовать при этом исключительно игровые методы, не применяя произвола.
4) Наградить альянс, которому благоволят боги и который типа идёт по предначертанному мастерами пути, на который они палками хотят загнать остальных.

Очевидный ход, на мой взгляд:

1) Предоставить Общего врага.
2) Оставить только один вариант победы - Победить должен альянс [PSOLAO] объединив всю свою армию и опозорив всех остальных.
3) Мастера наградят [PSOLAO] а всем кто ротив них восстанет будут пинять, что мы идём против объективных законов мира и правил игры.

Просто изящьный ход решающий одним махом все проблемы.

По другому собрать армию такого размера просто невозможно. Это, кстати, объясняет почему на Псолеоне нет Бастиона Риго.

-----------------------------------------------------------------------------------

Какие выводы мы, игроки, должны сделать из этого:

1) Не кипятимся, не бегаем, не флудим. Вообще игнорируем Риго. Этот квест предназначен не для нас, мы в нём зрители. Ждём колонизации скребём траками.

2) Готовим глобальную коолицию против [PSOLAO] И бъём их когда они будут ослабленны. Вряд ли мастера рискнут им напрямую армии выдавать - это было бы уже совсем мастерским произволом. Отсюда вывод - если [PSOLAO] сейчас кормушка, то после того как начнётся квэстовая драка - превратятся в кормушку в двойне.

3) Это БИТВА ЗА НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Нас хотят поставить на колени. Заставить идти на поводу у Мегаальянса, на который мастера укажут. Нас хотят лишить всего чего мы добились собственным трудом. Если нам не хватит воли сопротивляться. Если мы сдадимся, можно уже тогда всем опустить лапки и дружно толпой идти вливаться в альянс [VORANER] и [LIENSU] думать только когда нам разрешат, ходить только туда куда позволят и быть полными псами (это не оскорбление, а ходовое в дипломатической переписке название альянса [PSOLAO]).

Ну что, нам хватит смелости? Все построимся и отдадим честь [PSOLAO] или будем настоящими войнами?

Если бы человек делал только то, что позволено миром и Богом он никогда не научился бы летать. Если мы сейчас струсим и позволим приковать себя к земле Пегас не взлетит никогда!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 11:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Поскольку Гейм-мастера удалили лог выложенный мной предлагаю всем ознакомится с совершенно неквестовой армией одного из создателей игры. Если вы вылетите куда-нибуть грабить мертвяка и ваша армия будет называться, например также как называлась моя, например "1-12-4 ЕДА" то я бы посоветовал вам этого не делать, потому что мне кажется, что ваша армия умрёт, причём ужасной смертью. При этом вполне возможно, что вам привидятся в одной армии 100.000 биотанков, 100.000 Берсерков, и 100.000 Анимистов, что безусловно будет глюком, потому что в квесте такая армия не упоминалась, а сама она не может возникнуть исходя из правил нашего мира, разве что добрый Avarra попросил кого-нибудь что-нибудь насамонить.

Кстати: Моё сообщение не нарушает правил форума. Оно не содержит координат игрока, не публикует лога, не публикует данных об армии игрока, даже не называет его имя. И оно точно имеет отношение к квэсту.

Отредактированно мной. Это кстати действительно наверное не квэст, потому как моя армия "1-12-3 ЕДА" тоже наткнулась на армию "DefendOfUsers", состоящую из биотанков. Уж ен знаю от кого и зачем создатели игры защищают юзеров. Явно уж не от меня. Возможно это продолжение вот этой истории: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=72197
Ну так если это так, то так бы сразу и сказали, а не пригоняли на сферу такую армию точно в день начала одного из этапов квэста.


Последний раз редактировалось GitS Сб янв 29, 2005 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 11:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
если ГМ говорит что армия не имеет к квесту никакого отношения - значит так оно и есть.

чего хотят ГМы - сделать игру интересней. это даже не предположение а факт )

по поводу всего остального ) вообщем ничего так... призываю всех последовать за Gitsom :) будет интересно - обещаю )

P.S. Gits я не в курсе - вы хоть одного значимого нашего игрока занулили ? в ПМ плиз.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 12:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
DJumper_ писал(а):
если ГМ говорит что армия не имеет к квесту никакого отношения - значит так оно и есть. чего хотят ГМы - сделать игру интересней. это даже не предположение а факт )


А я в этом и не сомневаюсь. Только мнение о том, что такое "интересная" могут сильно отличаться. Мне например запредельно неинтересно было бы играть частью какого-нибудь мегаальянса. А в пиратах мне интереснее, чем даже было когда-то на Андромеде, когда я был нейтралом, а глава альянса, которому я объявил войну был моим соседом по комплексу.

DJumper_ писал(а):
по поводу всего остального ) вообщем ничего так... призываю всех последовать за Gitsom :) будет интересно - обещаю )

Ребята, я не шучу. Это настоящее деловое предложение. Я не рвусь в лидеры этого движения. Я даже в своём альянсе не основной лидер. Я предлагаю только реально взглянуть на вещи и играть так как интересно нам.
Свобода! Равенство! Братство!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 12:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 18:09
Сообщения: 386
Откуда: Moscow
GitS, мы натыкались и лог тож постил, лично я в "Сдвинулось" :). Хотя мы летели когда рейт еще низкий был, ну ктож мог предположить, что там такое... Я посчитал это веткой именно квеста, но ГМ-мы не дали ответа никакого на мой вопрос, а один из модеров стер пост, так же указав на правила :) Теперь наконец, когда умерла еще одна армия ваша :( мы знаем, что это не квестовая ветвь... но считаю что об этом, всеже интересно было бы узнать другим, но низя :(
Так что совет - учить имена админов и не летать на топов, даже и нейтралов, как минимум без разведки.

_________________
[color=blue]Пегас:[/color] [b][WIZARDS][/b] -=Братство чародеев=-
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=61384][size=100]Хранитель единства[/size][/url]
[color=blue] Змееносец: [/color][b][OHCP][/b] Old Hot Chili Peppers


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 15:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
Гитс, все хотел спросить.... где такую травку берешь?

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 0:15
Сообщения: 14
GitS твоя попытка унизить альянс PSOLAO выглядит жалко. Сколько можно толочь воду в ступе? Тебе самому не надоело? :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 20:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 19:59
Сообщения: 160
Troub1emaker писал(а):
Гитс, все хотел спросить.... где такую травку берешь?

Не, трабл, от травки так не вставляет, мне друзья рассказывали, так только от грибов с пивом развозит.

GitS, тебе в дипутаты надо идти, там таких не хватает, нет правда, я за тебя прогролосую :welcome:

_________________
[PSOLAO]-Главная кошка!
Мяу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 21:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Интересный опус :lol:
50% на 50%......но гмов не трожь, хорошие они люди--работящие :)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 22:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
GitS писал(а):
Свобода! Равенство! Братство!

Девиз для нового движения неплохой...
Но лучше так:
Свобода! Равенство! ПИРАТСТВО!
:lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 22:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:00
Сообщения: 151
Откуда: Москва
УПС ... НУ ВЫ И ДАЛИ ...

_________________
[img]http://uk.msnusers.com/My%20Web%20Documents/Documents/New%20Folder/Копия%20Копия%20shield1.jpg[/img]
ICQ-161899400


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2005 7:51 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 9:58
Сообщения: 993
Откуда: Форт Верный, блиндаж 22
Уважаемые игроки!
Gits просто пытается своим психологическим давлением навязать вам выгодную ему точку зрения. Настроив всех против Альянса Псолао (даже путем дискредитации честной работы ГМ`ов) он добьется дипломатической победы над ним. Это утешит его амбиции, поскольку победить Псолао в битве ему и его сторонникам в ближайшее время не светит, да и в будущем надеюсь тоже.
Поэтому очень прошу вас поменьше отвечать на его провокационные посты.
Рано или поздно ему это надоест, как уже поднадоело KirFir`у.
Надеюсь после моего поста не появится ответ вышеназванного игрока :wink:

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/maxorg_001.jpg[/img]
Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие (с) MaximusOrgasmus
Старость - не радость, маразм - не Оргазм!
Торговый код 836 стата.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2005 12:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
MaximusOrgasmus писал(а):
Уважаемые игроки!
Gits просто пытается своим психологическим давлением навязать вам выгодную ему точку зрения. Настроив всех против Альянса Псолао (даже путем дискредитации честной работы ГМ`ов) он добьется дипломатической победы над ним. Это утешит его амбиции, поскольку победить Псолао в битве ему и его сторонникам в ближайшее время не светит, да и в будущем надеюсь тоже.
Поэтому очень прошу вас поменьше отвечать на его провокационные посты.
Рано или поздно ему это надоест, как уже поднадоело KirFir`у.
Надеюсь после моего поста не появится ответ вышеназванного игрока :wink:

Мой ответ появится
Почему интересно ПСОЛАО лезут всюду??? кто бы что бы не написал они всюдуц готовы сунуть свой нос.
В последнее время это напоминает Америку которая стремиться везде насадить демократию :(
и кстати если вы опрадываетесь значит есть в чем.

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2005 12:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:58
Сообщения: 379
Откуда: Союзная Киргизия
ParISlifes, интересно? А ты первый пост читал??? Или ты сюда флудануть зашел?
Только в первом посту этого топика 6 раз упоминается наш альянс, разве это не приглашение? Вы сами нагнетаете, вон у вас с Котами был конфликт, Коты там тоже флудили?
Если топик про нас, неужели ты думаешь что мы промолчим? Возможно, но не сейчас...

_________________
МИД [PSOLAO] Специалист по внешним трениям.
[url=http://psolao.info/][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
[img]http://psolao.info/xboct/orden/war1.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2005 14:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
Techlord писал(а):
ParISlifes, интересно? А ты первый пост читал??? Или ты сюда флудануть зашел?
Только в первом посту этого топика 6 раз упоминается наш альянс, разве это не приглашение? Вы сами нагнетаете, вон у вас с Котами был конфликт, Коты там тоже флудили?
Если топик про нас, неужели ты думаешь что мы промолчим? Возможно, но не сейчас...

Читал.
Это называется на воре шапка горит.
Речь шла про квест и действия с ним связаные а не про то что "Gits просто пытается своим психологическим давлением навязать вам выгодную ему точку зрения"

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB