Текущее время: Пн апр 29, 2024 19:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 18:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Прочитав тему нашего альянса в разделе "Пегас. Дискуссии альянсов" вы узнаете, что в нашем альянсе всего 3 человека, из них 1 лидер - это я, значит ни в одной группе не состою. Второй при написании заявки не определился и в последствии стал заместителем лидера, стало быть, тоже ни в одной группе не состоит. И третий человек в добыче/торговой группе. Всё. Больше пока никого нет.
Значит у всех только личные армии (для себя).

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 19:23 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Морпех - помоему этот Ал похож на ФИЛЬМЕЦ с лихо закрученным сюжетом :roll:

Я что то с трудом представляю путь их далнейшего развития 8)
Но в жизни очень часто встречаются парадоксальные явления :wink:
Поэтому - кто знает может у них, что то и выйдет - ПОЖИВЁМ ПОГЛЯДИМ 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 20:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Собсно, пока больше похоже на "Мыльную оперу", не в обиду альянсу...
Хотя, с другой стороны - обходят острые углы, не ведутся на провокации, все грамотно, без завышенных амбиций...
Все будет нормально у них, только вот... скучно...

А потому, "бородатый" вопрос, который задается всем новым альянсам:
ЗАЧЕМ :?: :?: :?:
Ибо альянсов и так море... Зачем плодить еще? не лучше ли вступить в какой-нибудь нормальный "древний" ал с устоявшимися традициями? :roll:

_________________
Если не ты - то тебя (с) Рулон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 21:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
А потому, "бородатый" вопрос, который задается всем новым альянсам:
ЗАЧЕМ :?: :?: :?:
Ибо альянсов и так море... Зачем плодить еще? не лучше ли вступить в какой-нибудь нормальный "древний" ал с устоявшимися традициями? :roll:
Захотелось создать свой альянс - новую силу с новыми правилами, традициями...

Есть альянсы, которые создаются для того, чтобы объедениться знакомым людям (обычно их численность постоянна (не меняется - не растёт, не уменьшается), а у некоторых и название соответствующее), а мы набираем людей для развития, усиления и так далее.

Я надеюсь на то, что наш альянс всётаки разовьётся... Пока да, наш альянс довольно слаб, маленькая численность, но с этого, я думаю, начинали все альянсы...

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 21:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Цитата:
Цитата:
А потому, "бородатый" вопрос, который задается всем новым альянсам:
ЗАЧЕМ :?: :?: :?:
Ибо альянсов и так море... Зачем плодить еще? не лучше ли вступить в какой-нибудь нормальный "древний" ал с устоявшимися традициями? :roll:
Захотелось создать свой альянс - новую силу с новыми правилами, традициями...

Есть альянсы, которые создаются для того, чтобы объедениться знакомым людям (обычно их численность постоянна (не меняется - не растёт, не уменьшается), а у некоторых и название соответствующее), а мы набираем людей для развития, усиления и так далее.

Я надеюсь на то, что наш альянс всётаки разовьётся... Пока да, наш альянс довольно слаб, маленькая численность, но с этого, я думаю, начинали все альянсы...
Ну, если вам хочется изобретать колесо... :roll:
Я к тому, что все уже придумано: правила, традиции и т.д. и т.п...
А альянсы многие начинали с нуля, но только те, кто начали почти с нуля Сферы имеют реальный вес... Или объединившиеся древние альянсы. А так... Ну, может, через пару-тройку лет догоните "Воранию", через лет 10 тех.ал. "БС"... :wink:
Можно пожелать вам только удачи в вашем безнадежном деле, не в обиду...

_________________
Если не ты - то тебя (с) Рулон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 22:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
Магистр, все понятно по поводу нового ала, где "новая метла" и новый взгляд "на весчи". Но вот вопрос у меня - а в чем новая сила, как ты пишешь? В чем сила (ваша), Магистр?:)

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 2:11 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Цитата:
Магистр, все понятно по поводу нового ала, где "новая метла" и новый взгляд "на весчи". Но вот вопрос у меня - а в чем новая сила, как ты пишешь? В чем сила (ваша), Магистр?:)
Типа, "В чем сила, брат?" :lol:
Магистр, вот я точно также помню 5 месяцев назад (играю всего 6 мес) ПиАрил молодой альянс СиДи вот тута: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=146467
Так там вся сфера почти прочила нам неминуемые аццкие муки и страдания, помнишь, друх-Сидорин?
И ниччо, все живы-здоровы :lol:
А сила, она сами знаете где...
Ф правде :wink:

_________________
Если не ты - то тебя (с) Рулон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 2:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 10:46
Сообщения: 548
Откуда: Cartago
так что ж вы на альянс-то все "наезжаете"?
Захотели люди свой альянс попробовать собрать - собрали, может чего получится. Глядишь - скоро и разрастутся, в рейте повысятся на порядок.
Люди смелые, вот о себе заявили Пегасу. Это ж не значит, что пора бросаться в них тухлой снедью!
Лучше уж пусть будет активный маленький ал, чем куча алов больше, но никак себя не проявляющих (примеры смотрите начиная с середины второй страницы списка алов). Я о последних вообще бы не знал, если б они в рейте не отображались)) Мертвяки видать те - пойду грабежом заниматься :twisted:

_________________
"Моей святой обязанностью является защитить вашу душу от Тёмных Богов Хаоса, и я спасу вашу душу, даже если для этого вам придётся умереть"
[img]http://img502.imageshack.us/img502/9121/toichik1vj7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 11:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Цитата:
Цитата:
Магистр, все понятно по поводу нового ала, где "новая метла" и новый взгляд "на весчи". Но вот вопрос у меня - а в чем новая сила, как ты пишешь? В чем сила (ваша), Магистр?:)
Типа, "В чем сила, брат?" :lol:
Магистр, вот я точно также помню 5 месяцев назад (играю всего 6 мес) ПиАрил молодой альянс СиДи вот тута: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=146467
Так там вся сфера почти прочила нам неминуемые аццкие муки и страдания, помнишь, друх-Сидорин?
И ниччо, все живы-здоровы :lol:
А сила, она сами знаете где...
Ф правде :wink:
Конечно сила в правде. Вот только правда бывает разная. и пиар разный, главное чтобы ФМА не начали пиарт себ так же как ты с Катафалком СД. Сорри, если что неприятное, мне например весело это вспоминать.
Вопрос к магистру такой:
Какая ваша политика в военном плане. На что будут использоватся ваши личные планы.

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 18:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Магистр, все понятно по поводу нового ала, где "новая метла" и новый взгляд "на весчи". Но вот вопрос у меня - а в чем новая сила, как ты пишешь? В чем сила (ваша), Магистр?:)
Ну, на этот вопрос я конкретно пока ответить не могу, так как наш альянс только начал своё существование и в чём будет наша главная сила пока неизвестно... А вообще могу сказать, что я имел в виду: вот направления по-которым, в принципе, можно пойти: добыче/торговый путь, военный путь, добыче/торговый-военный путь...
Что значат эти напрвления, я думаю, и так ясно.
Цитата:
так что ж вы на альянс-то все "наезжаете"?
Захотели люди свой альянс попробовать собрать - собрали, может чего получится. Глядишь - скоро и разрастутся, в рейте повысятся на порядок.
Toichic, спасибо за поддержку. Вот вам, люди, пример - не критика, а поддержка. Toichic является представителем альяснов MMV, MML и MM, с которыми, как известно, мы подписали договор о ненападении и сотрудничестве.
Цитата:
Вопрос к магистру такой:
Какая ваша политика в военном плане. На что будут использоватся ваши личные планы.
Пока в нашем альянсе нет ни одного человека в военной группе... Но в планах войн с другими альянсами пока нет... Хотя и заключать со всеми альянсами Пегаса договор о ненападении тоже не стоит...
Личные планы пока только в том, что надо набрать ещё немного игроков (желательно, чтобы в обе группы), подняться в развитии... А там посмотрим...

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 17:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
В связи с отсутствием участвующих в мероприятии по приглашению в альянс новых игроков, в мероприятие объявляется пауза до того времени, пока не найдётся хотя бы один участник (скорей всего это будет тот, кто войдёт в альянс).

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 18:23 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Цитата:
В связи с отсутствием участвующих в мероприятии по приглашению в альянс новых игроков, в мероприятие объявляется пауза до того времени, пока не найдётся хотя бы один участник (скорей всего это будет тот, кто войдёт в альянс).
Всё же странный у Вас подход к организации альянса.

Вы лидер - Вы и должны думать обовсём (покрайней мере на этапе становления альянса) - это касается и набора участников в ряды. 8)

Тоесть садитесь за комп - стряпаете пригласительное письмо в альянс, а затем проходите по нейтралам - примерно по 100 комплексов в день (щас можно хоть все обойди за сутки, а раньше было максимум 50).

По моему - Вы так хотите поднять Ваш альянс как я стать дворником (неспорю может и действительно хотите - но судя повсему - чужими руками).

p.s. Короче Ваш альянс - очередная утка - тому как руководство Вышего альянса - судя по всему - понятия не имеет как поднять альянс с 0-ля)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 18:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Вы лидер - Вы и должны думать обовсём (покрайней мере на этапе становления альянса) - это касается и набора участников в ряды. 8)
А кто вам сказал, что я не думаю или об этом думает кто-то другой?
Цитата:
Тоесть садитесь за комп - стряпаете пригласительное письмо в альянс, а затем проходите по нейтралам - примерно по 100 комплексов в день (щас можно хоть все обойди за сутки, а раньше было максимум 50).
Не учи учёного! Я сам знаю, как поднять альянс в развитии и уже составлял пригласительное письмо, правда, до конца всех комплексов кольца я не дошёл (примерно до середины), но из всех отправленных мною писем откликнулось максимум 2 человека, так как в альянсе было всего 3 человека (не считая меня), но одного я пригласил лично (знаем друг друга в лицо).
Цитата:
По моему - Вы так хотите поднять Ваш альянс как я стать дворником (неспорю может и действительно хотите - но судя повсему - чужими руками).
Перефразирую фразу и добавлю фактов: По-моему - вы так хотите стать дворником, как я поднять альянс в развитии (а я очень хочу это сделать).
А поднять альянс чужими руками - это только один из способов... идея-то моя и не единственная.
Цитата:
p.s. Короче Ваш альянс - очередная утка - тому как руководство Вышего альянса - судя по всему - понятия не имеет как поднять альянс с 0-ля)
А вот оскорблять альянс и меня (как лидера) не надо. И я имею хорошее понятие, как поднять альянс в развитии с нуля. А то, что у меня пока ничего не получается, не значит, что я ничего не делаю.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 18:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Вы лидер - Вы и должны думать обовсём (покрайней мере на этапе становления альянса) - это касается и набора участников в ряды. 8)
А кто вам сказал, что я не думаю или об этом думает кто-то другой?
Цитата:
Тоесть садитесь за комп - стряпаете пригласительное письмо в альянс, а затем проходите по нейтралам - примерно по 100 комплексов в день (щас можно хоть все обойди за сутки, а раньше было максимум 50).
Не учи учёного! Я сам знаю, как поднять альянс в развитии и уже составлял пригласительное письмо, правда, до конца всех комплексов кольца я не дошёл (примерно до середины), но из всех отправленных мною писем откликнулось максимум 2 человека, так как в альянсе было всего 3 человека (не считая меня), но одного я пригласил лично (знаем друг друга в лицо).
Цитата:
По моему - Вы так хотите поднять Ваш альянс как я стать дворником (неспорю может и действительно хотите - но судя повсему - чужими руками).
Перефразирую фразу и добавлю фактов: По-моему - вы так хотите стать дворником, как я поднять альянс в развитии (а я очень хочу это сделать).
А поднять альянс чужими руками - это только один из способов... идея-то моя и не единственная.
Цитата:
p.s. Короче Ваш альянс - очередная утка - тому как руководство Вышего альянса - судя по всему - понятия не имеет как поднять альянс с 0-ля)
А вот оскорблять альянс и меня (как лидера) не надо. И я имею хорошее понятие, как поднять альянс в развитии с нуля. А то, что у меня пока ничего не получается, не значит, что я ничего не делаю.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 21:55 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Это опять же только моё мнение 8)

Но данных игроков - мягко говоря - тяжело назвать активными игроками - или игроками которых интересует игра :lol:
1) http://pegasus.sphan.ru/strict/karambolina/index.html
2) http://pegasus.sphan.ru/strict/CIIAMMEP/index.html

А не получается у Вас ничего именно по тому, что нет опыта в создании и организации альянсов 8)

Любой альянс - прежде всего работа с людми.
Организовать альянс - прежде всего уметь правельно подобрать команду.
А для того, чтобы подобрать команду - надо:
1) Найти несколько активных игроков - либо по анализатору, либо на сферном форуме.
2) Убедить их в том, что им действительно нужно и необходимо вступить именнов в Ваш альянс (как Вы их будете убеждать - уже Ваши проблеммы - тому как это весьма индивидуально и отталкиваться Вы должны прежде всего от конкретного человека) и то, что Вы сможете приукрасить их жизнь в игре + дать почувствовать людям то, что они действительно полезны и без них Вы не сможете совершенно ничего (тоесть дать людям почувствавать свою значимость и полезность) .
3) А вот потом как Вы о себе заявите на сферном форуме - Ваши проблеммы - так как ковать железо Вы должны пока оно горечо и пока о Вас помнят.

Тоесть на этой волне Вы должны - сипоративно пригласить человек 10-15, а дальше пойдёт уже по накатанной.

Можно же к примеру брать всех подряд (тоесть любого игрока который попросится с любым рейтом), а потом их сипорировать.

Могу ещё методов 10 привести как набрать людей в альянс - причём набрать людей в альянс это самое элементарное (а Вы даже этого не можете).
Намного труднее из этого "СБОРИЩА" сделать НАСТОЯЩИЙ АЛЬЯНС, а не МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ - вот тут да ПОПОТЕТЬ НАДО НЕ МАЛО. И методики тут намного сложнее чем при наборе игроков в альянс.

p.s. Подумайте над этим.
p.ss. Лидер альянса и его основатель (это Ваш пример) должен быть как ИГРОВЫМ лидером, так и неплохим ПСИХОЛОГОМ. Важен ещё ряд качеств - но эти самые основные - если они у Вас есть - то шанс СОЗДАТЬ АЛЬЯНС, а не ПУЗЫРЬ у ВАС ПОВЫШАЕТСЯ. Если нет - то и АЛЬЯНСА ВАМ НИ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ.

p.sss. Мне с Вами делить нечего.
Я уже достаточно повидал я тут идеологов которые кричали, что пройдёт несколько месяцев и они соберут НАСТОЯЩИЙ АЛЬЯНС.
И что?
Да ничего так тихо и скромно в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ - подобные ПСЕВДО ЛИДЕРЫ становились ИГРОВЫМИ ТРУПАМИ 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB