Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 15:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
PSI_Eternity писал(а):
з.ы. Шутка натему твоего поста: ты смотрел мою дату регистрации перед тем как говорить? :D


давно видел и даже спрашивал у тя как это понимать. Мало того, ты даже отвечал, КАК это понимать, гы..

я тебе не "дорогой".. для других этот эпитет прибереги

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 15:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
2эксклипс
А помниш я тибе пообещял что до нового года нетрону? И не летал заметь. Думаеш тебя "батя" прикрыл? Не все этим решается и не только этим...
И ты сказал что тоже неполетиш. Обманул получается.. Это тебя "батя" надоумил?

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:36
Сообщения: 20
ээээ, уважаемые... ну давайте уже как то.... не тут подобные дискуссии разводить.... какое то межличностное хвастаство своими виртуальными возможностями... каждый играет настолько, насколько ему позволяет играть собственная совесть и собственные возможности... кто то втянулся в игру и играет не вылезая из монитора, кто то играет от случая к случаю когда нечего делать... ну че теперь.... обвинять игрока в том что он свою армию не уберег? у вас к армии одно отношение, а у другого игрока абсолютное иное и он еще потом построит...
у меня вот братан впервые за всю игру закрыл ворота (ну до этого он на НГ закрыл т.к. не знал что перемирие будет)... и поверьте он реально ощутил насколько игра отнимала у него времени... весь день на работе он играл, весь вечер дома он играл, ночью заходил, утром просыпался перед работой обязательно заходил... он никуда не ездил и в гости ходил только туда где есть инет).... и он вапще забил.. даже архов не отправляет.... жена, машины, карьера..... просто он ворота закрыл, а другие точно так же забивают но при этом не закрывают ворота.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 17:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
MARLYA писал(а):
и поверьте он реально ощутил насколько игра отнимала у него времени... весь день на работе он играл, весь вечер дома он играл, ночью заходил, утром просыпался перед работой обязательно заходил...
...сближения сегодня не будет...значит высплюсь...домашка архи вон...домашка архи вон...домашка архи вон...централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…межкольцевой коннектор…кад домой…нану домой…стат домой…еду домой…прод домой…централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…межкольцевой коннектор…кад домой…нану домой…стат домой…еду домой…прод домой…централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…домашка…госпади эта уж0с…90 фабрик…по 111 гладов в каждую…зачем мне эта?...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...наши продули в хоккей...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...жена форум читала дочке...ржали над старым...дочка молодец...уже 2 оборота на коньках...клик…111…клик…шарик...жалко девченку...говорил же если не упадет то будет золото...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…слева все…направо…асю не включать…...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…белое полотно…F5... …F5…F5…F5…клик…111…клик…шарик…клинит…уже сидят глады…вправо вверх...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик?...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…клик…сидят вчерашние…Юрка грузил что ли?…говорил же ему только справа...клик…111…клик…шарик…а это Андрюха транспорты поставил…спазмалгол рулит однозначно…кофе не пить...только воду…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…стата не хватит…када море а со статом беда…по часам должен быть…с первой колонии должен был упасть 4 минуты как уже…не обновлять!!!…только не обновлять!!!...не смей!!!...стат нужен…три фабрики осталось…брось!!!...брось их нахрен!!!...спать нада…завтра дежурство в сутки…обновить…мааааааать его!!!...мать…мать…мать…летит…летит гад…потрох сучий…пачка 5 армий…разрыв 30 сек…ныкать…ныкать нахрен все…10%...идиот…и ресы в пути…заказ млин…Андрюха зачем трансы строить?...не найти трансам твоим стока ресов для полной загрузки на всем мельсе…мать…мать…мать…асю…тока бы не было…тока бы не было…организация списка контактов…нахрен он летит…мои арты весь мельс знает…башка трещит…свет включать нельзя…жена спит давно…тож рано на работу…мать…мать…мать…Андрюха!!!...Юркаааааа!!!...гладофф нада…арты тож…молчат…сныкать все и спать и хер с ними с ресами…на канале наверное трындят…а может спам…какой чудак в здравом уме сюда полетит боевой…мать…мать…мать…база…артефакты…гы гы ыг ыггы…сам за гладами не пойду…щемят последнее время…ситтинг не катит…какой ситтинг когда половина у него моих половина Серегиных…сныкать все и спать…чат…всем хая…Андрюха был?...нет…и прально…забанили Ребуса?...мультил?...да он пас этого чудика полгода…обещал вернуться после рождения дочки…прочухали и вывозили все гады…все им оставить?…а форсу сами они строили?...не смешите меня…ко мне летят…Андрюха гладов давай…динаму успею но не буду…ну ... цензировано ... твоих мымров…тебе нельзя…запалят сборку…ты сам ее строил?...то то…за свет?...беру…арты маскировки?...ну давай…у мну оболочки…8 штук за свет?...да ... цензировано ... мну 2 нада было…Юрка прив…крысы за свет?…Серега хая…тож за свет хвостатые?...забрал…не ... цензировано ... динаму…там 30 сек зазор…мымры за свет?...ипанулись…да на урон комплект свой давно…рессору из крыс поставлю на второй раунд…да чем он прилетит…монахами с чемоданами… наф прогу твою…наизусть помню формулу динамы…ты паруса первые строил когда динамил прелых…зачем на канал пришел…спал бы давно…чмоки…чмоки…счас большой на кад скину…за 33…не за что…побрел динаму ставить…курить…бросить все…пора уже давно…как дурень кажний день…дада задрал завтраками…апкип а ничего нового…прослой рулит…54х54 матрица юнитов…у каждого юнита назначение должно быть…в любом ТТЗ на воен.технику первым пунктом стоит требования назначения…зачем нужен транспорт?...солдат и ресы возить…зачем солдат нужен?...ресы грузить…как гладиатор летать может?...тока на броне…воды…спазмалгон…как бросить…как Андрюхе скажу…Юрка точняк обидиться…сам его подсадил…стратегия млин…вместе мы сила…парвем агрессоров…ни одна Б. к тебе не сунеться…пора…обновить…4:45 до гостей…7 мин до коннектора…хорошо что после дауна…клик…1 солдат (с)

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 18:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
Овер я тибе говорил что ты псих? :lol:

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 18:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
PSI_Eternity писал(а):
Овер я тибе говорил что ты псих? :lol:

А ты перепиши всё это, только вместо крыс добавь папиков, а вместо гладов - медиумов... И скажи мне, разве это не так? :roll:

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 21:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
Оверу респект, оч креативно.

2 Псих.
То, что он псих - я ему говорил :D

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 22:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 16:58
Сообщения: 4128
Откуда: Нирвана
Цитата:
Оверу респект, оч креативно.

А главное содержательно... Мы все рабы крутящегося шарика... :roll:
Цитата:
2 Псих.
То, что он псих - я ему говорил

:fh106: :fh106:

_________________
[i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 23:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
Owerlords писал(а):
А ты перепиши всё это, только вместо крыс добавь папиков, а вместо гладов - медиумов... И скажи мне, разве это не так? :roll:
Эх... почти :(

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:38 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
Owerlords писал(а):
А главное содержательно... Мы все рабы крутящегося шарика... :roll:
:fh106: :fh106:


А ваще Боян уже старый. Ты б хоть копирайт аффтора поставиЛ :)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 15:36
Сообщения: 3078
Откуда: Столица России......
Афтар жжёт... помниться и у меня такие моменты были в игре...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB