Текущее время: Пт апр 26, 2024 17:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 18:59 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ну а по поводу создания нового альянса - я думаю, что имею определённое моральное право объяснить, что это такое 8)

1) Если Вы решились всётаки на создание альянса, то должны отдавать себе отчёт в том, что альянс - прежде всего работа с людми (причём могу Вас уверить, что в большей мере это труд весьма не благодарный - так как все мы разные и общаемся только посредствам интернет связи (личного контакта как правило не имеем))
2) Вы должны быть, больше чем, хорошо подкованы касательно DS не только ТЕОРЕТИЧЕСКИ но и, что намного важнее, ПРАКТИЧЕСКИ. Так как DS достаточно сложная игра которая имеет немало подводных камней.
3) Вы должны быть готовы к тому, что на начальной стадии формирования альянса Вам прийдётся из сферы почти не вылазить.
Так как альянс это прежде всего живые люди которых:
1) Надо убедить к Вам присоеденится (способы набора участников различны. Самый простой - рассылка приглашений по ПМ).
2) Затем когда у Вас в альянсе будет хотя бы 5-10 участников Вы должны будете организоваться (под словом организоваться я понимаю - а) Выработать стратегию развития альянса; б) Вы должны будете потдерживать интерес участников присутствия в Вашем альянсе; в) Немало важно на личном примере показывать многие игровые моменты ...... и так далее и тому подобное)
3) Ну а когда численность Вашего альянса перевалит за 30-40 участников (если конечно перевалит :wink: ) - это уже совсем другая песня 8)


Ладно - приостановлюсь, а то меня понесло :lol:

Просто я хочу донести, что зарегистрировать альянс - самое простое.
Дальше Вы должны быть готовы к серьёзной работе.
Если Вы готовы то я могу только снять перед Вами снять шляпу - так как знаю не по наслышке, что это такое (нехочу Вас обидеть - но ещё и с Вашим рейтингом, который не внушает доверия, провернуть это будет, мягко говоря, совсем не просто) :wink:
Если же нет - то нестоит за это дело и браться :D

Вот и всё, что я хотел сказать :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 19:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
почитал устав, подумал и скажу: Володя удачи тебе в начинаниях, и неважно какой у тебя рейт(стремный не стремный), но главное что есть идея, и ты этого хочешь!!!!!
УДАЧИ!!!

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 7:39
Сообщения: 10
вопрос
Что-то я не пойму, человек создал тему, в которой хочет поотвечать на вопросы...
Но вот только читает он ее, а слово свое и вставить негде... Почему? Да потому что вопросов-то и нету... Только нравоучения и мудрые советы, ну еще и реклама своих алов понеслась...
По существу:
1.Владимир, ЗАЧЕМ ты создал этот альянс? Из этого вытекают еще 2 вопроса:
2.Что ты можешь дать людям, которые возможно в него вступят? Ибо не оправдать надежд людей, которых ты уважаешь - есть предательство самого себя, ИМХО.
3.Что мешает вступить в другой альянс? если только личные амбиции и вознесение своего ЭГО - то ты проиграешь...

Собсно фсе...


ответ

я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 11:50 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ладно вопросс по существу 8)

1) Сколько в альянсе [MIR] человек и что Вы им уже дали 8)
http://pegasus.sphan.ru/aljans/%5BMIR%5D/index.html

p.s. В этой теме мы обсуждаем альянсы и всё, что с ними связано, а не намеренье участника DS создать альянс :wink:
p.ss. И советы и нравоучения Вам дают люди которые уже зубы съели на создании и развитии различных альянсов (нестоит игнорировать их (это я не просебя а в общем - непоймите меня привратно)). :D
p.sss. А вопроссов Вам не задают потому, что говорить пока неочем и неоком. :cry:
Так как альянса пока как такового нет. :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Последний раз редактировалось KATAFALK_V_UDARE Вт май 30, 2006 12:25, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 11:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:37
Сообщения: 900
Откуда: Saint-Petersburg
vladimir1979 писал(а):
ответ

я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


о как!

а ведь эта идея имеет право на жизнь... имхо.

:о)

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/stanlove.gif[/img]
[b]"to Stankid: ты просто выскочка.." (c)sbit [/b]
[color=olive][b]"Администрация - козлы, я - весь в белом". (c) sheller [/b][/color]
[color=red][i]то дада, ато вы! D_N_V[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 12:00 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Stankid писал(а):
vladimir1979 писал(а):
ответ

я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


о как!

а ведь эта идея имеет право на жизнь... имхо.

:о)


Эта идея стара как мир - в принципе CD был построен по подобному принципу (предлагал посильную помощь молодым игрокам) - правда без лишнего альтруизма в плане (там они могут остаться или идти дальше). Тоесть человек конечно мог уйти и никто его небыл в силах остановить.
Но становится всекольцевой ШКОЛОЙ это занабто :lol:

p.s. Да и большенство школ - впринципе выполняют теже функции 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 13:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Цитата:
я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


Квесчон намбер раз: А есть практический опыт? По другим сферам может быть... Или ссылки будешь давать на ФАКи, не в обиду, извини...

Квесчон намбер два: Где ты возьмешь столько ресурсов? грабишь ты еще пока мало, если вообще грабишь (альянс МИР все-таки), а то что производишь сам - мало даже для собственного развития...

Квесчон намбер три: Если ты даже наберешь несколько людей, если даже дашь им все о чем говоришь, не будет ли мучительно больно просто так терять свой труд, если они просто уйдут в другие альянсы? Ведь это все равно, что отрывать частичку себя, Катафалк не даст соврать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 13:29 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
FoxMorpeh писал(а):
Квесчон намбер три: Если ты даже наберешь несколько людей, если даже дашь им все о чем говоришь, не будет ли мучительно больно просто так терять свой труд, если они просто уйдут в другие альянсы? Ведь это все равно, что отрывать частичку себя, Катафалк не даст соврать...


Да уж Морпех - лично ты меня своим уходом ударил ниже пояса :(
И это чистая правда :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 14:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:37
Сообщения: 900
Откуда: Saint-Petersburg
FoxMorpeh писал(а):
Цитата:
я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


Квесчон намбер два: Где ты возьмешь столько ресурсов? грабишь ты еще пока мало, если вообще грабишь (альянс МИР все-таки),


ну не скажи...

на Пегасе много странных новичков, которые производят ресурсы не строя соответствующую армию, либо оставляя её без прослоя. (типа 170 крейсеров и т.д., в общем - ни о чем)
разбить такие армии - легко. Ресурсов обычно вывозиться от 100к до ляма каждого.
Этого мало для новичка?

думаю, нет.

понастроил три-четыре армии, и посылай их на подобных. Посчитай: по триста тысяч - три миллиона каждого ресурса, каждый день - этого мало, для новичка???

ps/ я летаю на людей и с большим, чем у меня рейтом. все сидят - молчат. крейсера пропадают, ресы отдают. Кто-то хоть ворота закрывает... :о)
своему другу, кот. недавно в игре, я уже по миллиону ресурсов через день-два отправляю, пока у него ворота межкольцевые не появились - он там аников строит, в бой рвется. :оЬ

Так что новичку в Пегасе - ресы достать не проблема. :о)


имхо, ессно.

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/stanlove.gif[/img]
[b]"to Stankid: ты просто выскочка.." (c)sbit [/b]
[color=olive][b]"Администрация - козлы, я - весь в белом". (c) sheller [/b][/color]
[color=red][i]то дада, ато вы! D_N_V[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 20:16 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Stankid писал(а):
FoxMorpeh писал(а):
Цитата:
я предлагаю посильную помощь молодым игрокам,
готов помочь и советом и ресурсами, а там они могут остаться или идти дальше в другие альянсы


Квесчон намбер два: Где ты возьмешь столько ресурсов? грабишь ты еще пока мало, если вообще грабишь (альянс МИР все-таки),


ну не скажи...

на Пегасе много странных новичков, которые производят ресурсы не строя соответствующую армию, либо оставляя её без прослоя. (типа 170 крейсеров и т.д., в общем - ни о чем)
разбить такие армии - легко. Ресурсов обычно вывозиться от 100к до ляма каждого.
Этого мало для новичка?

думаю, нет.

понастроил три-четыре армии, и посылай их на подобных. Посчитай: по триста тысяч - три миллиона каждого ресурса, каждый день - этого мало, для новичка???

ps/ я летаю на людей и с большим, чем у меня рейтом. все сидят - молчат. крейсера пропадают, ресы отдают. Кто-то хоть ворота закрывает... :о)
своему другу, кот. недавно в игре, я уже по миллиону ресурсов через день-два отправляю, пока у него ворота межкольцевые не появились - он там аников строит, в бой рвется. :оЬ

Так что новичку в Пегасе - ресы достать не проблема. :о)


имхо, ессно.


Это всё демагогия 8)

Товарисчи о которых Вы говорите - скорее всего забросили сферу и их уже давно кто нить вынес под 0 :D и использует как "кормушки" (это нормальная практика) 8)

При полной застройке соты - когда комплексный рейт игрока порядка 1 700 000 - 1 800 000 можно говорить о том, что его сферный рейт равен примерно 180 - 230 к (примерно так).
если у него застроены полностью все колонии - то суммарный рей будет примерно 540 -700 к (сдесь конечно ещё играет значение какие арты у него стоят, есть ли мимикрии БОЛТЫ :lol: , какова специализация сот 8) .......ну и тому подобные вещи :wink: ). Но в общем мы можем говорить о том, что при подобном раскладе армия у игрока почти отсутствует (хотя может и быть но не больше 50 - 80 кк прода - так как рост рейта только за счёт армии на 100 к говорит только от том что её вес увеличился примерно на 50 кк в продиумном эквиваленте).
Таким образом мы можем легко анализировать потенциальные соты на которые хотим слетать о присутствии или отсутствии армии, а также с говорить о примерном её весе.
(Конечно возможны и варианты, что тебя там накроит чья нить армия - либо товарища игрока, либо спрятанная армия какого нить игрока, для этого надо отправлять разведку - желательно не меньше 2 -х групп с интервалом в минуту).

Тоесть я клоню к тому, что так как твой рейт составляет 140к ты мог бы скопить за этот промежуток времяни армию весом к примеру - 30 к в проде и начать летать, совершенно безнаказанно, на игроков при полной застройке соты с рейтом к примеру 170 к - и это совершенно нормально.
Так как сота застроена а армии нет.
А вот прилети к игроку с рейтом в 300-350 к который не имеет колоний и результат для тебя скорее всего будет не таким весёлым :D

Но это с твоим рейтом в 140 к.
А у владимира рейт - 70 к. - тоесть о присутствии армии тут пока говорить нам не приходится (я имею ввиду о более или менее боеспособной армии, а не армии весом в 2 ляма прода :D ). Поэтому летать он начнёт ещё не скоро, а альянс создал и обещает ресурсами помогать новичкам - УЖЕ. 8)

p.s. Это просто пример и какието моменты - так как описывать все основные принципы и тем более ньюансы - нет желания 8) Хотя для опытных игроков я думаю и так всё ясно, а до молодёжи всего не донесёшь - тут пока свои шишки не набьёшь толку много не будет :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 20:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Собсно, полностью согласен с Олегом, за исключением:
Цитата:
твой рейт составляет 140к ты мог бы скопить за этот промежуток времяни армию весом к примеру - 30 к в проде и начать летать, совершенно безнаказанно, на игроков при полной застройке соты с рейтом к примеру 170 к

Когда у меня был рейт 140к я уже доил мертвяков-нейтралов с рейтом 700к.
А лучше доить таких мертвяков из ТОП алов, там жирный албонус, но политика МИРа не позволит Владимиру :D

А вот именно это я и хотел у Владимира уточнить:
Цитата:
А у Владимира рейт - 70 к. - тоесть о присутствии армии тут пока говорить нам не приходится (я имею ввиду о более или менее боеспособной армии, а не армии весом в 2 ляма прода ). Поэтому летать он начнёт ещё не скоро, а альянс создал и обещает ресурсами помогать новичкам - УЖЕ.

Может, просто неподумавши? альянс-то создал... В принципе ничего плохого в этом нет, но и хорошего, извините, не вижу, ИМХО.

2Владимир: не обижайся, но Сфера бывает очень жестокой к игрокам, я к тому, что создав эту тему, ты привлек к себе внимание, но это внимание нужно оправдать, всем теперь интересно (в том числе многим потенциальным членам твоего альянса, читающим эту тему) а чем же ты подтвердишь свои слова?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 20:51 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
FoxMorpeh писал(а):
Собсно, полностью согласен с Олегом, за исключением:
Цитата:
твой рейт составляет 140к ты мог бы скопить за этот промежуток времяни армию весом к примеру - 30 к в проде и начать летать, совершенно безнаказанно, на игроков при полной застройке соты с рейтом к примеру 170 к

Когда у меня был рейт 140к я уже доил мертвяков-нейтралов с рейтом 700к.
А лучше доить таких мертвяков из ТОП алов, там жирный албонус, но политика МИРа не позволит Владимиру :D


Я тут писал, что
Цитата:
При полной застройке соты - когда комплексный рейт игрока порядка 1 700 000 - 1 800 000 можно говорить о том, что его сферный рейт равен примерно 180 - 230 к (примерно так).
если у него застроены полностью все колонии - то суммарный рей будет примерно 540 -700 к (сдесь конечно ещё играет значение какие арты у него стоят, есть ли мимикрии БОЛТЫ , какова специализация сот .......ну и том

Тоесть подразумевал то, что и с этим рейтом у игрока невсегда армия есть :D
Поэтому в принципе и на такие рейты тоже летать можно безнаказанно - что ты успешно и делал :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 21:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
Это да :D
А вопросы-то всиле :wink:
Тока Владимир, видимо, передумал с альянсом, а мы тут флудим :lol:
Подумал, наверно, е-мое, как сложно-то фсе у вас, дядьки :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 23:06 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
FoxMorpeh писал(а):
Это да :D
А вопросы-то всиле :wink:
Тока Владимир, видимо, передумал с альянсом, а мы тут флудим :lol:
Подумал, наверно, е-мое, как сложно-то фсе у вас, дядьки :lol:


Да уж :?
Префразирую 8)

Альянс создать - не поле перейти :lol: :wink:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 0:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
эх, забили человека!!!! а он мог что-то путное сделать!!!

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB