Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 1:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 2:07
Сообщения: 488
Откуда: Заполярье
http://crazydevils.mybb.ru/ - информационный сайт от альянса CD по DS

Мы не претендовали на оригинальность и эксклюзив.
Просто хотели объеденить все свои знания которые как нам кажется могут помочь не только начинающим игрокам но и облегчить жизнь уже опытным бойцам!

Будем рады любой помощи как в решениях так и просто в совете и оценке!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 11:10 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
ВСЕМ ЗДРАСТЕ :D

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ :D

ПОАКТИВНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 14:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:41
Сообщения: 1900
а) Зачем вы постоянно плодите новые темы?
б) Почитал бредовую конституцию, нифига не понял, слава богу хоть ссылку оставили откуда слизано :) Некоторые ставят цель создание превосходства рассы или альянса над другими... и т.д. и т.п. Так все таки какие цели ставит альянс?

зы. И все же до Барбияка не дотягиваете, берите уроки у него, у вас класс послабее :lol: :lol: :lol: Впрочем, умилило :)
"2. В состав Совета Альянса входят: Глава Альянса (Гава) " Гаваааа 8)

_________________
Изображение

В крыму нет Российских войск! Есть только "самооборона" на танках! Аааа....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 15:29 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
УВАЖАЕМЫЙ - ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ..........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 16:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:41
Сообщения: 1900
С капслока слезь да? :lol: :lol: :lol:

Я куда хотел туда и попал 8) Вы попросили высказываний я высказался, а вы так на вопросы и не ответили :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

В крыму нет Российских войск! Есть только "самооборона" на танках! Аааа....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 16:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
2 Рвадак:
Они просто не понимают, что над ними весь Пегас потешаецца... Так ведь нет чтобы замочать - наоборот, кричат громче всех, как будто сила - в крике...

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 17:18 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Ну раз Вы по теме....... :D
Отвечаю Вам: - что в данной теме отвечаю на вопросы только по этой теме. 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 18:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:40
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Умник...тебе вопрос задали касательно именно твоей темы или Конституция и пр. не входят в состав информационного сайта CD?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 19:02 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
:sleeping:

Lito: Флуд смайлами запрещен.

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 12:08 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
И ниодной Рицензии :( :( :(

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 14:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
Олег, не обманывай, я говорил, что согласен с РВАДАКОМ - Конституция бредовая... Даже уже и писал об этом где-то... У вас там констит. монархия прописана, как форма правления, но про монарха там ни слова нету дальше. Все у вас решает Совет. Вообще тогда зачем этот монарх нужен? Я понимаю, что, например, в Японии император сидит с незапамятных времен, а у японцев слишком сильны традиции, чтобы объявить его просто гражданином. Но у вас алу от году неделя и уже монарх есть, да еще и конституционный.. Кто это кстати? ник назовите, плиз... Ни разу еще монарха не видел в жизни :lol:

Если вам нужна нормальная конституция (правда не понимаю зачем она вам вааааапще), то попросите человека, который в этом понимает, вам ее написать.

Мою аську ты знаешь :wink:

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 11:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:19
Сообщения: 158
Откуда: СПб
Эх, книжки читать надо, а потом что-либо утверждать. Прицепились к слову "МОНАРХИЯ"...
Алёна, специально для тебя:


Цитата:
"Конституционная монархия как форма правления исторически приходит на смену абсолютной монархии.
При конституционной монархии власть монарха на основе конституции (или определённых правовых актов конституционного значения) ограничивается законодательной властью парламента как органа народного представительства. При этом члены нижней палаты парламента (палаты депутатов) избираются населением, а верхняя палата, как правило, формируется по принципу наследования, по назначению монарха и т.д.
На стадии неразвитой конституционной монархии, именуемой дуалистической монархией, вся исполнительная власть, включая право формировать правительство, назначать министров и других должностных лиц, принадлежит монарху. Он обладает также правом абсолютного вето и правом роспуска парламента по своему усмотрению..." - В.С. Нерсесянц "Общая теория права и государства" издательство НОРМА, Москва, 2002 год


Сейчас конституционную монархию ты можешь встретить в Англии, Бельгии, Испании, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Японии и т.д.

Цитата:
Если вам нужна нормальная конституция (правда не понимаю зачем она вам вааааапще), то попросите человека, который в этом понимает, вам ее написать.


Человек, который над ней работал, мой хороший друг и сосед в реале... Начальник юротдела местного филиала одного оператора сотовой связи. Поверь мне, он в этой области достаточно квалифицирован. Я уверен, чо не меньше тебя.

_________________
С уважением к друзьям, врагам и нейтралам
Глава Альянса Crazy Devils

В сей мир едва ли снова попадем, Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится. Как ты и сам не повторишься в нем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 13:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:26
Сообщения: 597
Откуда: Пегас
Передай своему другу пусть свой диплом продаст, причем желательно дешевле чем купил, мне как юристу стыдно за такую билибирду, пусть сравнит приципы демакратического правления которые прописаны в нашей Конституции РФ, и с которой вы слизали свою, и принципы конст.монархии. Визьмите учебник по конст.праву и читайте, читайте,читайте

_________________
Мирный археолог Пегаса на пенсии, сижу потихоньку арты копаю.
313059931


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 18:44 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Друзья Вы меня извените но меня интерисует не ВОПРОС КОНСТИТУЦИИ альянса CD :D , а Ваше мнение по поводу следующего:
1) Удобна ли навигация по сайту или может стоит её поменять;
2) Может у кого нибудь есть полезные ссылки или програмки по DS которые можно добавить;
3) И вообще я выслушаю любые предложения и пожелания и отвечу на любые вопросы касательно сайта - подсёркиваю именно сайта.

p.s. Этот сайт пробный шар. Щас мы работаем над, я не побоюсь этого слова, более серьёзным проэктом сайта который будет построен на другом движке и с написанным именно под наш альянс скрином. Поэтому хочется учесть как можно больше ньюансов в чём я хочу что бы Вы нам и помогли и словом и советом, а может быть и делом :D

С Уважением.
KATAFALK_V_UDARE

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 19:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:23
Сообщения: 452
Откуда: Вологда
Black_Neon писал(а):
Эх, книжки читать надо, а потом что-либо утверждать. Прицепились к слову "МОНАРХИЯ"...
Алёна, специально для тебя:


Цитата:
"Конституционная монархия как форма правления исторически приходит на смену абсолютной монархии.
При конституционной монархии власть монарха на основе конституции (или определённых правовых актов конституционного значения) ограничивается законодательной властью парламента как органа народного представительства. При этом члены нижней палаты парламента (палаты депутатов) избираются населением, а верхняя палата, как правило, формируется по принципу наследования, по назначению монарха и т.д.
На стадии неразвитой конституционной монархии, именуемой дуалистической монархией, вся исполнительная власть, включая право формировать правительство, назначать министров и других должностных лиц, принадлежит монарху. Он обладает также правом абсолютного вето и правом роспуска парламента по своему усмотрению..." - В.С. Нерсесянц "Общая теория права и государства" издательство НОРМА, Москва, 2002 год


Сейчас конституционную монархию ты можешь встретить в Англии, Бельгии, Испании, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Японии и т.д.

Цитата:
Если вам нужна нормальная конституция (правда не понимаю зачем она вам вааааапще), то попросите человека, который в этом понимает, вам ее написать.


Человек, который над ней работал, мой хороший друг и сосед в реале... Начальник юротдела местного филиала одного оператора сотовой связи. Поверь мне, он в этой области достаточно квалифицирован. Я уверен, чо не меньше тебя.


Даже если твой друг будет Председателем Конституицонного суда бредовость вашей Конституции войдет в анналы истории. Объясню почему.
Как следует из здравой логики и приведенной цитаты учебника, который был кстати написан уже после моего окончания университета, при конституционной монархии есть МОНАРХ. Кого он там назначет или что он там подписывает - это вопрос другой. Суть же моего предыдущего заявления сводилась к тому, что несмотря на провозглашение Вашего альянса конституционной монархией, его императорское величество у вас как таковое ОТСУТСТВУЕТ. Если отсутствует монарх в принципе, то какая же тут конституционная монархия? Если НЕ отсутствует, то расскажите мне кто он (может и остальным будет интересно узнать),- во-первых, а, во-вторых, на что сей луноликий монарх уполномочен в рамках вашей Конституции.

Поскольку именно в этом я вижу серьезное противоречие между де-юре и де-факто (это, впрочем, свойственно для сотовых операторов - в рекламе заявлять одно, а в сухом остатке имеем НДС и много-много сносок :lol:, так что не суди своего друга слишком строго - у него работа такая), постольку мною и были заданы все эти вопросы.

В свою очередь замечу, что пишу данные слова сдерживаясь (в отличие от ДД_ДУША), ибо все имеет свое предел. В том числе и человеческое непонимание. Если же ты, Максим, хочешь, чтобы я перестал ГОВОРИТЬ, то будь, плиз, повнимательнее.

Что-то вы меня, мальчики, даже утомили...., пойду поиграю на скрипке. Чао..!!

_________________
"Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы
моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель"
Маркиз де Сад


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB