Текущее время: Вс май 19, 2024 9:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Сочувствуете ли вы мегаальянсам? (перед голосованием прочитать)
Да 28%  28%  [ 16 ]
Да 28%  28%  [ 16 ]
Нет 44%  44%  [ 25 ]
Всего голосов: 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 20:48 
ParISlifes писал(а):
To vampiros :wink: :lol:

:)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 21:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Значит так! Вы хоть помните какой ультиматум нам выдвинули?
вы вообще каким местом простите думали когда его выдвигали? И какого ответа вы ждали?
Альянс CONF должен был извеница и заплатить штраф? :lol: хе-хе

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=68705 - а вот и ваш ультиматум :wink:
Вот за него мы вас на реях и будем вешать! А если вы принимали слова о компенсации Альянсу CONF всерьез... ну чтож мне вас жаль... :cry:

R.I.P. :cry:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 1:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
KirFire писал(а):
Значит так! Вы хоть помните какой ультиматум нам выдвинули?
вы вообще каким местом простите думали когда его выдвигали? И какого ответа вы ждали?
Альянс CONF должен был извеница и заплатить штраф? :lol: хе-хе

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=68705 - а вот и ваш ультиматум :wink:


Думали. Что-то в нем не понятно?

Цитата:
Вот за него мы вас на реях и будем вешать! А если вы принимали слова о компенсации Альянсу CONF всерьез... ну чтож мне вас жаль... :cry:

R.I.P. :cry:


Ну извини, извини. Мы думали что лидеры в самом мега-гиго-альянсе ребята позерьезнее. Раз ты за свои собственные слова не отвечаешь, чего мы вправду к твоему альянсу привязались.... Врезали бы напавшему на нас, да остыли. Мы ж думали что всё серьезно (

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 3:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Кому вы там врезали? :lol: Очень интересно знать. ресы прятать научитесь :lol:
Хотя нет, ненадо, не учитесь... нам так выгоднее.
Я смотрю у вас новобранцы. Вы им хоть сказали с кем воюете? или бедные люди будут в панике носиться по вашему тонущему кораблю? :lol:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 3:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
Что бы прятать торговлю учить надо.
А они благотворительностью занимаются!

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 3:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Хороший топ, смеялась даже.......в некоторых местах...Но на мой взгляд, у Пиратов не стыковочка с Уставом и их реальной политикой. Т.е. устав как конфетка, для приманки новичков, мол "война со всеми, никому ничего не должны...и т.д.", а как нарвались на два крупных ала, так и орать начали....хотят нас выставить призренными буржуа-империалистами отнявшими у детей Авганистана последнюю корочку хлеба....смотреть смешно!
Раз создали альянс, раз написали устав, так и имейте смелость следовать ему..а не менять идеологический сценарий по ходу пьессы.. :!:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 9:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 13:09
Сообщения: 42
Откуда: Ташкент
Солдату абсолютно по фигу с кем воевать.
Ему отдают приказ, он его выполняет.
В этой игре есть солдаты, дипломаты и даже политики,
каждый делает свой выбор.

_________________
[TROY]

всем кто хочет в альянс (Пегас для расы Псолао) http://troyanec.fastbb.ru/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 10:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Вообще-то это выгодно нам

Это очень хорошо, что мегаальянсы первыми напали на пиратов.

Война с мегаальянсом сверхприбыльное занятие, и в первую очередь выгодна тем, кто воюет, и по многу сидит в сети, потому что реально Мегаальянс ничего не может противопоставить даже одному пирату, я уже не говорю про альянс пиратов. На Андромеде меня пытались ловить кристаллы, которых 196 человек, и которым в большинстве случаев до меня 2 часа полёту. Пока не поймали, зато мой рейтинг растёт в два раза быстрее чем у их топов и шесть заводов загружены производством танков и транспортов на несколько дней вперёд перманентно. Там же на Андромеде батька MirGip уже четвёртый месяц питается теми же мегакристаллами, отростил себе 85.000 камикадзе и нулит их строго по очереди. 8)

Так что оставте свою демагогию про тонущий корабль, про пугание наших новичков и про то как вы сейчас всех порвёте. Не удивлюсь, если опытных активных бойцов у вас на весь альянс столько же сколько у нас, только я каждого подробно консультирую и всё объясняю, а вы на свой молодой состав плевать хотели и ввязываетесь в конфлит хотя и понимаете, что вы то, топы, наши армии ближайший месяц не увидите, пока мы не разъёедимся до невероятных размеров, а вот ваша молодёж перед нами совершенно беззащитна, и всё, что вы написали в уставе про защиту на самом деле враньё.

Если я захочу помоч нашему новичку я закину ему по пол ляма-ляму каждого ресурса, включая прод и он спокойно и безопасно за воротами будет строиться, пока не будет готов кормиться мелочью в мегаальянсах. У меня молодых пиратов мало, мне не жалко им помочь. И я их на бабло не развожу, наоборот помогаю.

Так что если спросят меня, то я своё мнение сказал, GitS начинает войну через пять суток с точностью до минуты, с момента нападения на него. Но если Конфедерация решит замириться чтобы помочь кормиться на Псолао, то я, так уж и быть попитаюсь не откормленной конфедератской молодёжью, а тощими поджарыми нейтралами.

Кстати, это будет очень смешная война, учитывая что как минимум несколько конфедератов числятся в конфе, но реально участвуют в пиратских рейдах наравне с лучшими из нас. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 10:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
Muzafar писал(а):
Солдату абсолютно по фигу с кем воевать.
Ему отдают приказ, он его выполняет.
В этой игре есть солдаты, дипломаты и даже политики,
каждый делает свой выбор.

Совершенно согласен и поддерживаю.

Прочитав послание GitS я вновь хочу задать вопрос который главы альянсов проигнорировали возможно не найдя ответ:

Вы обещаете в своем уставе защищать молодняк!
Он пойдет под нож
Защитить их вы не в силах.

Это может значить следующее

Вы плевать хотели на молодых используя их только для создания альянсовых армий
устав только для правительства
Вы вообще не понимаете что написали
Вы не собираетесь следовать своему уставу в принципе это как выразилась уважаемая telma
Цитата:
как конфетка, для приманки новичков


Прошу прокомментировать это.
Причем ваши комментарии будут интересны не столько мне сколько рядовым участникам вашего альянса.

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 12:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
ParISlifes писал(а):
Прочитав послание GitS я вновь хочу задать вопрос который главы альянсов проигнорировали возможно не найдя ответ:

Вы обещаете в своем уставе защищать молодняк!
Он пойдет под нож
Защитить их вы не в силах.

А нука, ники нашего молодняка пошедшего под нож, в студию! :clap:
По вы только тельняшки на себе рвете со словами что когото порвете причем неизвестно чем... уж нет ли у вас случайно мимиков? :shock: :lol:

Хочу заметить, что наши топ игроки на которых вы так уперате на вас почти не летают, мы полностью отдали вас нашим новобранцам... извените у вас уровень игры не тот.
На форуме громко кричите, так все уже к вам привыкли :wink:
ParISlifes писал(а):
Это может значить следующее

Вы плевать хотели на молодых используя их только для создания альянсовых армий
устав только для правительства
Вы вообще не понимаете что написали

одни лозунги... каждый новобранец желающий получить помощь - получает ее. Я сам лично консультирую многих, а ведь у нас много других опытных бойцов.
Шантаж мега-альнса его новобранцами - это терроризм и вы террористы! Я уже заявлял, что мы не ведем переговоров с такими вот альянсами.
Вы бросили нам вызов, что будете карать наших новобранцев... Пока новобранцы будут карать вас за это. Их праведный гнев будет при необходимости поддержен и топ игроками.

ParISlifes писал(а):
Прошу прокомментировать это.
Причем ваши комментарии будут интересны не столько мне сколько рядовым участникам вашего альянса.

Надеюсь все довольны?
Сам хотел к вам слетать, но немог найти ваших представителей на кольце... :? У вас все повыходили от нашего молодняка? или вы шифруетесь?

И на последок, следите за собой, ненадо кидаться угрозами... даже если у вас чтото и получится, то вы же понимаете что для нас это комариный укус, а вот вы будете каждый раз терять ощутимую часть своей армии.

P.S. Для администрации:
Цитата:
ТЕРРОРИЗМ лат. устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства

Надеюсь Даля еще никто тут не отменял. :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Пояснение.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 12:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Молодняк который под нож ещё не пошёл, не попал под него по одной единственной причине. Срок моего ультиматума ещё не наступил. Пираты держат своё слово, в отличии от вас - врущих в уставе. 8)

Ну и плюс к тому, лидер Братства попросил пока вас не трогать, потому что он вместе с вашими архаровцами занимается бизнесом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснение.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 13:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
GitS писал(а):
Молодняк который под нож ещё не пошёл, не попал под него по одной единственной причине. Срок моего ультиматума ещё не наступил. Пираты держат своё слово, в отличии от вас - врущих в уставе. 8)

Ну и плюс к тому, лидер Братства попросил пока вас не трогать, потому что он вместе с вашими архаровцами занимается бизнесом.


И поэтому вчера вы подло напали на нашего мида и разграбили соту... Да пираты держат слово...
Поэтому заквываем вашу тяфкалку и идем воевать.
Армия "Короче это спам" игрока lol_zzz вторгнеся на соту Realms через 0 дней 10 часов 18 минут 5 секунд!

У тебя сегодня будет приятная ночька :)
Спи спокойно, а я позабочусь о твоих ресурсах :)

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснение.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 13:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
GitS писал(а):
Молодняк который под нож ещё не пошёл, не попал под него по одной единственной причине. Срок моего ультиматума ещё не наступил. Пираты держат своё слово, в отличии от вас - врущих в уставе. 8)

Ну и плюс к тому, лидер Братства попросил пока вас не трогать, потому что он вместе с вашими архаровцами занимается бизнесом.



Сколько у вас игроков с открытыми воротами что вы угрозами кидаетесь?

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 16:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Цитата:
И поэтому вчера вы подло напали на нашего мида и разграбили соту

1) А я на него не нападал. Мы пираты, а вы с нами воюете. Каждый капитан может принимать решения на свой страх и риск. Я в принципе такое решение поддерживаю.
2) Это не с вашего ли мида было вывезено примерно миллион прода? Или это был ещё один великий конфедератский воин?
3) И как это ты хочешь заставить меня не спать? Если бы я решил с тобой подраться я бы динаму за пять часов в воздух поднял. Но никакого интереса в том, чтобы с тобой дратся на Псолеоне я не вижу. Ведь при этом ничего нельзя разграбить.
4) Я крутой, и я здесь диктую условия. Вы будете драться на своей Ворании, пытаясь прикрыть своих напуганных новичков, и это произойдёт тогда, когда я захочу. И вывезу я при этом всё, что пожелаю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Ответ МИД-у Трои.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 16:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Yannice писал(а):
Сколько у вас игроков с открытыми воротами что вы угрозами кидаетесь?


Ровно три. Один вылет в полтора суток. Чтобы ограбить каждого недотёпу в альянсе Конфедератов потребуется 100*1.5/3 - пятьдесят дней. Работы поле непаханное.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB