Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 23:03
Сообщения: 4908
Откуда: Авалон
а скока лидеру срябра капнет, за лидерство/участие в корпорации? :)

_________________
ПенсионЭр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:08 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Цитата:
Цитата:
а кстати в половине сфер уже есть спарты :lol: :lol:
Мне кажецо это вирус :!: А вирус надо лечить :D Ооот Dada сидит и офигевает, не успел Лама прикрыть(не делилсо) тут на те.. всесферная корпорейшн растеть аки опухоль(не делиться?)... :lol:
А что там с Ламом то случилось, можно более подробно. Да и цель гильдии, и меня лично это не обогащения себя лично. Наоборот, тут возникает корпорация для того, что бы помогать игрокам :) Что бы они не уходили из сферы только из-за того что в игру ввели и будут вводить комерческую основу. Наоборот что бы у людей появились нормальные шансы на игру не имея возможностей платить денег, конечно гильдия будет и выигрывать в этом плане. К примеру игрок заключивший контракт с гильдией дает возможность гильдии некоторое время использовать его как ВПК. Ну или еще чего, я многое могу придумать. Наша цель на барыжничество - купить/продать..
Серебро в любом случае будет идти проэкту, мы лишь немного пропускаем его через себя и делаем кое-где свою выгоду. В игре остаются игроки, появляются новые и не уходят из-за того что нету у них денег оплачивать прем, очень много таких людей знаю, обидно. Ну прем я привел как вариант, делать можно все что угодно практически, если это не нарушает правила сферы.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:16 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Цитата:
а скока лидеру срябра капнет, за лидерство/участие в корпорации? :)
Лидер участник не корпорации, а альянса. Ему лично ничего капать не будет. Серебро будет капать на нужды альянса, если Гильдия сочтет данные затраты, выгодными :)
Главная цель лидера помимо руководства альянса, это убедить ставника гильдии в данной сфере, что альянсу это нужно и принесет хорошие плоды.

К примеру убили 100 лярдовую сборку, лидер убеждает гильдию что выгодно было бы ее вернуть, и что это принесет дивиденты, плюс игроки которые понесли огромные потери не соберутся уходить из сферы. Гильдия придумывает на чем это может принести бабло, и оплачивает возмещение сборки (реинкарнации). Итд, Итп.

Всевозможные бонусы для игроков альянса, не исключаются. И если для сторонних контрактников будут свои возможности, то для альянса свои.

ps. Целью гильдии не является накопление огромного кол-ва серебра что бы над ним чахнуть, очень часто будет иметь место, что покрыть расходы на затраты гильдии не удастся, в том числе например не реинкарнацию 100 лярдовой сборки (вроде реинкарнируется какой-то 65%), именно по-этому доход гильдии в общем будут приносить не большие контракты и большая работа самих членов гильдии. Именно по-этому гильдии особо не нужны люди которые хотят обоготиться сами.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:09
Сообщения: 548
Откуда: Феникс - Киев - Белая Церковь
:liar:
Робин Гут :fh097: ёпт

_________________
[url=http://sigs.ru/?9143959][img]http://sigs.ru/fast/119144/513.jpg[/img][/url]
йа езмъ царъ
К игрокам: вы бы сраца кончили друг с другом, балбесы © Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Цитата:
:liar:
Робин Гут :fh097: ёпт
Завоевание мира, - того стоит :)
да и нахаляву кидаться серебром никто не собирается.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 15:41 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 9:58
Сообщения: 993
Откуда: Форт Верный, блиндаж 22
А настоящие воротилы наблюдают :lol: Попытка все возможности занести в одну базу данных и использовать её - хорошая. Но уже есть такие, правда без такой пиарщины :lol: И они работают...

_________________
[img]http://dswizards.info/img/logo/maxorg_001.jpg[/img]
Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие (с) MaximusOrgasmus
Старость - не радость, маразм - не Оргазм!
Торговый код 836 стата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 19:03 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
даже самый тупейший бред идиотический становится реальностью если приложить к нему усилие притом что проект никак не защищем от этого самого тупейшего идиотического ..

ахахаа :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 8:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
вы слышали новость, говорят скоро появится некая корпорация.

Я тут слышал такие вот новости.
Создается корпорация, и есть некий директор корпорации, который будет управлять гильдией Merchant Guild, эта гильдия игроков имеющих доступ во все сферы судьбы.
Кто говорит и сколько? Откуда узнали. Откуда узнали те кто узнал.
Откуда узнали те кто узнал у тех кто узнал.
Цитата:
Чем будут заниматься члены Гильдии, - до сих пор является страшной тайной, о том откуда у них будет столько серебра - никому не известно.
страшная тайна!! Мне и самому страшно сейчас говорить, что корни гильдии уходят в директоров крупных операторов сотовой связи ... которые по зговору хотят захватить мир за счёт игры DS. А именно благодоря махинации с серебром(при котором со счёта у игрока не снимались деньги), и последующим шантажем администрации DS с требованием оплатить услугу.

Из цру, кгб и фсб уже поступают даннные что серебром в DS планируется оплачивать крупные теракты в реальности против крупных нефтяных компаний с целью их последующего финансового захвата.

Многие игровые структуры давно готовы пойти на преступление чтобы заработать серебро.

Мы взяли интервью у одного из камикадзе, обьвязанного поисом шахида и стоящего возле центрального здания газпрома.

-чем вы оргументируете свой выбор?
-Мне и альянсу нужны сферки!
Цитата:
Данная гильдья будет заниматься потоковым обращением серебра в игре. И развитием с помощью этого серебра своих интересов во всех сферах судьбы.
Первый, и главный интерес директора этой гильдии уборщица и секретарша - все желающие трудится за серебро приглашаются в гильдию.

Да вот тока вопрос :lol: кто даст им заниматся этим темболее после такой публикации будет достаточно народу подсолить чисто из прикола...
Цитата:
Данная гильдия создаст свои альянсы на всех сферах, и называться они будут SPARTA.
И будет платить дань топовским алам чтоб их не торбили.
Цитата:
Наступила ЭРА финасового бабла, и корпорация будет регулировать потоки эти бабла по всем сферам судьбы.
Несовсем понятно о чём реч- как эта корпорация будет регулировать потоки моего серебра???

И в чём выгода для для людей которые пойдут в вашу гильдию? Если они и сами могут заниматся этим делом!!!

Как гильдия собирается боротся с конкуренцией если ясное дело директор гильдии хочет поиметь с этого дела? а частник сам себе директор соответственно и цена будет ниже.
+пиар+содержание форума+неблагоприятная обстановка со стороны противников гильдии.

+коррупция
Цитата:
Чем будут заниматься члены Гильдии, - до сих пор является страшной тайной, о том откуда у них будет столько серебра - никому не известно. Но известно что именно эти игроки члены гильдии будут выкачивать серебро со всех сфер, для поднятия и вкладывания финансов в свои альянсы.
.
Наверно это тайна потому что они и сами покачто незнают им просто ещё не испольнилось 14 лет.(имхо)
Цитата:
В основном Гильдия нужна тем людям, ну кому вся эта игра однозначна очертела уже много лет тому назад, и кто хочет себя почуствовать властителем МИРА, не больше не меньше. Члены гильдии это секретное общество, до того времени пока они сами себя не будут офишировать. Подать прошение в членство гильдии можно на форуме http://sparta.altf4.ru в личку Директору корпорации: Daine. Но помните вы должны иметь аккаунты во всех мирах.
Короче видимо после бага с оператором у когото в тени завалялось на нескольких акаунтах ДОФИГА СЕРЫ! И вот таким вот образом планируется её использовать. Ясный красный никак иначе.
Цитата:
как выглядит система:
Директор корпорации.->Merchant Guild->Наместник Гильдии, Лидер альянса в отдельно выбранной сфере->Министры альянса->Игроки Альянса.
И какие меры сдерживания власти будут применятся в частности : Лидер альянса в отдельно выбранной сфере->Министры альянса->Игроки Альянса.

Помоему это работать не будет. Что помешает лидеру отделится от гильдии и наварится самому.

Зы на последок както криво всё написано.
Ощющение что просто пустой порыв чьейто фантазии.





зы
10.07 10:32 - Вы только что основали новый альянс SPARTA.

Продам полномочия лидера альянса SPARTA за 100к серебра на пегасе.

зы
а как вы собираетесь торговать серебром в мирах где его нет?

кажется я нагадил в планы спарты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 9:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Члены гильдии будут пользоваться альянсовыми ресурсами на всех сферах. Это их удержит в гильдии. Отделившийся альянс от гильдии, потеряет больше чем получит, тут простая логика что лучше быть с тем - кто заказывает музыку. + Лидеров выбирает гильдия, уж я думаю найдем кого выбрать, что бы контроль был.
Основывай хоть 10ть спарт, мы особо к имени не привязаны, гильдия на попечение может взять любой альянс.
Если в сфере Нет серебра, нет прибыли, нету финансовых потоком межсферных, нет смысла гильдии играть в такой сфере. Только если как игрокам, И если только вкладывать (по возможности) туда серебро, как на единороге.

ps. Не знаю куда ты нагадил, то что в мире были альянсы спарта, еще до моей задумки, я прекрасно знал.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 15:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 23:03
Сообщения: 4908
Откуда: Авалон
Даёшь всесферный мегаал во всех мирах, с перекидыванием ресов/армы членам ала!

пы.сы. это сдается, будет покруче всяких хильдий :)

_________________
ПенсионЭр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 16:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
есть аки волк водолей)))) давай мутить мутные замуты)))

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 16:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Одна из услуг гильдий оплата переезда в лучший мир :))

Ну ессно там где програмно разрешенно.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 15:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
Члены гильдии будут пользоваться альянсовыми ресурсами на всех сферах. Это их удержит в гильдии.
И что выходит что члены альянса должны будут сдавать ресы для членов гильдии???

А не пошлют ли, члены альянса, членов гильдии?

1)какая выгода у членов альянса, перед членами гильдии?
Цитата:
гильдия на попечение может взять любой альянс.
Так кто кого на попечение берёт???

Определитесь уже то гильдия пользуется ресами альянса... то берёт альянс на попечение... ppс

Чемто это напоминает как Борон менхаузен вытащил себя сам за шкирку. А как мы знаем тот ещё расказчик был.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 23:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
У меня живеные с вечных-ми будется семнаццодть акков на чкстных обвесах, (блджад, и яа часто игром много сцукхо даже типо тупо брот-эг-нарушелл-на-этаж), и верьте и гравийте нулежоме поста тока помните - пока вы всеми под своему дряник лошадку умеючи играете - ваш акк остаеццо жив, а то что если свами титановы протезы иесть много трупы - не общая беда - ыг уже есть, и ета ограменный стыд.
Забить гвоздь - цук мы тут туп граем выжигая синий мох-лох.
Гы. Нто дажи вам положен незороштй сам етот чесный синий злой мох двадцать лет.
И вражным антивирусам не продадим что ваще и лидера рубить и головы душить.
Злые щакалы знают, гав-гав.
Веры никому чужому или продажному - нет, отсюда нам будет и наш знак "мирный атом" - это отрицание Врагами всего их низшего нами непринятого и такжу неживого.
Я несяасныг воен первыг корпус семнадцвтый етаж.
Я згайу, каг тйажило рабортадь ррод прикрытием.
Пустьб побеждает Мирная Приограмма Енерния в Высшем победе Мира!
Мировая пробдема стала так очень велик после их удара силами авиаций по названию не возможность. больщая угроза, 7не возможность и они из Америки готовы ударолеть по я де рнфыфыму обхкеекту. Не возможно, но им выгода, прожолжайа полтику изиенения раз-клада последствиме действие кризиса на не затронутые крисисом чужие - территории.
Этот разнос рабочыго тела фядерногро преобразователя в случае боьбового удара
от страны Изоаильв и при обвычнецх регилоных всетров сейчас означает за годл тольколо мпссовое зараже7ние длчя вскей территории рениона.


Последний раз редактировалось totaldeath Вс июл 12, 2009 0:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 0:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 1:31
Сообщения: 66
Это белко? :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB