Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 13:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
Всем привет!
благодаря такому очень класному соотношению наших юнитов против юнитов псолао, мы как расса уже год сидим в ... цензировано ... и никуда не вылазим, ждем когда к нам на нашу арму в 100 гигов прилетит какой нить самоубийца в 10 гигов чтобы мы могли его хоть както снулить.

в общем еще раз спасибо и удачи. проэкт я покидаю.. как это сделали уже много стариков у которых просто не было выбора.
п.с. предлагаю рассу лиенсу назвать пушечное мясо - так будет сраведливее.

_________________
Изображение
Офф. Сайт
Подать заявку..
Goldmir.net - твой портал!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 15:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
Всем привет!
благодаря такому очень класному соотношению наших юнитов против юнитов псолао, мы как расса уже год сидим в ... цензировано ... и никуда не вылазим, ждем когда к нам на нашу арму в 100 гигов прилетит какой нить самоубийца в 10 гигов чтобы мы могли его хоть както снулить.

в общем еще раз спасибо и удачи. проэкт я покидаю.. как это сделали уже много стариков у которых просто не было выбора.
п.с. предлагаю рассу лиенсу назвать пушечное мясо - так будет сраведливее.
Достали ныть... Так ты думал что настроите пауков, поноете на форуме и пауку атаку 75% сделают? Это тоже самое что Псолам настроить медов и ныть что раса никудышняя ибо меды нифига небьют :lol:

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 18:10 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
если внимательно почитать форум, то видно что все 3 рассы обижены на соотношение юнитов, думаю проблема не в том, проблема в психологии
если б была возможность с удовольствием поиграл бы за воранеров или лисов пару месяцев при наличии форса в 5 лярдов...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 18:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 12:56
Сообщения: 151
KosarevAlexander, просьба поуважительней отписываться, чел покидает проект - наверно нетолько из-за юнитов. Ты бы удалил свой пост.
А Logonet удачи в реале.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 18:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
KosarevAlexander, просьба поуважительней отписываться, чел покидает проект - наверно нетолько из-за юнитов. Ты бы удалил свой пост.
А Logonet удачи в реале.
Ничего он непокинет...

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 18:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Лого, я весь день не мог писать, так как ждал вылета. Теперь уже ясно что никого не будет и я тебе так скажу - рубить с плеча не есть верно.
Махни рукой, пойди отпразднуй с супругой праздник... Выпей в конце концов... А завтра всё по другому будет выглядеть. ;)
Ну не самый смертельный бой ведь был...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 19:54 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 13:46
Сообщения: 591
суть темы весьма справедлива, будь у меня полномочия я бы дал лисам хотя бы одного атакующего юнита , зачем их так обижать, хотя админам на все *** им бы лишь бы денег срубить да по больше и ни чего при этом не делая

просьба не употреблять нецензурную речь. Спасибо. arhi


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 21:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 15:57
Сообщения: 223
Откуда: Москва
Цитата:
просьба не употреблять нецензурную речь. Спасибо. arhi
Какуюб характеристику Decibel не дал,она все равно была бы слаба, к описанию того, что сейчас творится администрацией проекта и дело не только в юнитах но и во всей катавасии - в последнее время создается впечатление, что администрация любыми путями пытается угробить проект,сорвав на последок как можно больше денег - или, что еще хуже их поразилj массовjе, психиатрическое, заболевание - отягощенное всепоглощающей ленью и безъответственностью :evil:
Вопрос к админам - за последне время сферу покинуло около 37-39% игроков(взят промежуток в 4 месяца),при внимательном чтени форума(ов) по причине техобеспечения,поддержки,недоработак,ушло 86,2 - 86,6% -где Вы нашли такого идиота хозяина, который платит за некомпетентность и прямое лишение его доходов?Поделитесь опытом :twisted:

_________________
[img]http://photofile.name/photo/zarak/2690871/53965858.gif[/img]


Последний раз редактировалось algon Пн мар 09, 2009 2:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 1:24 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:52
Сообщения: 1102
Откуда: Эрик
Цитата:
если внимательно почитать форум, то видно что все 3 рассы обижены на соотношение юнитов, думаю проблема не в том, проблема в психологии
если б была возможность с удовольствием поиграл бы за воранеров или лисов пару месяцев при наличии форса в 5 лярдов...
И летать на пёсиков?

2 Logonet
Как уже говорилось бросать всё не лучшее решение, но это твоё право, все там будем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 12:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
по поводу игры - реально уже практически не играл так по инерции.. когда примус подкинули слетал пару раз - но понял что больше чем как слетать на малыша меня больше особо не хватит. на чтото более крупное надо уже сборку.. но брать сборку неохота очень большие риски, также имея кучу логов с 5-10 волн и притом без нолика охота вообще отпадает. при выборе рассы - свой выбор 4 года назад сделал как я считал самым лучшим - потому как вроде такой середнячок должен был получится. в итоге уже устал просто наращивать нолики и не имея толку.. когда соперник тоже наращивает нолики и при эом имеем намного больше пользы от этих циферок..
Я не ною и не жалуюсь - это игра. просто иметь в жизни еще один негатив (в реале его и так немерянно), уже надоело. сидиш ждеш что вот вот наконец и для твоей рассы сделают что-то толковое - а делаю как у нас в правительстве - задумка неплохая и по факту опять тя лицом в ... цензировано .....

_________________
Изображение
Офф. Сайт
Подать заявку..
Goldmir.net - твой портал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 3:58 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
С Лого во многом согласен. И мнение сам имею точно такое же. Господа админы, посмотрите логи лисов. Мы в натуре, не убиваем или выносим форс (как у других), а тихонечко его царапаем. Против красных, так вообще - жопа! Я понимаю, что вам и в фиолетовых уютно, и до наших проблем как до африки. Но нельзя же вообще не прислушиваться к мнению ваших клиентов, которые платят вам деньги!!! Это просто нонсенс! Я сколько ни читаю форумов на Сферах, везде одно и тоже - "дайте уже лисам что-нибудь!" Так дайте уже, ё-маё!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 10:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:56
Сообщения: 393
Откуда: Belarus, Mogilev
Дайте им профильным ресурсом прод.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 14:26 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Играю на Змее активно, месяц два... Что сказать? - не бьют лисы, не бьют, а лететь, форсом в 15-20 лярдов, чтоб убить 500-700 лямов, ну как то грустно.... гворили вроде раньше инфильтратор был ничего, щас вот всех пауков поменял на фильтров, мож они хоть как бить будут...

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 14:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
Цитата:
Играю на Змее активно, месяц два... Что сказать? - не бьют лисы, не бьют, а лететь, форсом в 15-20 лярдов, чтоб убить 500-700 лямов, ну как то грустно.... гворили вроде раньше инфильтратор был ничего, щас вот всех пауков поменял на фильтров, мож они хоть как бить будут...
не бьют :(

_________________
Изображение
Офф. Сайт
Подать заявку..
Goldmir.net - твой портал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 19:56 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
ну раз уж так... а комбо? тож не бьют, никак не могу тип юнита выбрать

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 172 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB