Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 913 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2005 9:28 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
По поводу сборных было дело.
А еще у нас (МД) было база данных по всем мимкрийским сотам (кстати тусовались мы на форуме СЛД) :wink: и когда мимикри начали массовые атаки по крупным игрокам, у меня ася разрывалась, только и выдавал инфу о составе армии с таки то названием на право и на лево :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 23:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 18:04
Сообщения: 415
Откуда: Cybertron
Хмы...
Историю только Ориона писать будем, или Кассу тоже припомним? :)
Например, саму красочную историю открытия Кассы :lol:

_________________
[b]No one ever died from wanting too much [/b]

[i][b]!СТС[/b] Зомбак-Завоеватель[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 23:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
А я вот совершенно ясно помню все с самого начала, как будто вчера было :) Каларин, Трикстер, помню как выбирал альянс, как вместе с соседом были первыми лиенсу в РС... Открытие ворот... Первый бой, первое ограбление... Рассуждения о системе боя... Первый калькулятор боев, в котором были только юниты первого и второго левела :) Суперсекретная информация о прослойке и прикрышке - помню как пытался объяснять нубам что нужно делать, не объясняя, почему. Помню как ждали открытия первых межкольцевых ворот на каждом кольце в альянсе, чтобы начать массовый межрасовый обмен транспортов и распределение их по кольцам... Помню как ждал, когда же Барма исследует возможность строительства крейсеров, чтобы узнать их характеристики... Помню первое нападение на нейтрала, эх, какими все тогда были наивными и как никто не верил в собственную наивность :) А еще, какими все были искренне идейными :) Помню первую колонию, и как передавали на мелсион ресурсы через друзей, потому что трансфера еще не было. Помню первые войны, помню как будучи магом силы лиенсорда верил что можно несколько десятков человек вручную координировать в реальном времени, помню стол, заваленный бумажками со столбиками координат, все пересеченные стрелочками, отметками о времени нападений, записями о силе армий, разведданными и т.д...

Эх... Золотое было время... Как много было вокруг живых, активных, искренне заинтересованных в игре людей, как удивителен и интересен был мир вокруг нас... Как мы были слабо разыиты, и не было ни огромных альянсовых армий, ни артов на 95% защиты, ни прочих "благ цивилизации"... Как все было легко и просто.

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 23:26 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Galvatron писал(а):
Хмы...
Историю только Ориона писать будем, или Кассу тоже припомним? :)
Например, саму красочную историю открытия Кассы :lol:

Ай модеры/админы, хоть баньте, дайте с Гальвом поздороватся! :wink:
Гальв, дело есть, стукни.
Ну что б небыло оффтопом.
Ой, помню, но не все :roll: :oops:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 23:32 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 20:38
Сообщения: 1064
Откуда: СПб
А я с ностальгией вспоминаю времена когда мои архи(5к отправил в нетраль) притащили мне первую сферу.
Ввели бы на Кассе хоть один такой же денёк - рай археолога

_________________
Не будите во мне зверя ! Вам что, не хватает одного меня ?!

342539834

Кассиопея: альянс "Masters of Fight" [TITANS]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 1:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 20:25
Сообщения: 1156
kaskad писал(а):
я помню первый отлов на динамике :)

я его перечитывал на днях )

_________________
За [url=http://www.awolf.sp.ru/img_1177.jpg][size=100]PC[/size][/url] - СТОЯ!

остальное потерто - неактуально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 2:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Краткая версия со стороны независимых альянсов о "разделе Мельсиона"
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сообщество топовых альянсов разработало договор, при котором заселение должно происходить планомерно, согласно поданным заявкам, чтобы альянсы не распылялись и имели в "своих" комплексах только друзей. Договор разумный, но не идеальный.

Против этого договора выступили Конфедерация и Серое Братство. Они подсчитали, что согласно договору, заселиться смогут только, те кто первым подал заявку, так как на всех игроков сот на Мельсионе не хватит. Согласно заявкам топововых альянсов, большая часть "заявленых комплексов", вближайшие месяцы, не могут быть колонизированы теми, кто на них "заявил". Конфедерация и СБ увидели обычную жадность со стороны топ альянсов и отказались участвовать в этом договоре.

Заявки в договоре увеличивались. Стали проходить волнения и мелкие стычки из-за "незаконных" заселений комплексов. Топ альянсы, подписавшие договор Трикстера, разрабатывают еще один документ (не помню точно, толи приписку, толи новый документ), который позволяет всем альянсам, подписавшим договор, атаковать всех нежелательных "эелементов" в "своих" комплексах. Это было, практически, обьявлением войны всем, кто не подписал договор, так как неподписавшие договор не отказались от заселения Мельсиона. Но не согласные с "разделом" Мельсиона были не организованы.

Асмодей, в то время лидер DarkLaw и Конфедерации, начинает пиар компанию против топ альянсов и договора. Он же создает новый документ, согласно которому заселение Мельсиона производится только по недельной актуальности заявок, то есть альянс мог подать заявку на определенный комплекс или соту, только если в течении недели реально мог их заселить.

Орион разделился на два лагеря.

Создана Антанта - военный блок топ-альянсов.

Неожиданная атака со стороны Антанты по альянсам Конфедерации.

Первая всесферная лаговая.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Это моя версия. Не имею ничего против версий со стороны ребят из антанты. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 4:08 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Дед.... ну ты и СВОЛАЧ.... я, панимаешь, сидю, радуюсь именам старых знакомых, хвалю глубоко в душе Шеллера и составляю в уме схемку описания начала первой и второй всесферок, долистываю до конца и видю, чво ты УЖЕ!!!! :evil: ..... ууууу.....

Относительно "выступания" GB против договора Трикстера.... Тезка, это несколько неточно..... Серые братья изначально пошли по пути регистрации в этом пресловутом договоре.... Был целый топик, вернее два топика с их грызней за свой комплекс против.... ммм... забыл каво.

Относительно "приписки".... уххх.... великолепные дни. Likvidator, МИД Анклава ни у кого не спросив херачит некий "Мимарандум" о защите, мол договора Трикстера.... И если противники самого договора пытались решать вопросы с колонизацией путем либо торговли, либо переговоров, либо локальных конфликтов - то при угрозе со стороны этого самого "Мимарандума" они начали резко консолидироваться вокруг Конфедерации как таковой..... и это несмотря на то, что сам Меморандум подписан большинством альянсов-участников договора Трикстера не был, а его автор подозрительно быстро ушел из Анклава....

Дальше было жухе. Асмодей...мммм....вощем Асм выступает с альтернативой договору Трикстера, которая накрест перечеркивает ранее достигнутые договоренности его участников. (кстати, по договору Трикстера альянсом из 30 человек бронировалось 100 сот на вырост...)И начинает распространять билеты на Мельс...Сам договор объявляется сговором и..... вощем всё началось с атаки на Киперс.... хотя я могу ошибиться тут..... нада поднять-таки историю......

Война была потрясающей. Как и сопровождавшие её лаги. Главным уроком для создателей было - "Мды.... а мы-то и не предвидели такой нагрузки. Они ж в симсити по идее играть должны!!!".... А народу захателось моря крови. :twisted:

Андрей.... вотЪ только не воспринимай близко.... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 6:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Чего я должен вопринимать близко к сердцу? :lol:
Историю бы дейстивтельно написать... объективную...
По поводу ГБ поясню.
На форуме, изначально, ГБ (серое браство) ьыло против договора - это я хорошо запомнил.
В дальнейшем ГБ отказало нам в помощи в войне, мотивировав - "мы не готовы". А кто был тогда готов? После этого я прекратил дружеские отношения с ГБ, а ведь многие в ГБ были из DarkLaw, да и я сам был в клане ГБ. Братья можно сказать были и так жестоко кинули.

Меморандум был уже производной тем припискам в договоре Трикстера. Договор Трикстера уже подразумевал "иммущество" альянсов на мельсионе, за которое они будут "бить" 8) Меморандум был искрой. Во вторых, Ликвидатор писал меморандум, как мид, по приказу вышестоящих - знаю точно. Ибо когда он ушел из Анклава, то, создав свой альянс, подержал меня.

В лаговой, помню, потерял свои первые 600 бридеров, которые прилетели с аукциона, когда мимоходом у меня тусовались Антантовские 2к патриархов. 5 минут пел им похоронный гимн :lol:
Но, считаю, на момент тех-перемирия, Антанта хоть и имела громадное преимущество, но не победила. Потери Конфедерации в перые дни войны были колосальными, но все же она оправилась. Убивали только лаги. А война была бы бесконечной. Антанта изнутри гнила, В Конфедерации были свои разборки, но победить в этой игре невозможно, если у тебя есть желание играть. КОнфедерация точно не падала духом, а Антанте падать духом было не от чего. Месиво :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 6:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
Хех... кину пару ссылок на описание процесса колонизации. Мое и Trickster'а.
Могу сказать, что видение событий тех времен практически не изменилось. Разве только оптимизму стало поменьше. К тому же предлагаю всем вспомнить, что выводы и поступки тех времен были зачастую основаны на вере в светлое будущее: захват колоний, трофеи и т.п.

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 7:22 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Твое видение было само разумным, уважительным и обьективным - это все признали.
Жаль, что антанта не признала того, что нельзя на год вперед "столбить" комплексы.
И жаль, что многие участники "соглашения" отказались воевать. :lol:
Соглашение, на тот момент, было самым оптимальным решением для оставшихся свободных комплексов при бОльшем количесчтве желающих. Но конфронтация уже началась и о каком либо разумном диалоге, которое упоминал Трикстер, уже быть не могло. Война нужна была. Без всесферной войны топ альянсы, рано или поздно, от скуки, загнобили бы молодые альянсы. Договор был первым шагом к тоталитаризму и диктатуре топ-альнсов (не осуждаю - так должно было быть). Всесферная расколола Орион. В Сфере судьбы образовался новый виток истории - эпоха мега блоков.
Плюс к этому - Орион оживился! Но, думаю, эпоха "всесферных" прошла. Нужны новые формулы боев, новые стили войны, и новые политические конфронтации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 7:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
Ajshma писал(а):
Жаль, что антанта не признала того, что нельзя на год вперед "столбить" комплексы.


В свою очередь скажу: жаль, что многие так и не стали с нами разговаривать. :)

Ajshma писал(а):
Но, думаю, эпоха "всесферных" прошла. Нужны новые формулы боев, новые стили войны, и новые политические конфронтации.
Абсолютно согласен, но не уверен, что это можно сделать ТОЛЬКО силами игрового сообщества.

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 8:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:12
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Чертовски интересно! Прямо исторический эпос, хотелось бы поподробнее узнать об истоках, чья идея, кто придумал расы, как долго это было в сосотоянии идеи? В каком хронологическом порядке появлялись сферы? А в связи с этим, значит праздновать день рождения каждой сферы можно!!

_________________
Самый могущественный колдун в этих землях!
Альянс MaXiMa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 9:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 11:53
Сообщения: 1
Откуда: Almaty
А история Персея есть??? читал весь топ взахлеб... просто жутко интересно как все происходило в сфере!!!!

_________________
Рядовой альянса DARK SIDE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 13:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
Ajshma, ты меня конечно извини, но объективно воспринять те события ты так и не можешь :) (если конечно тебе не хочется просто тряхнуть стариной и поспорить насчет мелсиона :lol:)

Договор о разделе Мелсиона был создан исключительно в мирных целях, чтобы предотвратить войну за колонии, в результате которой проиграют все ее участники, так как в стратегических целях выгодно иметь 1) заселенные целиком комплексы 2) расположенные по мелсиону определенным образом.

Ответ на вопрос, почему Договор создали только несколько альянсов так же прост - даже топовым игрокам Конфедерации в то время до колонизации было еще очень далеко, в то время как в "топ" альянсах до колонизации доходило все больше и больше средних игроков. Впрочем, напомню, что к Договору мог присоединиться любой желающий, и, кроме того, была оставлена определенная область (в которой кстати оставались пустые места даже когда уже начиналасьь Война), которую подписавшие Договор альянсы обязались не колонизировать, оставив нейтралам и тем кто не хотел вступать в Договор. Вообще, если помнишь, Договор разбивал Мелсион на три зоны: дипломатическую (представительства альянсов), зону для колонизации альянсов договора (в которой каждый вступивший в договор альянс выбирал себе комплексы в тех местах где ему было выгодно), и свободную (оставленную для нейтралов и альянсов, которые не хотели участвовать в договоре).

Все абсолютно справедливо. Несмотря на это, некоторые "мелкие" альянсы, многие из которых давно были в плохих отношениях с топовыми, оскорбились. Зря на самом деле, так как никакой цели унизить их Договор не преследовал. Если ты поднимешь топики того времени, ты увидишь что основная причина наездов на Договор была чисто эмоциональной. "А почему сильные альянсы решили что они имеют право взять и поделить то что им не принадлежит." А это в корне неправильное восприятие ситуации, Договор преследовал только цели взаимовыгодной защиты интересов каждого альянса Ориона.

Свободных сот по прежнему оставалось дофига, однако "некоторые" товарищи, подбадривая друг друга воинственными криками, разжигая негативные эмоции и вспомниная старые обиды, все больше и больше наглели и наезжали на Договор на форуме. Чего только не довелось мне услышать в то время. А ведь все обвинения не имели на самом деле никакой причины, никаких оснований, кроме застарелых обид некоторых мелких альянсов на некоторые топовые.

Как видно, некоторые личности не могут объективно оценить ситуацию и по сей день ;)

Ajshma писал(а):
Конфедерация и СБ увидели обычную жадность со стороны топ альянсов и отказались участвовать в этом договоре.
Не было никакой жаности, потому что это ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ участвовать в договоре. Если бы ВЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ то спокойно взяли бы себе столько комплексов сколько надо.

Честное слово, это смешно. Представь - ты приходишь в магазин чтобы купить хлеб, в последний момент отказываешься покупать, а потом идешь жаловаться что тебе отказались продать хлеб. Это выглядит точно так же.

Впрочем, даже отказавшись вступить в Договор, вы могли свободно колонизировать свободную зону, оставленную для тех кто не хотел участвовать в Договоре.

Но вы и от этого отказались! Вместо этого вы начали создавать свое соглашение, которое открыто вразрез с Договором. В своем "Соглашении" вы внаглую и безо всяких оснований присвоили себе комплексы, которые по Договору уже принадлежали другим альянсам. И это при условии что на Мелсионе все еще оставались СВОБОДНЫЕ комплексы, в которые вы могли беспрепятсвенно заселяться. Вместо этого вы внуглую начали посылать свои колонизационные модули прямо в комплексы. наполовину заселенные игроками альянсов, подписавших Договор, таким образом пакостя и им и себе, так как основной идеей колонизации в то время было набрать как можно больше полных комплексов от одного альянса, для комплексных артов. (альянсовых артов тогда еще мало было). Признай сейчас - вы действовали просто из принципа, и никакой другой цели кроме как пойти на конфронтацию и напакостить ненавидимым топ альянсам у вас не было :)

Дальше все интереснее и интереснее. В созданном Асмодеем Соглашении присутствует замечательный "седьмой пункт", который говорит о том что если какой-то альянс попробует помешать, то все альянсы, подписавшие Соглашение, должны объявить этому альянсу войну и совместно его атаковать. Таким образом, топ альянсы оказались поставлены перед ультиматумом. В их наполовину заселенные комплексы внуглую летят "соглашенцы", старый Договор игнорируют, совершенно без причин, и при этом еще непрерывно оскорбляют на форуме. При этом вся эта огромная толпа ньюбов (всего около тысячиигроков если мне не изменяет память) готова сообща атаковать их если они попробуют воспрепядствовать такому ходу событий. Единственным выходом для топ альянсов стало объединение в единый военный блок и вооруженная совместная защита своих интересов. Напомню, между многими топ альянсами отношения были в то время весьма натянутые, например война между ВИП и РС была еще не забыта ни теми ни лругими. Однако, другого выхода в такой ситуации у топ альянсов просто НЕ БЫЛО.

Справедливости ради следует заметить что Амодей все-таки не ожидал ТАКОЙ войны. Когда в форум попала информация о создании Антанты, со стороны Соглашения начались жалкие попытки остановить запущенный процесс, несколько альянсов в срочном порядке покинуло Соглашение, некоторые отозвали свои колонизационные модули, но лавинауже сорвалась и остановить ее было невозможно.

Что кривить душой это было ново, это было интересно, это было грандиозно. Многие, очень многие хотели ТАКОЙ войны.

Помню как было подтверждено время начала массированной атаки альянсов Антанты по альянсам Соглашения... Помню это ни с чем не сравнимое чувство, когда отсчет пошел на последние минуты...

И помню страшные лаги, которые начались когда первые армии достигли цели... Но это была ВОЙНА. Больше такой не будет. Практически в каждом комплексе было как минимум по несколько актиынх бойцов. Плотность огня была колоссальная, несмотря на лаги, по сорок минут не позволяющие отправить армию, атаки со всех сторон шли одна за другой. Помню как потом некоторые игроки даловались что их сутками спамили. А на самом деле их никто не спамил - просто плотность атак и разведок была такой что они сливались в непрерывные бои на некоторых сотах.

Но описание Первой Всесферной - это уже другая история ;)

В заключение прокомментирую еще несколько твоих высказываний ;)

Цитата:
Топ альянсы, подписавшие договор Трикстера, разрабатывают еще один документ (не помню точно, толи приписку, толи новый документ), который позволяет всем альянсам, подписавшим договор, атаковать всех нежелательных "эелементов" в "своих" комплексах.
Это неправда. Такой документ - Меморандум, был ПРЕДЛОЖЕН одинм из далеко не самых крупных альянсов Договора - Анклавом, и подписывать его никто не стал. Второй документ где был такой пункт - это твое Соглашение.

Цитата:
Асмодей, в то время лидер DarkLaw и Конфедерации, начинает пиар компанию против топ альянсов и договора. Он же создает новый документ, согласно которому заселение Мельсиона производится только по недельной актуальности заявок, то есть альянс мог подать заявку на определенный комплекс или соту, только если в течении недели реально мог их заселить.

В том то и дело что ты рассматривал колонизацию только с позиции заселения полных комплексов, но забыл про стратегическую ценность расположения этих комплексов.

Пример - альянс РС по договору брал по два комплекса через каждые двадцать. Это обусловлено некоторыми стратегическими соображениями на случай войны - я думаю, ты и сам можешь понять, какими именно. Согласно вашему Соглашению, вы могли спокойно лететь и лететь колонизировать какой-то из комплексов рядом с нашим заселенном, только на том основании что там нет наших сот.

При этом, это было так же не выгодно и вам самим, тем кто подписал Соглашение! Потому что вы все колонизировали комплексы вперемешку и не давали друг другу же занять наиболее нужные позиции. Договор на самом деле был гораздо лучше для координации колонизации.

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 913 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB