Текущее время: Пт апр 26, 2024 3:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 13:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Цитата:
Причем здесь торговые коридоры то, если игрок собрался мультить то его не остановят трудности. Необходим БАН и санкции. Вот ток я думаю если всех мультов закрыть и забанить мультоводов то останутся мало нас... этого и опасается дада- захиреет влет игруха. а так с пинка 2005го пока по инерции движется...Думу думать нужно, кому то некогда и многим нечем :twisted:
Надо усложнять игру мультоводам всеми путями от наказаний до создания условий антимульт.
А так с развитем технологий интернета многие научились обходить условия при которых признают мультоводом.
Я давно предлагал на каждого игрока завести паспорт игрока, в котором указывались основные апи адреса, если игрок заходит в игру с других адресов, то надо запрещать торговлю, только выставлять лоты самому на себя(персональные) и укрывать армию.
Так же следует установить время с которого можно заходит на акунт с чужого(не указанного айпи адреса).
А сейчас наверно поехал в метро зашел по Wi-Fi(предварительно почистил куки) и не докапаешся, что мульт. А по Москве ходи по интернет кафе(по знакомым), да сливай с брошенных акунтов ИИ за единичку без торговых коридоров. Никаких притензий не будет.
К тому же сейчас ввели всевозможные защиты как бы новичков. Это и процент вывоза ресурсов в зависимости от уровня игрока. Вот к примеру ты играешь, твой уровнб растет, у брошенных акунтов(мультов) уровень только уменьшается по сравнению с твоим и ты все меньше и меньше ресов вывозишь сейчас доходит до 55%. Тут вот админы саму систему создают под мультоводство, а наоборот надо стараться делать, чтоб было не выгодно мультить.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 9:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
[quote="Austa"]Давай не будем все же уходить от темы и вернемся к конкретной ситуации.
Четкие и ясные ответы,без виляния и игры словами.
ПСОЛЕОН,ЛЕГИОН...лично я двумя руками за проверку этих двух алов,как глава Ле могу даже инициировать подачу заявки в ДВ


Надеюсь ты понимаешь, что за слова придётся ответить и весь твой Ал, ПО ТВОЕМУ ЖЕ ИНИЦИИРОВАНИЮ, проверит ДВ и я не успокоюсь, пока это не произойдёт и ДВ не предоставит мне результаты проверки альянса легион, что на Эридане. В свою очередь хочу заявить, что весь ваш ал ярое гнездо мультоводов, также как же и ваши союзнички ИГМ. Ты такой смелый, потому что вы аккумулировали, в том числе у тебя большую часть форса, которое правдами и неправдами, мультоводили годами до этого. Думаю, если бы у дады было реальные скрины-отчеты как собирался ваш форс, а главное желание всё это проверить, ты бы инициатор сидел помалкивал... Хотя я то понимаю, что ты просто трепло пустопорожнее и ничего из себя не представляешь)Ты людям на Водолее мозги засрал и тебя слушают. А я говорю, что ты просто пустомеля бесхребетная, которая только лизать и может)На этом конкретном примере прояви характер, инициируй КАК ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, проверку ала легион! Нихрена ты, ничего ни инициируешь! Потому что балабол и люди, не слушайте эту затычку во всех бочках. Тебе то, что кто там что открыл и закрыл. Сидишь, мониторишь анализатор по ночам, тебе в реале заняться нечем? Ну тогда понятно...

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 10:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Иди стороной,убогое создание,желчью не подавись :lol:
если у тебя судьба лузера и неудачника,то да-весь мир вокруг тебя такой как ты его описал :irre:
конечно.как же иначе прикрыть свою неспособность играть в але,в команде,только подобным поносом.
вы то уже там давно на ладан последнее дыхание произвели,а Легион жив и процветает :P
и да,если тебя так гложет чувство нашей безнаказанности и ты не можешь успокоиться,то тебе ничего не мешает забросать ДВ заявками самому,что тебя держит то?авось и успокоишься с миром потом :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:37 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Надеюсь ты понимаешь, удалено, что любой твой ответ, кроме прошу проверить мой АЛ, иначе я балабол, не катят. Я нисколько в этом не сомневался и даю 100% гарантию, что ты никогда не ответишь за свои слова, жополиз. Я лучше буду неудачником, чем лизать чьи то жопы, чтобы мне дали форс и место. Если ты называешь это умением общаться с людьми иди вперёд и с песней "общайся" дальше. Рот только не забывай полоскать почаще! И кстати ТОП 7 одного из старых миров без жополизанья с полностью собой построенным форсом если это неудача то иди сам стороной убогий на голову)

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 13:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Яду то сколько,тебя там не вывернуло случаем?)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 13:43 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Играешь в позитивного?) удалено пошёл балаболка!

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 14:38 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
Господа...все эмоции в ЛС друг другу плиз...оба для успокоения на сутки отдыхать

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 20:04 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Через форму подачи обращения в суппорт, на странице выбора миров, пришлите мне несколько ников, наиболее подозрительных на ваш взгляд. Я не ДВ, я не гарантирую вам даже ответа. Могу гарантировать анонимность :) Я посмотрю, если будет что рассказать - поведаю Дмитрию.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 20:25 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
даду тыкнули в открытия и закрытия ворот альянса Псолеон в одно время, а он говорит что ничего нету, смешно, ведь таких открытий и закрытий в одно время там немало было. И все это видели, знают и понимают, а дада нет....Артур разве нет? как человек ты это понимаешь, но как игровой оппонент сомневаюсь что на форуме это признаешь, поэтому можешь и не отвечать.
спонтанные и глупые решения дады порой убивают игру
я сказал, что я по этим аккаунтам сейчас не вижу передач свежих
а про 2013 год надо было сигналить в 2013 годе

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 20:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
всем на пользу встряхнуться и почистить мультов
хорошо, что так получилось

и не ругайтесь, даже если святые и вас обвиняют напрасно, - общая атмосфера в проекте - это атмосфера попустительства, оправдания и укрывательства друзей мультоводов и даже иногда противников-мультоводов


проверяя водолей, мы цепляем практически и другие миры
будьте готовы


в отношении утверждений Catk о подкупе администрации, сделавшей скидки - категорически возражаю, честно, это совпадение
при этом очень надеюсь, что совпадение принесет в казну игры денег, но настаивать не могу :wink:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 6:59 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... ead#unread
что то не заметно вообще никакой борьбы с мультингом. Простое балабольство...

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 20:00 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
там же тебе ответил http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 2#p4376832

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 10:44 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Дада объявил чистку Водолея. Обещал сделать чистку собственными руками! Посмотрим на то, как дада борется с мультами и мультоводами!

Дада! Может и название нашего мира, полученное по мультосговору между тобой и айвамаром, тоже почистишь? Верни исконное название мира!

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 211 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB