Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 282 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 8:15 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
Обьясню по простому. У тебя 2кккк, а я попрошу альянсовую в 10ккк с копейками, пройдя выше забираю твою стату и просто ты потом будеш стоять и смотреть как твои 2кккк я буду разрывать, а с места их сдвинуть несможеш.
И на каждого игрока будешь просить альянсовую? Да это просто не окупится... На то, что бы поднять эту альянсовую будут тратиться суммы, сравнимые с теми, которые мне придёться потратить на восстановление потерь... Тем более видишь, уже бред... При таких условиях апкипа, что бы побить одного игрока нужно посылать ал сборку... А в одиночку ты даже в бой с "моей" армой вступить не можешь... К тому же кто сказал, что я обязан быть нейтралом, и мне нельзя попросить альянсовую сборку в 10кккк с копейками, и подловить вашу алсборку...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 8:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 13:19
Сообщения: 77
Цитата:
Обьясню по простому. У тебя 2кккк <-- :lol:, а я попрошу альянсовую в 10ккк <-- :lol: с копейками, пройдя выше забираю твою стату и просто ты потом будеш стоять и смотреть как твои 2кккк я буду разрывать, а с места их сдвинуть несможеш.
Уважаемый(-мая) В данном примере от вашей армии останется лишь воспоминание(Если альянсовая 10ккк). Нападающий игрок пролетает выше но не ниже.А если 10кккк кто вам даст такую арму? И сможете ли вы её в воздух поднять то? А часто вы это делаете?
А про волны я к тому сказал что большую армию можно подробить на н-ое количество волн и вынести в чистую. И интересно -- а как вы её разрывать-то собираетесь?(арму в 2кккк) а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 10:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Обьясню по простому. У тебя 2кккк, а я попрошу альянсовую в 10ккк с копейками, пройдя выше забираю твою стату и просто ты потом будеш стоять и смотреть как твои 2кккк я буду разрывать, а с места их сдвинуть несможеш.
И на каждого игрока будешь просить альянсовую? Да это просто не окупится... На то, что бы поднять эту альянсовую будут тратиться суммы, сравнимые с теми, которые мне придёться потратить на восстановление потерь... Тем более видишь, уже бред...
Когда бил етот ужасающий апкип на полети, главное от которое все боялись ето било не промахнуться. На других Сферах ето не проблем - промахнуться даже несколько раз, даже много раз, но на Стреле тогда промахнуться означало что еще неделю нужно копить енергию на следующее нападение...
Хорошо, нападаете аловой сборкой, на ето будет нужно лярдов енергии... А если игрок на которого нападаете увидит нападение и просто спрячет армию и реси в коннектор? Всему Вашему Алу потом придется не летать, а неделями восстанавливать ету затраченую впустую енергию... А каждому может случиться промахнуться - ето зависит не только от него, а и от противника.
Поетому /как многие со Стрельца писали в етой теме/ пусть увеличивают апкип на содержание армии, но апкип на полети должен бить в разумние лимити.


Последний раз редактировалось Miaal Сб фев 03, 2007 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 10:35 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Кстати, по поводу ал сборки - поднять арму на 1 час проще, чем сдвинуть алсборку... А уж ресы сныкать это вообще без разговоров... И пролетит эта хвалёная ал сборка впустую... И ухнут ваши лярды статы в выхлопные газы...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 16:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 0:21
Сообщения: 573
Откуда: Феникс
И на каждую мою разведку тебе прийдётся армию и ресы тогда прятать. Ерунду невыдумавайте на ваш ход я уж тоже найду что сделать. Вы вообще хоть воюете? Или просто армии копите? Если активно воюете то терять армию должны и она не может тогда быстро расти и потребление будет примерно на одном уровне из за изучения статы и еды.

_________________
Diamond Wings [DW]
[img]http://forum.destinysphere.net/forum/images/hueter.gif[/img]
[img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 0:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
И на каждую мою разведку тебе прийдётся армию и ресы тогда прятать. Ерунду невыдумавайте на ваш ход я уж тоже найду что сделать. Вы вообще хоть воюете? Или просто армии копите? Если активно воюете то терять армию должны и она не может тогда быстро расти и потребление будет примерно на одном уровне из за изучения статы и еды.
Ну и будем прятать... Это не затратно.
Воюем и знаем что у сильного активного игрока прирост армии значительно больше чем потери в боях..
То что вы написали .. Бессмыслица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 1:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 0:21
Сообщения: 573
Откуда: Феникс
Цитата:
Ну и будем прятать... Это не затратно.
Воюем и знаем что у сильного активного игрока прирост армии значительно больше чем потери в боях..
То что вы написали .. Бессмыслица
Ну если прятать не затруднительно то и летать тоже.
А вот про прирост можно ещё и пасприть. Сколько ты в сутки производиш войск?

Первоя волна
На соте "ххх " игрока ххх (21.12 15:31) началось сражение.

Атакующая сторона:
Klementina05 (Раса: Воранер Альянс: [RAZD2] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 17135 + 1.3261
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
ххх
(Att: 22.6% Def: 18.6% Dam: 14.2% Hit: 20%)

Раунд 1 (21.12 15:31 - 21.12 15:33)
Армия "retwrertrew" игрока Klementina05
Прослой65
Потеряно 35636 из 1999997 - Ракетная установка (0)

Вторая волна

На соте "mult1 (4.399.2)" игрока and2 завершен бой (21.12 15:33).

Обороняющийся игрок and2 победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.

На соте "ххх" игрока ххх (21.12 15:31) началось сражение.

Атакующая сторона:
Klementina05 (Раса: Воранер Альянс: [RAZD2] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 17136.3261 + 3.34564
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
ххх
(Att: 22.6% Def: 18.6% Dam: 14.2% Hit: 20%)

Раунд 1 (21.12 15:31 - 21.12 15:33)
Армия "5436545" игрока Klementina05
65прослой
Потеряно 37317 из 1999998 - Ракетная установка (0)

На соте "mult1 (4.399.2)" игрока and2 завершен бой (21.12 15:33).

Обороняющийся игрок and2 победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.

На соте "ххх" игрока ххх (21.12 16:06) началось сражение.

Атакующая сторона:
Klementina05 (Раса: Воранер Альянс: [RAZD2] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 17139.7 + 1.93526
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
ххх
(Att: 22.6% Def: 18.6% Dam: 14.2% Hit: 20%)

Раунд 1 (21.12 16:06 - 21.12 16:07)
Армия "5436545" игрока Klementina05
65 прослой
Потеряно 35285 из 1000000 - Ракетная установка (0)

Другое место тот же день

1 Потеряно 29687 из 1999997 - Ракетная установка (0)
2 Потеряно 32272 из 2000003 - Ракетная установка (0)
3 Потеряно 25044 из 1500004 - Ракетная установка (0)
4 Потеряно 20394 из 1500005 - Ракетная установка (0)
5 Потеряно 24982 из 1500002 - Ракетная установка (0)
6 Потеряно 21740 из 5700001 - Ракетная установка (0)
7 Потеряно 15464 из 5678265 - Ракетная установка (0)
8 Потеряно 9881 из 5665702 - Ракетная установка (0)
9 Потеряно 11764 из 5655005 - Ракетная установка (0)
10 Потеряно 12526 из 5643997 - Ракетная установка (0)
11 Потеряно 5479 из 5631480 - Ракетная установка (0)


Посчитай сколько тебе прийдётся востанавливаться после такого активного дня. Это ещё без потерь сумак тут.
Если ты маленьких колотиш то конечно у тебя и потерь то не будет существенных.

_________________
Diamond Wings [DW]
[img]http://forum.destinysphere.net/forum/images/hueter.gif[/img]
[img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 12:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Ты так каждый день летаешь? ;) Тогда впечатляет :). Хотя как только решу проблему заводов будет только с них без торговли 1кк пауков в месяц - минимальные расчеты.. 1.5кк вполне достижимо. Так что компенсировать даже такие потери реально :)

А разговор о другом. При значительной цене полета - наше будущее это возможность атаковать армией значительно меньшей чем армия атакуемого. И только так.. Может будет несколько интузиастов - но 99% игроков летать прекратят..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 13:14 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 0:21
Сообщения: 573
Откуда: Феникс
Если прикротят летать то они потенциальные трупы ресурсов на прокорм врятли своих хватит, чтоб обеспечить приличную армию. Но мне в принцыпе не очень то это и важно я просто высказала, что летать я буду при любых размерах апкипа, а по другому мне армия и не нужна. Неделями ждать, чтоб когото встретить не интересно мне.

_________________
Diamond Wings [DW]
[img]http://forum.destinysphere.net/forum/images/hueter.gif[/img]
[img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 13:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Воюем и знаем что у сильного активного игрока прирост армии значительно больше чем потери в боях..
Ето правда. Еще раз напоминаю что говорим о Стреле. Армии у игроков на второй странице рейта /например/ около 500к юнитов уровень 2. Какой % армии потерял нападавший - 20, 30%? Не бил проблем восстановить их. Проблем бил летать - из за нехватки енергии.
Цитата:
Если прикротят летать то они потенциальные трупы ресурсов на прокорм врятли своих хватит, чтоб обеспечить приличную армию. Но мне в принцыпе не очень то это и важно я просто высказала, что летать я буду при любых размерах апкипа, а по другому мне армия и не нужна. Неделями ждать, чтоб когото встретить не интересно мне.
Если бы Вы играли на Стреле когда бил етот апкип на полети, то Вы би его покинули, Кlementina05 :) /некоторие ето сделали, другие остались, надеясь что положение улучшиться/. Долгое время там било невозможним летать всей своей армией чаще чем раз в неделю из-за нехватки енергией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 21:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Вопрос очень интересный, но кому?


Последний раз редактировалось alegro8 Пн мар 19, 2007 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 21:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
1. В свое время поднимался вопрос об увеличении колоний. Один из ответов здесь. Хочешь иметь огромную арму - имей дополнительные колонии, но только для еды и статы. Хоть сколько. но все-равно не интересно будет. Смысл игры потеряется - для чего, чтоб вехом пролетать?
2. Допустим я достиг верха. :P Мечтать не вредно, но можно. И где же я найду соперника? Любой ал - не проблема если будут ресы для полетов. Зачем же остальным алы создавать, если один сможет опустить их ниже водосточной трубы? :(
3. Дав ресы для подобных полетов, мир умрет, так как новичек, только начнет игру - будет уничтожен - ему просто ресов не хватит расстроиться. Армы проходят сверху или на базар прячь, а там %. Вот и нет никого, только один - два Гудариана, у которых нет ресов для полетов друг на друга, но есть для того, чтобы уничтожить себя как класс. :cry:
4. А теперь вопрос. Для чего здесь есть Расы? Алы - понятно. А где же расы? Что каждый из нас может сделать для развития своей расы, кроме продажи не нужных артов за ед реса для развития новичков?
5. По моему в том, что я сказал выше, есть не только вопросы, но и пути решения некоторых (подчеркмваю - НЕКОТОРЫХ) проблем в НАШИХ мирах.
6. Извиняюсь Уважаемые дамы и гопода за время, которое Вы потратили на чтение продукта моего воспаленного сознания))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 22:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Не понимаю дискуссии о недостатки еды и света
Теоретически возможно оно и так
на практике в любом из миров, где играю, могу поднять аловую сборку для полета на большое расстояние с максимальной скоростью
А ведь я совсем не топ.
А у любого топа на соте залежи еды и статы
Кто хочет летать - будет летать

А вот ресов (кад, нана, прод) не хватает везде и постоянно.

хм, интересная ситуация


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 0:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:25
Сообщения: 360
Откуда: Беларусь
Цитата:
Не понимаю дискуссии о недостатки еды и света
Теоретически возможно оно и так
на практике в любом из миров, где играю, могу поднять аловую сборку для полета на большое расстояние с максимальной скоростью
А ведь я совсем не топ.
А у любого топа на соте залежи еды и статы
Кто хочет летать - будет летать

А вот ресов (кад, нана, прод) не хватает везде и постоянно.

хм, интересная ситуация
Как говориться: "Не говори за всю сеть :)". Ты, видимо, играешь в старых мирах. Поднять аловую сборку на Стреле или Льве несколько раз наврядли удасться среднестатистическому игроку....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 17:37 
Не в сети
Хранитель Ориона
Хранитель Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 13:34
Сообщения: 2218
Откуда: Джибулистан :)
Цитата:
А у любого топа на соте залежи еды и статы
не говори за всех :)

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 282 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 182 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB