Текущее время: Пт май 17, 2024 18:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 1:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 16:37
Сообщения: 50
Почитал я на форуме….
И знаете, все больше я больше убеждаюсь что самый лучший Учитель – История.
Не прав был дедушка Ленин, писав свой труд « Роль личности…..» … не прав. Вся истории показывает, что только личность может определить жизнеспособность того или иного общественного (социального) объединения.
Оглянитесь в Историю….. Атилла… Чингиз-хан…. Цезарь….. Спартак….. пока были они, было и объединение…. С уходом… все разваливалось…
Но так же все разваливалось, как только кто-то пытался объединить не объединяемое…. Распространяется твоя власть на определенный социум, все, не надо пытаться увеличить его…, добром это не кончиться.
К чему это я. Альянсы – это маленькие копии реала… с теми же проблемами … и за частую, в альянсах я вижу те же ошибки.
Можно собирать большой альянс. Можно, но при условии, что там будет ОДИН лидер. Но чем больше альянс, тем больше шансов что, лидеров (или сильных личностей) будет больше. А следовательно…. Да, он развалится на несколько маленьких в котором опять таки будет ОДИН лидер.
Следовательно, можно создать альянс при условии Диктата Одной личности… Все попытки объединить ДВОИХ приведет в конечном итоге к склоке и развалу.
Поэтому, совет тем, кто чувствует себя способным, создавайте свой, маленький альянс…. Попытка влиться в большой приведет к развалу большого…..
Это кстати, к разговору о преимуществах маленьких альянсов. НЕБОЛЬШОЙ АЛЬЯНС – стабильнее, а значит, более жизнеспособен.
И опять я как обычно проведу агитацию…..
Друзья! Кто еще не создал свой альянс! Вступайте в наш UNSAP. Получите закалку, опыт, друзей…. А потом… возможно свой альянс….. если унас не понравиться….( в чем я сомневаюсь!)
Всем удачи!

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
______________________________
Эридан: альянс PSOLAO
Змееносец:альянс FAN.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 2:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
Хех, ну вот и продолжится наш спор опять. О мальеньком и большом... В экономическом споре я вас уже разгромил, теперь видать прийдётся и политически...

Цитата:
Оглянитесь в Историю….. Атилла… Чингиз-хан…. Цезарь….. Спартак….. пока были они, было и объединение…. С уходом… все разваливалось…


Подавляющее большинство описываемых вами структур создавалось насильно, с целью принести выгоду конкретной группе. Создавая обьединение на основе добровольности и взаимоуважения вы можете обойтись вообще без постоянного лидера. Возмите примером Евросоюз.



Цитата:
Можно собирать большой альянс. Можно, но при условии, что там будет ОДИН лидер. Но чем больше альянс, тем больше шансов что, лидеров (или сильных личностей) будет больше. А следовательно…. Да, он развалится на несколько маленьких в котором опять таки будет ОДИН лидер.
Следовательно, можно создать альянс при условии Диктата Одной личности… Все попытки объединить ДВОИХ приведет в конечном итоге к склоке и развалу.
Посмотрите внимательнее на наш Союз Альянсов. Он замечательно функционирует совсем без лидера. Каждая же "сильная личность" может выбрать себе занятия по вкусу. В случае конфликта с конкретным человеком вы просто можете с ним прекратить общение, и никто не заставляет вас покидать альянс. Вы делаете выводы из заведомо ложной посылки о единственности лидера, они ,к сожалению, все у вас оказываются неверными.

P.S. Кстати, к Союзу Альянсов присоединился альянс [КРАСНОДАР]

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 11:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 21:49
Сообщения: 64
Всё равно мы вас разорвём вместе с всем сильным личностями :twisted:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 12:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 17:14
Сообщения: 516
radjatj писал(а):
Друзья! Кто еще не создал свой альянс! Вступайте в наш UNSAP. Получите закалку, опыт, друзей…. А потом… возможно свой альянс….. если унас не понравиться….( в чем я сомневаюсь!)
Всем удачи!


Уважаемые [UNSAP], присоединяйтесь к союзу [PSOLAO]. В составе союза вы сможете сохранить свое самодержавие и диктатуру (или что вы там еще цените?) Ни кто вас в этом упрекать не будет, командовать вами - тоже. Если не понравится (в чем я сомневаюсь!) - всегда сможете выйти.

_________________
Даешь откат Эридана на 5:00 15.07.04!
-----------
Эридан, [EMPIRE] в составе [PSOLAO], Зам. Хранителя Секретов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 16:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
Mmonster писал(а):
Всё равно мы вас разорвём вместе с всем сильным личностями :twisted:

Когда разорвёте, на забудьте нам об этом сообщить, а то вдруг мы это событие не заметим! :lol:

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 20:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 17:36
Сообщения: 29
Mmonster писал(а):
Всё равно мы вас разорвём вместе с всем сильным личностями :twisted:


Не забудьте потом нам сказать а то вдруг не заметим!!!
Все мы тоже можем!!!да мы только по техоньку это делаем!Но метко!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 22:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 16:37
Сообщения: 50
[quote="dhomenko"]Хех, ну вот и продолжится наш спор опять. О мальеньком и большом... В экономическом споре я вас уже разгромил, теперь видать прийдётся и политически...

Очень рад нашей встрече! Это значит что вы следите за жизнью в сфере.
Но спешу вас огорчить,Вы не разгромили меня в экономическом споре. Более того, я почему то уверен что многие прочитав ваши заметки уверились в моей правоте.
Ну а политически.... политически вам, простите за жаргонность ничего не светит...... :)

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
______________________________
Эридан: альянс PSOLAO
Змееносец:альянс FAN.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 23:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 16:37
Сообщения: 50
dhomenko писал(а):


Подавляющее большинство описываемых вами структур создавалось насильно, с целью принести выгоду конкретной группе. Создавая обьединение на основе добровольности и взаимоуважения вы можете обойтись вообще без постоянного лидера. Возмите примером Евросоюз.

[/quote]


Начну с первого вашего обзаца. Вы наверно невнимательно относитесь к истории .... дело в том, что ВСЕ объединения, альянсы, группы, банды.... ВСЕГДА создаются с целью получения выгоды для отдельных личностей или групп. Это было, есть и будет. Тут я даже не сделаю различия между большими и маленькими. Тем более неудачен ваш выбор примера. Это организация которая даже не скрывает этого.
Просто понятие выгоды для всех разное... с этим вы наверно согласитесь, для одних это материальные ценности, для других политические выгоды, для третьих духовность.
Так вот, даже если объединяются на идейном или духовном уровне ( Робин Гуд - отнять у богатых отдать бедным, Массоны - полный политический контроль государств), но в основе это - обогощение, не лукавьте.... вы это знаете. Мы с вами заводим спор в другую область. Я начал писать о ВОЗМОЖНОСТИ САМОВЫРОЖЕНИЯ игрока в альянсе.... и писал что это самое самовыражение наиболее ярко может проявиться в небольшом альянсе, а не в большом.

Ну и как обычно : неприсоеденившиеся! давайте к нам! Альянс UNSAP поможет вам во всем, в том числе и понять разницу между альянсами.

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
______________________________
Эридан: альянс PSOLAO
Змееносец:альянс FAN.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 11:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 10:59
Сообщения: 422
Откуда: Уфа, Башкортостан
yfabr

_________________
[b][color=yellow]Империя, Раса, Псолао!..[/color][/b]
[b][color=darkblue]Хранитель Кодекса[/b][/color]
[b]Ископаемое[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 13:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 11:30
Сообщения: 56
Откуда: Эридан
Присоединяйтесь к [PSOLAO]
Экономическая выгода: с нашими, действительно ОГРОМНЫМИ, бонусами от альянсовых артефактов у вас не будет проблем с нехваткой ресурсов.
Политическая выгода: не нравится демократия? Не нравится диктатура? У нас несколько подальянсов с разной структурой управления, вы можете вступить в любой!
Духовная выгода: вы честолюбивы? У вас есть таланты и вы хотите их реализовать? Добро пожаловать в [PSOLAO], самый большой альянс Сферы Судьбы, где вы можете стать тем, кем хотели бы!
Военная выгода: около 650 человек в альянсе, множество соседей - только крикните и вам придут на помощь.

P.S. Как, вы еще не в [PSOLAO]?!!

_________________
[b][color=red][PSOLAO][/color] Лорд V фракции Империи[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 13:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 17:14
Сообщения: 516
Streader писал(а):
Политическая выгода: не нравится демократия? Не нравится диктатура? У нас несколько подальянсов с разной структурой управления, вы можете вступить в любой!


А еще можно вступить целым альянсом, сохранив всю его структуру... ;)

_________________
Даешь откат Эридана на 5:00 15.07.04!
-----------
Эридан, [EMPIRE] в составе [PSOLAO], Зам. Хранителя Секретов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 16:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
Если Выдающаяся Личность(с большой буквы) не может ужиЦЦа с другой Выдающейся Личностью, то это уже не личность, а ... как бы так сказать.... Нарцисс... которому на всех кроме себя любимого.. начхать :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
POKE писал(а):
Если Выдающаяся Личность(с большой буквы) не может ужиЦЦа с другой Выдающейся Личностью, то это уже не личность, а ... как бы так сказать.... Нарцисс... которому на всех кроме себя любимого.. начхать :roll:


Поэтому многие покидают свой старый альянс и переходят в новый, в альянс ПСОЛАО. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 13:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 11:55
Сообщения: 159
Откуда: Нижегородская область
alpah2004 писал(а):
POKE писал(а):
Если Выдающаяся Личность(с большой буквы) не может ужиЦЦа с другой Выдающейся Личностью, то это уже не личность, а ... как бы так сказать.... Нарцисс... которому на всех кроме себя любимого.. начхать :roll:


Поэтому многие покидают свой старый альянс и переходят в новый, в альянс ПСОЛАО. :wink:


Да уж, у нас раздолье: создал подальянс сам из себя, и командуй собой скока влезет :lol: , и бонусы от алартов и ты командир сам себе

_________________
Альянс [GIP] в составе [PSOLAO]
ВМ

Курить я буду, но пить не брошу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 17:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 14:36
Сообщения: 69
Ладно, собрались тут промоутеры :lol:
"Насильно мил не будешь" :wink:

_________________
Эридан 3.332.2 Альянс [P] в Союзе [PSOLAO]
Хранитель


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB