Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 13:00 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Да......кризис.....
Все как то втихомолку происходит......
Я не собираюсь оправдывать действия наших некоторых игроков (они получили и получают то что заслуживают), но......
Хочу поделится своим видением развития событий....результатом которого стал данный кризис. Малехо остыл.... и теперь более менее адекватно могу излагать суть.....
Сразу оговорюсь - это мое, и ничье более, мнение. Никаких консультаций по этому вопросу с остальными игроками нашего альянса я не проводил.
Значит так....
События развивались следующим образом:
Уже и не помню точно когда.....где то в конце июня, я получил по сферной почте прилашение вступить в Легион от RNW (1.230.3). Лично я, ничего не имел против этого.
Отписал что мол, вроде как не хочу.... и такие послания пполучили оказывается многие наши игроки....
Сразу после этого был ультиматум от Лиенсу, ну и как следствие война.
После объявления нам войны от Лиенсу, на нашем форуме отпостился StGOGA, опять же с призывом о вступлении в Легион, обещая ессно золотые горы в виде ал бонусов....
Был ответ что нам это не нужно.....
В нашем альянсе наезд Лиенсу однозначно трактовался как загон нашего альянса в Легион
Война с Лиенсу, и как следствие общение с игроками этого альянса, очень многое дала мне лично, да и я думаю всему альянсу. За что я премного благодарен......
Данное столкновение, тянулось да сейчас мы еще не вышли из состояния войны, все лето, и перерасло из наезда в нормальный игровой элемент с переменным успехом били друг друга....ну и грабили тож.... т.е. в наших отношениях исчез первоначальный антагонизм, а пошла игра с юмором и т.д.
Ладно проехали....
В конце лета, опять началась PR-акция со стороны Легиона к нашим игрокам.
Собственно по этому появился топик от Маньяка..... все бы ничего.....но..... в один прекрасный момент там решил постится некто AlkarisVic. 16 лет отроду, который. И это еще ничего.....но когда, этот ......... начал поучать русскому языку человека которому около 30 и иностранцу и в такой форме..... у меня то руки зудели чтоб поучить его хотя бы китайскому. И самое смешное, в том как эту тему подхватил целый сонм учителей......
Ну вот, как видятся мне события, результатом которого кризис в нашем альянсе.

P.S. не русский..... в школе по русскому еле-еле 3, по остальным отлично


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 13:27 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
STARH писал(а):
Да......кризис.....
Собственно по этому появился топик от Маньяка..... все бы ничего.....но..... в один прекрасный момент там решил постится некто AlkarisVic. 16 лет отроду, который. И это еще ничего.....но когда, этот ......... начал поучать русскому языку человека которому около 30 и иностранцу и в такой форме..... у меня то руки зудели чтоб поучить его хотя бы китайскому. И самое смешное, в том как эту тему подхватил целый сонм учителей......
Ну вот, как видятся мне события, результатом которого кризис в нашем альянсе.

P.S. не русский..... в школе по русскому еле-еле 3, по остальным отлично


ндя...
ну что могу сказать - не стоит так судить (!) - "...Алкарис 16 лет от роду..." - на сколько я полагаю - это можно счесть за оскорбление со всеми вытекающими...
что ж пусть сфера нас рассудит :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 13:41 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
Хотел бы напомнить, что причиной войны между нашими альянсами стало нападение вашего игрока на игроков нашего альянса, и следствием - объявление самой войны.

Альянс LIENSU никогда не занимался агитрекламой других альянсов, в том числе и LEGIONa. Стечение обстоятельств и не больше, но это еще не повод делать подобные выводы. У нас свой рекламный отдел в состоянии зародыша...

Коль немалая часть посвящена русскому языку, то просто напомню, что игра ведется на русском языке, а не китайском. Собственно, существует пункт в правилах написания сообщений на форуме. Там все четко оговорено.

Следствием кризиса в альянсе ORDA стали скорее неадекватные, даже, вернее сказать, паразитные действия некоторых участников вашего альянса. А все вышеперечисленное, в вашем посте, уважаемый STARH, лишь лирическое отступление от действительности...

P.S. Я, кстати, тоже не русский...

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Последний раз редактировалось khid Вт сен 20, 2005 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 13:49 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Так вот... этот человек .... коверкая слова ...пытался до вас донести смысл сказанного именно на русском...хоть и пплохом. Кстати выпполняя условия игры
Есть такая реприза у известного юмориста; - Ну что мы его будем слушать, и вообще у него нос крючком......
Так вот, это про вас.......воинствующие русофилы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 14:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
STARH, я бы на вашем месте не усугублял ситуацию.
Все то что вы говорите, является только частично правдой, а в основном это исключительно ваша субъективная оценка происходящего.
Алкарис уже приводил аргументы в пользу того, что PR акция со стороны наших мемберов велась в ответ на вашу PR компанию, в качестве доказательств были приведены скрины полностью подтверждающие данный факт.
И не надо очернять наш альянс в глазах общественности.
Никогда мы не просили наших союзников загонять кого-либо в Легион, сами подумайте, зачем нам это?
Какая от вас была бы польза нашему альянсу, ну десяток другой алартов вы с собой могли бы принести, так мы их накопаем за день.
Что еще у вас есть, армии? Так простите за пафосность, но они просто жалкие по сравнению с армиями Легиона.
Не далее как вчера у нас был разговор с вашим топом, вполне вменяемый человек.
Но тем ни мение, если ничего не изменится в вашей политической жизни, и он ответит за действия вашего лидера, иностранца 30 лет от роду и его дружка.
Надеюсь не надо напоминать, что эти деятели сделали, и насколько это красивый ход со стороны альянса ворании.
Всего наилучшего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 14:26 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:28
Сообщения: 1477
Откуда: Эридан
STARH что за муть ты несёшь? При чём тут споры на форуме? Если вы так боитесь дискуссий то и не лезли бы тогда. Этот человек хотел донести....что он хотел донести? Если бы он хотел донести что-то, можно было стукнуть мне в аську или МИДу или замам - способов миллионы, нет, надо с пафосом объявить на весь форум что мол какие мы важные что Легион вербует наших мемберов. Поверь, это обычные игровые моменты - и пиар-акции и личные инициативы легионеров. Никакого великого плана захватить ваш альянс никогда не было и не могло бы быть :lol:

Ну давайте дальше, раз всем так интересна эта тема....
Результат обиды некоторых личностей на то что с ними не особо вежливо поговорили на форуме, явилось - незаконный вход на форум альянса под системным админом, слив базы данных форума, слив базы хешей паролей форума + сдача инфы, получение пассов на некоторые акки легионеров + слив армий и ресов с их сот, мониторинг топовых и других акков + опять же сдача инфы как я полагаю и пр.
И как результат всего этого для нас - установка нового форума, стирание 1136 :!: зарегенных на нём аккаунтов, смена всех паролей легионерами, перерегистрация всего и вся и т.п., и всё это из-за своих же...

А вот теперь скажи мне, что после этого я буду думать о вас и какие будут мои действия? Не хотите играть нормально и честно (хотя бы игровыми методами для начала), не играйте совсем. И обвинять нас ещё в чём-то после подобного - это уже сверхнаглость имхо. И не надо говорить что вы не знали ничего - у вас на форуме был топик маньяка где он сам лично хвастался. Аревуар господа.

_________________
[color=white][b][i][size=150]Per aspera ad astra[/size][/i][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 14:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Я и не хочу оправдывать действия Маньяка и не оправдываю......если вы так поняли все сказанное мной..... ну чтож....
А по поводу заносчивости в ваших постах, это впринцыпе и так ясно....
А мой пост, скорее не для вас, а для модеров, чтоб не доводили до крайностей.
И считаю, что тот же самый Алькарис заслужил бан на посты в форумах сферы...

Ну а PR-акции и тому подобное, я не считаю (я об этом написал) чемто из рада вон....
И даже просьба к дружественному альянсу о ....... тож впринципе, хоть и с душком, но дело нормальное (а когда политика была чистым делом).

Я о том что: ЕСЛИ ЭТА ИГРА ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК МЕЖДУНАРОДНАЯ, ТО И НЕ НАДО РАЗДУВАТЬ, ТО ЧТО РАЗДУЛИ в топике Маньяка....

А Маньяк, сколько раз я его пытался поймать, не выходит на связь....
То что его забанили - это ерунда, по сравнению с тем что я ему скажу....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 18:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 9:46
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Ну сколько можно говорить об одном и том же! Вам не надоело!
STARH писал(а):
Хочу поделится своим видением развития событий....

ну своим я уже поделился - оно выглядит...ммм... не хуже :roll:

STARH писал(а):
В конце лета, опять началась PR-акция со стороны Легиона к нашим игрокам.

в том же топе уже отписал...

STARH писал(а):
Собственно по этому появился топик от Маньяка..... все бы ничего.....но..... в один прекрасный момент там решил постится некто AlkarisVic. 16 лет отроду, который.

опять этот негодяй AlkarisVic, ну за что же его так татары не любят то....
кстати, с чего Вы решили, что мне 16 лет - я такого не говорил, а лишь написал, что "16 лет исполнилось" (но не сказал как давно это было :oops: ) и могу решать сам, что мне делать.
Одно радует, что ни смотря ни на что - мое появление Вы все таки относите к ПРЕКРАСНОМУ моменту... спасибо...я так рад..

STARH писал(а):
И это еще ничего.....но когда, этот .........

это наверное опять про меня - очень я популярный.... :oops:

STARH писал(а):
начал поучать русскому языку человека которому около 30 и иностранцу и в такой форме.....

ну а в какой форме я должен был это делать - Вы уж извините, но ведь
Maniak1802 писал(а):
Самое главное переданная мысль, а передана она по средству текста с ошибками или картины или поэзии, не так уж важно.

да и не умею я по другому и не хочу )))))

STARH писал(а):
у меня то руки зудели

а это зудело не от того, что Вы меня хотели китайскому обучить - все намного проще... :wink: и хорошо, что только руки зудели ))))


А вообще, уважаемый STARH, если есть что сказать - велком ко мне в асю 300 126 196, сколько можно то на форуме из пустого в порожнее переливать.

С уважением.

_________________
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 8:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:15
Сообщения: 120
Откуда: Израиль, Германия, Москва
Добрый день членам альянса ОРДА. И другим игрокам сферы судьбы которые зашли на этот форум.

В последнее время была видна тенденция спада интереса игры на Эредане. Это так же видели и создадели эредана - админестрация по ихнему наплювательскому отношению к самим игракам, к прозьбам играков увеличить интерес в игре, прозьбы квкстов и тд. Все видели загнивания, многие заводили дополнительный акаунт в другом мире- змееносце например.

Так как я предпочитаю действие, а сонное царство Эредана усыпляло и отбивало все желание игры, сама игра становилась больше обузой чем интересным время провождением. Можно было ее бросить, но держали мои ребята, Ордынци которые стали настоячими друзьями и про каждого знал все...

Огонь жизни Эредана таял и играки котрые пытались хотя бы как то добавить интереса в игру, теряли свои силы и энергию. Альянс Легион сново и сново засыпал пригласительными письмами членов альянса ОРДА, я смотрел как набрав новое количество играков, теряла такое же, при новой чистке админестрацией сферы а сколько мультов ( информация проверенная) играки просто гибнули в этом балоте с нейоновой вывеской при входе.

Не кто не знал, но у меня была идея выйти из игры, либо на всегда либо на некоторое время, я так же смотрел на лидера который мог бы проевить себя и занять мое место, Сфинкс не вкоем случае не ты - нет не так что бы обидеть, у тебя много амбиций но мало интереса к людям которые тебя окружают, в этом твоя ошибка.

Вернувшись через время я не хотел видеть свой альянс разваленый и перебравшийся не имея другово выбора, под давлением в Легион и завязжего в этой трясине зомбированной бездумности и албонусов.

Для этого был открыт топик на форуме сферы судьбы, с прозьбой оставить в покое альянс ОРДА, прекратить зозывы....

На свою прозьбу я встретил ответ, на сквозь пропитан ложью.
Я чесный человек.
Визарт - ты это знаеш даже по разговору через ICQ

То что я сказал в разговоре Визарту я повторю здесь.

Форум Легеона, взломан до меня. Так же по этому поводу и IGM и всех других союзных ворании альянсов. Вина этому лежит полностью на админестраторах форума Легиона.
В этом и есть давольство ..... ........, у них все схваченно и каждый шаг видели зарание. Может еще и посмеивались, наблюдая за маневрами союзников и Легионеров, как я уже сказал Визарту, обидно за вас.

Остальную информацию которую я передал Визарту я здесь писать не буду, но полезного было довольно много, не так ли?

Про базу данных, как я и сказал, не кому ее не продовали и не передовали, форум лежал из за того что вы меняли версию. Пароли сменили, это то что я сказал что нужно зделать чтобы себя обезопасить, так как база была скачена давным давно до меня и использовалась по полной возможности, постоянно обновляясь.

В конечьном этоге, вся информация была бы передана, с условием что альянс ОРДА оставят в покое без зазывания в болото, в котором Лидер подстовляет сотни человек под удар врага в открытом поле своим неведеньем или равнодушием к судьбе членов альянса.

В топике сферы судьбы вранье выло подперто враньем и лидер альянса не чего не делал по этому поводу, обидно.

Все что было сделанно, это было сделанно сдля преподношениея урока, Легиону.

Забирать у вас ресурсы и юнеты на всегда не кто не соберался.
Когда бы Легионеры увидели, что делает для них лидер, и как они безоружны перед врагом, который может 10 раз проводить такие фокусы - все было бы возвраченно.

Я честный человек. И горжусь этим. Так же и тем, что играл за воранеров и хоть как посторонний человек, с другова альянса, оказал пользу этой рассе.

Для того, чтобы это не коснулось всего альянса ОРДА, намеренно не кто об этом не был извещен. А операция была сделана только с одним верным человеком.

Мы постродали, наши акаунты анулированны, но многие другие могут не опасатся за свою соту и играть спокойно.

На этом заканчиваю.
Тот кто хочет обсасывать все это сообчение, подчитывать ошибки. Знайте это было зделанно для рядовых играков, Подумайте об этом.

С уважением игрокам Эредана.

_________________
[img]http://www.orda.uaone.com/image/orda.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 9:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Использование не игровых методов воздействия на играющих, не делает ни кому чести.
ПР-Компания в рамках правил игры, а вскрытие форума и аккаунтов за этими рамками, я лично как игрок отношусь к этому отрицательно.

ПЫСЫ. Я все сказал.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Maniak1802 писал(а):
Я честный человек. И горжусь этим. ......


Каюсь .. перепил вчера.. поэтому 7-мь раз перечитал внимательно твой топик, но так и не понял одного..... после всего произошедшего (а ты подставил свой Ал, и всёж кинул подлянку другому) как у тебя еще пальцы поворачиваются писать подобное?

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Мне кажется нужно всегда очень хорошо помнить девиз, который выбрали себе ГРАНДы - Игра всегда останется игрой, и исходить прежде всего из этого. По-моему, у многих проблемы именно с этим, любая игра рано или поздно надоедает, придумывать новые, неигровые методы... Получается, что кто-то уже живет здесь, а не играет, поэтому многие методы из жизни привносятся в игру. Взломы и прочее. И с этим все равно ничего нельзя сделать, потому как все, прежде всего, зависит от каждого конкретного человека.
Если хочешь быть честным - будь им. Просто честные чаще всего проигрывают...
Лично мне неинтересно вообще разбираться кто взломал что, почему и как. Важно, что это сделано, а следовательно нарушены правила игры.

Маньяк - тебе удачи и не надо из игры делать большее, чем она есть! Друзья должны остаться друзьями вне зависимости от альянса, расы и сферы. Если сам свое дело оставляешь, то оно все равно будет идти не совсем так, как сам бы хотел, при самом удачном раскладе.

ПС. А если кто-то на себя принимает ответственность, то, по-моему мнению, с преследованием всего альянса надо вопрос пересматривать!

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 12:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:15
Сообщения: 120
Откуда: Израиль, Германия, Москва
SteffID
Вот посмотри, вораннеры призадумались. А кто сразу высказался :lol:

Удачи ребята.

_________________
[img]http://www.orda.uaone.com/image/orda.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 12:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Maniak1802 писал(а):
SteffID
Вот посмотри, вораннеры призадумались. А кто сразу высказался :lol:

Удачи ребята.


Закончите мысль..... :?:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 12:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
LGeneral писал(а):
Maniak1802 писал(а):
SteffID
Вот посмотри, вораннеры призадумались. А кто сразу высказался :lol:

Удачи ребята.


Закончите мысль..... :?:


А мысли нет. Тут принцип, за кем последнее слово, тот и прав..... :?

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB