Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 2:04 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
SteffID писал(а):
Всё можит быть, всё может статься.....
Ладно, специально для тебя простым языком - Лэйб не я переделывал :)
Надеюсь просто сказанно, или еще упростить? Не перенпрежося? :)




А штож ты так то? А на форуме МВС орал что ты легко ,да за три дня сделаешь фсе. Опять ума не хватило? Хотя нет, хватило…
:wink: Давайка посмотрим на что у вашего шалмана хватило ума?
http://mws.aksport.ru/ :lol:

Мож это конечно html дизайн :?: …Может это просто дизайн :roll: ..А может это html верстка о которой ты говоришь :roll: … Все может быть конечно :roll: Но я бы назвала это SteffилоКоКом. :D

Ты знаешь, меня всегда прикалывали граждане Тайваня и астербайтеры с Молдовы.
Тайванцы любят делать ширпотреб, пришивая к нему известные лейблы. «Pepsi»-«Pep-si»
Изменяя лишь знак препинания, или одну букву , некоторые вообще еле ощутимый пробел ставят « PUMA»-«PU MA». И до усеру сознания уверены, что это сделали они!
Штукатурщики с Молдовы вообще интересно поступают, Тайванццы хоть что-то делают, от вторых же которых я наняла на свою голову чтобы мне евро ремонт забацали (по Молдовски) до сих пор куею, единственное что они действительно хорошо делали месяц работы, это очень тщательно вылизывали мне задницу. Наверна у них это в крови.
К чему это я? А-а-а-а я наверно про то как ты мне вылизы… стоял на моей стороне, за что до сих пор расплачиваешся наверно..Или я про [MWS]-[MWS!]… А может про дизайн?
Софсем запуталась Стеф…Извини…Тебя так легко спутать как с первой, так и со второй группой… :roll:


Если сафсем уже чесно говорить, ну тебе бы не обидно бы было… Ты делаешь, создаешь, воюешь, боришся, отставиваешь что-то, и выигрываешь. Твое детище становится сильным и уверенным, с ним считаются! Уходишь на три месяца. И видишь что все что ты создавала жалуется на атаку нупов… Это cut… Заходишь на сайт а там прогресиввная html верста с сУпЕр веб дизаном в купе http://mws.aksport.ru/ …Насмотрется не могу…
Заходишь на форум , а там 99% посетителей это спамеры из центра изучения американского английского… А МИД альянса участвует в конкурсе красоты…
cut И все это зовется [MWS]… Жутттть…
Просто обидно, погано, и неприятно… Может сменишь название, но до жути погано это все созерцать…=/

Изображение


ненадо межначиональной неприязни. И баннер поправь согласно форумным правилам. плз. (с) telma

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 9:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Цитата:
А штож ты так то? А на форуме МВС орал что ты легко ,да за три дня сделаешь фсе. Опять ума не хватило? Хотя нет, хватило…
:wink: Давайка посмотрим на что у вашего шалмана хватило ума?
http://mws.aksport.ru/ :lol:


Любимая ты наша, ласковая... вся Соль в том, что по тому хостинге, что ты привела выше, лежит форум... а страничка наша, в другом то месте..... Моя ржёт не может :)

Цитата:
Мож это конечно html дизайн :?: …Может это просто дизайн :roll: ..А может это html верстка о которой ты говоришь :roll: … Все может быть конечно :roll: Но я бы назвала это SteffилоКоКом. :D


Продолжает смеятся..... То, что все могут наблюдать там, вообще сложно как то назвать :)
Есть Анология... ты в Москве Живешь? Правельно? Много Кричишь.... а я вот Видел в москве такое одно отстойное место... следую твоей логике (хотя лишний раз убеждаюсь, что ни логики ни ума нет у тебя) - раз ты живешь городе, где есть отстойное место, значит живешь в отстойнике, и далее, значит сама отстойник :) Твоя же логика :)

Цитата:
Ты знаешь, меня всегда прикалывали граждане Тайваня и астербайтеры с Молдовы.
Тайванцы любят делать ширпотреб, пришивая к нему известные лейблы. «Pepsi»-«Pep-si»
Изменяя лишь знак препинания, или одну букву , некоторые вообще еле ощутимый пробел ставят « PUMA»-«PU MA». И до усеру сознания уверены, что это сделали они!
Штукатурщики с Молдовы вообще интересно поступают, Тайванццы хоть что-то делают, от вторых же которых я наняла на свою голову чтобы мне евро ремонт забацали (по Молдовски) до сих пор куею, единственное что они действительно хорошо делали месяц работы, это очень тщательно вылизывали мне задницу. Наверна у них это в крови.


Полностью с тобой согласен, разве, что с небольшой поправкой, есть Граждане Молдовы... а есть Аборигены... которых кста всё меньше и меньше в Молдове, а которые уесжают от нас, делать ремонты таким ЛОХАМ как вы, тянув с Вас денюшку, паралельно очищая от себя то место где я Живу :)

Цитата:
К чему это я? А-а-а-а я наверно про то как ты мне вылизы… стоял на моей стороне, за что до сих пор расплачиваешся наверно..Или я про [MWS]-[MWS!]… А может про дизайн?
Софсем запуталась Стеф…Извини…Тебя так легко спутать как с первой, так и со второй группой… :roll:



Лан, ты определись, приведи мысли в порядок, я подожду :)

Цитата:
Если сафсем уже чесно говорить, ну тебе бы не обидно бы было… Ты делаешь, создаешь, воюешь, боришся, отставиваешь что-то, и выигрываешь. Твое детище становится сильным и уверенным, с ним считаются! Уходишь на три месяца. И видишь что все что ты создавала жалуется на атаку нупов… Это писец… Заходишь на сайт а там прогресиввная html верста с сУпЕр веб дизаном в купе http://mws.aksport.ru/ …Насмотрется не могу…
Заходишь на форум , а там 99% посетителей это спамеры из центра изучения американского английского… А МИД альянса участвует в конкурсе красоты…
ПИПЕЦ!!!
И все это зовется [MWS]… Жутттть…
Просто обидно, погано, и неприятно… Может сменишь название, но до жути погано это все созерцать…=/


Той, я бы мог бы попытаться понять тебя, но не хочу, ибо когда в последний раз попробовал тебя понять, до сих пор расплачиваюсь....

И еще - нынешний МВС НИКТО уже не ассоциируест с Мэджиком.... да 90% и не знают, что такой Ал существовал... провести опрос, кто такой Аспав? Дез? Той? ... к сожелению мало кто сможет сказать... еще раз повторюсь.. к сожелению...

нам делали ремонт молдоване, мы лохи? Те же притензии по поводу расжигания межнациональной розни и + личные оскорбления(с) telma

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 10:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
СтЭф- Тойка вроде из Питера.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 10:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
А какая разница.... если она из Питера, значит она перестаёт быть ЛОХОМ? Что нанимает наших сutбайтеров и которые её сut :lol: :lol:

аллё гараж?! Стеф от тебя не ожидала. (с) telma

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 11:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Ты все близко к сердцу принимаешь..... Везде есть уроды, даже среди нас Якутов. :wink:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 11:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Да, действительно близко принимаю.... так как Условия для работяг в Молдове не создали... поля невспаханы, бывшие колхози и совхозы в рахрухе - а народ вкалывает где то на стороне.... а приток бабок "на родину" благодоря им привёт к тому, что по ценам мы Москву догнали.... смешно да? А зрЯплаты так и остались мизерными :(

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 11:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Да я тебя прекрасно понимаю... но поделать ничего не могу..... Да и винить тут надо не обычный народ а людей которые не думают в данный момент времени а думают после.

Да я там еще чего-то слышал что теперь строго будет во взаимотношениях Молодовы и России.... Что то там из-за Преднестровья. Нас разделяют границы в реале а тут все равны.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 11:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Уже начался Бардак..... первый Шаг - Запрет на Импорт из Молдовы (и из Грузии тоже) Вина.... а у нас 75% рынка виноделов на Россию оринтирован.. сам в этой отрасли работаю....:(

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 12:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Геополитика очень сильно влияет на экономические состовляющие... спорить нам об этом не стоит так как даже деря глотки друг перед другом мы ничего не изменим. :wink:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 12:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Я тут прочел немного, скажите, а причем здесь Легион?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 13:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 12:09
Сообщения: 292
Откуда: Эридан, Лиенсу
"к слову пришлось" (с) :)

_________________
[b]МИД Альянса Wild Monsters (WM)[/b]
ICQ 199-323-621
http://www.wildmonsters.ru
Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 13:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Мож мне тему закрыть, а нарушителей в матроску? пожизненно?
Хотя нет....Стеф, я на тебя надеюсь, возьми себя в руки, плиз. Сонц, я знаю ты адекватный и разумный.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 14:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Ну ёлы палы .. не я Апнул Тему :)

2. Я просил её перенести во Флэйм с другим названием...
3. Самое разумное, что можно было бы сделать - закрыть... поверьте мне, ТОй всё равно что то сразу во Флэйме подымит :)

Obana - ты разве не в курсе, если, где то, что то, как то происходит, во всём виноват Ле :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 14:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
мда ище и спорите.
По желанию автора - замок;)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB