Текущее время: Пт апр 26, 2024 16:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: альянс The Matrix World of Sin. (!MWS)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 15:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 40
Всем кто хочет связаться с нашим альянсом обращаться в этот раздел или на наш сайт: http://mws.528team.com/forum/добро пожаловать! :musik: :welcome: ! :party:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 17:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 11:43
Сообщения: 119
Какая грубая ложь вывешена на вашем сайте....
Если кто хочет вступить в МВС - подумайте, если вам врут прямо в лицо еще ДО вступления, то что будет после :(


Жуть....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 17:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 40
Раздел только открыт, а уже обвиняют во лжи. Интересно, в чем это мы уже лжем. И еще тема вступления кого-либо здесь на сегодняшний день пока не обсуждалась. Вступайте в альянс PSOLAO! Там находится честный ЗАВР! Да и народу больше будет, алартов и тд. Не вступайте в маленькие альянсы, а вступайте в крупные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 18:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
О Великий Создатель, когда же МВС перестанет наезжать на своих и начнёт нормально воевать с другими расами? Помнится, вы ругались с [EMPIRE], но Империи уже нет, зато есть [PSOLAO]. Отлично, пусть будет [PSOLAO], решили они, и опять начали поливать грязью своих соседей по кольцу... Народ, зачем вы это делаете? Вам же никакой выгоды от этого не будет. Из любви к искусству что ли? :evil:

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 18:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 11:43
Сообщения: 119
Да andre_8, именно так. "честный ЗАВР" - это что, зависть или попытка оскорбить? да неважно даже.

Просто любой - зайдите на ссылку приведенную автором топика, и читая делайте ссылку, что 75% ложь и не то, что ... не то что ИСКАЖЕННЫЕ факты (типа есть белая чашка, а тебе говорят что там черная). Там круче... там ВООБЩЕ выдуманные факты (больше половины).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 19:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 40
Было указано : http://mws.528team.com/forum/ , а не http://mws.528team.com. Вся информация касающая Империи , затрагивает тот период, когда существовал альянс EMPIRE - как альянс, а не подальянс. Когда у нас будет обновлена информация на ссылке http://mws.528team.com. , тогда и сможем указывать эту ссылку. А ведь я указал на форум . Так что внимательней надо быть . И не надо обвинять нас во лжи. Этим только оттолкнете нас от Вашего альянса .
Желаю всего Вам хорошего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 21:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 11:43
Сообщения: 119
Ложь даже сейчас, даже теперь, даже на этом форуме.
Ложь написанная по ссылке - была и есть ложью и ТОГДА и сейчас...
Никогда даже написанное не была правдой....ни раньше, ни сейчас...

Я закончил тему. Имеющий уши - да услышит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 22:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 40
Тут читать надо , а не ушами хлопать. Конечно тему закроем, а то вводишь всех в заблуждение. А кстати что тебя теперь не видать в PSOLAO . Неужели забанили? Сочуствую. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 22:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 11:43
Сообщения: 119
Еще остались те, кто хочет вступить и думали что я "очерняю" светлый образ МВС? Есть ? :)... так вот прочитайте последний пост агитатора, а потом посмотрите в каком я альянсе :)... Есть возможности посмотреть когда я из него выходил (никогда - это кому лень искать)...

Не дам обрабатывать ложью людей которые не определились и не знают кто есть кто на Псоленоне..... И не дам ложью затаскивать их в свой альянс... Или честная реклама, или ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 22:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 12:22
Сообщения: 99
Ну а теперь напишу я. Как бывший член альянса МВС. К моим словам присоеденяться еще 5 или 6 человек которые вместе со мной ушли оттуда.

Вопрос к Аспаву и ко всей верхушке:
1. ГДЕ МОИ АЛАРТЫ ОТДАНЫЕ НА ХРАНЕНИЕ В КОЛИЧЕСТВЕ 10 ШТУК А?

2.ГДЕ 3000 АНИМИСТОВ?
3.ГДЕ АРМИЯ GORILLAS ?

ГДЕ ПОТЕРТЫЙ ФОРУМ ГДЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ЭТИ СПИСКИ?

ТАК ВОТ Я НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЭРИДАНЕ И НЕ КИНУЛ ЕГО.

А ВРАНЬЯ НАГЛОСТИ И ЖОПОЛИЗОВСТВА В МВС БЫЛО МОРЕ И БУДЕТ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.

_________________
[b]Министр торговли P[/b]

иЗвиHиТЕ зА HеРоВHый ПочЕРк!
При создании этого письма ни один электрон не пострадал.с)
No electrons were harmed in the creation of this letter.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 22:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 40
Радость то какая! Надо ж доставил человеку удовольствия. Видете ли вывел он меня на чистую воду! я тебя вчера видел в списке альянса PSOLAO на 1 месте, а сейчас не увидел на 1 странице. Оказывается надо было на 2 страницу заглянуть и увидеть ЗАВРа на 38 месте. Прыгучий однако оказался. Специально искать тебя , уж больно чести много, извольте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 23:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
Что тогда это было чёрным и очень низким ПиАром, то и сейчас... 89% текста вымысел. Тока он сыграет не в Вашу пользу, точнее уже сыграл и продолжает играть.... смените главную страницу сайта, не позорьтесь.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 0:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 10:56
Сообщения: 300
biglexus писал(а):
Ну а теперь напишу я. Как бывший член альянса МВС. К моим словам присоеденяться еще 5 или 6 человек которые вместе со мной ушли оттуда.

Вопрос к Аспаву и ко всей верхушке:
1. ГДЕ МОИ АЛАРТЫ ОТДАНЫЕ НА ХРАНЕНИЕ В КОЛИЧЕСТВЕ 10 ШТУК А?

2.ГДЕ 3000 АНИМИСТОВ?
3.ГДЕ АРМИЯ GORILLAS ?

ГДЕ ПОТЕРТЫЙ ФОРУМ ГДЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ЭТИ СПИСКИ?

ТАК ВОТ Я НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЭРИДАНЕ И НЕ
КИНУЛ ЕГО.

А ВРАНЬЯ НАГЛОСТИ И ЖОПОЛИЗОВСТВА В МВС БЫЛО МОРЕ И БУДЕТ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.


Проблем почти нет. Аников я верну, по поводу армий и артов к сожалению ни чего не знаю, скинь данные попробуем разобраться. По поводу кидалова и прочего, не забывай за тобой тоже долги висят, и если о них не напоминают, от это не значит, что их нет.

POKE писал(а):
смените главную страницу сайта, не позорьтесь.


У нас нет сейчас такой возможности, так как нет доступа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 0:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 22:57
Сообщения: 189
Откуда: Питер
По порядку...

То ЗАВР: Действительно, линк был на форум, а не на сайт. В настоящее время информация на главной странице сайта немного устарела, но хранится там как память о том, с чего всё начиналось. Если там личные оскорбления, то я попрошу модератора почистить. На этой странице объяснены основные отличия нашего альянса от Империи, как мы их видим. Мнение не может быть ложью. Оно может отличаться от Вашего. Вот и всё. Мы думаем так, Вы по-другому. В чём проблема?

То Биглексус: Мне казалось, что я всё объяснил тебе насчёт алартов, когда ты уходил... Поясняю принципиальную позицию альянса по поводу передач артов, армий, ресов и т.д.
1. Любая передача чего-либо является добровольной и безвозмездной. (я же не требовал у тебя вернуть мои вклады в твой банк... Достаточно приличная сумма. Были проценты обещаны и т.д. Ну, не получил ничего да и фиг с ним. Не для того отдавал, чтобы нажиться, а для того чтобы помочь. И всё время игры всё, что отдаю (как и принято в альянсе ) отдаю безвозмездно. Ресы, армию, арты. Или ты забыл, как тебе сливали ресы, когда они тебе были нужны? А начинать теперь вспоминать то, что давал ты, забывая при этом то, что давали тебе, не есть гуд.

2. Альянсовые арты ты передавал для того, чтобы освободить место у себя в башне (кстати, часть артов была куплена тобой на альянсовые средства, которые сливались тебе). То есть, ты пользовался артами не стоящими у тебя в башне за счёт других. Всё честно. Ты передал их альянсу для того, чтобы юзать и при этом получать прибыль с сотовых. Кстати, я тебе сказал тогда составить список что ты кому передавал (из артов), чтобы мы смогли обсудить в альянсе возможность возврата. Ты обиделся и ушёл... А я откуда могу знать что ты передавал?

3. Насчёт армий. Странно, но я в первый раз слышу требование про аников и про армию Горилласа. Логи не потёрты. Они в архиве. Если тебе нужны аники какие-либо, то напиши Киту (он сейчас исполняет обязанности главы военной гильдии). Он, я думаю, не станет мелочиться. Получишь своих аников. Горилласу тоже самое советую сделать если у него есть претензии.

4. Не думаю, что ты можешь сказать, что кто-либо из МВС кинул кого-либо на Эрилане или обманул. Хотя, конечно, можешь, но это будет враньё человека, который обгаживает всё, что оставляет за собой... Всё тебе нравилось, пока не ушёл. А когда ушёл... Что же, можно безбоязненно плевать в бывших товарищей. Благо, на Эридане некому наказать. Нельзя слетать в гости к товарищу с грязным ртом, если он одной расы с тобой.

5. Надеюсь ты действительно всё сказал, потому что от твоих слов дурно пахнет. Иногда лучше жевать, чем говорить...

_________________
aspav [ЭРИДАН] /MWS/
aspav2 [ПЕРСЕЙ] /MONSTERS/ Военный советник альянса.

[img]http://ruw.ru/img/mwslogo.jpg[/img]
_______________________
человек - паук не боится никого кроме человека - тапка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 11:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 12:22
Сообщения: 99
Аспаву и Андре:

Да...... Ну наглость и хамство.. это понятно.

А теперь покажите мне где хоть раз было сказано про проценты?
И откройкак аспав хистори аси и посмотри где же там ты отказался от ляма еды и ляма стата и ляма када своего? ЧТо нету? А у меня есть, так как из за такого вранья приходится вести протоколы. Андре а какие у тя претензии по долгам ?
И что вы поп поводу алартов не вкурсе Аспав собирался тему поднять, так как я их передал на хранение в альянс.

Аспав - дурно пахнет от тех, кто сдает свою расу на эридане. А вы это сделали - сделали путем пактов раз, и вот этой грязью два. Ни идет к Вам никто - меняй политику но не лей грязь. Ваши слова о долгах - чушь - людей который пользуются моими услугами торговца и банкира гораздо больше и они прекрасно знают - что такого быть не может. Я ни разу не взял ни у кого ресурсов на покупку алартов а за время эридана я купил более 50 штук. Так что воняет здесь только от Вас - жалких ТРУСОВ вякающих от своей беспомощности - и обирающих ньюбов "налогом" ввиде взноса в дружину? Ну что хитрая борода - ведь это так ? Или позвать GORILLAS чтобы он ето доказал .?

Все с Вами все ясно. Мне стыдно..перед лицом врагом и друзей что в псолао кроме ворья есть трусы.

_________________
[b]Министр торговли P[/b]

иЗвиHиТЕ зА HеРоВHый ПочЕРк!
При создании этого письма ни один электрон не пострадал.с)
No electrons were harmed in the creation of this letter.(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB