Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 342 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 11:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Мы уже коллеги? :roll: То есть, Вы хотите сказать, что можете бездоказательно обвинять альянс ЕД в... ну хотя бы в том, что мы тут специально устроили нападки на Ваш альянс? Вы думаете, что мы это спланировали, но доказательств у вас нет, так?

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 11:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 0:45
Сообщения: 518
Цитата:
Мы уже коллеги? :roll: То есть, Вы хотите сказать, что можете бездоказательно обвинять альянс ЕД в... ну хотя бы в том, что мы тут специально устроили нападки на Ваш альянс? Вы думаете, что мы это спланировали, но доказательств у вас нет, так?
Пааааавтаряюсь. Поелику вы взяли на себя право обвинять бездоказательно Легион в чем-либо, то мы, соответственно, имеем моральное право ответить тем же. :D

_________________
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 11:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Мы уже коллеги? :roll: То есть, Вы хотите сказать, что можете бездоказательно обвинять альянс ЕД в... ну хотя бы в том, что мы тут специально устроили нападки на Ваш альянс? Вы думаете, что мы это спланировали, но доказательств у вас нет, так?
...угу...конечно коллеги-воранеры...и почему бездоказательно?...факт есть факт..."специально устроили нападки на Ваш альянс"...кроме обиженного год назад автора темы прочие члены ЕД активно поливали Легион...факт есть факт...а уж планировали или спонтанно или вам приказали не суть :D

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 12:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
Хорошенькая PR-компания, проводимая в хорошенькое время :) То, что эта "акция" проводится перед самыми выборами, не вызывает сомнения в ее цели.
В то, что это именно PR-компания у меня вообще нет никаких сомнений. А как еще объяснить "переезд" этой темы из Флейма в Политиу и Войны? Это же обычная политическая война.

С организаторами тоже нет вопросов :)

Тема страннова-та. Ничего более свежего не нашли, чем сомнительная история годичной давности? Плохие же из вас PR-щики. Или просто не смогли быстренько придумать ничего более оригинального? Конкурс бы провели: "Лучшая история, порочащая честь Легиона". Думаю, нашлось бы много завистников, желающих рассказать, как их обижали плохие дяди в Легионе.

Лично у меня, кроме улыбки, эта история ничего не вызывает :).

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 12:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Мы, альянс, вас, альянс - не обвиняли. Кроме того, я уже написал, что вы не можете опровергнуть слова Вадимзава. Вы их подтвердили.

Вы:
1. Просите проверить
2. Летали
3. Ресы вывозили
4. Возвращали ресы, если кто требовал
5. Ошиблись с размером и бахнули армию
6. Есть договоренность о проверке
так?

Как можно доказать, что договор о проверке не подразумевает вывоз ресов? :lol: Вы даете слово? Давайте, я ж говорю - поверю.

А я вам заявляю, что мы не планировали спотнанно, не планировали неспонтанно и нам приказать вообще никто не мог... именно это факт! а все остальное... как там Д_хар сказал? :roll:
И где доказательства? У вас есть перехват бесед с Фрадковым? :lol: Тайные планы заговорщиков? Или это просто мания преследования? :lol: Что ж "не суть", когда можно фактом назвать то, что у вас руководство альянса сумасшедшие люди, потому как у них справки нет?! :lol: :lol: :lol: А если найдется, назвать фальшивкой... :P смешные вы люди...
И если мы коллеги воранеры, то какого рожна тут намекать постоянно на национальность либо гражданство, а, любезные?! Серпами махать...
Я вот у Обаны спросил - я у него крал что-нибудь? И что-то молчит он... И у вас прошу - что я про ваш альянс плохого говорил? :lol: Какого вы говорите, что я лично в чем-то обвиняю вообще ваш ал? Почему допускаете оскорбительные высказывания? Вы человека исключили, свою позицию сказали.. а оскорблять зачем? Без этого не можете? "Он оскорбил... весь альянс.." А вы? Не весь?

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 12:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Цитата:
Хорошенькая PR-компания, проводимая в хорошенькое время :) То, что эта "акция" проводится перед самыми выборами, не вызывает сомнения в ее цели.
В то, что это именно PR-компания у меня вообще нет никаких сомнений. А как еще объяснить "переезд" этой темы из Флейма в Политиу и Войны? Это же обычная политическая война.

С организаторами тоже нет вопросов :)

Тема страннова-та. Ничего более свежего не нашли, чем сомнительная история годичной давности? Плохие же из вас PR-щики. Или просто не смогли быстренько придумать ничего более оригинального? Конкурс бы провели: "Лучшая история, порочащая честь Легиона". Думаю, нашлось бы много завистников, желающих рассказать, как их обижали плохие дяди в Легионе.

Лично у меня, кроме улыбки, эта история ничего не вызывает :).
Еще один "независимый" игрок :lol:
У меня тоже одни улыбки. Особенно в свете прыжков в рейте вашего альянса, за счет другого. У вас это не ПР, это просто захват власти. Тема перевел хранитель... так что, не по адресу..
И расскажите про организаторов... Вы все знаете, так остальным будет интересно. А то, мб, я уже в какой-то "организации", а не знаю об этом...

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 13:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
Цитата:

Еще один "независимый" игрок :lol:
У меня тоже одни улыбки. Особенно в свете прыжков в рейте вашего альянса, за счет другого. У вас это не ПР, это просто захват власти. Тема перевел хранитель... так что, не по адресу..
И расскажите про организаторов... Вы все знаете, так остальным будет интересно. А то, мб, я уже в какой-то "организации", а не знаю об этом...
Если Вы смоневаетесь в независимости моего мнения, почему Вы, уважаемый, можете утверждать, что действуете совершенно самостоятельно и высказываете личное мнение?

Причины прыжков в рейте нашего альянса Вас никоим образом не должны волновать. Это ЛИЧНЫЕ дела нашего альянса. А про захват власти говорите того, чего не знаете. Вы там были? Видели? Слышали? Нет. Ну и не надо ничего говорить тогда.

Вам виднее, что это за "организация", или это один человек... Я не знаю, я там не состою ;)

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 13:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...лана отвечу как на духу...Взатв был глубоко законспирированным агентом влияния на Легион со стороны ЕД...через него руководство ЕД читало на форуме сверх секретные сообщения в Академии Легиона....так же агент не сливал в альянсовый банк остатки еды от строительства крейсеров а толкал по тихому лиенсу...кроме того в соответствии с коварным замыслом псолау агент наводнял рынок легиона деш0выми нан0кристаллами, доставляемыми в огромных количествах от МВС по тайным каналам ЕД для того что бы уронить рынок продиума...однако все пошло не так и жадность персонажа запутавшегося в торговых сделках толкнула его в сети заговорщиков...не желая строить гладиаторов и желая сорвать экономические реформы Легиона и посадить во главе Легиона Фрадкова сенатор его центурии обратил внимание на молодого легионера...для реализации своих далеко идущих планов сенатор завербовал его для совершения незаконных сделок с лиенсу по реализации лиенсу жутко дефицитного на то время в Легионе стата, которого не хватало на строительство гладиаторов, в обмен на продиум...таким образом курс продиума на торгах Легиона не падал а избыток нанокристаллов уходил на остаточное строительство штурмовиков...главы алов лиенсу извещенные ВМ о грядущем вводе уязвимостей штурмовиков не могли допустить такого усиления Легиона...в тож время и открыто конфликтовать с Легионом они не могли…и после долгих совершенно секретных переговоров между ВМ и ЕД было решено заморозить агента кинув таким образом прочих лиенсу и псолау…при этом кинутый МВС сливший полугодовой запас нано-кристаллов предъявил ЕД счет…так началась известная война двух микроальянсов…в тож время сенатор-заговорщик имея пасс от соты и наблюдая огромные запасы безхозного продиума решает сныкать его в юниты до лучших времен и скупает всех гладиаторов на рынке Легиона взвинчивая цены до предела…в тож время последний вылет за статом лиенсу оказался боевым т.к. на соте агента оказались все гладиаторы Легиона тайно скупленные сенатором-заговорщиком…разгневанное руководство Легиона узнав о потерях в бою союзника дало поручении ДВ выяснить происходит в центурии…преторианская гвардия тряхнув сенатора с пристрастием узнала о заговоре и не обратило внимание на консерву, просто кикнув ее из Легиона…при активном содействии раскаявшегося сенатора, который со страху сдал всех заговорщиков Легиона руководство провело чистку личного состава… до кучи был выкинут и предатель сенатор…ибо предавший раз предаст неоднократно… так появились на Эридане слоники…и только внешне политическое сближение в канун выборов перед угрозой остаться без мест в Сенате двух альянсов ЕД и ПМ позволило им разморозить упомянутый аккаунт для участия в разнузданной компании по почернению руководства Легиона перед лицом молодых воранеров Эридана…фсе…комрады дополнят

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 13:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Малинин... .Почему без Моего Согласия РАскрывает Секретные планы, в Которых Учавствовал МВС? .... ругаюсь...

:lol: :lol:

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:01 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Цитата:
Если Вы смоневаетесь в независимости моего мнения, почему Вы, уважаемый, можете утверждать, что действуете совершенно самостоятельно и высказываете личное мнение?

Причины прыжков в рейте нашего альянса Вас никоим образом не должны волновать. Это ЛИЧНЫЕ дела нашего альянса. А про захват власти говорите того, чего не знаете. Вы там были? Видели? Слышали? Нет. Ну и не надо ничего говорить тогда.

Вам виднее, что это за "организация", или это один человек... Я не знаю, я там не состою ;)
При чем здесь личное мнение и независимое мнение? :lol: Я разве сказал, что у вас зависимое мнение? Мнение мнением, я сомневаюсь в том, что у вас независимый альянс! И поэтому Ваши любые слова и действия - следует рассматривать именно в этой плоскости.
У Вас нет сомнения в том, что это ПР-компания? Вы знаете ее цели? Отлично, я вот не знаю. Не знаю, что участвую. Но Вам лучше знать.

Сенат - не Ваше личное дело. По захват власти сказал не я :lol: читайте выше :wink: Или, проведение сенаторов "своих" уже называется как-то по=другому? :shock:

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Голливуд отдыхает... Какие мы оказывается... :shock:

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 16:12
Сообщения: 929
Откуда: Москва
бгггыы...есть, цель достигнута :!:
малинин потихоньку начал писАть...надеюсь скоро мона его буит увидеть в пятницу в ПиВе...

по поводу ПР компании=))))...ну вопщем :lol:

2 малинин..ну фихзнает где ты увидел поголовные оскорбления от челов ЕД...я никого точно не оскорблял, даж предлагал жить дружно :) и пытался наладить торговые отношения, пользуюсь случаем :lol:
жалко только, что торговую тему зафлудили :(
кстати опять пользуясь случаем 2 БОГИ: расценки не подскажите? :lol:

пс забыл добавить: во всем виноват МВС :lol:

_________________
полноМОЩНЫЙ представитель жреца!!! ВЕсДЕ!!! (с) samaly
Эридан 1.25.1 Альянс [!!ED!!]
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
Добродетель обозначает мужество и храбрость, следовательно, предполагает и врага. :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
Цитата:
При чем здесь личное мнение и независимое мнение? :lol: Я разве сказал, что у вас зависимое мнение? Мнение мнением, я сомневаюсь в том, что у вас независимый альянс! И поэтому Ваши любые слова и действия - следует рассматривать именно в этой плоскости.
У Вас нет сомнения в том, что это ПР-компания? Вы знаете ее цели? Отлично, я вот не знаю. Не знаю, что участвую. Но Вам лучше знать.

Сенат - не Ваше личное дело. По захват власти сказал не я :lol: читайте выше :wink: Или, проведение сенаторов "своих" уже называется как-то по=другому? :shock:
Я вот тоже не знала, что у нас зависимый альянс. Вы мне прям глаза открываете на истину :lol:
Может еще и про наш альясн что-нить расскажите? У Вас хорошо получается :wink:

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 12:28
Сообщения: 832
Откуда: ...из маленького княжества в мире столкновения империй © Kassandr
Цитата:
Я вот тоже не знала, что у нас зависимый альянс. Вы мне прям глаза открываете на истину :lol:
Может еще и про наш альясн что-нить расскажите? У Вас хорошо получается :wink:
Почему зависимый, обычные торговые отношения - нормальная практика.

2all. У ле 10кк гладов уже нету, их уже использовали по назначению.

_________________
[color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 14:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Цитата:
пс забыл добавить: во всем виноват МВС :lol:
Ну раз Мы всё это и Породили, нам Значит Всё это и Убивать :)

Началь чтоли с Богов? :roll: :roll:

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 342 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB