Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 9:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
Ё -ё -ё... :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 18:52 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 18:45
Сообщения: 1046
Лиисонька... Ну, не такие уж эти Мымры и чёрные, по крайней мере за себя отвечаю...)))) Сам посмотри)))
Изображение

П.С. Ия Трой на правах игрового бреда)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 22:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
Зишь кто?

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 6:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
хороша мамка... :twisted:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:26
Сообщения: 2955
Откуда: Замок ХайХаммер
В этих расказах можно почувствовать глубокий, сферический смысл.

_________________
[color=#4EF037]Главный санитар Психиатрической больницы

Занимаюсь нервотерапифтической практикой. Кому надо, обращайтесь в [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=24152&start=0]Психиатрическую лечебницу[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 0:37 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
LordEviDar писал(а):
Зишь кто?


Темень! Це ж мимкрийская королевна! Мастер Донна. Первая из мимкрийских женьщин. Как мы с ней ругались! :wink:

Доча, в полный рост! :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 14:09 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Кхе-кхе, как вы эту гадость выращиваете? А деду потом кури...
Вообщем, народ давай гуртоватся-совещатся, че с той напастью делать... А размышлять было об чем... Вот ты у нас кто? Лис? Это я Лис! Ты по расе кто? Лис? Так, адрес с какой цифры начинается? На 2? Лиенсу ты! А то ЛИС, ЛИС! Дали вам кузници да кристолизаторы огромные, да пауков непотребных, вы и раздулись! Стань рядом, вторым будешь. Третье есть? Кто? Ты у нас из псолао? Вот молодец, на конфетку кадериумную, ей воранеровку закусывать, самое то! Так вот, у тебя носильщик он кто? Прально! ЧУМАДАН! А у мымров? Вот! Боевой юнит! И бил он по чище патриарха! А к тем носильщикам еще дроны пакостные прилагались, ну чисто звери! Хотя носильщики по злее будут, ну да их и меньше, слава дада было. А потом обноружили мы зверя вообще не потребного. Из себя весь красный, выгнуто-вогнутый и звать его жутко "мымро-мастер"! Тут, кто логи читал, у всех дух перехватило! Жизни аж почти 100%! Не, конечно тады уже и Келидж и Старик седой, да и Мавр тот же самый уже мымров то поубивали, да и мы с Пандой, пивка в Сквере Танкистов откушавши решили, а едрить ее по нотам и альянс сделали: "Мимикри Дэт", т.е. каюк вам мимикри, сдавайтесь скопом! Ну, ни они, ни другие сначало то и не поверили, но Панда и с голыми лапами то убедить умеет, а тут еще народ на кличь мой услышавши начали посильный вклад юнитами делать... Ну да я отвлекся. Мымра эта красная с наружи, джа внутри ЧЕЕЕЕРНАЯ, давай над людьми издеватся, да стращать всячески. Мол устроим вам огненный дождь! Но, как известно, на всяк огонь пожарный найдется, вот ребяты из ВПБ устроили им День Пожарника... Шарахнули, я вам скажу не по детски... А жили мымры тады следующим образом. 3 аутпоста, на ворании, лиенсорде и псолеоне, а на даче (то бишь мельсе) расселились развеселились. На дачах у них войск стояло!!!!! А на аутпостах и того больше, и на каждом кольце по мымру главному сидит, глаза выпучивает, фигню всякую в зеленую кнопку шлет... Ну, да Орионовцы, чай не гурманцы какие, покумекали, хотя и не все согласны были, да каааак зачистили дачи, едрене фене, дада аж ёкнул! И сказал: "Ну братцы! Спасибо!" и давай призами награждать! А мымры то дело смекнули и даду, со всеми его сотами в полон взяли... Жаркий тады бой был, ой жаркий, но Хранителя Всея Сфер, освободил таки, народ Орионовский... Мне правда выпить хочется или у меня галлюцинации? :roll:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 14:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:13
Сообщения: 1422
Откуда: KolomnA
Он все врет. Вот вам правдивая сказка.

Сервера дымились. Войны достигли аппогея и игра остановилась, стало понятно что не потянули разрабы проект. И тогда на тайном сходе жидомассонов было принято решение о засушивании игры, для этого решили оставить только 5-6 активных игроков, а для этого создать чудище-страшилище, дабы все активные игроки, вешавшие до этого сервера отдали свои армы 2-3 игрокам.Так и появилось чудище-стращилище мымра... А Лис это тайный жидомассон, которому проплатили за проведение коварных планов разрабов в жизнь...

Это был последний удавшийся план разрабов... побороть зло, выпущенное на свободу они уже не смогли...

_________________
"все что Вы говорите, или будете говрить, пусть вот прям сейчас, с этого момента, будет истиной правдой" (c) Страдивари
"Вы, не сомннено правы! О Боже! какое же я убожество!" (с) Лис


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 14:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Что характерно! Потома мымры сами бегали от разбушевавшихся орионовцев! Да так быстро, что мега армии доверяли чуть ли ньюбам типа меня, по крайней мере я тады офанарел от счастья кады мне на пару деньков дали подержать сборку в 1.5 ляма пап, что собственно и сейчас является не столь маленькой силой.... :lol:

Зы...Операция кстать не удалась... слились мымры тады кудать...

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 3:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Что характерно! Потома мымры сами бегали от разбушевавшихся орионовцев! Да так быстро, что мега армии доверяли чуть ли ньюбам типа меня, по крайней мере я тады офанарел от счастья кады мне на пару деньков дали подержать сборку в 1.5 ляма пап, что собственно и сейчас является не столь маленькой силой.... :lol:

Зы...Операция кстать не удалась... слились мымры тады кудать...
Тыж вроде не на мымров летал а на лесников? ;)

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB