Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросы к "Mysterious grouping from Liensord"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 18:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:51
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Задаём вопросы, вносим предложения.

аська - 345446380

_________________
Лидер альянса Mysterious grouping from Liensord


Мы живы пока едины!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 0:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:37
Сообщения: 21
Альянс Mysterious grouping from Liensord не стремится объеденить всех игроков кольца, его первоочередной задачей является собрать вокруг себя активных игроков, не важно, кто Вы профессионал или новичек, Ваша основная задача регулярно посещать игру, наша основная задача, посещать ее, еще регулярнее. Войнушки будут всегда в этом Альянсе, мирному торговцу у нас к сожалению не место (если этот торговец не любитель проведывать другие кольца :) ).
Теперь объясню почему я противник рассового альянса:
"Как хорошо, наконец то все собрались под одной красивой табличкой: конфа лисов, никто вроде не нападает, а тем наглецам, ктопосмеет, дадим жестокий отпор. Есть среди нас отщепенцы, пусть их и грабят, глупцов. Прошел уже месяц и никаких проблемм у нас, но что это ? Наш игрок с малым рейтингом пишет, что на него нападал сильнейший Альянс кольца псолао, а вот еще 2 написало о нападениях борзейшего Альянса воранеров. Как быть ? Пойдем крестовым походом на этаких наглецов. В это время злобные псолао наметили план атк на "мертвые" соты и соты с низким рейтингом и вывезли десятки миллионов прода. Оборзевший Альянс Воранеров с удивлением находит некоторые соты пустыми, но сразу понимает, что это дело рук псолао, грозит им кулаком, и вывозит миллионы прода. Сборная лис атакует, они злы, члены своего же альянса завалили ПМ и аську руководство воем ВЕРНИТЕ РЕСУРСЫ!. Руководство только успевает отписыватся мы занулим их усех, ноу проблем. Пока идет пиар война рейтинги обидчиков вырастают в 2 раза, начинаются крики о создания альянсовой армии, паника, разброд и просьбы о мире."
Что бы избежать этого нужно играть командой, пусть не большой, но дружной. Мне никогда, как и другим, не захочется нулить свою армию за какого то Васю Пупкина, который находится например на 2.300.х, только потому, что Вася решил, что под этой табличкой ему будет спокойно. Если же Вася проявит себя как нормальный игрок и человек, то буду пытаться доказывать ограбившим его, то, что они не правы. Я не злопамятный и память у меня не очень, но у меня есть блокнот, в который я пишу № сот обидчиков, могу слетать, а потом забыть и вновь слетать.
Надеюсь я не утомил, просто немного обрисовал наш альянс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 1:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 13:36
Сообщения: 4
Я к вам вступляю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 0:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:37
Сообщения: 21
SSZ мне нравится Ваш аватар. Надеюсь мы хорошо сыграемся.
Не примите это за флуд и не повесьте сосновую сыску, но я хочу обратиться к игрокам кольца лиенсау
Смотрю я на Воранеров и Псолао вижу ребята молодцы, шевелятся, развиваются. На Лиенсалу одна Настя грозит всех разорить, но это не более, чем флуд.
Давайте подойдем к этому вопросу серьезно. Если будет соблюдаться такая пассивность игроков на кольце, то боюсь лиенсау будут бить.
Мега Альянс нами, т.е. Mysterious grouping from Liensord не приемлем по одной простой причине, мы войны-наемники, а не торговцы, наша игра это деструкция, а не созидание. Зачем строить какое то ресурсное здание, если можно на этом месте лабу монстров отстроить :lol: .
Дорогие лисы, проснитесь, давайте проведем дискуссию, в котором сделаем вводы о дальнейших возможностях развития кольца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 22:38 
ок, я здесь на какую тему будем вести дискуссию?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 22:43 
блин авторизация, выше мое сообщение


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 0:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:37
Сообщения: 21
vampiros я рад, что Вы готовы вести дискуссию, это уже хоть, что то. Дискуссия должна провестись, что бы понять расстановку сил на кольце Лиенсау. С Воранерами и Псолао все ясно. Уже видно, что люди играют активно и не против в ближайшее время прилететь на наше кольцо. Нужновстретить ребят :) И накормить их динамой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 0:49 
svinger писал(а):
[b] Нужновстретить ребят :) И накормить их динамой.


Встретим и накормим, всех нуждающихся конечно не сможем накормит :cry: , будем выбирать и встречать :D


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 1:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:37
Сообщения: 21
Цитата:
Встретим и накормим, всех нуждающихся конечно не сможем накормит , будем выбирать и встречать

Немного теории: Если самим хорошо кормиться, то тогда сможем и всех желающих накормить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 9:38 
Цитата:
Немного теории: Если самим хорошо кормиться, то тогда сможем и всех желающих накормить.


Кормиться будем хорошо, но только пока главная заминка из-за межкольцевых ворот


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 17:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:51
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Уважаемые Лиенсу, предложение игрока Svinger остаётся в силе.
давайте как то начинать шевелится, а то потом позно будет, враги разовьются и договорятся между собой!

_________________
Лидер альянса Mysterious grouping from Liensord


Мы живы пока едины!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 23:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 1:30
Сообщения: 206
Откуда: Из леса вестимо
Какая политика альянса, касательно сотрудничества с другими альянсами расы. Например MAL? Ну и мелкими тоже?

_________________
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.

[img]http://mgfl.narod.ru/MGFL8080.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Tornin.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 23:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:51
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Политика будет дружественная. Мы тесно сотрудничаем со всеми альянсами нашего кольца. Надеюсь, что так дальше и продолжится.

_________________
Лидер альянса Mysterious grouping from Liensord


Мы живы пока едины!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 18:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:04
Сообщения: 167
Ню а я(во рту соска -мешает!)как только вырасту пойду к Настене и скажу-возьми меня малыша!Помогу чем смогу и будем вместе драться.Пока вы будете налаживать дружеские связи,псолы с воранерами нас по полной программе облажают.А между прочим в Гидре лиенс первое место занял.Время объединений наступит только после первых глобальных войн(примерно месяца через три)поверьте это проверено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 18:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 9:19
Сообщения: 103
СИНИЙ ЗЕЛЁНОМУ НЕ ТОВАРИЩ...
...ибо мы лиенсу... ...за нами сила джунглей...

_________________
[i]Сам себе стрылец...[/i]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB