Текущее время: Чт авг 21, 2025 5:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 11:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 8:39
Сообщения: 58
Откуда: Ростов-на-Дону
Официальные лица альянсов TLS и NLO руководимые желанием укрепления мира и сотрудничества между альянсами пришли к следующему соглашению:

    1. Обе Договаривающиеся Стороны обязуются воздерживаться от всякого агрессивного действия и всякого нападения в отношении друг друга как отдельно, так и совместно с другими альянсами.
    2. В случае, если одна из Договаривающихся Сторон окажется объектом военных действий со стороны третьего альянса, другая Договаривающаяся Сторона не будет поддерживать ни в какой форме этот альянс.
    3. Официальные лица обеих Договаривающихся Сторон останутся в будущем в контакте друг с другом, для посильного участия в дипломатическом урегулировании конфликта с альянсами, с которыми есть договор у одной из сторон и решения вопросов, затрагивающих их общие интересы
    4. В случае возникновения споров или конфликтов между Договаривающимися Сторонами по вопросам того или иного рода, обе стороны будут разрешать эти споры или конфликты исключительно мирным путем в порядке дружественного обмена мнениями или в нужных случаях путем создания комиссий по урегулированию конфликта.
    5. Обе Договаривающиеся Стороны обязуются довести данный договор до всех членов своих альянсов.
    6. В случае нарушения данного договора любым членом альянса любой Стороны, в пункте ненападения друг на друга, виновная Сторона несет полную ответственность за действия своего участника и обязуется компенсировать причиненные убытки в соответствии со следующими условиями:
    100% разграбленных ресурсов,
    100% стоимости потерянных, в результате нападения, юнитов, в равном пересчете на ресурсы.
    10% стоимости юнитов и ресурсов в качестве моральной компенсации.
    7. Договор может быть расторгнут любой из Сторон в случае возникновения разногласий, при условии, что невозможно решение проблемы иным путем. Расторжение договора происходит в течение 48 часов с момента уведомления.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 11:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 8:39
Сообщения: 58
Откуда: Ростов-на-Дону
Со стороны альянса NLO договор подписали:
Лидер альянса mindlesscrime
Координатор и МИД альянса TaciturN


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 11:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Со стороны альянса TLS договор подписан.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB