Текущее время: Сб окт 04, 2025 15:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 2:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 18:42
Сообщения: 95
Договор о взаимопомощи
между альянсами Анархия [ANC] и LORDS OF DESTINY[LORDS]
1. Общее положение.
1.1 Настоящий договор заключен между альянсами Анархия [ANC] и LORDS OF DESTINY[LORDS],
именуемыми далее Стороны.
1.2 Настоящий договор подразумевает создание военного союза между
Сторонами, направленного на взаимную военную поддержку Сторон.
2. Общие принципы.
2.1 Настоящий договор базируется на принципах равенства Сторон.
2.2 Настоящий договор базируется на принципах военной поддержки Сторон.
2.3 Настоящий договор базируется на ответственности Сторон перед друг другом.
3. Военный союз.
3.1 Стороны заключают между собою военный союз.
3.2 Стороны обязуются не нападать друг на друга в течение всего времени действия настоящего договора и разрешать все
возникшие между Сторонами прения мирным путем.
3.3 В случае военной угрозы одной из Сторон, данная Сторона оповещает об этом другую и обязуется предоставить все материалы, касающиеся возникшего конфликта.
3.4 В случае нападения одной из Сторон на альянс(ы) Скорпиона, данная сторона обязуется пояснить другой Стороне причины своего нападения.
3.5 Стороны обязуются предоставлять военную помощь друг другу после изучения представленных материалов согласно пунктам 3.3 и 3.4, а также заключенных договоров с другими альянсами, или отказать в такой помощи, если одна из Сторон считает действия
другой Стороны неправомочными и/или есть более значимые соглашения с другими альянсами. Предполагается, что данный военный союз, для подписавших данный договор сторон, является приоритетным.
3.6 Решение по оказанию военной помощи или отказу от нее согласно пункту 3.5 принимается после обсуждения конфликта представителями обоих Сторон.
3.7 Совместные боевые операции Сторон планируются и проводятся воеводами Сторон и регулируются дополнительными соглашениями, обусловленными данным договором.
4. Дополнительные соглашения.
4.1 В случае необходимости внесения в настоящий договор и/или дополнительное соглашение каких-либо изменений и/или дополнений Стороны заключают дополнительное соглашение.
4.2 Дополнительное соглашение вступает в силу после подписания его Сторонами.
5. Порядок расторжения договора или выхода из него одной из Сторон.
5.1 Договор может быть расторгнут при согласии на это обоих Сторон. В этом случае, договор считается, расторгнут спустя 24 часа с момента помещения в соответствующем топике на форуме последнего заявления о прекращении действия настоящего договора Сторонами.
5.2 Любая из Сторон может в любой момент выйти из договора после оповещения им другой Стороны о своем решении и спустя 72 часа после опубликования своего решения о выходе в соответствующем
топике на форуме.
6. Заключительные положения.
6.1 Настоящий договор вступает в силу после подписания его Сторонами.
6.2 Настоящий договор действует с момента указанного в пункте 6.1 в течении 14-ти календарных дней и/или до его расторжения согласно пункту 5 настоящего договора.
6.3 По истечению 14-ти календарных дней с момента вступления в действие настоящего договора, Стороны при отсутствии претензий друг к другу и при обоюдном желании подписывают
дополнительное соглашение о продлении Настоящего договора.
7. Ответственность Сторон.
7.1. При нарушении одной из Сторон п.2.1., настоящий Договор считается расторгнутым с момента нарушения.
7.2. В том случае, если нарушившая п.2.1. Договора Сторона в течение 48 часов с момента нарушения предоставит потерпевшей Стороне объяснение причин нарушения, возместит прямые и косвенные потери потерпевшей Стороны и выплатить компенсацию в размере 10% от количества потерь, действие настоящего Договора может быть восстановлено по согласию Сторон.
7.3. При нарушении одной из Сторон п.2.2. настоящего Договора, нарушившая Договор Сторона обязуется немедленно прекратить действия, являющиеся нарушением настоящего Договора, а также выплатить потерпевшей стороне компенсацию в размере 200% от оказанной поддержки.
8. Торговые отношения.
8.1. В соответствии с условиями настоящего Договора Стороны осуществляют взаимовыгодные торговлю и обмен ресурсами, войсками и артефактами путем создания дополнительного «Торгового» альянса, для ведения торговли и обмена, и сообщения пароля для вступления всем игрокам обеих Сторон.
8.2. Стороны вправе дополнительно согласовать и зафиксировать курсы обмена ресурсами между Сторонами.
8.3. Продажа войск осуществляется Сторонами по стоимости юнитов, исчисленной в продиуме (по котам - http://fightcats.com/sfera/proj.php?page=pricecalc) + 15%.
8.4. Обмен юнитов Сторонами производиться в соответствии с их реальной стоимостью (по котам - http://fightcats.com/sfera/proj.php?page=pricecalc), без дополнительных наценок.
8.5. Обмен артефактами производиться Сторонами исходя из места обмениваемых артефактов в общей классификации (http://fightcats.com/sfera/proj.php?page=art). В случае обмена неравноценных артефактов, доплата за более крупный артефакт согласовывается обменивающимися игроками дополнительно

_________________
Если на танец вас приглашают сразу три кавалера, вы можете поводить с ними хоровод


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 2:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 0:13
Сообщения: 2
Алянс LORDS с условиями согласен .
Подписываю.

_________________
=====================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 4:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
Альянс Анархия подписывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 4:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 18:42
Сообщения: 95
прошу уполномоченный постучатся в icq для обсуждения поправки в договоре

_________________
Если на танец вас приглашают сразу три кавалера, вы можете поводить с ними хоровод


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 23:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 18:42
Сообщения: 95
В связи с пунктом 6.3 настоящего договора, этот договор теряет свою силу.

_________________
Если на танец вас приглашают сразу три кавалера, вы можете поводить с ними хоровод


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB