Текущее время: Вс июл 20, 2025 22:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2004 0:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:47
Сообщения: 58
Xelag писал(а):
Так как на предупреждения большинство игроков отвечают по русски, а не по английски и не по немецки, а миры немецкие, предупреждение все равно не подействует. вместо сноса гондолы временный бан на 24 часа как первое предупреждение, потом вечный бан. В особо тяжелых случаях сразу вечный бан.


Очень прискорбно слышать подобные слова от "Создателя Мира". Сразу дает прочуствовать каким же дерьмом нас тут считают. Для чего, спрашивается, надо было писать правила о спам армиях? Зачем я все это уточнял и переспрашивал у представителей администрации, пытаясь внести конкртетику? Зачем? ... Когда вот так просто, вопреки всем правилам, установленными вами же, смешивая с дерьмом, банят даже без объяснений. А просто надоел. Да он просто русский. Спасибо Вам Огромное за любовь, за ласку, ... Вероятно в моем случае был как раз тот самый тяжелый случай.

P.S.: мне бы очень хотелось посмотреть на скрины, где я кого бы то ни было спамил. Очень хочется. Может сфабрикованы они были и банить то надо было не меня, а кого другого?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 15:05
Сообщения: 6
Бан в игре и форуме. Lightness


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 9:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:17
Сообщения: 41
Откуда: из Персика
TomoGavk писал(а):
апдейт:
в общем, расценивать правило нужно так:
три атаки подряд, скаут+дробилка+основная армия разрешается, три большие армии вроде тоже можно, три скаута - таки да, спам.
скаут - это армия 3 звезды и меньше.

твои слова

хотелось бы услышать трактовку данных правил других членов администрации


Хех! :? Интересно знать, а если у меня нет армии в 4* и я посылаю армии так:
1-я - Разведка, 1 юнит
2-я - Вынос прослойки (скажем 500 юнитов 1-го лвл + прослойка)
3-я - Основная армия (не достигшая 4-х) звезд.

Тогда, согласно словам TomoGavk получается что я нарушаю закон. :!: А откуда скажем мне, если у меня 200-300К Опыта есть 4-х звездная армия, которая еще может быть прикрыта и 3-х звездной для выноса прослойки? :?:
P.S. У меня сейчас уже давно 4-х звездная :twisted: , но когда-то я ее не имел. Но и сейчас например для атак на несколько разных сот я разбиваю основную армию на несколько более мелких, с таким результатом, что здесь как раз начинает действовать "правило 3-х звезд" высказанное TomoGavk.

Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу!




Дополнение: Хех, немного не дочитал, а ведь возмутило до глубины души!!!! Короче понял, мощность армии не важна, главное чтоб не более 3-х армий в час...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 7:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 1:03
Сообщения: 18
Откуда: Ташкент
Ответи люди на вопрос: Почему в Немецкой СС Можно строить 4 здания а в Русской 3. Там тоже сначало было 3 а потом сталдо 4.. Ответи Плиззззззз

_________________
С уважением - Fugitive!
[img]http://fugitive.xaker.ru/images/MGFL8080.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 2:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 13:21
Сообщения: 273
Fugitive писал(а):
Ответи люди на вопрос: Почему в Немецкой СС Можно строить 4 здания а в Русской 3. Там тоже сначало было 3 а потом сталдо 4.. Ответи Плиззззззз


а в каком мире ВЫ играете, любезнейши?

у меня только три стоят


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB