Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08 Сообщения: 248
Откуда: Minsk
telma писал(а):
Да массу плюсов: 1. защита от нападения 2. любая помощь: ресурсами,советами и т.д. 3. мы все друг друга знаем, и у нас царит крайне дружественная обстановка в альянсе, а в таких условиях крайне приятно работать и находится. 4. любой член нашего альянса может напрямую связаться с лидером или высказать открыто свое мнение на форуме. У нас нет диктата,а наоборот полная демократия.Любое мнение учитывается. 5. наш альянс не услажнен иерархичностью инстанционный супеней. 6. Мы единственный крупный альянс, который на сегодняшний момент не пережил или переживает раскол. 7. да мы просто гарные хлопцы и дивчины!вот и все
Дорогая Telma. К сожалению вы не правы. Почти все есть это и у нас. Вернее даже все. И кстати, это очень напоминает плагиат с нашего топика: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 9&start=45 Атремиус об этом давно писал.
Официальное предложение МИДу Альянса TLS Альянс [DEMON] Видит вашу работу и предлагает вам присоединица к нам. Мы считаем, что в TLS вы не можете полностью раскрыться и показать себя по нескольким причинам от вас независящим - они просто недостойны вас telma. А вот в нашем альянсе вы сможете полность себя реализовать и, что немаловажно, поможете нам на пути становления. Мы верим в ваш разумный выбор, как человека здравомыслящего и несомненно умного. Как вы на это смотрите?
2 bPhoenix:
Очень хорошо,что наши альянсы сходятся в своей внутренней политики,потому что хоть мы с вами и воюем, это не мешает нам вас уважать,как сильный альянс с умным лидером. Мы горды тем,что у нас дотойный противник.
З.Ы. на счет плагиата вы очень не правы,жаль,что к вам могла прейти в голову такая не хорошая идея на счет нас.
Я себе ярко представил, как во время написания данных строк, у KirFire злобно поблескивали глазки пуговки и пальчики сосиcки живо бегали по клавиатуре.
Многие люди с богатой фантацией, как у тубя, лечатся в клинниках для умолешенных И что же такое надо сделать глав-врачу, чтоб тебя выпустили... я даже представить немогу.... Зато теперь ясно понимаю почему тебя так волнуют некоторые цветные темы
"Многие люди с богатой фантазией" становятся часто весьма продвинутыми личностями, а в "клинниках для умолешенных" не реже оказываются те, кто много времени проводят за компом и
начинают очень серьезно относиться к виртуальным баталиям.
Народ, вы слишком далеко уплыли от темы топика.
2haban: Я здесь отвечаю на вопросы. Это видно по моим постам.
А вот что здесь делает этот клоун... увы, я не знаю.
Но я по прежнему готов к отрытому диалогу с представителями другим альянсов, за исключением клоунских, которые кроме как оскорблений и дурацких предложений нашему МИДу, ничего не несут.
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 16:52 Сообщения: 1030
Откуда: Санкт-Петербург
Obana писал(а):
2haban: Я здесь отвечаю на вопросы. Это видно по моим постам. А вот что здесь делает этот клоун... увы, я не знаю.
Но я по прежнему готов к отрытому диалогу с представителями другим альянсов, за исключением клоунских, которые кроме как оскорблений и дурацких предложений нашему МИДу, ничего не несут.
_________________ Научный Институт Химических Удобрений и Ядов - короче ваши ресы нам и армии в виде удобрений на почву тоже нам :)
Но я по прежнему готов к отрытому диалогу с представителями другим альянсов, за исключением клоунских, которые кроме как оскорблений и дурацких предложений нашему МИДу, ничего не несут.
Я тут вот что хотел спросить..
чем собственно я и ещё сорок человек моего альянса заслужили прозвище клоун?
ЗЫ Assumption is the mother of all f...ups.
Я тут вот что хотел спросить.. чем собственно я и ещё сорок человек моего альянса заслужили прозвище клоун? ЗЫ Assumption is the mother of all f...ups.
То Obana: Я чото не понял а какого хрена простие Вы тут делаете вообще?! Нехочу разговаривать с ... сами знаете кем! Верните Вашего приветливого МИДа. Будем раздирать его тут на кусочки каверзными вопросами ))
Посему. Идите в темный угол и презирайте там хоть весь белый свет хе-хе
Оффтоп:
Кстати я тут фильм один вспомнил... там такая фраза прикольная была: "Пшол прочь, холоп!"
Я с самого начала наблюдаю за Альянсами всей Ворании (т.к. сам Воранер) и у меня вообще сложилось личное субъективное мнение, что вся верхушка альянса ТЛС - это 2-3 одних и тех же людей, так называемые - "мульты". Возможно я ошибаюсь, администрации Сферы конечно видней! Но еще раз повторяю: я наблюдал с самого начала за этими игроками и клянусь, что сейчас вижу то, что предполагал еще в июле месяце, даже когда не было Альянса ТЛС!!!
П.С.: Глава Альянса не откликнул(ась,-ся) не на одно личное сообщение!!! Даже ругательное!!! Такое чувство что он(а) просто не читает частные сообщения за ненадобностью.
_________________ Бывший боец Легиона (Эридан).
П.С. За время с момента моей регистрации в DS и время проведенное мной в виртуальных атаках у меня появилось 2 реальных мульта, которые бегают по моей квартире и требуют реальные ресы...
2 KirFire:
Знаете, приветливость МИДа то же имеет предел, особенно,когда подколов и придирок становиться особенно много. Тогда приветливый МИД может выпустить коготки и расцарапать кое-кому лицо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения