 |
Темы без ответов | Активные темы
|
ETT
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
|
|
Может, хватит уже? Если у меня что-то не работает, я пишу в соответствующем разделе топика.
2Master_Dona:
На редкость красивая аватара, может, за вас и голосовать?:oops:
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sun2004
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 13:45 Сообщения: 8
|
Голосовать буду точно
а вот про участие подумаю  но пока Королевство маловато будет  и призы звездочками не выдают
а можно еще конкурс на Самое лучшее женское Авто обьявить
тут я буду точно участвовать 
_________________ [color=red]Зам. Главы Амазонок Кассиопеи[/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30043/]Всупление в Альянс[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Akel1To
|
|
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 12:15 Сообщения: 23
|
Вот кого-кого, а мимикрей забыли спосить, ВИПов кстати тоже.
2 ETT
Имхо,если что то временно не работает - то писать в соответствующий топик - кул.
А когда вместо игры нам предлагают читать флуд и рассматривать фотки это крэп.
Мое мнение по поводу конкурса красоты таково - Господа разработчики, организуйте СТАБИЛЬНУЮ работу сферы, а с конкурсом красоты вырастетт трафик и тормозов и DB - connection errrorов станет куда больше + реализуйте все возможности сферы, заставьте здания типа центра шпионажа работать.
После этого проводить конкурс красоты - логично, оправдано и народу участвовать будет гораздо больше.
_________________ [img]http://evolved.by.ru/darkl.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NOSFERATOO
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31 Сообщения: 1208
|
ETT писал(а): 2Master_Dona: На редкость красивая аватара, может, за вас и голосовать?:oops:
в реальной жизни она лучше 
_________________ [color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Master_Cleric
|
|
| Не в сети |
| Ветеран GM |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 17:50 Сообщения: 845
Откуда: из легенд
|
NOSFERATOO писал(а): ETT писал(а): 2Master_Dona: На редкость красивая аватара, может, за вас и голосовать?:oops: в реальной жизни она лучше 
Кто-бы сомневался  ))
А по теме-думаю, что приз мужских симпатий не получит никто.. ибо врят-ли кто-то будет выставлять кандидатуру...Да и вообще, дурацкая это затея... Вон, обнародовал-бы уважаемый ВИП то, как они белку довели до того, что она игру бросила... Как раз вскоре после того, как она конкурс выиграла... А вообще конкурс, конечно, дело хорошее, но проблема-то в том, что есть и проигравшие... А нежные женские организмы очень болезненно воспринимают проигрыши в конкурсе. Тем более в конкурсе красоты.
_________________ А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StLynx
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:24 Сообщения: 78
Откуда: Череповец, Россия
|
Satura писал(а): А вообще конкурс, конечно, дело хорошее, но проблема-то в том, что есть и проигравшие... А нежные женские организмы очень болезненно воспринимают проигрыши в конкурсе. Тем более в конкурсе красоты.
А не стоит относится так серьёзно. Это всё таки не "Мисс и Мистер Вселенная" с кучей спонсоров и престижем страны за плечами
Мне кажеться благодаря ему мы просто больше узнаем о людях, которые играют в эту замечательную игру. Ведь большую часть информации человек воспринимает глазами, что как не фотография может больше рассказать ? 
_________________ [img]http://www.stlynx.fatal.ru/fcm.jpg[/img]
StLynx, Глава МВД [b]FightCats[/b] [i](Андромеда)[/i]
[img]http://fc.layner.com/ipol.jpg[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Lady_Lamia
|
|
| Не в сети |
| Ветеран GM |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 18:45 Сообщения: 1046
|
А чего это мы всё о женщинах?
Я вот лично очень бы желала увидить мужскую часть конкурса...
и это как его... ну в общем у меня пожелание, полюбоваться например на господ хранителей в наминации 4. "Атлет" ...
Особенно хотелось бы там созерцать истинное фото нетнета)) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
s0leil
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 12:12 Сообщения: 1168
Откуда: Harrislee, Germany
|
codesh
Солнечный свет меня не устраивает тем что он редко бывает например в закрытой ТВ-студии где была сделана эта фотография  Солнечного света слишком часто бывает маловато ... особенно этим летом.
Кстати фотографии 1-3 все сделаны в одинаковых условиях, одна и та же комната у меня дома, просто иногда на стену что-то вешалось, одинаковый свет, одна и та же камера ... просто я в разном виде и настроении ...
Меня несколько огочает правило конкурса о "невыставлении света" как пинцип. Свет это одна из 2х важнейших вещей в фотографии вообще. Без него нет и не будет фотографии, поэтому ИМХО взяв в руки камеру первое что нужно сделать это продумать как будет работать свет при сьемке.
Да я понимаю, что такими правила администрация хочет оградить конкурс от професиональных фотографий, потому как любительские просто не буду способны победить на конкурсе. Но мне кажется что эти правила некорректны. Потому как люди которые могут позволить себе сделать фотографии лучшего класса просто пролетят мимо конкурса как фанера над Парижем. Хотя я думаю зрителям и на такие фотографии было бы интересно посмотреть.
Может стоит сделать еще подкатегории для професиональных (полу-професиональных) и любительских фото? я понимаю что это еще больше путанности в итак непростые категории, но это ИМХО наилучший выход из ситуации
_________________ :fh121: ... а Баба Яга против!
Нет такой тайны, которую бы нельзя было выпытать у женщины. Надо только
правильно сформулировать вопрос.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Graypps
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 7:06 Сообщения: 17
|
|
Я вот прочитал тыт все и у меня возникли два вопроса.
1. А как мы будем уверенны, что присланная фотка это фотка именно этого чела, а не спертая с сайта знакомств, из чата и т.д.?
2. А где можно посмотреть фотки тех, кто уже подал заявку и прислал фотки?
_________________ <img src=http://fan-clan.nm.ru/gerb0.gif>
Make love, not war!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |