 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
jfalc
|
|
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 12:43 Сообщения: 1
|
Прошу прояснить ситуацию с торговлей на немке.
Играю я там довольно недавно(воранер). Но, тем не менее, ворота уже открыл и построил внутрикольцевой коннектор торговли. Понаблюдав динамику торгов несколько дней я понял, что ничего не понял  . У меня сложилось впечатление о завышенности цен на юниты(к примеру крейсеры продают за 60000 прода, или 120000 нано). Просмотрев форум о торговле на русском сайте я понял, что цены в русской сфере гораздо ниже. Самое интересное, что никто войска, похоже, и не покупает, по крайней мере, в поле покупателя не отображается ничего у 95% лотов!! Даже у самых поздних лотов. Я, конечно, понимаю, что спрос рождает предл ожение. Но я не вижу спроса на войска по таким ценам и просто не понимаю смысл их выставления на аукцион. Похожая ситуация кстати и с ресурсами лоты уходят не купленными. Отсюда вопрос. Что я не понимаю в местном товарообороте?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sunnie
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 14:56 Сообщения: 1380
Откуда: Iota Draconis
|
|
да, цены там бывают более чем странные :) на самом деле, товар по нормальным ценам там бывает, только его ловить надо. или покупать на форуме.
с другой стороны, у меня лоты не возвращаются никогда, хотя цены у меня не намного ниже, чем у остальных торговцев. продаю нано, прод, юниты, артефакты - все раскупают, спрос явно выше, чем мое скромное предложение :)
_________________ [color=darkred]Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальства.
[i] Указ Петра I от 9 декабаря 1708 года.[/i][/color]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
volnov1
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 15:39 Сообщения: 120
Откуда: глубины ада,жарю бекон из ЧЁРТА по домашнему
|
JavaScript писал(а): продавать юниты за ресурсы там - настоящий клондайк! я этим там и живу! А че если построиш межкольцевой МОЖНО с немцами ТОРГОВАТЬ????????????????????77
_________________ [img]http://fightcats.com/sfera/news_images/kassiopeia_1.gif[/img]-volnov1[img]http://fightcats.com/sfera/news_images/persei_1.gif[/img]-fazar
[img]http://misc.destinysphere.ru/dada/shish1.gif[/img][img]http://misc.destinysphere.ru/dada/shish1.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
intKoljan
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 17:47 Сообщения: 32
Откуда: Ну из Москвы, а живу в Берлине.
|
Sunnie писал(а): нда  продешевил немного  я крупные на еду и электричество бесплатно раздавала. сейчас просто поиски в домашней соте совсем забросила.
Если найдёш крупный или средний арт и захочешь его продать, то
напиши мне я там на iot'e и зовут так же intKoljan.
_________________ Лидер альянса !!ZEWS!!
:dance: полный Copyright © 2004
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |