Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 3:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Казалось баг пофиксили...аннет:
Разведка соты tern (3.79.1) с соты Darked (1.89.2) группой из 10 зондов.
Данные были получены точные.
На соте были обнаружены следующие войска:
Монах - 89 746 (вес 155 888 802)
Оракул - 8 185 (вес 55 494 300)
Послушник - 110 002 (вес 21 450 390)
Чародей - 4 832 (вес 36 264 160)
Менталист - 130 938 (вес 50 869 413)
Иллюзионист - 278 040 (вес 108 018 540)
Слуга - 655 (вес 884 250)
Мистик - 57 261 (вес 123 511 977)
Священник - 35 703 (вес 216 003 150)
Носильщик - 2 970 (вес 7 907 625)
Элементалист - 18 830 (вес 7 503 755)
Прелат - 14 505 (вес 33 506 550)
Еретик - 93 841 (вес 90 885 009)
Тамплиер - 13 372 (вес 61 110 040)
Иллюзия - 1 (вес 620 000)
Аномалия - 1 (вес 30 000)
Медиум - 2 231 (вес 5 153 610)
Фантазмист - 145 807 (вес 191 736 205)

Общий вес обнаруженных войск в продиуме: 1 166 837 776

Логи шпионажа в анализаторе(для проверки достоверности).
ЗЫ:а Веник багоюзер
:lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
прошу прощенья.не указал мир.
Сфера Эридана,домаха Веника :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
старый баг.....

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:24 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
ну какой баг - юнит давно там стоит- при возврате боя - весь возвратный форс идет на дом- я его использовать не могу особо- да и в защите на домахе он мне не пригодится - ты ж мою домаху игнорируешь :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:31 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
да и вобще ,Ауста, как-то мелко для тебя - то что-то про стату пытаешся обвинить-доказать, то про 1 слой. Я думал ты - орел между туч летающий, а ты как-то больше на воробья похож


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
ничего я не доказую :P
есть баг-надо оформить. :lol:
чик-чирик,воробей по псолеону прыг,псолеонцам армы тык,и засоням ресы тырк :twisted:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 4:58 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
избавили от скучной жизни эту иллюзию, отправили на фронт

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:33 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
:D она долетела на мельс- там форс убрали и опять вернулась назад!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 1:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
А куда девались сближения прямые????


---------[ Актуально 11-03-2013 с 01:00:00 до 01:19:59, для скорости 150% ]------------
4.800 --> 3.79 == 2:00:00

в реальности же время полета:
11.03 02:08 - Время полёта армии 'uyfiv' до соты 'tern' : 5ч. 12м. 35с..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 9:01 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
они работают через опу-иногда только 3 часа


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB