Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 24 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 23:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
mrdolfin555, ты цитату нашел, напряженный ты наш?


[quote="gramm100"][quote="mrdolfin555"][quote="gramm100"]
Не истцы, а один Арохар.

Давайте таки называть вещи своими именами.[/quote]

Давайте, а теперь посмотри в топик где дада публикует свое решение и где как минимум двое игроков пишут что администрация ... цензировано ... и они уходят. И все равно до сих пор переписываются с нами на форуме[/quote]

[quote="mrdolfin555"]Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством[/quote]
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Я жду.[/quote]


Или будем продолжать меня игнорировать?

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 3:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
В общем, понятно, не нашел. 8)
Что и требовалось доказать. Продолжай пороть фигню на форуме :lol: Очень весело смотреть, что как только дело касается конкретики, тебя будто ветром сдувает.

Настолько же смешон, насколько важным себя хочешь показать :lol:

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
о какой цитате ты говоришь? цитата где ты говоришь что уходишь? с чего ты взял что я про тебя?
А игнорирую я тебя потому как ко мне ты не обращался


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Ничего умнее не придумал? :lol:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=180

[quote="gramm100"][quote="mrdolfin555"][quote="gramm100"]
Не истцы, а один Арохар.

Давайте таки называть вещи своими именами.[/quote]

Давайте, а теперь посмотри в топик где дада публикует свое решение и где как минимум двое игроков пишут что администрация ... цензировано ... и они уходят. И все равно до сих пор переписываются с нами на форуме[/quote]

[quote="mrdolfin555"]Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством[/quote]
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Я жду.[/quote]

Раз.

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=195
[quote="gramm100"][quote="mrdolfin555"]Я как то уже писал что я с тобой в болобольстве не собираюсь соревноваться ты все равно выиграешь.[/quote]
Радио, ты цитату нашел, которую я просил на прошлой странице?[/quote]

Два

Ну и три, парой постов выше)))
Целых три раза обращался :mrgreen:

Что значит, с чего я взял, что про меня? :lol: Мне это уже третий раз копировать приходится, хватит косить под тупого 8)
Цитата:
Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством
Цитата:
Цитата:
Не истцы, а один Арохар.

Давайте таки называть вещи своими именами.
Давайте, а теперь посмотри в топик где дада публикует свое решение и где как минимум двое игроков пишут что администрация ... цензировано ... и они уходят. И все равно до сих пор переписываются с нами на форуме
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 18:26 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:

PS. Дада! Лариса победила в 5м Пульсаре по БО, но Вы не соизволили допустить ее в форум, соответственно и призы она получить не может. Так, что может устраните эту проблему и замените пожалуйста бутылку водки на другой приз.
Давайте я помогу с доступом в форум, свяжитесь со мной пожалуйста.
Ну и мне нужен, конечно, адрес для отправки приза.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 18:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:
HellLioN, когда у меня были умные решения...
я люблю компромиссы и с этим ничего не поделаешь

система не откатила реинкарнацию в прошлый раз, как я подозреваю
а вручную ее не трогали (последнее проверю)
Чтойто не очень как-то у тебя получается...Насколько я понял - обе стороны недовольны!
вот и хорошо, значит решение правильное
спасибо, я уж думал, что не довольна только одна сторона

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 18:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Слышь,баран, я устал с тобой нормальной разговаривать, если ты нормального языка не понимаешь буду так к тебе обращаться.

1) меня, и мой альянс обвиняли в давлении и шантаже админов. хрхр инициировал это выложив какую то фигню, утверждая что это доказательство.

2) про тех двух игроков - я говорил про это http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3#p4273143
однако они все же тут. Вот тебе на лицо давление на админов. И они же участвовали в обвинении меня и моих соаловцев в том же, без доказательств.

3)
Цитата:
Радио, ты цитату нашел, которую я просил на прошлой странице?
это ты типа ко мне обращался?! мой ник mrdolfin555, мое имя Дима, на остальное я не отзываюсь.

Давай тогда я тоже к тебе буду обращаться как мне вздумается?
какие нафиг факты я подтасовываю?! ты о чем? Вы нормально не умеете общаться? только сраться и подкалывать?


Последний раз редактировалось mrdolfin555 Сб мар 31, 2012 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 18:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
умение давать шанс оппоненту, пытаться понять его точку зрения - это большая редкость
очень советую учиться

я не могу исходить в своих решениях из слухов и предположений
в неясных делах нельзя давать однозначные и ясные оценки, бескомпромиссные оценки, это безответственно.

произвел 50 % откат отката

осталось прийти АРОНАР и сказать, что он уходит, после таких вот несправедливостей
и все будет в рамках наших традиций

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Шоу продолжается.
Ну ну...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
я не могу исходить в своих решениях из слухов и предположений
в неясных делах нельзя давать однозначные и ясные оценки, бескомпромиссные оценки, это безответственно.

произвел 50 % откат отката
А то, что ты сделал значит небезответственно???!!
Цитата:
Цитата:
Я не пойму такого решения. Ты посмотри что произошло - дада просто так - без причин взял и засрал наполовину лог и при этом стер половину форса у людей. Ты считаешь это нормально?
И главное он открыто заявил, что положить ему на любые доводы - будет рулетка - все наши потуги тут могут быть перечеркнуты просто потому что даде захотелось... компромисс он любит...
Вы довольны - рад за вас - завтра значит будет также - захочет потрет, захочет пририсует.
+100
Компромисс - это решение, которое удовлетворяет обе стороны. А тут тупо бредовое решение.
Сам написал, что не было багов, которые могли бы повлиять на исход боя (значит откат был неправомерный).
С другой стороны, ошибок сервера в те дни была куча - поэтому урезает тока 50% форса.
Уже отсюда следует вопрос - с какого перепуга тогда БТРу урезали форс на 100%??? Верните 50%.
Даже если считать как УВ, что бои не связаны - ошибки игры то были во всех мирах!!! А это уже связывает все бои всех миров.
Плюс к этому - допустить чтобы неправомерно откатанный форс летал и грабил - тоже не безответственно??

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
умение давать шанс оппоненту, пытаться понять его точку зрения - это большая редкость
очень советую учиться

я не могу исходить в своих решениях из слухов и предположений
в неясных делах нельзя давать однозначные и ясные оценки, бескомпромиссные оценки, это безответственно.

произвел 50 % откат отката

осталось прийти АРОНАР и сказать, что он уходит, после таких вот несправедливостей
и все будет в рамках наших традиций
Спасибо за исполнение решения!

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
я не могу исходить в своих решениях из слухов и предположений
в неясных делах нельзя давать однозначные и ясные оценки, бескомпромиссные оценки, это безответственно.

произвел 50 % откат отката
А то, что ты сделал значит небезответственно???!!
Цитата:
Цитата:
Я не пойму такого решения. Ты посмотри что произошло - дада просто так - без причин взял и засрал наполовину лог и при этом стер половину форса у людей. Ты считаешь это нормально?
И главное он открыто заявил, что положить ему на любые доводы - будет рулетка - все наши потуги тут могут быть перечеркнуты просто потому что даде захотелось... компромисс он любит...
Вы довольны - рад за вас - завтра значит будет также - захочет потрет, захочет пририсует.
+100
Компромисс - это решение, которое удовлетворяет обе стороны. А тут тупо бредовое решение.
Сам написал, что не было багов, которые могли бы повлиять на исход боя (значит откат был неправомерный).
С другой стороны, ошибок сервера в те дни была куча - поэтому урезает тока 50% форса.
Уже отсюда следует вопрос - с какого перепуга тогда БТРу урезали форс на 100%??? Верните 50%.
Даже если считать как УВ, что бои не связаны - ошибки игры то были во всех мирах!!! А это уже связывает все бои всех миров.
Плюс к этому - допустить чтобы неправомерно откатанный форс летал и грабил - тоже не безответственно??
Да не стоит уже париться. Все понятно ж. Ну насрать ему на все кроме собственных "гениальных" идей... Пусть балуется дальше... Имеет право и возможности. Молодец.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Слышь,баран, я устал с тобой нормальной разговаривать, если ты нормального языка не понимаешь буду так к тебе обращаться.

1) меня, и мой альянс обвиняли в давлении и шантаже админов. хрхр инициировал это выложив какую то фигню, утверждая что это доказательство.

2) про тех двух игроков - я говорил про это http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3#p4273143
однако они все же тут. Вот тебе на лицо давление на админов. И они же участвовали в обвинении меня и моих соаловцев в том же, без доказательств.

3)
Цитата:
Радио, ты цитату нашел, которую я просил на прошлой странице?
это ты типа ко мне обращался?! мой ник mrdolfin555, мое имя Дима, на остальное я не отзываюсь.

Давай тогда я тоже к тебе буду обращаться как мне вздумается?
какие нафиг факты я подтасовываю?! ты о чем? Вы нормально не умеете общаться? только сраться и подкалывать?
Даа, молодец. :lol: Радио ФМ Своя Волна
Цитата:
2) про тех двух игроков - я говорил про это http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3#p4273143
однако они все же тут. Вот тебе на лицо давление на админов. И они же участвовали в обвинении меня и моих соаловцев в том же, без доказательств.
Те игроки к бою не относятся никак.

Ну и пятый раз. Для особо одаренных. А то с первых четырех раз не дошло:
Цитата:
Цитата:
Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством
Цитата:
Цитата:
Не истцы, а один Арохар.

Давайте таки называть вещи своими именами.
Давайте, а теперь посмотри в топик где дада публикует свое решение и где как минимум двое игроков пишут что администрация ... цензировано ... и они уходят. И все равно до сих пор переписываются с нами на форуме
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Хватит косить под тупого, сильно вжился в роль. Я всё даже выделил. Отвечай по существу.

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Хватит косить под тупого, сильно вжился в роль. Я всё даже выделил. Отвечай по существу.
Ты нормальный или нет? Это не о тебе разговор идет. Что я тебе должен ответить? Для особо одаренных объясняю два игрока участвовавших в обвинении меня (истцами я их называл) о шантаже и давлении на администрацию (НЕ ТЫ) написали что покидают игру (после решения дады о бое) и до сих пор тут. Что ты ко мне докопался, что тебе не понятно?

Если ты не заметил я не учавствую в обсуждении правильности откатов и тд. Я вмешался в разговор когда выложили переписку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 19:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
Хватит косить под тупого, сильно вжился в роль. Я всё даже выделил. Отвечай по существу.
Ты нормальный или нет? Это не о тебе разговор идет. Что я тебе должен ответить? Для особо одаренных объясняю два игрока участвовавших в обвинении меня (истцами я их называл) о шантаже и давлении на администрацию (НЕ ТЫ) написали что покидают игру (после решения дады о бое) и до сих пор тут. Что ты ко мне докопался, что тебе не понятно?

Если ты не заметил я не учавствую в обсуждении правильности откатов и тд. Я вмешался в разговор когда выложили переписку
Ураа! Наконец-то ты признал, что назвал истцами людей, не относящихся к бою. :angellol:

То есть, любой человек, высказывающий свое СОБСТВЕННОЕ (а не скоординированное альянсовое) мнение, давит на администрацию, а вы, скоординировавшись, на на нее не давили? :angellol:

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 24 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB