Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 724 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:38 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
З.Ы. если сфера лагает жутко можно и щит повесить... а не ждать два дня... а потом сопли расспускать...

да я и не распускаю сопли если бы на меня летели то врубил бы а так не было нужды!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 12:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
я никого не обвиняю и на твои сопли мне глубоко пофиг... так же как и сфера где решается все не какими-то правилами и общими положениями а тем кто больше поноет на форуме и создаст видимость более живых, оно понятно что администрация не за то борется, я уже говорил играю сейчас в другом проекте, там админы жесткие и всех читеров/багоюзеров банят просто неглядя даже если это их проколы... если бы в сфере в свое время мультеров банили бы безбожно и безвозвратно то она бы сейчас только рассцветала... а так еще пару таких решений и ее можно будет закрывать даже дс2 (фиг его знает сказка это или вымысел) не поможет...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
ех Хел иди тогда в новый проект где админы норм и там ной а то уже тут сам своим нытьем достал!!!Ах как бы так а если бы так и т. д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:37 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
ех Хел иди тогда в новый проект где админы норм и там ной а то уже тут сам своим нытьем достал!!!Ах как бы так а если бы так и т. д.
хм... это не нытье а контатация факта... хотя пока все вам на руку так норм, а пару дней назад вы выли как волки на луну плин... опять же научитесь смотреть и на себе хоть краем глаза...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
Цитата:
ех Хел иди тогда в новый проект где админы норм и там ной а то уже тут сам своим нытьем достал!!!Ах как бы так а если бы так и т. д.
хм... это не нытье а контатация факта... хотя пока все вам на руку так норм, а пару дней назад вы выли как волки на луну плин... опять же научитесь смотреть и на себе хоть краем глаза...

Хел я не ныл а так сказать защищал свои права, потому как бой был чистый, и должен был быть откат отката и я своего добивался теми методами которые действуют в сфере (метод который я позаимствовал от многоуважаемой Республике, надеюсь они не сильно против :D ) !И заметь никого я не называл нытиками и шакалами и т.д., так что ты то научись смотреть хоть краем глаза на себя тоже!!!Ну кроме что матерился не много на эмоциях, за это извиняюсь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Цитата:
Опять чётко сработала команда Ави и Ко.
Пять балов.

Аронар подал, Ави и Ко пошептали и вот откат правомерен.


Ты уверен в своих словах!!??
Я не уверен..я знаю..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Опять чётко сработала команда Ави и Ко.
Пять балов.

Аронар подал, Ави и Ко пошептали и вот откат правомерен.
вот смешно будут выглядеть ваши 100% утверждения если окажется что Ави в отпуске и ни словом не обмолвился с Дадой насчёт моего отката :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:08 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
там же сказано и КО, прочитай 10 раз мб дойдет...

Визавер, вот видишь ты обматерил все и все, это хорошо а сказали шакалы так тут не гуд...

я за своими словами и поступками слежу... а про нытье, ныли вы все вместе взятые причем не разобравшись ни в ситуации не ожидая ответа администрации... совсем ничего... а все это делалось только для одго поднять побольше шума и все... шакалы тоже собиратся в стаи и шумят, у них кто громче - тот круче... ниче не напоминает?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:44 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
ну не вижу смысла продолжать этот разговор Хел, вот когда вы поймаете 100ккк в защите и все будет чисто без багов, и бой откатят и вы даже не будете знать, а увидите только по своей военной базе что форс откатили, вот тогда я посмотрел бы как вы кричать будите и кто громче! Так сказать посмотрим как вы себя вести будите!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:56 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
окай... а теперь ты представь ты влетаешь на 100ккк (хоть и не такие смертельные), и потом ты узнаешь что рейты не пашут, подаешь на откат - тебе откатывают... ты надеешся что администрация хоть как-то обдумывает свои шаги... после этого вылазит толпа крикунов на форум и за пару дней откат откатывают (правильно или не правильно не важно)...

далее чуть ли не аналогичная ситуация... которая решается уже неделю, если не больше при чем от администрации требуется только расскать и обозначить критерии по которым в дальнейшем будут произведены откаты ибо сейчас я вижу что играет роль только то, кто громче кричит, ну или может лично админам нашептать...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 16:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Цитата:
Опять чётко сработала команда Ави и Ко.
Пять балов.

Аронар подал, Ави и Ко пошептали и вот откат правомерен.
вот смешно будут выглядеть ваши 100% утверждения если окажется что Ави в отпуске и ни словом ..................... насчёт моего отката :)
Аронар – вот смешно будет, если я кой че выложу?
вроде я уже писал на эту тему..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 18:05 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Хел да я понимаю все, были причны подать на откат но не так в тихаря! Если бы написали в предназначеный топик для откатов, что мол так и так из за не работающого рейта, есть подозрения что нам помешало в просмотре комплексов увидить что кто то из Топ 10 ворании перешол в алл АК, и это немаловажний повод для отката, пожалуйста проверте это и если это так то требуем откатить бой,так как если бы мы это увидили мы бы развернули ударку и т.д. и т.п. !!!Тогда все бы подождали проверки и небыло бы этого срача! А вы огласили эту причину токо в конце обсуждений можна сказать, а до этого находили иные причины!!! Ну и теперь сам суди, кто виноват в этом сраче! Во первых администрацыя из за мгновенново отката боя без анализа, а во вторых вы так как подали на откат в тихаря а не в предназначиный для этого топик и без оглашение аргументов!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 18:54 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
хм... ну конечно - же мы должны были всех предупредить и всем рассказать... ты не понимаешь одного что знаем мы вас, знаем про шухры-мухры с админами(терь уже не просто догадки), если бы подали - бы заявку в открытую ее бы сразу зарубили будь там реальная причина (имеется ввиу если-бы нерабочие рейтинги повлияли на результаты боя) и это факт... фиг ее вообще кто-то рассматривал)

во-вторых на откат мы подавать не хотели, не случись инцидент с Аронаром... не было бы этого, фиг бы кто пошел подавать... инфа 100%


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 1:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
хм... ну конечно - же мы должны были всех предупредить и всем рассказать... ты не понимаешь одного что знаем мы вас, знаем про шухры-мухры с админами(терь уже не просто догадки), если бы подали - бы заявку в открытую ее бы сразу зарубили будь там реальная причина (имеется ввиу если-бы нерабочие рейтинги повлияли на результаты боя) и это факт... фиг ее вообще кто-то рассматривал)

во-вторых на откат мы подавать не хотели, не случись инцидент с Аронаром... не было бы этого, фиг бы кто пошел подавать... инфа 100%
{[{ Хэлл!!! ла нефикъ сало копчёное коптить!!! Замаккили ваши уже все связи с админами!!! Ты то откуда инфу получил???
"ПРАВЕДНИКИ" болотнопиявочные.... :evil:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 8:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 23:42
Сообщения: 798
Откуда: Australia/Melbourne
Не дают покою Хелу убитые 100кк :lol: Налей себе волокардинчику и успокойся.

_________________
You are a little too good in your job. But that's because you cheat.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 724 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB